САЙТ ФОРУМ ФОТО


Черти в городе. Ментовский беспредел
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 10:55  Черти в городе. Ментовский беспредел [цитата]


Я- пДаже и не знаю с чего начать, произошедшее со мной вчера просто поправило меня так что я в милиции разочаровался совсем.
Вкратце опишу ситуацию.
Стою на остановке в г.Руза на ул.Солнцева между домами 3 и 5. Время 20-45, на улице никого нет, я жду маршрутку, хочу в тучково.
Зарекался не ездить пешком, но так уж вышло. Пока ждал маршрутку зашел в Лакомку напротив, купил пива. И вот стою я значит на остановке, слушаю Dead Letter Circus, пивка глотнул, подумал что пешком не так уж и плохо.
Короче подъезжает бобик, вылазиют оттуда три тела. Я еще сначала подумал - не ко мне, нормально вроде стою, ан нет. Говорят поехали с нами. Дальше в виде диалога:
Я-Представьтесь пожалуйста, покажите ваше удостоверение.
мент - проедем в отдел, там вам все объяснят.
я снова -Представьтесь и покажите удостоверение, я настаиваю.
мусор- пройдемте с нами.
Короче проехал я в отдел, где на меня начали составлять протокол вменяя мне статью 20.20 пункт 1 КоАПРФ.
На мою просьбу показать мне редакцию закона в последнем обновлении мне отказали, так же отказались показать документы.
Когда я сказал что прошу указать в протоколе что рядовой, задержавший меня не представился и не предъявил документы, мне отказали, мотивировав это тем что "в протоколе такое не пишется". И показали свое руководство к действию, а именно образец протокола, который им прислали для ознакомления. Короче в этом беспределе я провел целый час, пытаясь добиться правды. В итоге выяснилось, что у рядового Грошева Евгения Сергеевича нету удостоверения. У него (!ВНИМАНИЕ!) справка о том что он прослушал какие то курсы и очень хочет стать сотрудником милиции(свернутый вчетверо лист формата А4 с печатным текстом напечатанным на струйном принтере и цветным фото). Я естественным образом возмутился, сказал что подпишу протокол, если в нем укажут мое объяснение, на что товарищ Грошев заявил мне что я "козел, гнида и урод" Surprised
После этого из соседней комнаты вышло второе тело. Маленький черненький, карие глаза узко посажены. Про таких как раз и говорят что все девочки в классе считали что он дебил. Короче тело мне говорит "ты чо? спать хочешь пойти?"
На мою просьбу представиться я получил отказ и фамилию негодяя узнать так и не смог. Только угрозы и обещания положить меня спать.
Потом где то лейтенант все же откопал какую то ксерокопию с выпиской из статьи 20.20 где написано:
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.

Поскольку мне вменяли пункт 1 статьи 20.20 а остановка общественного транспорта - то есть улица - не подходит под определение места административного правонарушения, я считаю что я не виноват, вот если бы я пил водку или вино на остановке, то был бы виноват согласно пункту 2.
Когда мы вместе со всем отделом хором вслух прочитали эту статью даже лейтенант вопросительно посмотрел на рядового ппс и сказал что то типа "да женя, как так?"
На что доблестный рядовой Грошев Евгений Сергеевич не нашел ответа лучше чем "ты меня уже заебал, пошел на хуй отсюда!"

Так вот где я могу пожаловаться на этих свиней?


Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Фев 27, 2009 11:22), всего редактировалось 1 раз
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:05  [цитата]


В прокуратуру наверно...
А таких тварей наказывать надо!!! D. Evil
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:20  [цитата]


Сергей писал(а):
Когда мы вместе со всем отделом хором вслух прочитали эту статью даже лейтенант вопросительно посмотрел на рядового ппс и сказал что то типа "да женя, как так?"
На что доблестный рядовой Грошев Евгений Сергеевич не нашел ответа лучше чем "ты меня уже заебал, пошел на хуй отсюда!"


Довольно обычная ситуация для этой статьи. Видимо у сотрудников в голове происходит плавное слияние части 1 и 2, в результате чего наступает просветление, которое и выливается вот в такое осознание, что пиво на улице пить нельзя.

То, что сотрудник грубо разговаривал вообще не допустимо. У тебя остались какие-нибудь документы в виде протокола? Даже если нет - можно написать жалобу в Рузское ОВД на имя начальника, в которой в свободной форме изложить обстоятельства дела, лучше всего её либо отправить заказным письмом с уведомлением, либо самому занести в ОВД, отдав секретарю. Главное тока быть уверенным, что эту жалобу приняли, назначили ей номер и т.д. Тонкостей тут я не знаю, к сожалению, но думаю на месте разберешься.

Потом тебе в ответ должны сообщить о результатах служебной проверки, если не сообщают - переадресовываешь вышестоящему начальству. Сроки,в который должен придти ответ есть, кажется на всё дается не больше 3мес.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:23  [цитата]


Лучше секретарю, в двух экземплярах...
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:23  [цитата]


lexa писал(а):
У тебя остались какие-нибудь документы в виде протокола?

На мою просьбу выдать мне копию протокола мне отказали.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:27  [цитата]


И да, на будущее, если просиходить подобное задержание надо делать:

1. Четко выяснить, в чем тебя обвиняют.
2. Попросить показать КОАП, а не херню в виде служебных телеграмм или образцов протокола
3. Разговаривать вежливо, не ругаться и не бычить, но твердо стоять на том, что не нарушал, ссылаться на закон.
4. Настоять на составлении протокола, вписав туда своё объяснение, типа такого:
"Место где я пил пиво(чем подробней описание тем лучше) не попадает под определение данное в статье 20.20.1. Считаю себя не виноватым в данном администраитовном правонарушении" Так же можно добавить слов про поведение сотрудников милиции.
5. Потребовать копию протокола себе, если не дают - вписать в своё объяснение, что сотрудник отказался давать протокол.
6. Подписать протокол, поставив прочерк на всех свободных полях, чтоб не могли его дописать
7. Не подписывать больше ничего - могут заранее попросить подписать решение о рассмотрении твоего дела Smile

Если есть время - можно придти к начальнику милиции, а именно он рассматривает такие дела, о времени рассмотрении должны написать в протоколе, и рассказать ему про то, как сотрудники знают закон. Скорей всего ему конечно пох, но выслушать вас он обязан.

И самое главное - только письменные объяснения, отказы и вообще любые действия. Как говориться, без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек!!!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:28  [цитата]


Сергей писал(а):
На мою просьбу выдать мне копию протокола мне отказали.


А сам протокол составили? Какое время там назначено?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:36  [цитата]


lexa писал(а):
Скорей всего ему конечно пох, но выслушать вас он обязан.

И после этого он хоть не сильно, но поипёт мозг подчинённым, ибо не очень весело ему слушать эти рассказы. Surprised
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:37  [цитата]


Ну да, такая у него работа, после этого можно чувствовать себя отомщенным Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:56  [цитата]


М-дя...
_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.


Последний раз редактировалось: Kukoc (Пн Мар 02, 2009 10:57), всего редактировалось 1 раз
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 11:56  [цитата]


lexa писал(а):
1. Четко выяснить, в чем тебя обвиняют.
2. Попросить показать КОАП, а не херню в виде служебных телеграмм или образцов протокола
3. Разговаривать вежливо, не ругаться и не бычить, но твердо стоять на том, что не нарушал, ссылаться на закон.
4. Настоять на составлении протокола, вписав туда своё объяснение, типа такого:
"Место где я пил пиво(чем подробней описание тем лучше) не попадает под определение данное в статье 20.20.1. Считаю себя не виноватым в данном администраитовном правонарушении" Так же можно добавить слов про поведение сотрудников милиции.
5. Потребовать копию протокола себе, если не дают - вписать в своё объяснение, что сотрудник отказался давать протокол.
6. Подписать протокол, поставив прочерк на всех свободных полях, чтоб не могли его дописать
7. Не подписывать больше ничего - могут заранее попросить подписать решение о рассмотрении твоего дела

Леха, я все делал в соответствии с твоим планом. Но ничего не помогало!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 12:13  [цитата]


Ты на своем примере ещё раз продемонстрировал, что тупизм некоторых представителей милиции страшная сила, против которой бороться не просто.

Мой последний случай по этой тематике был в Тучково, в парке в ДК. Как раз перед праздником майским решили выпить там пивка вечером Smile

Сотрудник что-то попытался рассказать о том, что тут общественное место, я же сказал что он не прав, процитировал эту статью, про спорт культуру и пр. На это он попытался возразить, что рядом стадион, и ДК, так что всё-таки нельзя. Я объяснил, что в ДК и у ДК это всё-таки две большие разницы, после чего сотрудник вежливо попросил нас уйти из парка куда-нибудь, а то его начальник скоро должен был проехать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 12:14  [цитата]


Сергей писал(а):

Леха, я все делал в соответствии с твоим планом. Но ничего не помогало!


И да, пиши жалобы, раз он стажер - за него и бороться-то никто не будет Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 12:17  [цитата]


lexa писал(а):
И да, пиши жалобы, раз он стажер - за него и бороться-то никто не будет

Так и не понял куда писать.
В прокуратуру?
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 12:19  [цитата]


Kukoc писал(а):
Я в подобной ситуации, на той же остановке, отделался выбросом банки пива в урну находящуююся на этой остановке. Но, при этом я находился не в одиночестве, может это как-то повлияло на "меру пресечения"...

Да какого хера я должен выкинуть пиво? Вот подъедет автобус и выкину! Почему если кому то что то мерещится нормальные честные люди должны страдать?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 12:42  [цитата]


Сергей

Пиши начальнику жалобу на его подчиненного. Прокуратура тут мне кажется ни при чем.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 12:58  [цитата]


Сергей
да как то было подобное lexa только не довле до конца а я на украину уехал!!


Сергей
видиш как теперь что бы быть мужиком даже ксива и знание закона и обязанностей не нужно) можно просто получить справку)))

а ты себе тоже напечатай на А4 что прошел курс помошника депутата и тебе пох на все))) внизу печать и PS пару телефонов УСБ
и нормально думаю просьба предъявить документы и предоставление встречных будет равно сильно ))))

юмор конечно! он мудаков у нас полно! жалко конечно, ну а что поделать...

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 28, 2009 01:03  [цитата]


Занимательный рассказ, очень похоже на нашу "доблестную"...
Мчега
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2009 06:29  [цитата]


Наша милиция нас бережет. Сначала посадит - потом стережет.
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 17:30  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а ты себе тоже напечатай на А4 что прошел курс помошника депутата и тебе пох на все))) внизу печать и PS пару телефонов УСБ
и нормально думаю просьба предъявить документы и предоставление встречных будет равно сильно ))))

юмор конечно! он мудаков у нас полно! жалко конечно, ну а что поделать...

Мне и так пох на все! Very Happy
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 17:46  [цитата]


Сергей писал(а):
Мне и так пох на все! Very Happy

да это понятно, но есть вещи которые отвелкают)) и не дают пиво пить спокойно)

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 20:41  [цитата]


V.O.I.N

Зачем ты сотрудников вещами обзываешь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:12  [цитата]


lexa писал(а):
Зачем ты сотрудников вещами обзываешь?

ну это я не знаю Sad

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
кун
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 12:25  [цитата]


Пиво пить вредно!
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 15:06  [цитата]


кун
Жить вредно, умереть можно.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 15:14  [цитата]


Вредно встречаться с дядями в погонах...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 12:18  [цитата]


А чем всё закончилось? Написал жалобу?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 13:50  [цитата]


А вот еще зарисовка про наши районные органы внутренних дел. После убийства Устименко В.Г. при проведении следственных действий на месте преступления местныый криминалист напился до такого состояния, что потерял фотоаппарат со всеми результатами криминалистической съемки. И в нашей доблестной районной милиции пропажи хватились только 15 декабря к вечеру. Напомню, что преступление было совершено 13 декабря... Таким образом почти двое суток наши следаки, выходит, ничего не делали?
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 13:56  [цитата]


Жесть то какая! По какому поводу криминалист бухал?
Информация от официального источника или как обычно, слухи?
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 14:04  [цитата]


Это не слухи, это факт. Источник без его согласия назвать не могу. Возможно, он сам здесь отпишется.
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 14:11  [цитата]


Фотоаппарат, к счастью был найден, результаты съемки уцелели. Но нашел этот фотоаппарат и изъял его у посторонних лиц, после чего передал в органы человек, не имеющий к милиции никакого отношения. А сами они до сих пор чесали бы затылки.
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 14:37  [цитата]


lexa писал(а):
Главное тока быть уверенным, что эту жалобу приняли, назначили ей номер и т.д. Тонкостей тут я не знаю, к сожалению, но думаю на месте разберешься.

Потом тебе в ответ должны сообщить о результатах служебной проверки, если не сообщают - переадресовываешь вышестоящему начальству. Сроки,в который должен придти ответ есть, кажется на всё дается не больше 3мес.


Это мне хорошо знакомо. Писанина вся такая)))
Сергей
Письмо пишите в 2х экземплярах на имя начальника, указываете свое ФИО /полностью/ и адрес прописки /полный/. Лучше отнести все самому /почтой иногда не доходит, т.е. так это преподносят/.
Отдаете секретарю. На вашем бланке, она тоже делает отметку о регистрации письма /число, № рег. письма/ это обязательно! В противном случае никто ничего не ответит. И потом ждете. Ждете месяц /это максимум/. В конце письма укажете /примерно – прошу рассмотреть данную жалобу и дать ответ согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ./
Но вот если через месяц не ответят тогда - прокуратура.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 26, 2009 18:23  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Фотоаппарат, к счастью был найден, результаты съемки уцелели. Но нашел этот фотоаппарат и изъял его у посторонних лиц, после чего передал в органы человек, не имеющий к милиции никакого отношения. А сами они до сих пор чесали бы затылки.

По данному факту(если это правда с подтверждением) обращаться надо к Министру МВД РФ Р. Нургалиеву, к Путину и Медведеву. И не мешало бы в Совет Федерации к С. Миронову. Результаты будут. Грамотно составить письмо(одно) и направить в четыре адреса одновременно! Юристы знают как правильно оформить письмо на несколько адресатов!
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 27, 2009 11:40  [цитата]


Шторм писал(а):
Письмо пишите в 2х экземплярах на имя начальника, указываете свое ФИО /полностью/ и адрес прописки /полный/. Лучше отнести все самому /почтой иногда не доходит, т.е. так это преподносят/.
Отдаете секретарю. На вашем бланке, она тоже делает отметку о регистрации письма /число, № рег. письма/ это обязательно! В противном случае никто ничего не ответит. И потом ждете. Ждете месяц /это максимум/. В конце письма укажете /примерно – прошу рассмотреть данную жалобу и дать ответ согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ./
Но вот если через месяц не ответят тогда - прокуратура.

Сложный путь, долгий. Ну их нах.
Тучка
пассивный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 06, 2010 18:20  [цитата]


на сына Устименко незадолго до убийства его отца возле бара "на восточном"бросался гр.кавказкой национальности как сказали менты С ПРЕДМЕТОМ ПОХОЖИМ НА ПИСТОЛЕТ!!!!!Иза того что сын Устименко сделал этому мужчине замечание в культурной форме,потому что тот поркуясь задел бампером своей гнилой 99ой приоткрытую дверь соседней машины у которой стоял сын Устименко.Менты по правилам составили протоколы.взяли у 2х(хотя их было намного больше) свидетелей обьяснительные.сын снял побои и.....черех некоторое время позвонили сыну Устименко и сказали что ему отказано в возбуждение уг.дела на этого гр.каквказской национальности.что этот гр. привел кучу свидетелей которые доказали что пистолетом он неугражал!!!!ну и где справедливость то???????МЕНТЫ ВСЕ ДАВНЫМ ДАВНО КУПЛЕНЫ!!!!
Тучка
пассивный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 06, 2010 18:22  [цитата]


ХОТЯ ЭТОТ ПИСТОЛЕТ МЕНТЫ У КАВКАЗЦА ИЗЬЯЛИ
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 20:06  [цитата]


Отредактировал сообщение 15.03.10
В этом сообщении я обвинял нашего участкового Ульянова Романа в том, что он несколько лет назад ночью в пьяном виде пытался выбить дверь в мою квартиру...
Я очень сильно перед ним извиняюсь, т.к. обознался! Недавно я увидел того самого сотрудника, который выбивал дверь и узнал его. Он гораздо выше Романа и сильно на него похож! После того, как я понял, что ошибочка вышла, сам нашёл Романа и извинился перед ним! Пожали друг другу руки и разошлись с миром.
РОМАН, ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РЕЗКИЕ СЛОВА В ТВОЙ АДРЕС! Cool


Последний раз редактировалось: AI'M (Пн Мар 15, 2010 17:06), всего редактировалось 5 раз(а)
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 20:12  [цитата]


Cool

Последний раз редактировалось: AI'M (Пн Мар 15, 2010 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:06  [цитата]


AI'M


тебе надо было присутствовать на отчете милиции перед населением в субботу, там и начальство милицейское было. спрашивало о проблемах населения. и ульянов этот был, докладывал об обстановке на улице лебеденко. Вот бы ты ему все и высказал, может тогда он и не работал бы больше участковым. Жди следующего раза. они уже не первый раз отчитываются.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:09  [цитата]


AI'M
у тебя у вас капс на всех компах залип?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика