САЙТ ФОРУМ ФОТО


Мусорный завод
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 22:04  [цитата]


Значение имеет! Перец может и не местный, ему вообще пофигу, чего тут будет расти,... помидоры или мутанты.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 22:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Перец может и не местный, ему вообще пофигу, чего тут будет расти

Вот его пост на эту же тему. Отлично человека характеризует - типа, сами виноваты, что возле помойки живете.
И ещё, страницей ранее
artb1sh писал(а):
Не понимаю вас, я и все мои друзья за завод

Интересные друзья...
Я и мои друзья живем на другой стороне района от Тучково и нам отнюдь " не по фигу", что в до недавнего времени одном из самых экологически чистых районов области будут строить мусороперерабатывающий (-сжигательный) завод.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 23:02  [цитата]


Saazer ! МО-ЛО-ДЕЦ! Smile
Написанное пером ...
artb1sh
пассивный
цитировать
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 21:28 [цитата]
Нет, я на другом конце города от него. Пусть некоторые думают прежде чем селиться рядом со свалками. Но это в прошлом. Завод будет экологическим и воздух портить не будет вроде.


У нас на пореченском мосту знак стоит 5т. Это значит - грузолётам проходу нет. Нельзя тоесть Артбиш.
То есть его поставили - типа дороги у вас будут хорошими, чистыми и экологичными.
Что на самом деле знаешь?

Первый экологичный завод в России построен в Тучково!!! Супер фильтры!!! (о-о-оо чень дорогие... О-о-о-чень часто менять нужно будет!! Такие расходы....А нафиг нужно, если хозяева в этом городе не живут! Арт... ты сам-то как думаешь? Будут менять?
Хер с ней с помойкой. Ты почитай и послушай отзывы жителей тучково об атмосфере и КОФЕЙНЕ НА ПАЯХ! Я тебя уверяю, жители селились задоооолго до кофейки. А воняет она... кофе пить перестанешь, алергия на него откроется!!!

Включай голову.
Ты в бочку с травой пожухлой пару пакетов кинь и сожги, соседи с поля где ты живёшь, с другой его стороны... тебя такими ебуками обложат про себя и вслух! А там не один пакет будет, и всю синтертику выбрать нельзя!

Потом АРТ, ты с друзьями вообще не любитель клея? А то мы друг друга точно не поймём.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

И в ЛАДУ на заводе должны по идее масло лучшее лить, и гайки затягивать...
И ракеты почему-то падают, особенно последнее время...
Чего-то не доглядели, наверное.


Кстати, АРТ, ты дольше чем в 25 километрах от Тучкова живёшь???
Тогда, может быть, до тебя не достанет (если ветер в твою сторону дуть не будет)!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

и воздух портить не будет вроде.[/i]
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 15:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Очень интересное мнение, не совпадающее с мнением подавляющего большинства жителей нашего города!
А можно поинтересоваться, откуда тяга к мусорному производству? Не может быть мнение положительным без каких-либо аргументов "ЗА", может озвучите?
И ... вы живёте в Тучкове (в каком районе города)?

Я за переработку и утилизацию мусора, а не за бесконтрольное создание свалок. Сжигать? Да, пусть начнут с малого. А потом может еще что-то придумают как на западе. Это лучше чем стоять на месте и сваливать всё в овраг.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 19:26  [цитата]


artb1sh писал(а):
Я за переработку и утилизацию мусора, а не за бесконтрольное создание свалок.

Я тоже, но не рядом с населенными пунктами и не в одном из наиболее чистых районов Подмосковья.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 20:09  [цитата]


artb1sh писал(а):
Сжигать? Да, пусть начнут с малого. А потом может еще что-то придумают как на западе.

Так-то оно так, но никто почему-то не хочет послужить морскими свинками на благо остального человечества.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 21:49  [цитата]


Это лучше чем стоять на месте и сваливать всё в овраг.
ТО ЕСТЬ ваше твёрдое мнение, что экспериментировать нужно ПОСРЕДИ ПОСЁЛКА С 15000 НАСЕЛЕНИЕМ???

Если, что-то нужно НАЧАТЬ, и ОБКАТАТЬ, то нужно создать стройплощадку ПОДАЛЬШЕ ОТ СПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА. Оборудовать всем необходимым, Обкатать технологию, а потом ОТКРЫТО ОГЛАСИТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (ЧТО И КАК, ЭКСВПЕРТИЗЫ КАКИЕ, КАКИЕ пдк В ВЫБРОСАХ) И ПРОВЕСТИ ОБЩЕГОРОДСКОЙ РЕФЕРЕНДУМ НА ЭТУ ТЕМУ, А НЕ ШКЕРИТЬСЯ ПО ЩЕЛЯМ ТИПА Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ!!!

НА форуме и я лично выкладывал, какие последствия (реальные, а не то о чём вы тут думаете) несёт за собой строительство завода по переработке отходов.
Вы, извиняюсь за грубость, знаете как одна задница в туалете воняет?
А тут вся москва сюда срать будет!!! И даже не надейтесь, что будет по другому!!!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Сжигать? Да, пусть начнут с малого. А потом может еще что-то придумают как на западе. Это лучше чем стоять на месте и сваливать всё в овраг.

Вы этот БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ прогоняйте тому, кто не знает как горит мусор!
А я очень хорошо это помню!!!
НЕ большая разница с тем, что творилось этим летом!

Вы не застали эти наши стихийные бедствия АРТ? Молоды были, не помните?

Вот поэтому мы и бычимся НА НЕОБДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ ПОСЁЛКА В СТОЧНУЮ КОНАВУ!
И бычится будем, и гораздо сильней чем сейчас! Именно потому, что и мы ЗА, но не в такой форме!
АРТ, как тебе понравится мусорная свалка под твоими дверями?
Давай начнём с малого, сначала только соседи будут тебе по вонюченькому пакетику подкидывать, когда ты втянешься, то всем посёлком наглядно продемонстрируем тебе, что мусор у твоей квартиры - не есть хорошо.
Тучково - мой дом. Понятно выражаюсь?
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 09:03  [цитата]


Убедили...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 09:34  [цитата]


megavolt70

Если, что-то нужно НАЧАТЬ, и ОБКАТАТЬ, то нужно создать ...

У нас в районе уже создали и обкатали пилотный проект!!! Результаты мы видим! И еще какие результаты! Тоже самое и с "мусоркой" будет! Дети и внуки "добрыми" словами вспоминать будут! А может и правнуки! И не только в ТУЧКОВО, а по всей округе! Как из экологически чистого района(Рузское молоко! Реклама на пакетах с продукцией!), сделали - мусорную свалку! У нас в районе ТУЧКОВО, очень много дачных участков! Пусть отдыхают люди, пусть наслаждаются "свежим и чистым" воздухом и купаются в "чистой" воде нашего района! Да и водная артерия, питающая г. МОСКВУ, пролегает не так далеко от планируемого "объекта"! Я думаю, что и так, без завода, от одной ЗИЛовской свалки, в Москву-реку попадает "кое что", столь "необходимое и нужное" для здоровья жителей МОСКВЫ! Все нормально! Продолжаем "пилотировать"!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 10:59  [цитата]


Вчера ко мне поступила информация о том, что якобы около месяца назад были подписаны документы на организацию полигона твердых бытовых отходов на зиловской свалке. Сейчас решается вопрос выделения лимитов на захоронение этих отходов.
Договор якобы заключен с одним ООО, которое уже имеет полигоны ТБО на территории Московской области.

Если наши депутаты такие активные защитники народных интересов и экологии поселка Тучково, им бы надо озаботится этим вопросом и проверить эту информацию
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 21:12  [цитата]


Завод-заводом, но выясняется мало кто представляет что такое это может быть.

Как же может выглядеть завод? Снаружи это скорей всего похоже на большой склад, обычное производственное помещение из легких конструкций. Если будет сжигание мусора - то конечно нужна печка.

Внутри склада конвеер, на который вываливается мусор (если конечно речь о ТБО) и рабочие руками его сортируют на пластик, бумагу, метал и т.д. Есть немного упрощающие процессы методы автоматизации но суть такая. После сортировки все прессуется в брикеты и дальше уже от степени полезности отправляется куда надо.

Я нашел картинку в интернете, которая довольно наглядно объяснит что там внутри может быть.



Как видите ничего отличающегося от любого современного производства тут нет, ну разве что масштаб зависит от объема, однако очевидно, что для главного цеха много места не надо, поэтому пара гектар вполне хватит Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 23:09  [цитата]


lexa писал(а):
Завод-заводом, но выясняется мало кто представляет что такое это может быть.


lexa, это агитация? Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 23:11  [цитата]


Нет, это попытка наглядно объяснить что это такое мусорный завод, откуда понятно какая для него может подойди площадка, требования по электроэнергии и прочим коммуникациям. Чтоб представляли все с чем имеем дело.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 23:18  [цитата]


В таком случае меня интересует, как вот эта маленькая желтенькая машинка с зелёненьким кузовком ( вернее их достаточное количество )будет добираться до " производства" и как увозить все дальше ? Почему эти человечики на картинке красные , это мутанты? Если будет труба, куда будет идти дымок? Чем этот дымок будет пахнуть( да и вообще само " производство")? Ну пусть построят завод, но только не в непосредственной близости от 20 тысячного поселка , что нету другого места? ( Зелененькие стены на картинке выглядят весело, партия " зелёных" не будет обижена) Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 07:13  [цитата]


gurd писал(а):
В таком случае меня интересует, как вот эта маленькая желтенькая машинка с зелёненьким кузовком ( вернее их достаточное количество )будет добираться до " производства" и как увозить все дальше ?


Очевидно, что по улице Потапова, мимо жилого дома, других дорог там вроде нет.


gurd писал(а):
Почему эти человечики на картинке красные , это мутанты?


Нет, обычные люди, работа хоть и не самая полезная но не до такой степени Very Happy

gurd писал(а):
Если будет труба, куда будет идти дымок?


Куда ветер дуть будет Wink


gurd писал(а):
Чем этот дымок будет пахнуть( да и вообще само " производство")?


Зависит от степени очистки выбросов, ну и от того, какой мусор будут своизить.


gurd писал(а):
Ну пусть построят завод, но только не в непосредственной близости от 20 тысячного поселка , что нету другого места?


По идее такой завод надо строить на полигоне ТБО, где уже есть запасы "сырья", куда его свозят со всей округи. ЗИЛовская свалка не самое конечно же удачное место, поскольку до ближайшего дома там метров 50, вместо положенных 200. Поэтому, разумней всего возвести такой завод на полигоне ТБО в Анино, но нам ли это решать?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 08:40  [цитата]


По идее, если разровнять ухабы карьера, там столько места для стройплощадок нормального производства! У нас за вторым переездом фуры н а складах на дороге толкутся, были бы эти склады в указанном месте, там места хватило и для контейнеров и для фур, и ещё три такие фирмы могли бы разместится и полигон для мотокросса (на квадроциклах) в придачу! Но некоторым проще всего устроить мусорную свалку посреди города!
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 19:37  [цитата]


К сожалению, вынужден огорчить уважаемых тучковцев - мусороперерабатывающий завод в центре Тучково будет построен ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Успешно завершена операция по формированию поселковых органов власти, лояльных к стрительству мусороперерабатывающего завода, теперь проблем с оформлением всех необходимых документов не будет. С районным руководством обо всем договорились еще раньше,все документы на том уровне подписаны. За всеми процессами, в том числе и политическими, в Рузском районе стоит подольская преступная группировка во главе с Сергеем Лалакиным по кличке Лучок http://1k.com.ua/46/details/5/7

Непосредственно этим процессом занимается некий член этой группировки по кличке Рома Чеховский, у него в Чеховском районе Московской области уже имеются в собственности полигоны твердых бытовых отходов.

В правительственных структурах строительство мусороперерабатывающего закода в Тучково крышует ответственный сотрудник Росприроднадзора РФ А.Попов, бывший директор ЗИЛовской свалки. В настоящее время он заканчивает согласование лимитов твердых бытовых отходов, которые будут вывозится в Тучково. Так что на районном, областном и федеральном уровне у них все схвачено.

Единственное что им можно противопоставить - массовые акции протеста местного населения, чтобы привлечь внимание прессы, как в случае с Химкинским лесом, и президентских или правительственных структур.
Если этого сделать не удастся, то из Тучково лучше переселяться в более экологически чистое место.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 20:40  [цитата]


swift писал(а):

Единственное что им можно противопоставить - массовые акции протеста местного населения, чтобы привлечь внимание прессы, как в случае с Химкинским лесом, и президентских или правительственных структур.
Если этого сделать не удастся, то из Тучково лучше переселяться в более экологически чистое место.


Будут акции.Мало не покажется.

_________________
И вечный бой...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 08:15  [цитата]


НАЧАЛАСЬ СТРОЙКА! Как обычно сначала нужно поставить высокий забор, чтобы не было видно, что за ним творится, столбы для забора уже почти все поставлены!
Затем будет заключён договор на ввоз строительного мусора( за который так ратует АНИЩУК ), а уже потом никто контролировать не будет чего там коммерсанты завозить будут... Будут поступать сигналы о нарушениях, а всякие члены районного отделения всем известной партии будут баблишко стричь, за то, чтобы они держали глаза закрытыми!! Нашим ЧЛЕНАМ Совета депутатов п. Тучково уже больше 2-х месяцев известно, что на закрытую свалку свозят белый порошок, никто даже рылом не повёл, чтобы что-то сделать!!! Председателю Совета депутатов Тихоновой видимо безразлично даже то, что её родной отец проживает (по моим сведениям) рядом с этой свалкой!!!!!
ДЕФИЦИТ СОВЕСТИ НА ЛИЦО...... Слов у меня не хватает,один мат на языке остался...... Надеюсь жители Тучково найдут ассиметричный ответ для ЕдоРасов, если пессимистические прогнозы по поводу свалки оправдаются.... ЕдоРасы = мерзавцы


Последний раз редактировалось: AI'M (Пт Сен 10, 2010 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 08:48  [цитата]


AI'M писал(а):
Она занята захватом власти....


Это точно! Закусила удила и прет наверх.

Уже который день на Бетонном удушающий запах кофе, а теперь еще завод построят - как жить? Кстати, продолжили добычу песка, всю ночь работает техника.
Вомущению нет предела.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 11:44  [цитата]


Машенька писал(а):
AI'M писал(а):
Она занята захватом власти....


Это точно! Закусила удила и прет наверх.

Уже который день на Бетонном удушающий запах кофе, а теперь еще завод построят - как жить? Кстати, продолжили добычу песка, всю ночь работает техника.
Вомущению нет предела.


Прошу извинения, НО понятие НА ВЕРХ, имеет совсем другое значение, и думаю не только для одного меня! Кто поймет о чем я пишу, тот сразу начнет понимать про ЧТО я говорю! Таким образом, как все ЭТО происходит, попасть можно только в ОБРАТНУЮ сторону! А там будет "разбор полетов" - "Мама не горюй"! Удачи Вам, Уважаемая МИТ! Потом вспомните ЭТИ слова! При чем очень скоро!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 13:43  [цитата]


Уже который день на Бетонном удушающий запах кофе, а теперь еще завод построят - как жить?
Вот на этот вопрос было бы интересно услышать мнение нашего местного уникума под ником АРТБИШ.
К счастью, подобных, .... "странных" мнений в тучкове единицы.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 13:54  [цитата]


Думаю тему про свалку и мусороперерабатывающий завод уже стоит обсуждать тут: http://tuchkovo.com/forum/sutra85559.htm#85559
За нас уже всё решили.. Sad
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 20:14  [цитата]


AI'M - За нас уже всё решили..

Ну это еще "на воде вилами писано"!!! Не все так просто! И не только по "мусорке"! Смех до упаду! (см.ник автора!)

P.S. Потом, по ходу времени, по результатам всевозможных действий и событий, у вас тоже появятся такие же смайлики! Cool
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2010 11:43  [цитата]


Распространяются слухи, что сегодня в 19:00 будет митинг по поводу строительства завода на свалке, который будет вести Виктор Алкснис, так вот этого не будет, ничего подобного не планировалось. Поэтому в 19:00 приходить никуда не надо Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2010 22:11  [цитата]


"Красное знамя "9.09.10 №36, стр.4. Из пресс-службы губернатора. : .....Ни одного незаконного полигона ТБО на территории Московской области не будет. сказал губернатор. Конец цитаты.

Будут только "законные " мусорные заводы, подотчетные .....?????


Решению СД о назначении и проведении референдума о строительстве " мусоперерабатывающего завода полного цикла" не верю.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2010 08:20  [цитата]


Я им совсем не верю,не решением,не их словам.Они сегодня принимает решение а завтра отзывает.И это не первый,думаю и не последный раз.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2010 14:35  [цитата]


Для совета депутатов ничего невозможного нет! Сказанное и написанное слово - и воробей, и вырубается замечательно ... другим словом народная мудрость, на их заседаниях отдыхает!!!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2010 14:56  [цитата]


megavolt70
И в разуме тоже!
ФАНАТ ИСТИНЫ
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 11:38  [цитата]


все это лицедейство почерк одного человека который с мылом и без него лезет во власть а потом теми за спинами котторых он пробирался он использует как туалетную бумагу и избавляется от них а за ним стоят теневые фигуры которые неплохо и в мвди и в гдето еще подвязаны !!! а реальных аппонентов у него нет потому что его особо всерьез никто и не воспринимает !! и каждый из тех по котторым он идет думает что если он стал у руля мнимого то он удержиться но все что они бумажки думают это все фикция ибо не этот человек все решает а те которые за ним !!! не сидите тупо дома а соберитесь и выразите свою гражданскую позицию !!! и не одиночными выкриками фальцетом !!!! а общим негодованием у вас уже готобрали право выбора главы !! вы просто это просрали !!!
_________________
да у него не лживый взгляд
его глаза не лгут
они правдиво говорят
что их владелец плут
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 11:41  [цитата]


ФАНАТ ИСТИНЫ писал(а):
вы просто это просрали !!!_________________

Ленин нам оставил государство, а мы его просрали! И.СТАЛИН

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
ФАНАТ ИСТИНЫ
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 11:45  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Ленин нам оставил государство, а мы его просрали! И.СТАЛИН

сталин то и писал что мы !!!! имел и себя ввиду !!! но сегодня очень мало людей даже здесь на форуме в этом признается что он лично учавствовал в просирании!!! было бы весело если не было бы так грустно !!!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

мне последнее время тандем эфенди юсуповича и николай петровича напоминает оччень медведева и путина ! просто не по себе как то !когда римский сенат начинал своё заседание они его начинали словами карфаген должен быть разрушен так и сегодня в тучково возможно совет депутатов тучково начинает словами мусоросжигательный завод будет построен ! или думают так ))))))))

Добавлено спустя 11 минут:

ничего не имею против медведева но путин мне не нравиться ! причем абсолютно !

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

на бетонном паскудно-цинично разрабатывают песок !в нарушении всех норм и правил ! и такие атаки идут по всем направлениям ! есть кто активисты ? или достойный непродажный лидер ? соберемся в выскажем свою гражданскую позицию в ультимативной форме по другому они не понимают ! а дальше .........по результатам их действий сделаем так как и надо ! а как ? не их собачье дело !)))))))

_________________
да у него не лживый взгляд
его глаза не лгут
они правдиво говорят
что их владелец плут
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 12:32  [цитата]


Активисты есть: http://tuchkovo.com/forum/sutra85489.htm#85489
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 12:48  [цитата]


ФАНАТ ИСТИНЫ писал(а):
сть кто активисты ? или достойный непродажный лидер ?

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... В.С.Высоцкий

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 17:27  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Но на происки и бредни сети есть у нас ...
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2010 22:24  [цитата]


ФАНАТ ИСТИНЫ писал(а):
сегодня в тучково возможно совет депутатов тучково начинает словами мусоросжигательный завод будет построен ! или думают так ))))))))

СДАЛСЯ ДЕПУТАТАМ ЗАВОД-
У НИХ СВОИХ ХЛОПОТ ПОЛОН РОТ.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2010 09:36  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
ФАНАТ ИСТИНЫ писал(а):
сть кто активисты ? или достойный непродажный лидер ?

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... В.С.Высоцкий


Вы когда о себе перестанете писать?

Добавлено спустя 1 минуту:

! есть кто активисты ? или достойный непродажный лидер ? соберемся в выскажем свою гражданскую позицию в ультимативной форме по другому они не понимают ! а дальше .........по результатам их действий сделаем так как и надо ! а как ? не их собачье дело !)))))))
Полностью согласен. Готов учавствовать. ГВ, когда?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2010 14:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вы когда о себе перестанете писать?

Smile Smile Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2010 20:10  [цитата]


Не понял юмора??? Выходите строится!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Или Вы уёдёте на север, а когда вернётесь, никого не будет ....?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2010 11:09  [цитата]


А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

megavolt70 писал(а):
Или Вы уёдёте на север, а когда вернётесь, никого не будет ....?

Думаю, что на Север поедут те, кто придумал строить в Тучково свалки и мусорные заводы...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика