САЙТ ФОРУМ ФОТО


Как рубит бабло администрация Тучково.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 22:09  Как рубит бабло администрация Тучково. [цитата]


Тучковской местной власти не дает покоя тот факт, что они работают без размаха и рубят бабла существенно меньше, чем их Одинцовские, Химкинские и тем более Московские коллеги-чиновники. Начальник отдела архитектуры, земельных и градостроительных отношений администрации Тучково Закуткина Марина Анатольевна решила срочно наверстать упущенное и используя свои чиновничьи полномочия начала реализовать нехитрую схему обогащения. Марина Анатольевна находит как бы пустынные участки, на которых, согласно карт, видимо времен первой мировой войны, нет ни леса, ни деревьев, ничего – чисто-поле, и выкупает их, либо оформляет долгосрочную аренду – на себя, своих родственников, друзей, знакомых и просто людей, которые вступили с ней в понятные коммерческие отношения. Данные участки к лесничеству не относятся и к землям сельхозназначения видимо тоже, что существенно упрощает процесс оформления. Между тем, эти участки реально являются лесом, в частности, в деревне Даниловка на таких участках фактически произрастают в большом количестве древние реликтовые дубы метрового диаметра - ровесники прапрабабушки Марины Анатольевны. Праправнучку, как типичную представительницу нынешнего, жадного до денег чиновничества, понятное дело, такие преграды как дубовая роща не останавливают. Дубы пилят и рубят – только щепки летят! А как же ответственность за незаконную порубку деревьев? Чиновники подстраховались как могли, в силу, как говорится, фантазии. Гастрабайтеры, которые уже неделю заняты вырубкой живых деревьев в Даниловке показывают интересующимся о законности подобного варварства постановление администрации Тучково на вырубку СУХОСТОЯ!!! После вырубки деревьев и освобождения участков от подобного, говоря юридическим языком обременения, участки станут боле интересны потенциальным покупателям, а значит, существенно подскочат в цене. Сейчас участки проданы или отданы в аренду по незначительной цене, которую продавцы в лице администрации сами себе же и установили. При этом, о том, что данные участки не продаются, администрация Тучково несколько раз заявляла жителям Даниловки, которые хотели их приобрести сами. Видимо все таки продаются, но не всем, а только своим, а точнее сказать фактически только себе.
Цинизм местной власти переходит все границы. Люди, призванные защищать закон и представлять его интересы сами прежде всего грубо его попирают, не боясь ни какой ответственности. Видимо у них все схвачено? Посмотрим как отреагирует Глава Московской области, органы прокуратуры, охранприроды и экологической милиции куда жители Даниловки подали заявления о вопиющих фактах преступной деятельности Марины Анатольевны и ее покровителей.

PS: Особенно смешно повели себя руководители администрации, в том числе сама Марина Анатольевна, в тот момент, когда к ним на прием приехали, ничего не ведующие жители Даниловки, с просьбой к властям разобраться в незаконной порубке деревьев. Руководители администрации и сама Марина Анатольевна сильно возмущались и обещали обязательно разобраться в таком безобразии. Каково же было удивление жителей деревни, когда они узнали о том, что они ходили жаловаться на преступление, самим его участникам и инициаторам. Во истину, если захочешь найти в одном месте скопище таких человеческих пороков, как алчность, лицемерие, цинизм и лживость – иди в администрацию Тучково!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 22:21  [цитата]


lebovsky

О каком именно месте в даниловке идет речь? Был там недавно видел только одно место, где рубят, ниже на фотографии. Это оно? Честно говоря, не увидел там ничего криминального в плане вековых дубов.

Есть какие-нибудь документы о том, на кого оформлены участки, или это ваши предположения?


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 22:46  [цитата]


Данный участок уже обнесен забором. На него приходит силовой кабель из соспеднего дачного кооператива. Если вы подойдете к руководителю кооператива и спросите кому он дал возможность подключения, он назовет фамилию главного архитектора Тучково - Закуткиной Марины Анатольевны. Также он сообщит о том, что этот участок приобретен лично ей. Об этом же говорят и другие источники. Подойдите к г-же Закуткиной и спросите кому проданы участки, уверен информации не получите. Если емеете возможность сделать официальный запрос, сделайте и убедитесь сами. Этот участок - первый в ряду всего лесного массива между Даниловкой, сухаревским лесом и лагерем Патриот, там несколько Га. Весь этот лесной массив продан. Приезжали люди и сообщали что они приобрели эти участки леса. Криминал - незаконая порубка деревьев УК РФ - ст.260.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кстати даже на вашей сильно недетализированной фотографии хорошо видны как минимум несколько свежих пней живых деревьев, которые явно не есть сухостой.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 22:51  [цитата]


lebovsky писал(а):
Данный участок уже обнесен забором. На него приходит силовой кабель из соспеднего дачного кооператива. Если вы подойдете к руководителю кооператива и спросите кому он дал возможность подключения, он назовет фамилию главного архитектора Тучково - Закуткиной Марины Анатольевны. Также он сообщит о том, что этот участок приобретен лично ей. Об этом же говорят и другие источники.


То есть вы узнали об этом от него? А какие другие источники?

lebovsky писал(а):
. Если емеете возможность сделать официальный запрос, сделайте и убедитесь сами.


Попробую сделать, как только пойму о каком участке идет речь

lebovsky писал(а):
Этот участок - первый в ряду всего лесного массива между Даниловкой, сухаревским лесом и лагерем Патриот, там несколько Га. Весь этот лесной массив продан. Приезжали люди и сообщали что они приобрели эти участки леса


Значит я не тот участок увидел, как я понимаю, поясните, как туда проехать или пройти удобней? Надо доехать до конца ул. Даниловка и дальше в лес?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 23:00  [цитата]


Вы правильно увидели - этот участок первый. Далее после помойки нужно повернуть направо по грунтовой дороге - она идет мимо задних дворов деревни, справа будет лес. Так вот весь он продан. Там полоса шириной метров 200 до бетонной дороги которая ведетв сухарево. Об этом жителям Даниловки сообщила сама Закуткина, заявив, что на ее картах там леса нет. Другие участки пока не рубят. Но если не будет реакции на порубку первого участка - весь остально й лес однозначно вырубят. Зачем кому-то покупать участки леса? Люди покупают участки, чтобы дома строить а не грибы собирать.
Дригие источники к сожалению назвать не могу, они рядом с администрацией, которая впрочем до недавнего времени тайны из продажы участков леса не делала. Если есть возможность взять план и посмотреть что продано, а что нет, то это единственный объективный источник, который подтвердит нашу информацию.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 23:08  [цитата]


Всё понял, посмотрим на эти участки и попробуем разобраться.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 23:10  [цитата]


Кстати если ехать до конца Даниловки, там территория бывшего пионерского лагеря. Рядом в 50 метрах желазная дорога. Вот этот неликвид радом с жд и предалагался жителям Даниловки, котрые хотели купить землю в своей дервевне. Но какойто чудак приобрел и этот участок, и уже поставил там сарайчик. Но людям, претендовавшим на участки о кооторых идет речь, в администрации всегда сообщалось, что там растут деревья и вы не сможете там строится, потому что это существенное обременение. Видимо для самих руководителей администрации это обременение несущественное - взяли и вырубили, типа сухостой. А потом без обременения найти покупателей на эти участки - дело техники. А можно и самим построится, место неплохое, кругом лес, рядом платформа театральная.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 23:17  [цитата]


lebovsky писал(а):
Видимо для самих руководителей администрации это обременение несущественное - взяли и вырубили, типа сухостой. А потом без обременения найти покупателей на эти участки - дело техники. А можно и самим построится, место неплохое, кругом лес, рядом платформа театральная.


Да... Интересные события проходят в тихой Даниловке...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2010 00:28  [цитата]


Ага, Лёх. Похоже в том лесу, о котором идёт разговор (на задах Даниловки) мы ещё в детстве на лыжах катались, там ёлки в 40-50 см были.
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 24, 2010 20:45  [цитата]


lexa
Не удалось вам узнать весь ли лес продан на задах Даниловки? Может быть подтвердилась информация о покупателях?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 24, 2010 20:50  [цитата]


lebovsky

К сожалению я ещё не приступил к этому вопросу, пока вся информация у меня есть на словах, а я стараюсь распространять только что-то подтвержденное документально. На следующей неделе должен быть посвободней займусь вопросом поплотней.

Если можете - мне хотелось бы встретится и обсудить в реале, быстрей дело пойдет, заодно покажите где конкретно срубили.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 24, 2010 20:53  [цитата]


в воскресенье я буду в даниловке, стукните свой имэйл я вышлю вам свой телефон

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

lexa
в воскресенье я буду в даниловке, стукните свой имэйл я вышлю вам свой телефон
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 24, 2010 21:08  [цитата]


Хорошо!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lebovsky
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2010 22:03  [цитата]


Всего уже вырублено 15 живых деревьев!!! Ветки с листвой уже вывезены, часть сожжена на месте, опилки тщательно подобраны, только кругляки попилены и лежат прямо на участке, видимо сберегая копеечку, будут проданы. Человек по имени Стас, представившийся родственником начальника отдела архитектуры, земельных и градостроительных отношений администрации Тучково Закуткиной Марины Анатольевны, сообщил, что вырубит еще столько деревьев, сколько понадобится для строительства дома и комфортного распоряжения участком. Приехавшая экологическая милиция проявила полную импотенцию и незнание элементарных основ занонодательства, а именно ст.260 УК РФ часть в) - незаконная порубка деревьев. Так честно и сказали - "а мы не знаем(". Смелые до разгона всякого рода несогласных, бабушек и студентов стражи закона потом сообщили заявителям - "дело, дохлое, это делает администрация, перспективы никакой, заявлению ход не дадут". Менты стали вести себя вяло после того, как узнали от Стаса, кто реальных хозяин участка.

Источник в администрации сообщил, что Закуткина поначалу была обеспокоена развитием событий, а недавно в кулаурной беседе сообщила "пусть эти придурки разобьют себе башку и пишут заявления куда хотят - зато поймут, что все это бесполезно и потом остальные участки мы освободим от обременения лесом без проблем". Такая вот разведка боем у г-жи Закуткиной. С кем воюешь тетя Марина????

На фото (извините за качество фотоаппарат не прихватил, фотал айФоном) некоторые пни, оставшиеся от порубленной рощи.



Размер файла:46.99KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:43.6KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:32.08KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:49.59KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:49.02KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:53.81KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:49.38KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:55.15KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:39.59KB
Просмотров:9344 раз

Описание:


Размер файла:35.46KB
Просмотров:9344 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2010 08:17  [цитата]


Да уж... Разобъют лоб...
Анищук до выборов тоже так думал...
Бывший начальник Рузкой ментуры тоже вряд ли мог предположить, что его снимут...
И уж Лужков без сомнения тоже был во многом уверен....

Smile
Всякому беспределу рано или поздно приходит конец! Придёт и вам, наши дорогие графья и графини - хозяева земли Русской!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2010 11:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Всякому беспределу рано или поздно приходит конец! Придёт и вам, наши дорогие графья и графини - хозяева земли Русской!

Дошли до поры - хватит, награбили!
Встречай в топоры, провожай в грабли! В.В.Маяковский

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Борисник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 19:25  [цитата]


Главой адм.-Сити му....м будет пан Онищук
_________________
Кто нибудь знает почему уголовник Б...Великий может менять трудовой кодекс с согласия православной церки ?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика