САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание Совета Депутатов 9 февраля 2010
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 14:44  Заседание Совета Депутатов 9 февраля 2010 [цитата]


Время вроде как 16:00, повестки дня тоже еще нет Smile Как появится дополнительная информация -сразу сообщу!


Добавлено 10.02.2010

Видео:

Смотреть в онлайне:
Часть 1
Часть 2

Скачать

Часть 1
Часть 2

Итак, за почти два часа не покидало ощущение, что мы все статисты в театре юного зрителя, а на арене блистают два актера - Тихонова и Анищук.

В первом акте хитрым путем они добились того, что на заседании не было Сафиулиной - она уехал на совещание в Администрацию района, полагая, что вопрос по ЖКХ обсуждаться не будет (о чем у неё была договоренности с Тихоновой), так как по нему нет информации.

Потом была увеличена зрительская масса путем привлечения недовольных РеалСервис людей.

Потом была повестка дня, в которой помимо дежурных вопросов всплыл вопрос о передаче имущества от района к городу (любимая тема Анищука) и совершенно случайно вопрос про ЖКХ!

Напомню - что это заседание было внеочередным, как раз для обсуждения этого вопроса!

Итак диспозиция такова - на арене Анищук и Тихонова, которая плевала на регламент тогда, когда выступал Анищук (очень часто он говорил не по теме) и когда что-то говорилось в нужном ключе из зала, и затыкала рот всем остальным, кто посмел противится. В зале - публика, алчущая крови Сафиулиной. И всё бы пошло хорошо, прокатились бы катком по Реалсервису, в отсутствии их представителей, да не удалось, появилась в зале юрист из этой организации со всеми нужными ответами.

И так - со всех сторон крики, бедалм и пиар отдельных личностей минут на 40!

За это время никакого решения не было принято!

Просто пришли все в зал потрепались и разошлись!

Основная претензия в том, что РС не уведомил собственников о голосовании, но какое отношение к этому имеют депутаты, а не прокуратура - мне не было понятно, как, надеюсь и всем остальным здравомыслящим людям.

В конце заседание мы наблюдали очередной приступ от Тихоновой, в котором она отчитывала депутата Федотова, за то что он посмел предложить принять повестку на следующее заседание! Бездельник этакий! Ходит тут и ноет, чтоб всё по закону было!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Ср Фев 10, 2010 13:39), всего редактировалось 3 раз(а)
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 15:48  [цитата]


Догадываетесь почему повестки для нет??? Roll
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 17:02  [цитата]


Время точно в 16:00, повестки до сих пор нет, и сегодня не будет (напомню, что она должна раздаваться депутатам за 5 дней до заседания), обещают завтра выдать.

Как всегда приглашаются все желающие, должно быть интересно - обсуждают ЖКХ, продажу муниципального имущества и суд по делу о захвате имущества районом

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 19:14  [цитата]


хорошо, возможно я тоже подойду, но время крайне не удобное! Sad
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 19:17  [цитата]


Время подобрано, для того чтоб "разорвать" НЕ НУЖНЫХ людей между Советом депутатов и встречей с кандидатом Веретенниковым!!! На Совете с ЖКХ вопрос серьезный, и у одного из "тандема" есть возможность "втереть" бабушкам, за кого надо отдать голос на выборах! Одним разом двух "зайцев"!!! Вот "политтехнологи" изображают!!! Очередная "домашняя" заготовочка! "Подпольный" обком продолжает действовать!!! Все эти мероприятия им пойдут не в "кассу"! Поговорка есть такая: " На хитрую..., ... с винтом есть!" Извините за не корректность! Twisted Evil
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 21:39  [цитата]


Похожу ЖКХ завтра обсуждать не будут Sad
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 22:35  [цитата]


так что идёт то?
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 22:38  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
так что идёт то?


В смысле кто? Я пойду

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 01:50  [цитата]


Ну не думаю что из за встречи Веретенникова Г.В. с жителями( в самое удобное время, лучше бы в 14.00. точно бы кроме пенсионеров ни кто не пришел) отложили на Совете депутатов обсуждение вопросов по ЖКХ! Сафиулина не все брошюрки с Законами прочитала! Надо же о чем то говорить, хотя скажу честно, в том что она говорит, по законам и постановлениям, ни она сама ни мы разобраться не сможем на ходу! И депутаты то же! Это надо сесть, положить все нужные для этого документы, приказы, постановления, все письма, и сидеть можно недели две, разбираться! И то мало надежды, что разберетесь! А на Совете за пять минут... можно только прочитать название и номер документа! А вникнуть, прояснить все нюансы, ну просто ни как! Это бред!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 09:39  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
А на Совете за пять минут... можно только прочитать название и номер документа! А вникнуть, прояснить все нюансы, ну просто ни как! Это бред!


Так вопрос-то на комиссии рассматривали предварительно, рассматривали, рассматривались да не рассмотрели!

А как тут рассмотреть, тут думать надо, да только вот председатель этой комиссии орать разве что умеет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 10:02  [цитата]


Лариса Михайловна, наверное, усиленно готовится к заседанию Совета...

На мой вопрос "о несоответствии суммы на квитанции по тех.обслуживанию" и данных, введенных в лицевой счет, так и не ответила. Странно! Обычно, она более словоохотлива.

Алексей, а Вас эта информация тоже не заинтересовала? Или я где-то пропустила разъяснения на этот счет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 10:06  [цитата]


Машенька писал(а):
Алексей, а Вас эта информация тоже не заинтересовал


Меня всё интересует, но я не успеваю всё обрабатывать, думать и делать выводы Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 10:11  [цитата]


lexa писал(а):
Меня всё интересует, но я не успеваю всё обрабатывать, думать и делать выводы Smile



Понятно!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 11:50  [цитата]


заседание сегодня в 14.00
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 11:56  [цитата]


Вопросы по транспортному обслуживанию, по проведению конкурса по транспортному обслуживанию, по оплате труда депутата на постоянной основе.

В секции разное - вопрос о ЖКХ

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:05  [цитата]


Mariella писал(а):
заседание сегодня в 14.00

о как все меняется))
скоро будут явки и пороли)

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 18:07  [цитата]


Клоунада была похлеще предыдущих!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 18:10  [цитата]


lexa писал(а):
Клоунада была похлеще предыдущих!


Алексей! Мы это увидим?
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 18:11  [цитата]


народу сегодня было намнооооооооого больше!! и у всех было очень много вопросов к депутатам.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 18:28  [цитата]


Конечно видео постараюсь обработать побыстрей, чем в прошлый раз!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 23:36  [цитата]


Пока конвертируется видео расскажу вкраце, что было.

Итак, за почти два часа не покидало ощущение, что мы все статисты в театре юного зрителя, а на арене блистают два актера - Тихонова и Анищук.

В первом акте хитрым путем они добились того, что на заседании не было Сафиулиной - она уехал на совещание в Администрацию района, полагая, что вопрос по ЖКХ обсуждаться не будет (о чем у неё была договоренности с Тихоновой), так как по нему нет информации.

Потом была увеличена зрительская масса путем привлечения недовольных РеалСервис людей.

Потом была повестка дня, в которой помимо дежурных вопросов всплыл вопрос о передаче имущества от района к городу (любимая тема Анищука) и совершенно случайно вопрос про ЖКХ!

Напомню - что это заседание было внеочередным, как раз для обсуждения этого вопроса!

Итак диспозиция такова - на арене Анищук и Тихонова, которая плевала на регламент тогда, когда выступал Анищук (очень часто он говорил не по теме) и когда что-то говорилось в нужном ключе из зала, и затыкала рот всем остальным, кто посмел противится. В зале - публика, алчущая крови Сафиулиной. И всё бы пошло хорошо, прокатились бы катком по Реалсервису, в отсутствии их представителей, да не удалось, появилась в зале юрист из этой организации со всеми нужными ответами.

И так - со всех сторон крики, бедалм и пиар отдельных личностей минут на 40!

За это время никакого решения не было принято!

Просто пришли все в зал потрепались и разошлись!

Основная претензия в том, что РС не уведомил собственников о голосовании, но какое отношение к этому имеют депутаты, а не прокуратура - мне не было понятно, как, надеюсь и всем остальным здравомыслящим людям.

В конце заседание мы наблюдали очередной приступ от Тихоновой, в котором она отчитывала депутата Федотова, за то что он посмел предложить принять повестку на следующее заседание! Бездельник этакий! Ходит тут и ноет, чтоб всё по закону было!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 23:54  [цитата]


lexa
Такой выездной театр пропадает зря... Смех до упаду!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 10:16  [цитата]


Это что же получается: под Сафиулиной "стульчик" раскачивают? Или комедь разыгрывают?! Smile
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 13:18  [цитата]


Машенька писал(а):
Это что же получается: под Сафиулиной "стульчик" раскачивают? Или комедь разыгрывают?! Smile


Я же уже писал: Это театралы местного значения! И их представления только начались! Еще не один "спектакль" нам придется лицезреть! Они ради "такого дела" и подраться(в физическом плане) могут, лишь бы "прокатило"! А че делать то??? Посмотрим на что МУЗА очередной раз их сподвигнет!!! ТАНДЕМ то не делимая штука! На одном колесе далеко не уедешь! Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 13:38  [цитата]


Видео:

Смотреть в онлайне:
Часть 1
Часть 2

Скачать

Часть 1
Часть 2

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 19:58  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
: Это театралы местного значения!



И кто же главный КУКЛОВОД? Smile
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 20:43  [цитата]


После проходящего вчера Совета депутатов, гпт Тучково, что можно сказать,?
1.Конечно сразу, с начала заседания, было видно, что ОЧЕРЕДНОЙ раз к работе Совет депутатов не готов! О чем говорилось неоднократно в выступлениях и высказываниях, в ходе работы заседания, депутатом Федотовым В.Г. Что имело место быть и на предыдущих заседаниях!!! Перечень обсуждаемых вопросов вопросов депутатам должен быть передан минимум за пять дней до проведения заседания Совета депутатов!!! Вопросы, которые должны обсуждаться на Совете депутатов, должны быть проработаны ими(депутатами) заранее, подготовлены к обсуждению! А они раздаются депутатам непосредственно перед началом заседания!!! Что является грубейшим нарушением. То есть депутаты приходят на заседание не готовыми к обсуждению! Если они не ВУНДЕРКИНДЫ!

2. Вопрос о передаче муниципального имущества пгт Тучково в район, по решению районного Совета депутатов, принятому в апреле 2008 года , только что стало злободневной, всем известной темой??? Раньше, до октября 2009 года, это не являлось такой важной проблемой??? Какие раньше были приняты меры по вопросу незаконного принятия решения Советом депутатов района??? Почему тогда все таки произошла передача имущества Тучково в район? Тогда или не было возможности опротестовать такое решение или все устраивало администрацию??? Не понятно!!! О чем тогда думалось? Чего ожидалось??? Распродавая и передавая имущество, на чем, и на какие средства вы хотели строить бюджет Тучково??? Откуда вы думали брать деньги ? За карпа из карьера??? А так же сюда можно отнести и продажу муниципального имущества, которое не обсуждается пока.

3. "Реал-сервис" - кто и какими теперь приказами и постановлениями руководствовался??? Получив решение Совета депутатов, от 30 декабря 2009 года, "гвардия" "реаловцев" сразу же, без промедления, "рванули" очередной раз "подчищать" карманы жителей!!! А что ждать??? Деньги - Время! А это мероприятие которое уже начало происходить и происходит, взимание платы(не имеющее обязательной процедуры, с всевозможными нарушениями, заочное голосование, которого не могло быть, из за отсутствия ТСЖ и т.д.)"реалом", вообще то попахивает ст. 159 УК РФ(п.3.п4.) Может я ошибаюсь? От всего происходящего я просто в полном недоумении! Писать о произошедшем долго! Смотрите видо заседания! Вот такая "тяжелая" работка у "реал" во главе с его главнокомандующим, не делающим, а КОМАНДУЮЩИМ!!! Вот почему и не присутствовала на заседании Совета депутатов г-а Сафиулина!!! Я считаю такое без Генеральной прокуратуры не должно обойтись! И писать надо не откладывая, по горячим следам! И думаю остальные, выплачиваемые нами всевозможные платежи, и "реалу" и "теплосетям" и т.п. происхождение имеют такое же! Даже уверен в этом! Как мы летний период платим за отопление??? А вот так же!!! Котельная, якобы еще работающая на мазуте(хорошо что не на дровах!) в каком то населенном пункте района, не наша проблема, а руководства района и муниципального образования!!! А платим мы! Они пришли к власти, чтобы жители района достойно жили! Так работайте! Выбивайте финансирование из областного бюджета, для решения таких проблем, а не обирайте народ! "реал" уже даже и Рег.палату "приплел"! Хорошо что не президента! Лозунг: НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ! а кому то нет! Будем думать и принимать решения! И действовать!

4. И еще одна не маловажная деталь на каждом заседании Совета депутатов!!! Знающего, грамотного в юридических вопросах депутата Федотова В.Г. председатель Совета депутатов Тихонова М.И. постоянно перебивает, не дает полностью высказать свою мысль, предложение! А проще сказать, просто "затыкает" его!!! А в юридическом плане грамотнее Федотова В.Г. в Совете я просто не вижу ни кого! Я не друг Федотова! Просто его знаю! Что есть такой Виктор Федотов и все! Вот таким как В.Г. Федотов и должен быть председатель Света депутатов! Грамотным,юридически образованным, честным, справедливым и бескомпромиссным человеком!!! Не идущем на поводу у администрации, если в работе таковой есть отклонения или нарушения Закона или моральных норм! О чем, в предыдущие 4 года работы Совета сказать нельзя! Не могу навязывать свою точку зрения всем присутствующим, это просто мое мнение, после не однократного присутствия на заседании Совета депутатов.


5. Самый основной вопрос!!! Н.П. Анищук теперь становится у нас в Тучково "народным героем"! Как же он на заседаниях Совета депутатов отстаивает наши интересы, интересы жителей!!! Как же он "болезный" переживает за Тучково! Как радеет за наше Светлое будущее! Только почему то сейчас, в данный момент, перед выборами! А что же было все предыдущие 4 года его руководства ??? Где же была эта отеческая забота??? Где были его такие "рьяные" на данный момент помощники из администрации(проросток и его "штатные" писарчуки)??? Где были юристы администрации Тучково??? Где была ваша теперешняя принципиальность??? О чем все эти годы говорил РЕГЛАМЕНТ предыдущего Совета депутатов??? В России до 2010 года не работала Прокуратура РФ и Суды??? В стране не было Конституции??? В России не было президента??? Отнюдь! Все как было так и есть! И будет! А мы начинаем аплодировать, когда артисты уже уехали! Разумно ли это???

У меня вроде все!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 21:25  [цитата]


ПРОРОК
Мне тоже не понятно отношение председателя СД и других членов СД к депутату Федотову В.Г. Sad
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 22:50  [цитата]


ПРОРОК

А как тебе статическая роль Ядуты:

-Мне Сафиулина сказала, что у вас, Анищук, помещение в нашем доме, которое вы сдаете в аренду!
-Да вы что? Я вот как раз ей вчера позвонил и спрашивал - кому она это говорила? - Никому ответила она мне!
-Да, а мне сказала по другому!
-Да я тут совершенно случайно взял документ, в котором написано, что это всё район сдал! А не я! Вот! Совершенно случайно захватил - возьмите! Район-такой сякой, сдают понимаешь в аренду всё, а мы чиним! Мы молодцы!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 23:03  [цитата]


Алексей, спасибо!
Впечатление грустное. Заседание Совета не оправдывает своего назначения. Диктат двух депутатов - Тихоновой и Анищука. Полный беспредел.
"Начальник суматохи" - председатель Совета. Много шума и... ничего!
По поводу Федотова, все ясно. Как правило, руководители не жалуют тех, кто знает больше их, с такими трудно.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 23:36  [цитата]


таким как господин Федотову В.Г нужно быть ни одному, разве не понятно! что за ним ни кого нет!
ещё бы парочку и было бы все супер!

даёщ Федотову В.Г вместо Тихоновой!


не умеешь ... освободи место!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 23:49  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
таким как господин Федотову В.Г нужно быть ни одному, разве не понятно! что за ним ни кого нет!
ещё бы парочку и было бы все супер!

даёщ Федотову В.Г вместо Тихоновой!


не умеешь ... освободи место!


+ 1000 !!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 00:08  [цитата]


Даешь не даешь - но так уж получилось, что остальные депутаты выбирали себе такого председателя. Выясняйте кто ваш депутат - ходите к нему на прием и задавайте впопрос, как же так получилось.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 01:10  [цитата]


lexa писал(а):
Даешь не даешь - но так уж получилось, что остальные депутаты выбирали себе такого председателя.

Там много от партии народа, проблема в этом + естественно анищук и Тихонова. "Сладкая" парочка.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 01:20  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
lexa писал(а):
Даешь не даешь - но так уж получилось, что остальные депутаты выбирали себе такого председателя.

Там много от партии народа, проблема в этом + естественно анищук и Тихонова. "Сладкая" парочка.


Не бывает без выходных ситуаций! Надо просто хорошо подумать! И ...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 01:22  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Надо просто хорошо подумать! И ...


Не спорю. Придет время, Бог даст!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 01:44  [цитата]


lexa писал(а):
ПРОРОК

А как тебе статическая роль Ядуты:

-Мне Сафиулина сказала, что у вас, Анищук, помещение в нашем доме, которое вы сдаете в аренду!
-Да вы что? Я вот как раз ей вчера позвонил и спрашивал - кому она это говорила? - Никому ответила она мне!
-Да, а мне сказала по другому!
-Да я тут совершенно случайно взял документ, в котором написано, что это всё район сдал! А не я! Вот! Совершенно случайно захватил - возьмите! Район-такой сякой, сдают понимаешь в аренду всё, а мы чиним! Мы молодцы!


Алексей я уже не один раз повторяюсь о огромных способностях нашего местного "кружка художественной саодеятельности" именуемого в дальнейшем ТЮЗ! Очередной акт из спектакля! Случайно захватил "бумажку"! Почитайте! Возьмите себе! Оставьте себе! А чего он не захватил "случайно" на заседание карту Москвы например, или томик Лермонтова??? Смешно смотреть на подобные выходки! Опять смотрят на нас как на идиотов! Зачем Анищуку данная бумажка была нужна на заседании? Для видимости? Что весь в работе, в бумагах, конечно же нет! И я тем более знаю в каких отношениях г-жа Ядута с Анищуком! Хорошие знакомые! Вот и весь театр ......пшик и сдулся! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ! Представление не заслужило должных аплодисментов! А ведь это прочитают и посмотрят люди! Это всем как комментарии будут к видео, как работает"драмкружок"!!! Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 01:46  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
И я тем более знаю в каких отношениях г-жа Ядута с Анищуком! Хорошие знакомые! Вот и весь театр ......пшик и сдулся! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!


А он-то её и не узнал скачало! Смех до упаду!

ТЮЗ-ТЮЗом, но другого нет, увы, приходится на такое смотреть. Confused

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 01:48  [цитата]


Кстати, на счет видео - может быть кто-нибудь сделает следующую полезную вещь: просмотреть все видео на предмет интересных и законченных моментов, и прислать мне список времени, когда они начинаются-кончаются, а я бы всё это порезал и коротких клипов понаделал.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 10:21  [цитата]


lexa Спасибо за видео!
Посмотрел. Мдяяяя... Sad
Ох, и наломают ещё дров, наши депутаты ...
Что же им мешает-то нормально подготовиться к заседанию????
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика