САЙТ ФОРУМ ФОТО


заседание правление и актива Движения , 8 ноября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:05  заседание правление и актива Движения , 8 ноября [цитата]


Прошло заседание правления и актива Движения «Гражданский выбор»
Председательствовал Виктор Алкснис.
Информационный повод.
1. Президент РФ объявил о борьбе с коррупцией. Мы понимаем, и соглашаемся поддерживать его инициативы. Мы вносим заявление о митинге .
2. [b]Нас пригласил [/b]и.о. Главы администрации навстречу сегодня 9 ноября на 17-30 в зал на 30 человек, желающих его послушать из движения, набралось более 500 активистов, предложено перенести встречу в большой зал ДК Тучково в любой выходной день. Формат встречи. Совет депутатов и городская администрация в полном составе. Правление и актив движения по количеству мест в зале.
Очень важно. По поручению Движения, будет внесена заявка на проведение митинга на 20 ноября на 12-00 часов. Ждем, ответа в законом определенные сроки. Готовятся обращения к гражданам, как только будет определенно место.
Цель митинга, звучит так « Поддержка инициатив Президента РФ по всем актуальным вопросам гражданского общества.
Приглашение принято (с добавлениями). Виктор Алкснис получил письменное приглашение и.о. Главы администрации о встречи актива Движения в зале на 30 посадочных мест. Движение после обсуждение, предложило перенести время встречи и изменить формат встречи. Весь Совет депутатов и Главой администрацией в большом зале ДК Тучково с привлечением прессы и всего актива движения «Гражданского выбора» в любой выходной день. Если Глава администрации и поселения откажется от своего приглашение, тогда уже актив движения будет приглашать руководителей поселения и администрации для встречи.
Группа собралась и выезжает. Завтра 10 ноября в 13-00 комиссия из депутатов районного Совета, делает вторую попытку выехать на автобусе «Рузского молока» на полигон ЗИЛ. Наш актив, обращает внимание депутатов, об участие в работе этой комиссии, четырех членов правления движения под руководством Геннадия Веретенникова.
По запросу движения администрация предоставила видеосъемку круглого стола активистов с так называемыми инвесторами и проектом захоронения под видом рекультивации.
Как только станет очевидным результат районной комиссии, мы найдем возможность всех желающих ознакомить с данным материалом, инициаторами и первыми лицами этой экологической авантюры.
Опасно и очень тревожно. По непроверенной информации готовиться Распоряжение районных органов власти «Об открытии полигона ЗИЛ»
Цинизмом и подлостью мы назовем действия районных властей, если подтвердиться информации о начале завоза бытовых отходов всего Рузского района с 1 января на Зиловский полигон.
(Личное мнение) Надо быть большими му……ми, что бы еще своими деньгами оплачивать инвестиционную активность группы инвесторов по рекультивации полигона. Ну, хоть кто-то из глав других поселения может этим горе руководителям районным в среду на совещании подсказать азы экономики.
Актуальное. До актива доведена информация, об активизации деятельности группы лиц под руководством большого специалиста по древесным жучкам Анищука в районе Восточного мкр. Белого дома. И якобы готовиться запрос, начальником отдела ЖКХ об их там появлении.
Просим местных жителей обратить внимание на этих горе ботаников, с умным видом изучающих жизнь этих букашек и гнать палками их оттуда. Если конечно не хотите лишится маленькой кислородной подушки. В прочем какая разница букашки или жук Анищук это скушает.
По информации депутата, горе ботаник зам.и.о. главы администрации Анищук настаивает о передвижки 500 тыс. рублей со статьи благоустройство «а это строительство тротуарной дорожки в Петрова», и направлении их на вырубку «больного» леса. Может ему доктора.Мы приглашаем и к нам пришли активисты из восточного мкр. Они были представлены правлению. Мы говорим спасибо, что пришли и за работу товарищи. Немного их удивил наш антураж, но никто и не говорил, что будет все выглядеть богато. Но активно включились, молодцы.
Из курьезов Выход очередного опуса в приложении к Красному знамени сфото самой МИТ. У нас нет слов и сил от здорово и долгого смеха. Просто и не обсуждали.
Рассмотрен ряд других вопросов и информаций.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика