САЙТ ФОРУМ ФОТО


Выборы, выборы, кандидаты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 09:22  Выборы, выборы, кандидаты... [цитата]


Скоро у нас выборы в органы местного самоуправления, но о кандидатах нигде что-то ничего не слышно - неужели никому не интересно?


Добавлено 12 октября 2009

Официальные результаты есть

Глава Тучково

Анищук Николай Петрович 2463 38.23%
Кувалдин Александр Николаевич 924 14.34%
Устименко Виталий Геннадьевич 2724 42.29%

Глава Района

Алкснис Виктор Имантович 7084 31.45%
Ильин Сергей Юрьевич 677 3.01%
Ключерова Анна Владимировна 307 1.36%
Короткин Василий Степанович 527 2.34%
Коротков Андрей Викторович 1915 8.50%
Кузьмин Михаил Федорович 75 0.33%
Кутьинов Владимир Иванович 1850 8.21%
Пеканов Михаил Иванович 130 0.58%
Петров Алексей Николаевич 766 3.40%
Петров Сергей Николаевич 219 0.97%
Якунин Олег Александрович 7842 34.81%

Депутаты (по партиям, одномандатников пока нет)

"Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области" 2082 32.31%
"Местное отделение МООПП "КПРФ" 1275 19.79%
"МООПП "ЛДПР" 405 6.28%
"Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" 2143 33.26%

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Пн Окт 12, 2009 20:27), всего редактировалось 1 раз
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 08:50  [цитата]


За сканы спасибо.

Elenka2009 писал(а):
Всех кандидатов, которые им составляют конкуренцию всячески пытатся убрать!!!! Вот например, Кутьинова убрали в последний момент, когда уже нельзя восстановить свою кандидатуру....Короткова, Алксниса тоже хотят убрать, по Дорохво Воробьева пытаются снять!!! И что же остается?? Все голоса будут за Якунина???

Давайте не будем путать кандидатов в главы района и в главы поселений! И что плохово в том, что исключают кандидатов из предвыборной гонки? В каком месте беспредел? Если кандидат неправильно составил заявление или скрыл свое имущество итд, то нахера он нужен такой, необразованный да лжывый? Smile

probik93
Можно по конкретней ситуацию с дачей обрисовать? Чем руководствуется? Или прям-таки без оснований, тупо отобрать и точка.

Где взять список где и когда кандидаты с электоратом встречаются? Очень хотцо послушать да задать пару каверзных вопросов! Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 09:04  [цитата]


Elenka2009 писал(а):
но многие вопросы может решить только район, а не поселения!


Многие, но не все же? Пусть поселение тоже решает какие-нибудь вопросы, а не занимается отписками и посыланиями в разные инстанции

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 10:22  [цитата]


Ну, если все открылось, приложу еще кое-что. Тема: «Захват собственности». А как выяснилось из проводимых расследований, администрация и сказала, /прикрывая/сделать это.
Поясню сразу, в последнем абзаце, ведется речь о письме в администрацию. Содержание эго было о просьбе объяснить установку шлагбаумов на привокзальной площади. Это письмо было первым, /его я не стала выкладывать/, потом было написано письмо, которое мы могли прочесть /выложено выше/. И вот потом был ответ /тот, который вы могли прочесть/.



5.pdf
 Описание:
Письмо в администрацию

Download
 Имя файла:  5.pdf
 Размер файла:  112.79 KB
 Downloaded:  455 раз

Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 10:35  [цитата]


А теперь ответ на мое письмо.
Тоже попрошу обратить внимание, как грамотно составлен ответ. Выяснилось, что я проживаю по тому же адресу что и администрация. А письмо за номером, на которое они дают мне ответ, вообще не типа не существует.
Внимательный подход к жителю поселка!!! Означает, да отвали ты со своими обращениями! Wink

А потом я написала повторное письмо, с тем же обращением. Посмотрите на дату. Ответ то до сих пор жду. Хотя максимум положено месяц.



6.pdf
 Описание:
Ответ из администрации

Download
 Имя файла:  6.pdf
 Размер файла:  108.12 KB
 Downloaded:  469 раз


7.pdf
 Описание:
Повторное мое обращение

Download
 Имя файла:  7.pdf
 Размер файла:  176.75 KB
 Downloaded:  537 раз

Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 10:38  [цитата]


lexa писал(а):
Шторм
А от Русакова ответа не было?


Нет, ничего!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 11:37  [цитата]


Да народ, наконец, то я собрала для себя газеты предвыборные Анищука, Устеменко, и Якунина/. Их нужно объединить, и тогда …

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКЙ

Рассказ Хренова о Кузнецкстрое и о людях Кузнецка

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.

И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.

Но шепот громче голода -
он кроет капель спад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!

Здесь взрывы закудахтают
В разгон медвежьих банд,
И взроет недра шахтаю
соугольный "Гигант".

Здесь встанут стройки стенами.
Гудками, пар, сипи.
Мы в сотню солнц мартенами
Воспламеним Сибирь.

Здесь дом дадут хороший нам
и ситный без пайка,
аж за Байкал отброшенная
Попятится тайга".

Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
1929 год


1929 год - сейчас 2009 год /Вам это ничего не напоминает/ !!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 12:38  [цитата]


Hooch писал(а):
Где взять список где и когда кандидаты с электоратом встречаются? Очень хотцо послушать да задать пару каверзных вопросов!


Увы, нет такого списка! Я обнаруживал приглашения на встречу на своём подъезде.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 16:31  [цитата]


Hooch писал(а):

probik93
Можно по конкретней ситуацию с дачей обрисовать? Чем руководствуется? Или прям-таки без оснований, тупо отобрать и точка.

Это проблема целого дачного посёлка. У людей документы подтверждающие право на собственность, земля была куплена у совхоза которого сейчас уже нет. Но вдруг появились люди у которых есть документы что эта земля не принадлежала совхозу, а потом выяснилось что документы липовые, и сразу появились новые документы, якобы эту землю никто не покупал, а она была сдана в аренду, и сейчас истёк срок аренды.
Как-то так.
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 17:58  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
я не выдвигаю свою комендатуру и возникает вопрос ! с ху...ли?! мне оплачивать! то за что они хотят занимать должности гос служащих и управленце!?

Berk
или может ты ведеш кто тому что, нахер всех управленцев и давайте! платить за то что нам нужно! стоянка нужна! скинулись сделали! песочница нужно сами! сделали! Я не против! но я против что бы за счет меня выезжали кто то)))) так как они) управленцы))

Просто на самом деле все бюллетни, например печатаются на деньги из бюджета(т.е. деньги налогоплательщиков) а насколько мне известно они не на простой бумаге печатаются. Так что лучше бы было, чтобы глав как и прежде назначали. А деньги, сэкономленные на выборах потратили на прибавку пенсионерам

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 18:04  [цитата]


Elenka2009 писал(а):
Извините-извините.....но многие вопросы может решить только район, а не поселения!!!!

Спешу вам напомнить об уже вступившем в силу законе о местном самоуправлении. Так что на самом деле у администрации Тучково довольно много функций, однако по старинке прикрываемся районом, областью и федералами.
Да и если админимстрация будет брать под личный контроль спорные вопрос, не находящиеся в ее ведении, я думаю, что они будут решаться быстрее.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 09:42  [цитата]


Анищук Н.П.
28% (86 голосов)
Кувалдин А. Н.
28% (86 голосов)
Устименко В. Г.
44% (137 голосов)

Новый лидер в голосовании на сайте. Как вы могли заметить - особенной защиты от накруток в голосовалке нет, но мне кажется так даже лучше, истинная демократия Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
sisya
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 15:17  [цитата]


Ребята!!! А кто-нибудь был на собраниях Устименко? Что он интересно людям обещает??? И о чём вообще речь шла????
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 17:28  [цитата]


sisya писал(а):
Ребята!!! А кто-нибудь был на собраниях Устименко? Что он интересно людям обещает??? И о чём вообще речь шла????

Читай сканы. НО только голову лучше отключить. При наличии мозга такую инфу не переработать

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 18:49  [цитата]


Приветствую Всех! Очень интересно, почему у Анищука такой высокий рейтинг????
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 18:52  [цитата]


Пардон господа, а почему не могу проголосовать?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 20:24  [цитата]


Может потому что ты уже голосовал?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 20:48  [цитата]


Только зарегился.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 23:26  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Пардон господа, а почему не могу проголосовать?


Значит с этого компьютера уже кто-то голосовал

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 23:26  [цитата]


Регистрация на форуме не имеет никакой значимости для голосования
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 10:23  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Приветствую Всех! Очень интересно, почему у Анищука такой высокий рейтинг????


Наверное, потому, что многие ему еще верят Смех до упаду! . Да и многие «К этому уже привыкли, зачем, что-то менять». Wink

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 13:24  [цитата]


Шторм писал(а):
Наверное, потому, что многие ему еще верят . Да и многие «К этому уже привыкли, зачем, что-то менять».


Ему верят??? Очень интересно! А что он сделал или сказал, что ему можно поверить. Он же человек - отговорка.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 20:27  [цитата]


Все что сделал Анищук написано в его листовке


Размер файла:57.7KB
Просмотров:17209 раз

Описание:
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 20:40  [цитата]


260 скамеек которые только алкашам нужны
Игровые площадки построенные за счет предпринимателей

короче не чем гордиться! не это нужно народу!

что бы люди всем этим пользовались! наверное им нужно создать условия для развития! не беспокоить постоянным увеличением услуг ЖКХ делать все по человечески!

короче выборы эти кафно! кандитатов я незнаю! и не знаю что бы кто то о них говорил О да мужик управленец!

жопы греют! и пох! пойду все эти 4 бланка запорю! в знак протеста! я там не каво не знаю не кто меня не утраивает

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 20:42  [цитата]


ещё обращение к жителям тучково


Размер файла:87.99KB
Просмотров:17203 раз

Описание:
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 21:04  [цитата]


Ну точно клоун!!! Смех до упаду!
Особенно ржал когда читал слова "мне не стыдно за свою работу". Смех до упаду!
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 22:52  [цитата]


Интересно, а сам Анищук знает о том, чего он "написал". А еще если он ежечасно занимается благоустройством поселка, то интересно узнать 2 вещи:
1. Когда же нашлось время написать столько всего о своем "Титаническом труде"
2. Почему эта ежечасная работа была только сразу после избрания (по чужим уже запущенным программам) и сейчас, за месяц до выборов (хотя и тогда и сейчас г-н Анищук выплывал на работе других людей.)
Вообще конечно обидно. Кто-то вкладывает деньги и следит за работой, в конечном итоге работают те же самые друзья-талибы, а потом прибегает Анищук и говорит: "Я ночами не спал, мы строили строили..." И ни слова про обычных людей, которые пашут.
И есть еще одна вещь: если сравнивать Анищука и Якунина, то у последнего есть одна очень положительная черта - он к людям относится по человечески и если он тебя знает, то всегда подойдет, поздоровается и поинтересуется "как дела". И никогда я не видел на людях Якунина с кислым выражением лица. Может для кого-то это мелочь, но от Анищука лично я не разу ни разу не слышал ни приветствия, ни тем более спасибо за какую-либо работу, хотя ради Тучково на праздниках пахать приходится очень много и, разумеется за даром.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 23:36  [цитата]


А куда делась голосовалка?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 00:00  [цитата]


probik93 писал(а):

А куда делась голосовалка?


Срок вышел, я её создавал на 4 недели. Добавил ещё два дня, больше смысла наверное нет Smile
V.O.I.N писал(а):
260 скамеек которые только алкашам нужны


Я бы не стал так утрировать, помимо алкашей скамейками пользуются пожилые люди, беременные женщины и дети, так что скамейки благо. Особенно когда рейки под тобой не прогибаются и ты знаешь, что точно не упадешь с неё Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 00:24  [цитата]


Я Вас умоляю! Пусть подотрется своими листовками и призывами. Лож, вранье, бумага марание, очко втирательство, димагогия. Фонд Дети наше будущее!??? - деньги предпринемателей. И не надо про этот фонд, его заслуги там на 3 коппейки нет!!! ЖКХ!? Таких цен нет даже в Москве. Пусть еше напишет сколько откатов получили, и почем продают землю на кладбище, на какие шиши ездил в Сочи. Об Анищуке, говорить вообще не хочу!!! Хамство, с народом общается сквозь зубы. Ему все должны, халявщик. Присмыкается перед Рузской властью. Прикрывается этими присловутыми детскими площадками, которые построены на наши деньги. Все праздники за счет предпринимателей, 8 марта, 9 мая, новый год и тд. Милиции помочь предприниматели, клубу то же и тд. А на вопрос почему тут грузовики много тонные коптят небо и портят дороги и переезд, отговорка - что, это не я и хата не моя. Более отвратительного человека как Анищук, не встречал и его верного зама. Мультик кто помнит - маугли? Персонаж там был " а мы пойдем на север". Так вот это про них, 2 сапога пара. Я посмотрю на них 12 октября, когда они будут метаться по пос. совету и искать этот самый "СЕВЕР". Эти люди не боятся ни Бога ни черта, думают только о своем кармане и своем чревоугодном животе. Торговать землей на кладбище это кощунство!!! Господь все видит! И Кара Небесная его настигнет, рано или поздно! Ибо круговорот веществ в природе еще никто не отменял, что посеешь то и пожнеш. Нагадил!!! Через виток времени, сам с свое же дерьмо и наступит.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 08:54  [цитата]


Для сведения.
Некоторые организации и госструктуры, как - БТИ, Земельный комитет, ЖКХ и даже всеми нами любимое ГИБДД - не в полном объеме ,но все же какое-то количество человек - уже проголосовали. Досрочно. За Анищука. Под угрозой увольнения. Еще доказательства нужны, что эти люди готовы на все, только бы остаться?
Насчет того, что здесь обсуждаются выборы в местную администрацию , а не в районную - а вы общего между Анищуком и Якуниным ничего не видете? Единоросы они, и им выгодно остаться обоим. Поэтому эта предвыборная мышиная возня везде и происходит, и пытаются отстранить, снять, недопустить до выборов тех, кого реально могут выбрать. Значит все-таки на 100% в себе не уверены.
Так что чем больше народу пойдет, и хотя бы испортят бюллетени,тем больше надежд на то, что Анищук не останется. Или вы еще верите в "честные выборы"?
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 10:48  [цитата]


Еще раз говорю, что я не пытаюсь за кого-либо агитировать, но портить бюллетни тоже не тема. Проблема в том, что их в принципе тоже есть вариант заменить на "Нормальные", т.е. с галочками в нуных местах. Просто пойдут споры по принципу "Ну человек ошибся". Поэтому надо пставить одну галку за конкретного кандидата. И если честно, то из всех 3 не вижу много вариантов:
1. Про господина Анищука уже сказано много, так что промолчу.
2. Прежде чем голосовать за Устименко, надо включить мозги и перестать тупо верить всем обещаниям. Ведь все его 17 тезисов никогда не исполнятся в жизни. Это же очевидно.
3. Про кувалдина могу сказать так. Человек не очень активно показывается на публике, очень много его работу сравнивали с работой Анищука, но вы не забывайте, что 5лет назад ни в районе ни тем более в Тучкво денег не было вообще. И если здесь есть предприниматели, то, думаю, они согласятся, что деньги на раздники давались добровольно, и не было принудиловки. Кувалдин очень порядочный человек(и это не т только мое мнение) и он надеется на действительно честные выборы.
Но решайте сами. Самое главное не забудьте сходить на выборы.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 11:30  [цитата]


Berk писал(а):
деньги на раздники давались добровольно, и не было принудиловки.

Ну конечно, я таких предпринимателей не знаю, перед знакомыми стоял выбор, работать без помех с стороны администрации "типа добровольно" дав денег, или готовиться к большим проблемам...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 11:37  [цитата]


Стася писал(а):
Насчет того, что здесь обсуждаются выборы в местную администрацию , а не в районную - а вы общего между Анищуком и Якуниным ничего не видете?


Конечно видим, я эту фразу написал для тех, кто хотел проблемы Тучкова снять с Анищука и свалить всё на район.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 11:40  [цитата]


probik93 писал(а):
Ну конечно, я таких предпринимателей не знаю, перед знакомыми стоял выбор, работать без помех с стороны администрации "типа добровольно" дав денег, или готовиться к большим проблемам...

+++ 100

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 11:48  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Я Вас умоляю! Пусть подотрется своими листовками и призывами. Лож, вранье, бумага марание, очко втирательство, димагогия. Фонд Дети наше будущее!??? - деньги предпринемателей. И не надо про этот фонд, его заслуги там на 3 коппейки нет!!! ЖКХ!? Таких цен нет даже в Москве. Пусть еше напишет сколько откатов получили, и почем продают землю на кладбище, на какие шиши ездил в Сочи. Об Анищуке, говорить вообще не хочу!!! Хамство, с народом общается сквозь зубы. Ему все должны, халявщик. Присмыкается перед Рузской властью. Прикрывается этими присловутыми детскими площадками, которые построены на наши деньги. Все праздники за счет предпринимателей, 8 марта, 9 мая, новый год и тд. Милиции помочь предприниматели, клубу то же и тд. А на вопрос почему тут грузовики много тонные коптят небо и портят дороги и переезд, отговорка - что, это не я и хата не моя. Более отвратительного человека как Анищук, не встречал и его верного зама. Мультик кто помнит - маугли? Персонаж там был " а мы пойдем на север". Так вот это про них, 2 сапога пара. Я посмотрю на них 12 октября, когда они будут метаться по пос. совету и искать этот самый "СЕВЕР". Эти люди не боятся ни Бога ни черта, думают только о своем кармане и своем чревоугодном животе. Торговать землей на кладбище это кощунство!!! Господь все видит! И Кара Небесная его настигнет, рано или поздно! Ибо круговорот веществ в природе еще никто не отменял, что посеешь то и пожнеш. Нагадил!!! Через виток времени, сам с свое же дерьмо и наступит.


+++++1111111 ЗЕ БЕСТ

Berk писал(а):
Или вы еще верите в "честные выборы"?

я лично не когда в них и не верил! так как есть опыт работы в некоторых структурах! и все прекрасно знаю как проводиться!

КАФНО ВСЕ ЭТО!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 12:05  [цитата]


probik93 писал(а):
Berk писал(а):
деньги на раздники давались добровольно, и не было принудиловки.

Ну конечно, я таких предпринимателей не знаю, перед знакомыми стоял выбор, работать без помех с стороны администрации "типа добровольно" дав денег, или готовиться к большим проблемам...

Я говорю не про нынешнюю власть, а про период Кувалдина. Ну и по крайней мере лично слышал рассказы о том, как Кувалдин не раз при необходимости доставал деньги из своего кармана, чтобы покормить детей на празднике, или когда их надо было отвезти в Рузу, снимал газель с маршрута, доставал деньги из кошелька и дети ехали в ДК. Чего-то таких атракционов щедрости от нынешнего главы я не видел и не слышал о них.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 12:22  [цитата]


Berk писал(а):
Я говорю не про нынешнюю власть, а про период Кувалдина. Ну и по крайней мере лично слышал рассказы о том, как Кувалдин не раз при необходимости доставал деньги из своего кармана, чтобы покормить детей на празднике, или когда их надо было отвезти в Рузу, снимал газель с маршрута, доставал деньги из кошелька и дети ехали в ДК. Чего-то таких атракционов щедрости от нынешнего главы я не видел и не слышал о них.


Да в этом Вы правы. Наш «глава-завхоз», просто тупо вымогатель!!! D. Evil

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 12:29  [цитата]


lexa писал(а):
V.O.I.N писал(а):
260 скамеек которые только алкашам нужны


Я бы не стал так утрировать, помимо алкашей скамейками пользуются пожилые люди, беременные женщины и дети, так что скамейки благо. Особенно когда рейки под тобой не прогибаются и ты знаешь, что точно не упадешь с неё Smile

смешно
ты много сидиш на скамейках! пиво наверное пьёш)))
я вот не вижу ! но вот с их появлением заметил всяких не понятных личнойстей которые шли и не дошли и мусор которого не было!
и я не вижу что бы кто то сидел! только алкашня

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 12:31  [цитата]


они щас перечитают наш форум и составят новые агитки в которых будет все правельно))) они просто! не знаю что нужно народу) а тут прочитают! поймут примут свои ошибки! исправятся! и будет в тучково)
просто! рай!

одни скамейки бордюры и торговые центры) и не каких предпринимателей всех в совхоз)) в поля!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 13:15  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
они щас перечитают наш форум и составят новые агитки в которых будет все правельно))) они просто! не знаю что нужно народу) а тут прочитают! поймут примут свои ошибки! исправятся! и будет в тучково)
просто! рай!

одни скамейки бордюры и торговые центры) и не каких предпринимателей всех в совхоз)) в поля!

Когда глаза протрет с похмелюги и спросит! А кто я? А где я? Где наш "север" пора валить пока не поздно. Мерзко даже говорить об этом субъекте, по другому его не назовешь. Бррррр
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика