САЙТ ФОРУМ ФОТО


Молодежный ЦЕНТР В ТУЧКОВО
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает!
Автор Сообщение
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 01:15  Молодежный ЦЕНТР В ТУЧКОВО [цитата]


Идея открыть многофункциональный молодежный клуб в Тучково,или в пригороде него.
Цель клуба : репетиционная база ,организация концертов ,фото выставки ,некоммерческое кино ,туризм ,спорт ,рисование ,и т.п.
Ваша поддержка будет очень полезна.
Для реализации данной идеи нам необходимо знать мнение молодежи.
Все ваши предложения и пожелания вы можете оставить в данной теме.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 01:16  [цитата]


Еще по данному вопросу существует группа в контакте
http://vkontakte.ru/club15357290

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Федор Николаевич
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 09:29  [цитата]


Да идея очень хорошая. Если этот клуб действительно откроют, то мои двое сыновей обязательно в него будут ходить. Активисты этой идеи молодцы. Надеюсь старшее поколение поддержит меня. И вместе поможем ребятам.
гость
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 10:16  [цитата]


DROFA_NONAMES писал(а):
Идея открыть многофункциональный молодежный клуб в Тучково,или в пригороде него.

Уважаемый, а вы где живете?
DROFA_NONAMES писал(а):
Ваша поддержка будет очень полезна.

Какая именно поддержка?
DROFA_NONAMES писал(а):
Для реализации данной идеи нам необходимо знать мнение молодежи.

В форуме о выборах вы преподносите это как результат того, "что наша молодежь наконец-то начала думать и размышлять"ю Значит, по вашему, раньше она (молодежь) думать ни о чем не думала, а тут на них что-то повлияло, скорее всего ваше появление, и она вдруг начала не только думать, но еще и размышлять. Вы от имени какой молодежи сейчас говорите?
Федор Николаевич писал(а):
Да идея очень хорошая. Если этот клуб действительно откроют, то мои двое сыновей обязательно в него будут ходить.

Сколько лет вашим сыновьям? Вы всегда за них все решаете? И они полностью подчиняются?
Федор Николаевич писал(а):
Активисты этой идеи молодцы.

Смех до упаду! Я десятка полтора таких идей сгенерирую за пару минут.
У веретенниковцевчто, дела совсем плохи? Они на популистские обещания решили молодежь зацепить? Только вот в жизнь идея внедряется бездарно. Политтехнологи доморощенными оказались. Коршаковы сэкономили на предвыборной компании Crying or Very sad
ФРОЛ
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 10:37  [цитата]


Мы хотя бы попытаемся что то сделать... потому что нам надоело репетировать и заниматься в подвалах гаражах и прочее, очень много талантливых молодых людей сидят дома так как им не куда пойти... не где развиваться. и нет возможности такой.. в нашем городе есть отличные бары в которых можно бухать чем все молодые люди от 16-30 лет и занимаются...разве это нам нужно??? ...... если желаете помочь спасибо......не хотите ...тогда пожалуйста...просто не мешайте
заглянувший
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 11:17  [цитата]


ФРОЛ писал(а):

Мы хотя бы попытаемся что то сделать

Мы - это кто?
ФРОЛ писал(а):
если желаете помочь спасибо

о какой помощи речь?
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 11:41  [цитата]


гость писал(а):
DROFA_NONAMES писал(а):Идея открыть многофункциональный молодежный клуб в Тучково,или в пригороде него.

Уважаемый, а вы где живете?

Живу в ВМР с рождения.

гость писал(а):
Какая именно поддержка?DROFA_NONAMES писал(а):Для реализации данной идеи нам необходимо знать мнение молодежи.

Помощь.ХМ Нам интересно узнать мнение жителей Тучково. И так как скоро выборы мы хотим найти кандидата который поддержит нашу идею и проголосовать за него.В рузе уже добро дали на открытя Молодежного клуба.

заглянувший писал(а):
ФРОЛ писал(а):

Мы хотя бы попытаемся что то сделать

Мы - это кто?

МЫ это молодежь Тучково, которая думает и пытается решить этот вопрос.Это те люди в чиьи головы пришла эиа идея,,те кто помогают даже простым советом.

Помощь нужна со стороны более взрослого слоя населения в советах,в правильной организации.
гость писал(а):
В форуме о выборах вы преподносите это как результат того, "что наша молодежь наконец-то начала думать и размышлять"ю Значит, по вашему, раньше она (молодежь) думать ни о чем не думала, а тут на них что-то повлияло, скорее всего ваше появление, и она вдруг начала не только думать, но еще и размышлять. Вы от имени какой молодежи сейчас говорите?



Большая часть молодежи в Тучково не чем не занимается ,только шляется, курит, пьет по дворам, а есть и те кто занимается музыкой, живописью, пением и т д.А им не где себя проявить.ТО что у нас есть ДК в Тучково,да это хорошо но там почти не чего нет огромная площадь простаивает.Там куча аппаратуры но г-н Александр Петрович Дмитрук сидит на ней как на слитках с золотом. есть ДК Юбилейный г-н Райныш рад бы что то сделать но ему не хватает финансирования и поддержи администрации.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 11:45  [цитата]


А какая связь молодежного центра с группой вконтактке, ссылку на которую вы размещаете?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 11:46  [цитата]


DROFA_NONAMES писал(а):
Помощь.ХМ Нам интересно узнать мнение жителей Тучково. И так как скоро выборы мы хотим найти кандидата который поддержит нашу идею и проголосовать за него.В рузе уже добро дали на открытя Молодежного клуба.


И ещё вопрос - есть подробности про этот Молодежный клуб? Что вы там хотите видеть?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 11:54  [цитата]


lexa писал(а):
А какая связь молодежного центра с группой вконтактке, ссылку на которую вы размещаете?

Та группа тоже посвящена этому вопросу как и эта тема


lexa писал(а):
И ещё вопрос - есть подробности про этот Молодежный клуб? Что вы там хотите видеть?



Основные цели данного центра:
• Занятость молодежи
• Повышение культурного уровня молодежи
• Воспитание в молодежи таких качеств, как сознательность, любовь к Родине
• Поддержка молодых талантов

Возможности клуба:
• репетиционная база
• организация и проведение концертов,некоммерческое кино. литературных вечеров, фотовыставок
• туризм, спорт
• небольшое кафе, рассчитанное преимущественно на студентов.


Нужно Помещение . 1 зал под актовый зал для проведения концертов и праздников и т д. 1 звукоизоляционная комната для репетиционной базы.
несколько комнат под кружки. это минимум.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:09  [цитата]


DROFA_NONAMES

А понял, просто в какой-то теме перешел по ссылке и там была группа не про молодежный клуб. Надо было сюда сразу скопировать описание, чтоб мы его видели, не ходя вконтакт.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:17  [цитата]


lexa писал(а):
А понял, просто в какой-то теме перешел по ссылке и там была группа не про молодежный клуб. Надо было сюда сразу скопировать описание, чтоб мы его видели, не ходя вконтакт.

Просто в контакте группа существует уже недели три. И многим я думаю было бы интересно почитать и посмотреть что за это время там произошло.
Но естественно и здесь будут ответы на все ваши вопросы и предложения.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Hooch
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:19  [цитата]


DROFA_NONAMES писал(а):
Помощь.ХМ Нам интересно узнать мнение жителей Тучково. И так как скоро выборы мы хотим найти кандидата который поддержит нашу идею и проголосовать за него.В рузе уже добро дали на открытя Молодежного клуба.

На форуме пока только один кандидат, Н.Г.Рыбальченко, который открыто предложил развитие Тучково в данном направлени, а вот агитаторы остальных кандидатов приняли данное начинание во штыки!

Что касается репетиционной базы, я вас очень хорошо понимаю, т.к. сам лично сталкивался с данной проблемой и мне приходилось реповать в гаражах! Smile
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:26  [цитата]


lexa писал(а):
А понял, просто в какой-то теме перешел по ссылке и там была группа не про молодежный клуб

Пардон моё упощение(( Действительно ссылка оказалась не той, уже исправил, не заметил вчера что не то скопировал.

Hooch писал(а):
На форуме пока только один кандидат, Н.Г.Рыбальченко, который открыто предложил развитие Тучково в данном направлени, а вот агитаторы остальных кандидатов приняли данное начинание во штыки!


Ну это на форуме. Вчера произошла неофициальная встреча Молодежи с г-ном Веретейниковым. На которую он согласился не задумываясь. и в ходе обсуждений выяснилось что он тоже за развитие молодежи,почитайте его предвыборную программу,в ней щас не большие изменения.

Hooch писал(а):
Что касается репетиционной базы, я вас очень хорошо понимаю, т.к. сам лично сталкивался с данной проблемой и мне приходилось реповать в гаражах!


Значит вы должны нас понимать как не кто другой нам приходится репетировать по гаражам, дачам, либо ездить в немчиновку. Была единственная база на 109км но её закрыли. Да и то она была далекова то.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:29  [цитата]


DROFA_NONAMES писал(а):
Значит вы должны нас понимать как не кто другой нам приходится репетировать по гаражам, дачам, либо ездить в немчиновку. Была единственная база на 109км но её закрыли. Да и то она была далекова то.


А вроде в Юбилейном был аппарат? Я даже у кого-то на репе был там один раз Smile Хотя я не помню деталей, может он убитый там был?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:38  [цитата]


lexa писал(а):
А вроде в Юбилейном был аппарат? Я даже у кого-то на репе был там один раз Хотя я не помню деталей, может он убитый там был?




Да там репетирует одна единственная группа. Но в Дк Юбилейном нет установки.Они играют на своей.Комбарей там тоже нет вроде. И сами динамики оставляют желать лучшего. Вся нужная аппаратура есть В ДК в Тучково. Но г-н Дмитрук не чего не дает.


Извините ближайшие 6 часов отвечать не смогу уезжаю на репетицию. Я думаю другие ответят.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Федор Николаевич
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 13:57  [цитата]


гость писал(а):
Сколько лет вашим сыновьям? Вы всегда за них все решаете? И они полностью подчиняются?

Уважаемый зачем сразу меня учить как мне воспитывать моих детей. Моим сыновьям по 12 лет. Им очень нравится заниматься музыкой. И я не считаю свое решение ущемлением их свободы.
гость писал(а):
Я десятка полтора таких идей сгенерирую за пару минут.

То что вы талантливый человек, я не сомневаюсь. Придумать можно многое, а вот открыто заявить о своей задумке, выдержать всю критику, не остановится и довести дело до конца, когда тебе постоянно кто то мешает. Это очень и очень сложно.
AI'M
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 18:08  [цитата]


DROFA_NONAMES писал(а):
Идея открыть многофункциональный молодежный клуб в Тучково,или в пригороде него.

Цель клуба : репетиционная база ,организация концертов ,фото выставки ,некоммерческое кино ,туризм ,спорт ,рисование ,и т.п.

Ваша поддержка будет очень полезна.

Идея отличная! Но... очень похожа на идею с дворцом водных видов спорта в Рузе.... Молодцы! ЗАБАБАХАЛИ! Дяди баблишка на откатах заработали! И чего??? Район в долгах по уши, мы платим теперь за всё это великолепие путём самых высоких расценок на услуги ЖКХ..... А газификацию района так и не провели....
Нужно развивать то, что есть, например уже в существуюших ДК! Новое строительство "высосет" все соки из района, а потом дяди-управляющие, которых назначит руководство начнут делить на своих и чужих желающих порепитировать в этом центре... Уже давно это пройдено, когда в советские времена строили Дворцы пионеров!
Дело не только в помещении! Дело в кадрах, которые могут заинтересовать молодёжь! А так это сплошной популизм в стиле "Местных" и т.д. Молодняк типа пускают в авангарде с идеей подсказанной старшими товарищами, а потом эти старшие товарищи идут со строительством и стригут бабло! А потом на всё на....ть, деньги-то уже сворованы... Cool
ФРОЛ
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 19:56  [цитата]


эту идею нам не подсказывали взрослые....развить старый дк не очень просто так как товарищь директор открытым текстом говорит..".мне такая музыка не нужна"!....нам не дают там делать то что хотим мы! в юбилейном как выше сказано антон пытается что то делать но нехватает средств...
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:03  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:13  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:21  [цитата]


AI'M писал(а):
Идея отличная! Но... очень похожа на идею с дворцом водных видов спорта в Рузе.... Молодцы! ЗАБАБАХАЛИ! Дяди баблишка на откатах заработали! И чего??? Район в долгах по уши, мы платим теперь за всё это великолепие путём самых высоких расценок на услуги ЖКХ..... А газификацию района так и не провели....

Нужно развивать то, что есть, например уже в существуюших ДК! Новое строительство "высосет" все соки из района, а потом дяди-управляющие, которых назначит руководство начнут делить на своих и чужих желающих порепитировать в этом центре... Уже давно это пройдено, когда в советские времена строили Дворцы пионеров!

Дело не только в помещении! Дело в кадрах, которые могут заинтересовать молодёжь! А так это сплошной популизм в стиле "Местных" и т.д. Молодняк типа пускают в авангарде с идеей подсказанной старшими товарищами, а потом эти старшие товарищи идут со строительством и стригут бабло! А потом на всё на....ть, деньги-то уже сворованы...


Не кто не собирается грести с этого деньги. Даже не обязательно строить новое помещение. есть много строений не использующихся в Тучково. Можно оборудовать наши Дк и привести их в нормальную работу. можно отремонтировать уже готовые помещения.Но все это делается для будущего развития молодежи а не для того что бы грести деньги.И руководить этим не будет какой то дядька из какого то города который не чего не понимает в этом . будут управлять люди которые разбираются ,и хотят это делать не для собственной выгоды.естественно это всё не будет бесплатным , но и не будет заоблачным.Зато как было бы прекрасно если бы у нас в Тучково развивался туризм, музыка,поэзия ,живопись.На данном этапе нам надо объединится ,понять нужно ли это, и в преддверии выборов найти кандидата(ов) готовых в дальнейшем это помочь осуществить. И готовых в письменном виде заверить свои слова.И всем дружно помочь ему выиграть.Но это не значит что мы не должны смотреть на остальные его дела. Ведь если он за чет нас выиграет а потом будет все разворовывать. Но всё таки сделает Молодежный центр ,то зачем он нужен тогда.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:23  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Идея отличная. Но не думаете же вы, что руководить им (центром) будет молодёжь? Вас похлопают по плечу, погладят по голове и отправят спать в 21.00.

А рулить всем будет, помяните моё слово, какой нибудь старпер ( старый передовик), вроде Дмитрука. И будете вы такие бабки платить, что никакого творчества не захочется. А так, конечно, что ж...


При обсуждениях этой проблемы ,всегда ставится этот вопрос. мы это всё понимаем и учитываем и пытаемся решить

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:44  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:49  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:14), всего редактировалось 1 раз
Berk
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:51  [цитата]


http://www.tuchkovo.com/forum/ftopic4218.htm
Предлагаю объединить темы, т.к. вопросы задаются одни и те же. Только разница в том, что у вас вопрос более политизированный и абстрактный.
А по вышеуказанной ссылке есть конкретное место. И с точки зрения политики выдержан полный нейтралитет. Итак все Тучково бурлит в связи с выборами. Думаю не стоит подливать масло в огонь

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:56  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:15), всего редактировалось 1 раз
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 22:57  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Очень хотелось бы узнать как решить эту проблему? И второй вопрос на какие деньги этот клуб будет существовать, ведь деньги в бюджете Тучково едва ли найдутся? Бюджет, как известно давно свёрстан и денег очень не хватает...


Руководить будет совет молодежи. который будет сформировываться.
Деньги . Будут идти из самого молодежного центра с репетиций. с буфета, который возможно будет там ещё с других кружков. но будет и бесплатная часть. выставки концерты и т д

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Sky
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:02  [цитата]


[quote="AI'M"]
DROFA_NONAMES писал(а):
Идея открыть многофункциональный молодежный клуб в Тучково,или в пригороде него.

Цель клуба : репетиционная база ,организация концертов ,фото выставки ,некоммерческое кино ,туризм ,спорт ,рисование ,и т.п.

Ваша поддержка будет очень полезна.

Идея отличная! Но... очень похожа на идею с дворцом водных видов спорта в Рузе.... Молодцы! ЗАБАБАХАЛИ! Дяди баблишка на откатах заработали! И чего??? Район в долгах по уши, мы платим теперь за всё это великолепие путём самых высоких расценок на услуги ЖКХ.....


Для просвещения данной ситуации о доме водных спортов.Финансирование шло не из бюджета района, а из бюджета области,т.к. этот дворец попал под федеральную программу
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:13  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:15), всего редактировалось 1 раз
Berk
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:16  [цитата]


Sky
Sky писал(а):
Для просвещения данной ситуации о доме водных спортов.Финансирование шло не из бюджета района, а из бюджета области,т.к. этот дворец попал под федеральную программу

Спешу тебя расстроить, что область вложила в строительство только процент (что-то чуть больше половины при себестоимости в 2,5 млрд.) Остальное строилось на деньги района, которые были взяты в кредит.
Да и почему-то когда построили ДВВС, никто не подумал о том, что коммуникации города не рассчитаны на такую нагрузку (воду надо сливать не реже 1 раза в неделю, а объем там слихвй перекрывает большой микрорайон).
Так что ваша информация не совсем верна

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:19  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
То есть, если я правильно понял, это будет "частная лавочка"? Зачем же вам какие то кандидаты и поддержки. Просто найдите помещение, найдите деньги и вперёд. Соберите всех заинтересованных и пусть скинутся... А если всё же это будет это будет муниципальное учреждение, то номер с советом не пройдёт, потому что у учреждения должен быть директор, бухгалтер и т.д., а их назначает учредитель, то есть, опять же Администрация Тучково...

Очень не хочется вас разочаровывать, идея замечательная, своевременная,но столь же и фантастичная. Борьба граждан с чиновничеством - это борьба муравья с готическим стилем в архитектуре. Мой вам совет : для начала попробуйте договориться с одним из существующих ДК. И, когда работа пойдёт, и коллективам станет тесно, вот тогда и можно будет выходить на власти с определёнными просьбами или даже требованиями. А обещаниям кандидатов я бы не очень доверял (ничего личного)._________________


не будет это частным скорее всего. А про совет . Мы это обсуждаем с кандидатами. директор, бухгалтер и все кто должны быть будут.Просто мы понимаем что администрация не сможет все спонсировать.
По поводу договорится уже с существующими ДК. Дк Юбилейный г-н Райныш не против. Г-Н Дмитрут не против.
В Рузе дали добро. Теперь нужно что бы в нашей администрации тоже занимались этим вопросом и всё будет нормально. так что поддержка у нас есть.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:30  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:43  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Ну так в чём же тогда проблема? Насколько мне известно молодёжной политикой в Тучково занимается ДК " Юбилейный". Из бюджета на это выделены деньги. Небольшие , но всё же... (На ударную установку точно хватит.) Зачем огород городить, просто приходите в ДК и предложите своё видение проблемы, скорее всего вам пойдут на встречу и тогда не придётся ждать пока всё построят, да устроят...Насчёт спонсирования администрацией, повторяю, покажите дела и деньги найдутся.



Да в том то и дело что деньги туда идет не ахти и помещение не особо приспособлены.Дела хм. ну допустим в тучково есть группы которые регулярно выступают в москве и области а репетировать им не где. есть масса творческих людей.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:51  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 23:54  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Так а я вам о чём толкую? Придите и пообщайтесь. А насчёт Москвы, знаю точно - плати бабки и выступай хоть в Кремлёвском дворце. Это не показатель. Важно организовать досуг в Тучково. А помещение можно приспособить любое. Это всё равно дешевле, чем строить новое. А насчёт денег, а много ли надо?

много не надо. в тучково был организован коцерт в том году в ДК юбилейном.прошел на ура.над заниматься всем этим.Но бес поддержки масс это не сдвинется

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 00:10  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:06), всего редактировалось 1 раз
DROFA_NONAMES
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 00:19  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Тяжело как с вами! Для организации концерта денег вообще не надо. Речь идёт об организации постоянного досуга, а концерт... Ну раз ну два ,ну три раза в год и всё. А остальное время чем занять? Да и не всем нравится то, что сейчас называют музыкой. Более того не каждая из тучковских команд в состоянии отыграть даже один концерт. Складывается впечатление, что кроме репетиций и концертов вас больше ничего не интересует. И какой поддержки, и каких масс вам нужно? Массы будут репетировать? И ещё вопрос - как вы планируете решать проблему употребления алкоголя и наркотиков? Ни для кого не секрет , что многие музыканты "балуются" не только на репетициях, но и на концертах


на самом деле репетиции и концерты это малая часть того что планируется . Прошу внимательно прочитать начало темы. Наркотики и алкоголь будут неумолимо пресекаться.

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 00:37  [цитата]


Бухло!

Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пт Мар 12, 2010 18:06), всего редактировалось 1 раз
Berk
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 00:39  [цитата]


DROFA_NONAMES
Дима, приходи завтра в ДК "Юбилейный". Возьми с обой еще народ если нало. Там все вопросы и решим. А политику приплетать не стоит. Иначе сейчас все кандидаты будут кричать о поддержки молодежи. 200 голосов явно лишними не будут.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика