САЙТ ФОРУМ ФОТО


Уйдет ли Сафиулина?
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 22:21  [цитата]


САФИУЛИНА,ходят слухи о Вашем скором увольнении.Комментарии будут?Наверное,все Тучковцы в предвкушении этого радостного момента. Razz
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 22:26  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Наверное,все Тучковцы в предвкушении этого радостного момента.


Довольно спорный вопрос. Те люди, которые хотят заменить Сафиулину на себя хорошо вам известны. Они поставляют по космическим ценам воду и тепло.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 22:49  [цитата]


Как в старом анекдоте: Да,но всё-таки.Вопрос,конечно.сложный... Будем надеяться на лучшее,но будем надеяться,что Сафиулина-это не лучший вариант.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 06:49  [цитата]


lexa писал(а):

Довольно спорный вопрос. Те люди, которые хотят заменить Сафиулину на себя хорошо вам известны. Они поставляют по космическим ценам воду и тепло.


Сильно то жалеть не надо(одна команда). См. ответы на запросы ВИА в разделе "Алкснис и ЖКХ". Левый нижний угол-исполнитель.

Tolstyi
Повода для радости тоже нет Sad . При той же системе Иванов не лучше Петрова. Создание еще одной(лучше двух) УК, конкурирующих между собой+свобода выбора - лекарство от беспридельного ценообразования.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 15:41  [цитата]


Гость писал(а):
Создание еще одной(лучше двух) УК, конкурирующих между собой+свобода выбора - лекарство от беспридельного ценообразования.


Так кто её создавать-то будет? Что-то не шибко видно желающих.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 15:52  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Наверное,все Тучковцы в предвкушении этого радостного момента.


Особой радости не видно и не слышно! Все понимают, что ЕЁ ( Ларису Михайловну) уходят. И не факт, что возглавит УК честный и порядочный тучковец. Варяги потянулись к нам осваивать территорию.
пахом
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 17:50  [цитата]


ОНА (Лариса Михайловна) особо и не расстраивается по этому поводу.
У нее уж точно будет все в порядке...
Ежик
Гость




Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 19:24  [цитата]


Скажите, а каким руководителем мы были когда то довольны. Интересно, а до нее столько же делали ремонтов. Эту тему явно открыл тот, кто хочет зайти на тучково от мутного, других не пустят, поверте. Явно, открыв эту тему прощупывают ситуацию как мы продадимся на 3 копейки меньше, а при этом будут ли делать больше, а? Вот потом может и вспомним то мы САФИУЛИНУ. Конечно же в подъездах наверное она оставляет мусор, или наверное она пишет на стенах, она...., а что мы, а мы тут нипричем и мы пойдем туда, куда нас поведут или разрешат пойти, Выборы тому пример.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 19:34  [цитата]


Ежик писал(а):
Скажите, а каким руководителем мы были когда то довольны. Интересно, а до нее столько же делали ремонтов. Эту тему явно открыл тот, кто хочет зайти на тучково от мутного, других не пустят, поверте. Явно, открыв эту тему прощупывают ситуацию как мы продадимся на 3 копейки меньше, а при этом будут ли делать больше, а? Вот потом может и вспомним то мы САФИУЛИНУ. Конечно же в подъездах наверное она оставляет мусор, или наверное она пишет на стенах, она...., а что мы, а мы тут нипричем и мы пойдем туда, куда нас поведут или разрешат пойти, Выборы тому пример.


Вы опять о местечковом патриотизме? Лариса Махмудовна - местная, поэтому лишнего не берет Смех до упаду! ???
См. ответы на запросы ВИА в разделе "Алкснис и ЖКХ". Левый нижний угол-исполнитель.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 21:13  [цитата]


Гость писал(а):
Создание еще одной(лучше двух) УК, конкурирующих между собой+свобода выбора - лекарство от беспридельного ценообразования.

А вы пробовали создать УК? Попробуйте! И узнаете по чем лекарство, но если конечно будите плесать под дудку тех кто вам разрешит тогда у вас все шансы. Когда появился Реал- Сервис думаете не было желающих, как минимум еще двое кроме Сафиулиной. Но тогда никто еще не знал, что будет сегодня ( кроме узкого круга лиц).И вообще, какая бы новая сейчас УК не пришла на данный момент хозяин будет один, а значит и не будет конкуренции, и вообще чем плох Реал- Сервис? он 5% скинул а др. УК нет Smile
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 21:39  [цитата]


пахом писал(а):
ОНА (Лариса Михайловна) особо и не расстраивается по этому поводу.


Ну, если она публично не рвет на себе волосы и не льет слезы, это еще не значит, что она не огорчена сложившейся ситуацией.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 23:20  [цитата]


Гость писал(а):
Вы опять о местечковом патриотизме? Лариса Махмудовна - местная, поэтому лишнего не берет Смех до упаду! ??

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Машенька писал(а):
Ну, если она публично не рвет на себе волосы и не льет слезы

Пусть рвёт!!!

Добавлено спустя 17 секунд:

И плачет! Twisted Evil
Ежик
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 17:28  [цитата]


Tolstyi, а можно узнать что тебе лично сделала плохого Сафиулина, приведи аргументы кроме личных толстых проблем... Вот например в нашем доме, да и в близ лежащих я смотрю за все время работы много что сделано. Думаю Tolstyi ты один из тех "заСланцев" с той стороны, которые действуют от имени мутных или я не прав???????????????????????????
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 23:49  [цитата]


Ежик-Сафиулина?
Ежик
Гость




Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 06:26  [цитата]


probik93, к Сафиулиной я не имею никакого отношения. Получается если кто то пишет что то о Сафиулиной нехорошо тот неСафиулина, а если иначе то он Сафиулина. Тогда к Сафиулиной можно отнести и Андрея с Советской 24 - он ей сказал спасибо, и Машеньку хотя она не написала не плохо ни хорошо просто выразила мысли в слух и еще кого-то. А не слишком ли много Сафиулиной в каждом, может мы ей слишком много уделяем внимания.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 08:15  [цитата]


probik93 писал(а):
Ежик-Сафиулина?


Нет

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 11:03  [цитата]


Ежик писал(а):
кроме личных толстых проблем...

Это не проблемы,это достоинства.
probik93 писал(а):
Вот например в нашем доме, да и в близ лежащих я смотрю за все время работы много что сделано.

А в нашем и близлежащих ничего не сделано.
Ежик писал(а):
которые действуют от имени мутных или я не прав?

За мутного ты как раз со шторм выступаешь.Не надо меня в свои ряды записывать.
Ежик писал(а):
Tolstyi, а можно узнать что тебе лично сделала плохого Сафиулина, приведи аргументы кроме личных толстых проблем...

Ессть универсальный ответ(мне очень понравился):ГУЛЯКА:-*)))писал:Используя свои знания в области лжи установили...Я тоже,используя свои познания в области лжи установил.что Сафиулину необходимо уволить! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 14:31  [цитата]


Tolstyi писал(а):
установил.что Сафиулину необходимо уволить!


и назначить сити- менеджером гп Тучково.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 14:36  [цитата]


Машенька писал(а):
и назначить сити- менеджером гп Тучково.

Ни в коем случае!!! Off topic
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 21:05  [цитата]


Ежик писал(а):
probik93, к Сафиулиной я не имею никакого отношения.

Аргументы у Вас одинаковые. Smile Даже слова те же...
Tolstyi писал(а):
probik93 писал(а):
Вот например в нашем доме, да и в близ лежащих я смотрю за все время работы много что сделано.

А в нашем и близлежащих ничего не сделано.

Я такого не писал, в нашем доме тоже ничего не делалось.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 21:24  [цитата]


probik93 писал(а):
Tolstyi писал(а):
probik93 писал(а):
Вот например в нашем доме, да и в близ лежащих я смотрю за все время работы много что сделано.

А в нашем и близлежащих ничего не сделано.

Я такого не писал, в нашем доме тоже ничего не делалось.

Извини.пожалуйста.Техническая ошибка. Cool
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 21:51  [цитата]


Злорадство по поводу Сафиулиной ЛМ не очень красиво. Для населения интересней было бы не смена одного руководителя на другого, а создание второй конкурирующей организации. Мне кажется для этого реформы ЖКХ были задуманы в идеале, а не передел портфелей.
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 07:56  [цитата]


Машенька, а вообще интересное предложение. Хотелось бы посмотреть что получилось бы.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 14:06  [цитата]


Гость писал(а):
Машенька, а вообще интересное предложение. Хотелось бы посмотреть что получилось бы.

Если сейчас ничего хорошего не выходит,то и потом не получится.Сколько же кругом мазохистов.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 22:05  [цитата]


Гость писал(а):
Хотелось бы посмотреть что получилось бы.


Она бы справилась!
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 00:25  [цитата]


Машенька писал(а):
Гость писал(а):
Хотелось бы посмотреть что получилось бы.


Она бы справилась!


угу, то-то и видно как она справляется

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 01:21  [цитата]


Справляется? С чем?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 10:42  [цитата]


an_k писал(а):
угу, то-то и видно как она справляется


А что Вам, конкретно, не нравится? Все, что полагается по договору Реал выполняет.
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 10:48  [цитата]


an_k, почему так иронично подходишь к этому? Ты считаешь что сейчас и ранее все справлялись в нашей администрации. Было бы конечно интересно узнать у самой Сафиулиной что она думает на этот счет. А уйдет, ну в этом мире все когдато и кудато уходят. Придет другой руководитель или другая компания нам будет от этого лучше. Может ТСЖ выход из безконечных баталий по вопросу кто будет управлять нашим хозяйством.
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 19:13  [цитата]


ол тюю
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 21:29  [цитата]


Прежде чем ,что то предложит, необходимо узнать что это такое.На сегодняшный день,когда 20%жителей не платит за ЖКХ,это равноценно самоубийство.При ТСЖ все измерительные приборы устанавливается при входе в дом и не зависимо платит или нет жильцы,вся плата производит ТСЖ.вопрос,где взят деньги?Вот и наступает конец всему!
warring
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 19:30  [цитата]


А может кто-нибудь привести конкретный пример плохой работы
Сафиулиной Л.М.?
На мой взгляд она искренне хочет сделать жилой фонд в посёлке лучше.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 19:48  [цитата]


Во всяком случае она что то делает,может не так как мы хотим,но делает.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 21:45  [цитата]


warring писал(а):
А может кто-нибудь привести конкретный пример плохой работы
Сафиулиной Л.М.?
На мой взгляд она искренне хочет сделать жилой фонд в посёлке лучше



Ну ведь кого то надо сделать крайним.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 23:53  [цитата]


Вот про её искренность не надо!!! Она на один ОЧЕНЬ важный для меня вопрос не ответила... Речь о фотореле, которые якобы были установлены в моём доме.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 14:09  [цитата]


warring писал(а):
На мой взгляд она искренне хочет сделать жилой фонд в посёлке лучше.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 15:54  [цитата]


Tolstyi писал(а):
warring писал(а):
На мой взгляд она искренне хочет сделать жилой фонд в посёлке лучше.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


присоединяюсь Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
конечно она добрая самаритянка и альтруист в одном лице
нимба только не хватает

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
warring
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 16:42  [цитата]


Tolstyi end an_k а примеры плохой работы Сафиулиной Л.М.?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 18:00  [цитата]


warring
Почитай в разделе ЖКХ...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 19:00  [цитата]


warring писал(а):
Tolstyi end an_k а примеры плохой работы Сафиулиной Л.М.?

За такие огромные деньги,что мы платим,примеры хорошей работы сафиулиной?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика