САЙТ ФОРУМ ФОТО


О выборах которые у нас своровали

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2010 11:47  О выборах которые у нас своровали [цитата]


Скажу честно, желание другого итога и понимание будущего результата две реалии моего бытия. Мне было несколько проще, я не участник процесса выборов, не надо было принимать принципиальных решений перед урной голосования, но мне как участнику движения Гражданский выбор было важно и интересно увидеть результат . У Ирины Глотовой , победа это ее результат и хотя все еще впереди, хочу пожелать ей силы и воли духа.
В непростое Вы едете время и место …
Но участвуя в деятельности молодого по времени существования движения Гражданский выбор, вижу несколько «узких мест» которые, по моему мнению, обязательно надо обсудить и больше к этому не возвращаться.
Первое - необходимо ли движению вообще выдвигать и поддерживать кандидата в представительные и др. органы
Второе - взаимоотношение лидера (руководителя) движения и представителей различных партий в движении
Третье – решение большинства насколько обязательно для выполнения
Это только мое видение «узких мест» возможно члены движения поднимут другие вопросы. Мы на берегу перед серьезным плаванием обязаны знать или договориться как мы действуем в той или иной ситуации.
О выборах
Руководители, участники постройки вертикали довели сами ситуацию до абсурда, став очень богатыми при свободном обществе они стали понимать хрупкость иллюзорность своей свободы. Очень не свободными может стать очень богатый «демократ» Лужков , про Ходорковского , Березовского и многих других мы знаем. К сожалению это примеры настройки под себя и поиска своего пути основных понятий СВОБОДЫ и ДЕМОКРАТИИ. Написав под себя законы ,подчинив суды пытаются построить некую модель управляемой демократии и тут же попадают в ее жернова .
Группа лиц от вертикали обязательно придут (или их приведут) к пониманию СВОБОДЫ как чувства заложенное природой и Богом в каждого из нас, а ДЕМОКРАТИИ как формы сосуществования граждан в ОБЩЕСТВЕ, прописанной в нормах и законах, она есть или ее нет.
И именно сегодня «хозяйчики жизни» и «голубые воришки» потирая потные ладошки, плотоядно и трусливо хихикая посеяли зерна своей тревоги.
Господа депутаты -Вы отказались от Демократии из за чьих то страхов , Вы просто струсили и предали ГРАЖДАН которые вам представили возможность формулировать формы и нормы СВОБОДНОГО ДЕМОКРАТИЧНОГО Общества.
Вы лишили права быть СВОБОДНЫМИ тысячи граждан маленького городка только из-за того, что в Обществе появился Гражданин со своим видением, опытом, желанием служить этому ОБЩЕСТВУ. Надо признать вы сильно обделались .
Вы отказались от Выбора быть Свободными это только ваш выбор.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2010 21:11  [цитата]


павел королев
Первое_выдвигать нет поддержать да.ВТОРОЕ_ПРИЗНАВАТЬ и принимать что в пользу Тучковцам. ТРЕТЬЕ_тут вопрос спорный,потому что другой раз и большинство ошибается.А принято принимать большинством везде.А может и не правильно.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика