САЙТ ФОРУМ ФОТО


Срочно, разоблачение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 13:05  [цитата]


павел королев писал(а):
Дядя. Молодой был горячий,извини если чем обидел. Вспомни , как трудно все жили , надо было по горбам вперед. Всякое было,Вас не помню. Как имя ваше, комсомолец.

А я свами лично знаком и не был. Комсомольцем тоже не был. А заочно вас помню хорошо, особо запомнились шашлычки райкомовские на озерне. Когда "правильные" комсомольские вожаки, призывающие нас строить светлое будущее, нажирались до поросячего визга. Интересно было наблюдать.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 14:15  [цитата]


От Дяди ..... шашлычки райкомовские на Озерне. Когда "правильные" комсомольские вожаки, призывающие нас строить светлое будущее, нажирались до поросячего визга. Интересно было наблюдать.

Дядька, все ты путаешь. Во первых, тебя поставили слушать, а ты подглядывал, В наше время давали один талон на поросячье рыло, рубашку разыгрывали по бумажкам, и зарплата у людей 100 рублей.
Это сейчас путевые и настоящие пацаны живут. Любознательный ты, по дыркам специалист подглядывать.
На Озерне один раз проводил тур. слет человек 500 было. Честно скажу, некоторые выпивали. Мощные мужики были с ДСК ,с ТЭПа. Но слет был туристическим. Ржач, стоял всю ночь. Поросячьего визга не слышал. Здорово было. Может ты и подглядывал. Вообщем, ты и сейчас по хрюкавыешь , наверно. Привычка наверно
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:23  [цитата]


Королёв хватит придуриватся! Я не про слёты говорю а про шашлычки в узком кругу" избранных". И оплачивались эти шашлычки скорее всего из взносов комсомольских которые платили простые работяги. И отоваривались вы в буфете райкомовском пускай и по списку но хорошими продуктами и вдоволь. Так что не надо на себе рубаху рвать, жилось вам неплохо. Главное было языком трепать правильно, уметь унизить человека, пришить ему ярлык. Я на 2 года старше вас, так что я это всё помню хорошо. Это молодёжь этого не видела ей можете и втирать ваши бредни, может они поверят. Моё воспитание не позволяет мне тыкать человеку которого я близко не знаю, а ваше комсомольское воспитание позволяет вам не только тыкать но и походя, просто так оскорбить малознакомого или вообще незнакомого человека. И это не привычка. Это образ жизни.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:08  [цитата]


дядя джек
павел королев
Ребята,вы уже перешли гран.Так нельзя.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 20:20  [цитата]


рамазан писал(а):
Ребята,вы уже перешли гран.Так нельзя.

НЕ ВСЯКАЯ СРАНЬ
МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ГРАНЬ
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 20:54  [цитата]


Рамазан, постараюсь объяснить не ему,это бесполезно, несчастный чел. нас еще и читают люди которые работали со мной и до меня.
Меня можно поливать сколько хочешь.
Я осознанно сел за комп и пишу и рассказываю не просто так , если я и мои новые друзья встали и говорим, нам нужно движение в целях и для людей и необходимо для того и того-то Я понимаю что мало мальски люди должны прийти и знать кто с ними рядом. и стараюсь хоть немножко быть искренним и честным.
Не строю из себя святошу,полна коробочка своих тараканов. Но это быдловская манера,все пидорасты а я матрос.С какой ты улицы тетя?
Если говорю,что отношусь к людям с уважением , это так и есть.Если полжизни своей жил под одними флагами, затем в другой идеологии, что из того, вся Россия так жила. Как другие секретари жили мне совершенно до лампочки. Я знаю как сегодня люди за бабки народные, какие куршавели устраивают , по сравнение с этим о чем мычишь ягодки .
Мне повезло может меньше, но ничего не ломал, ни обвинял, жил как мог своей головой. Совершенно все для меня приятные и простые люди с кем работал или пересекался . Их отношение ко мне, другим людям это их тема.но где-то очень рад что так в моей жизни появился комсомол и как он на меня повлиял. Дядя тебе просто тогда не повезло.
А про взносы Уже при мне Люба Панкрашина договаривалась с директорами заводов,совхозов что бы не заниматься взносами с комсомольцев и перед Обкомом отчитываться,про себя и говорить не буду пусть другие скажут если есть кто знакомый по прошлому.
Большой фантазией надо обладать что бы представить хрюкающими Любовь Ивановну Панкрашину,Свету Ощепкову,Сашу Шибалкина.
Не знаю какой ты дядя профессионал, догадываюсь не совсем все нормально и тут.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:08  [цитата]


Дядя джек, сорри,но Вы пытаетесь вытащить чужое белье столетней давности и развесить перед форумчанами,а зачем? Какая разница,что было раньше,наверное,сейчас важнее,что человек хочет и что представляет из себя сейчас. Я отношусь к более молодому поколению,но тем не менее успела сменить несколько видов деятельности,причем тем,чем занималась раньше заниматься сейчас мне бы и в голову не пришло,настолько изменилась жизнь и общество. Что уж говорить о людях, при ком произошли более серьезные изменения.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 08:48  [цитата]


Стася вопрос не втом кто чем занимался. Я просто пытаюсь поставить хама на место. Не терплю фамильярно хамского отношения к себе. И просто показал вам откуда, из какого времени вырос этот хам. Вы Стася пишете что занимались разными видами деятельности. Но это не даёт права человеку хамить и оскорблять других. Вы же так не делаете? А ему можно походя оскорбить человека, прилепить любой ярлык и при этом он вне критики? Я понимаю он в словоблудии поднаторел, 100 очков любому из нас даст, умеет вывернуть всё наизнанку, сделать из правого виноватого и наоборот. Так что теперь молчать? Безропотно сносить оскорбления? Я не согласен.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:05  [цитата]


дядя джек писал(а):
Я просто пытаюсь поставить хама на место.

СРЕДЬ ОБЩЕГО ГАМА
И НЕ РАЗГЛЯДИШЬ ХАМА
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:19  [цитата]


Королёв хватит придуриватся
.......ей можете и втирать ваши бредни
…….Хорошо помню вашу манеру общения. Многим нормальным людям вы тогда кровь попортили.
Главное языком трепать правильно
А я свами лично знаком и не был. Комсомольцем тоже не был.
А заочно вас помню хорошо, особо запомнились шашлычки райкомовские на озерне. Когда "правильные" комсомольские вожаки, призывающие нас строить светлое будущее, нажирались до поросячего визга. Интересно было наблюдать.


Уважаемые и Стася, Вы должны понять, что лично для меня это оскорбительно, тон и манеру общаться, я вынужден выбрать которую мне предложили на улице и в диалоге.
Взять так элегантно ушат дерьма вылить, иди, мол, обтирайся, сливы нам на уши тут вешаешь. Мы -то все про тебя знаем, какое ты г. на палочке.
Стася, это не тот случай. Это сделано очень осознанно. Сегодня вот такие быдлы, в спины стреляют и журналистов калечат, от своей моральной ущербности и зависти, что на тебя не похожи, думают и живут по-другому.
Очень важно донести и для других, слава богу, Вы это выразили и поняли, что разница не в том, что было, а чего не было, какими мы были тогда и какие мы сегодня. Очень важно, кто это - Мы, что Мы – делаем сегодня и зачем.
А вот эта смешная моя писанина это только повод найти участников союзников, услышать оппонентов, а такие нелепости, ну есть это, вляпался.
А в России как при царе горохе пили и хрюкали, так и при других правителях продолжиться, как мозг тогда напрягали, так и сейчас призывов уйма. Ох уж эти Времена и Нравы.
Да, и совсем забыл про шашлычки. Дочь категорически против. Не употребляет мясо, а все остальные только в путь.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:35  [цитата]


штирлиц1 писал(а):
В развед школе учили закрывать во время кран чтобы не было наводнения а потом начинать работу над Движением.Если наоборот то кранты


Разведшкола - пишется слитно!!! В какой обучение и подготовку то проходил "штирлиц"??? В Тучковоской или еще где?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:47  [цитата]


Ловко вы надёргали цитат и расположили их как вам выгодно. Правильно вы всё перевернули, противопоставили меня всем. это сильный, иезуитский ход. Вы ,ребята молодцы, вы правильные а он быдло, ату его, гада такого. Только уважаемые и Стася завтра любой из вас, кто посмеет возразить Королёву, окажется на моём месте и тоже станет быдлом. Ни Тихонова, ни Анищук, ни Якунин не смогли принести больше вреда "Гражданскому выбору" чем вы Королёв своим хамским поведением. Не могли даже напоследок удержатся от оскорблений. Где же ваше воспитание, интелегент вы наш. И не будьте о себе высокого мнения: никто вам вспину стрелять не будет. Вспомните анекдот про неуловимого Джо. Вы и есть этот самый Джо. Так что будьте здоровы, я с сегодняшнего дня не замечаю на форуме человека по фамилии Королёв.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:05  [цитата]


дядя джек

Вы меня извините, но то ли вы не в состоянии выразить свою мысль, то ли её нет. Если у вас есть какие-то факты, приводите их целиком, без намеков. Мол видел как пьяный Королев на полянке валялся в 1985 и 87. Или слышал как Королев по матушке посылал того-то и тогого в 89, а домыслы всё же стоит оставить при себе.

Пока на форуме вы стартовали с пары скандалов, что не может не настораживать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:08  [цитата]


Моя головане компьютер что бы помнить день и час 25 лет назад. Да и кто вам сказал что именно это я имел ввиду? Я просто напомнил ему что оскорблять людей никто не имеет право, даже такой "замечательный" человек как Королёв. Последнее оскорбление(быдло) в мой адрес это разве нормально? Если это нормально то ..извиняйте, виноват! А что касается пары скандалов то я их не вижу. Я высказал своё мнение. Если здесь дожно быть только одно мнение и полное единодушие....то извиняйте, виноват! И что вас, Алексей, настораживает? Вы же умный человек, неужели и вам всюду мерещатся заговоры? Так что решайте сами, можете забанить если видите угрозу с моей стороны существованию такого замечательного человека как П. Королёв.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:30  [цитата]


Где же ваше воспитание, интелегент вы наш.

В моем понимании слово интеллигент это очень высокое звание для состоявшейся личности. Такая высокая моральная оценка качеств, этических умений и знаний уже взрослого человека.

В твоем понимании это слово ругательное, хлипкое, подхамлевающие, некое слабое существо без полу и возраста.

Предупреждаю сразу, родители мои рабочие, воспитанием моим занималась улица и пионерские лагеря, а простая советская школа научила читать. И только старый еврей в театре, где я по вечерам тягал штанкеты и театральные декорации, приносил печатный самиздат, за который он и отсидел пятерку лет. Заставил нечаянно меня думать.
А в общаге, у меня в комнате, собиралось так человек двадцать изучать не нормативную лексику ребят и девчонок с Кубы, Чехи и Словакии, Болгарии и половинки Германии. Процесс был смешной, но очень полезный.
С тех пор люблю кубинских боксеров и не люблю Фиделя Кастро, догадываюсь, почему Чехия и Словакия не любят многих из нас (советских).
Хорошо знаком с улыбчивым афганцем ,который проживал со мной в комнате и бегал стучать на нас в деканат по работе с иностранными студентами . На всю жизнь запомнил как вся иностранная братия не интеллигентно бранилась, собрали все его вещички и вынесли из нашей комнаты и на испанском матерном , пожелали ему дороги домой. Как плакала подружка моего соседа по блоку кубинца, после этого доноса, и слава испанскому богу они успели пожениться и уехали в Болгарию.
Наверняка это не интеллигентно , но говорю на плохом чешском дэ пердэле, мараконнэ ( исп. руг. ) пока не извинишься.
Добро должно быть с кулаками. (мудрость китайских монахов)
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:15  [цитата]


Ну вы и фрукт! Это ж надо так вывернуть! Оскорбляли меня вы а извинятся должен я! С сегодняшнего дня для меня на форуме не существует человека по фамилии Королёв.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:31  [цитата]


дядя джек писал(а):
Я высказал своё мнение. Если здесь дожно быть только одно мнение и полное единодушие....то извиняйте, виноват!


Ваше мнение называется переход на личности, а когда вы скрыты под маской анонима, а ваш собеседник открыт это выглядит во-первых подло, а во-вторых как-то мелочно. Это меня и настораживает. На заговоры мне плевать, просто пока выглядит ваше появление на форуме, как желание свести старые счеты.

дядя джек писал(а):
Так что решайте сами, можете забанить если видите угрозу с моей стороны существованию такого замечательного человека как П. Королёв.


Нужно мне банить, скажите тоже. Не оскорбляйте и всё нормально будет. Мнение любое интересно и важно, за мнение я не баниил никогда, только за оскорбления в разных проявлениях.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 09:34  [цитата]


Королев хамло еще то,но Леха красавец встал на защиту своего старшего кореша,еще ВиА не видно ,тот быстро ярлык повесит...))) (Леша не убирай мой пост Twisted Evil )
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:17  [цитата]


zurum
Все это глупости.При обсуждение вопросов не вижу повода свести счеты и не переходит на личности.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:28  [цитата]


Уважаемый Рамазан, это такое приветстве, доброго утра желают и хорошего настроения на день. Когда умоются , зубы почистят может и дыхание будет посвежее. Их к общению тянет, это нормально. Раздел у нас актуальный для чтения.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:35  [цитата]


zurum

Однако вы не менее содержательно пишите. Да ещё под маской анонима - удобная позиция, да?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:55  [цитата]


Все подтирают))))
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:58  [цитата]


Такое милое и доброе общение с этими персонажами, обошлось нам в 220 посещений в день.
Я прошу форумчан, меня извинить за то, что втянул в это не очень красивое чтиво. Но это пример работы форумных провокаторов, они есть везде и в жизни сколько хотите. Их просто забыли научить думать. Но им нельзя давать спуску, сядут на голову.
Пост Митинга, Белого порошка очень актуальны, почти 200 и 100 посещений.
Приглашаю туда.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:01  [цитата]


zurum

Не надо врать, я ваши сообщения не стирал и не собираюсь.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:03  [цитата]


lexa писал(а):
Да ещё под маской анонима - удобная позиция, да?

Непонятно почему вы упрекаете "маской анонима"? На всех сайтах в инете люди берут себе ники. И никто их не упрекает за это.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:43  [цитата]


Я вас не упрекаю до тех пор, пока вы не переходите на личности, обращаясь к кому-то кто кто говорит открыто. И в такой ситуации выглядит это гаденько, особенно обвинения в чем-то без конкретных фактов.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:59  [цитата]


Ваше мнение называется переход на личности, а когда вы скрыты под маской анонима, а ваш собеседник открыт это выглядит во-первых подло, а во-вторых как-то мелочно.

эТО ТО О ЧЁМ ДУМАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Дядя, если вы говорите не в личку, а публично, представьтесь!!
Может найдётся человек, который Вас хорошо помнит во времена КПСС и расскажет о ВАС МНОГО ИНТЕРЕСНОГО? И будем тут всемирный срач устраивать. Очень умно?
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 00:03  [цитата]


lexa писал(а):
Я вас не упрекаю до тех пор, пока вы не переходите на личности, обращаясь к кому-то кто кто говорит открыто. И в такой ситуации выглядит это гаденько, особенно обвинения в чем-то без конкретных фактов.

Вот странно! ни одного упрека дядюшке Вилли к примеру. Наверное, дядя дядюшке рознь. Или упрекалка избирательно работает.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

megavolt70 писал(а):
эТО ТО О ЧЁМ ДУМАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Дядя, если вы говорите не в личку, а публично, представьтесь!!

Браво-браво! Я представился. Теперь хочу попросить дядюшку Вилли, Пересмешника, АМ, Аграфену,Провокатора, Пророка, Пробика, Стасю и другие цветы форума так сказать открыть личико. Хотя Пробика не надо-ВМР небольшой. Или твой пост адресован только идеологическим противникам? Если нет, давай, поддержи мое начинание - сорвем покровы, даешь вежливость на этом ресурсе!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 01:24  [цитата]


Старшина писал(а):
Вот странно! ни одного упрека дядюшке Вилли к примеру. Наверное, дядя дядюшке рознь. Или упрекалка избирательно работает.


Ну и где дядюшка вили пишет хоть что-то тем, кто на форуме не скрывает свое лицо? цитату приведешь? Может я что-то пропустил?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 02:13  [цитата]


lexa писал(а):
Ну и где дядюшка вили пишет хоть что-то тем, кто на форуме не скрывает свое лицо?

Надеюсь, ты не настаиваешь, что не скрытое лицо это ФИО полностью в подписи?
Я не скрывал. Мурад не скрывал.
Тол, Андрис(валерьевна), Гошко не спорили с их раскрытием.
Так что покопаться в куче дерьма вполне можно При твоем желании. Это так, навскидку.
И еще, я, как и все форумчане, значит, могу поливать дерьмом любого, кто не желает раскрыть свою личность?И любого, кого захочу не участника? И ты слова не скажешь? Да ты лицемер, Леха! Зато какой напор от тебя идет в сторону тех, кто не разделяет твоей позиции с требованием представиться (надеюсь не надо посты искать?)! Просто борец за открытость! Непредвзятый!
Так что избирательна упрекалочка-то... Хотя чего с тобой спорить... Был уже разговор про ангажированность, упирался тогда ты... С тех пор много чего изменилось, правда? Бывай, тотем пера

П.П. Не удержался, - доставь себе удовольствие, прежде чем Зурума критиковать, модератор непредвзятый - http://tuchkovo.com/forum/search.php?search_author=%C4%FF%E4%FE%F8%EA%E0+%C2%E8%EB%EB%E8
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 07:50  [цитата]


Я тебе Леха как нибудь при личной встрече скажу...привет я Зурум...))))Хотя ты меня знаешь и так,но односторонее правосудие прекращай,становишьсь похожь на своих старших товарищей,у которых ничего святого уже не осталось.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 09:28  [цитата]


От старшины П.П. Не удержался, - доставь себе удовольствие, прежде чем Зурума критиковать, модератор непредвзятый - http://tuchkovo.com/forum/search.php?search_author=%C4%FF%E4%FE%F8%EA%E0+%C2%E8%EB%EB%E8

Также не удержался , пробежал, мне показалось последовательности в этом дядьке и правильности во сто крат больше, он очень хорошо информирован, он знает что говорит, и даже не боится к сожалении это правда, но я бы так сказал это его правда. Говорит (пишет) как может, эмоционально, резко, с вызовом. Мне показалось, боец.

А, Леха, что Леха ему по правилам биться хочется, согласен не всегда получается, молод он, ему неправду кулаками месить еще хочется.
Но согласитесь Старшина, площадка есть, это важно, он ее содержит, готовит к боям, убирает, кто и как там месится, ему может и не всегда нравится. Научится, придет со временем и понимание быть над и быть с кем. В человеке стержень должен быть, и время покажет, что в нем и сколько. Огни воды и медные трубы все его, еще может быть впереди. Но публичность обязывает быть искренним и немного честным, со временем этот максимализм, может быть, и пройдет. Но наверняка, что то другое будет привнесено к нам как зрителям или участникам. Мне бы очень этого хотелось бы.
Не огорчайтесь, может быть, и Вы ник свой на прапорщика, поменяете. Согласитесь ведь ник иногда больше скажет о человеке, чем его имя.

В прошлом году, работал в большом проекте с питерским командиром, он покомандовал ровно три месяца, съели и не подавились. Это Питер город, а Москва, как и тысяча лет назад большая деревня, а что уж говорить о Рузском районе. Общага, коммунальная, местами грязная и в большей части неустроенная и наполненная огромной кучей разных персонажей, веселых и смешных, раздолбаев и воришек мелких. Это в нашей общаге принято говорить , где тебя воспитывали интеллигент – вшивый.. И все от мало до велико мечтают отсюда съехать и если кому то повезет , все ему будут напоминать, как ты с ними жил, и сортиром общим пользовался. Что уж тут говорить если кто то предложит что-то улучшить или перестроить, в этом большом комиксе жизни .
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 09:38  [цитата]


Старшина писал(а):
И еще, я, как и все форумчане, значит, могу поливать дерьмом любого, кто не желает раскрыть свою личность?И любого, кого захочу не участника? И ты слова не скажешь? Да ты лицемер, Леха! Зато какой напор от тебя идет в сторону тех, кто не разделяет твоей позиции с требованием представиться (надеюсь не надо посты искать?)! Просто борец за открытость! Непредвзятый!


Я тебе говорю несколько про другое анонимы на форуме пишут что угодно и про кого угодно, пока не начинают обращаться к пользователям, которые не делают тайну из своего имени, как к личности. Мурад и Тол спорили вполне открыто друг с другом, а вот кто такой дядюшка вилли и оппонент мы до сих пор не не знаем. Поэтому я тебя и попросил привести конкретный ссылки. Ты же как всегда налил воды пафосных фраз и убежал. Ну что ж, беги беги, дел много, я всё понимаю.
zurum писал(а):
Я тебе Леха как нибудь при личной встрече скажу...привет я Зурум...))))Хотя ты меня знаешь и так,но односторонее правосудие прекращай,становишьсь похожь на своих старших товарищей,у которых ничего святого уже не осталось.


Да сомневаюсь я, что скажите, и свои советы можете оставить смело при себе.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:02  [цитата]


Старшина писал(а):
lexa писал(а):
Ну и где дядюшка вили пишет хоть что-то тем, кто на форуме не скрывает свое лицо?

Надеюсь, ты не настаиваешь, что не скрытое лицо это ФИО полностью в подписи?
Я не скрывал. Мурад не скрывал.
Тол, Андрис(валерьевна), Гошко не спорили с их раскрытием.
Так что покопаться в куче дерьма вполне можно При твоем желании. Это так, навскидку.
И еще, я, как и все форумчане, значит, могу поливать дерьмом любого, кто не желает раскрыть свою личность?И любого, кого захочу не участника? И ты слова не скажешь? Да ты лицемер, Леха! Зато какой напор от тебя идет в сторону тех, кто не разделяет твоей позиции с требованием представиться (надеюсь не надо посты искать?)! Просто борец за открытость! Непредвзятый!
Так что избирательна упрекалочка-то... Хотя чего с тобой спорить... Был уже разговор про ангажированность, упирался тогда ты... С тех пор много чего изменилось, правда? Бывай, тотем пера

П.П. Не удержался, - доставь себе удовольствие, прежде чем Зурума критиковать, модератор непредвзятый - http://tuchkovo.com/forum/search.php?search_author=%C4%FF%E4%FE%F8%EA%E0+%C2%E8%EB%EB%E8


Хелло СТАРШИНА, рад тебя видеть в нашей деревне Smile !
По твоему замечанию...
ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПО НЕКОРЕКТНОМУ ПОВЕДЕНИЮ "НАШИМ КРИКУНАМ" Я ЛИЧНО ОТПРАВЛЯЛ В ЛИЧКУ ИМ И ЛЁХЕ. А не устраивал ор на форуме. Если не веришь, можешь у них поинтересоваться! Возможно даже в почте В ИСХОДЯЩИХ что-то сохранилось (если ты больше Фома, чам СТАРШИНА).
Так чито это камень не в наш огород Smile! Давай больше конструктива, и позитива, как про "помойку"! Прикинь, у нас есть "Чёрный полковник", "Майор", а "Старшина" где-то между небом и землёй болтается Wink ! Ваще не порядок! Мордер медленно дохнет, давай осветляйся и в братство кольца вступай! А то дети тебе этого не простят!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кстати, вы про Бухло! всё как-то молчите ... может позабыли? А? Very Happy

К стати, что-то у Дядюшки Вилли не нашёл высказываний о том, как Светлана Алексевна отдыхала в не рабочее время, Wink Видно не до конца опустился, ещё может переродится в чистую субстанцию! Не находишь? Smile


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Ноя 12, 2010 10:10), всего редактировалось 1 раз
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:08  [цитата]


Алексей, площадка горячая, всякого много, предложение для обсуждения.
Ник и фотография, или полное Ф.И.О.
Так для чистоты разговора, хочешь правду матку рубануть- да нет вопросов, оскорбить - только в путь.
Боишься последствий , читай. А писать только для тех кто в реальном формате.
А то эти многоточии , прям от страху и пукнуть хочется.
Если можно технически конечно, для очень горячих тем.
Актуальное
Местная власть
Гражданский выбор
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:09  [цитата]


К стати, что-то у Дядюшки Вилли не нашёл высказываний о том, как Светлана Алексевна отдыхала в не рабочее время, Wink Видно не до конца опустился, ещё может переродится в чистую субстанцию! Не находишь? Smile
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:07  [цитата]


павел королев писал(а):
И все от мало до велико мечтают отсюда съехать

Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна! Smile Smile Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

megavolt70 писал(а):
Прикинь, у нас есть "Чёрный полковник", "Майор"

Честь имею!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:19  [цитата]


павел королев писал(а):
Если можно технически конечно, для очень горячих тем.


Технически несложно, но я не стремлюсь к подобному - ну если не хотят люди говорить открыто, пусть не говорят (хотя опыт подсказывает, что рано или поздно любой анонимности придет конец), главное чтоб на форуме был некая черта и анонимы не могли поносить по чем зря тех, кто разговаривает открыто. Так мне кажется будет справедливо - хочешь оскорблять лично - представься, хочешь гадить исподтишка - не обращайся лично.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:40  [цитата]


от майора Снегирева Чужая земля не нужна!

Майор, не о земле речь, от сарайности , тусклости , блеклости люди бегут , а когда не находят иногда теряют и смысл этой жизнь.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:35  [цитата]


павел королев писал(а):
люди бегут , а когда не находят иногда теряют и смысл этой жизнь.

Согласен, но каждый - сам кузнец своего счастья... Все помнят бессмертную шутку Ильфа и Петрова про спасение утопающих? На самом же деле они просто перефразировали К.Маркса "Освобождение пролетариата - дело рук самого пролетариата"
Я отсюда - никуда и никогда! Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика