САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общественный совет при Главе администрации
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:36  [цитата]


Вчера состоялась первая заседание общественного совета.Состав 15человек.Председателям избран Бугайчук М.Т.,зам.Савенков С.В.,секретарь Ткаченко О.Е.В план включены:Развитие малого бизнесе,Зиловская свалка,Подготовка к зиме и другие вопросы.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:27  [цитата]


рамазан писал(а):
Вчера состоялась первая заседание общественного совета

Видать я что-то пропустил, что за Общественный совет? Каков состав? По чьей инициативе создан? Smile
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:41  [цитата]


Теперь у нас два главы и два совета.... БИНГО! Смех до упаду!
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:13  [цитата]


Hooch писал(а):
рамазан писал(а):
Вчера состоялась первая заседание общественного совета

Видать я что-то пропустил, что за Общественный совет? Каков состав? По чьей инициативе создан? Smile
Создан по инициативе главы админа,состав 15 чел.В состав входит представители всех партий и общественных организаций Тучково.О действенности и работоспособности сообщу по ходу работу.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:34  [цитата]


рамазан
Спасибо, будем ждать вестей...
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:27  [цитата]


3-й день(точнее второй) жду вестей ,
от Хайдакова,Аксниса,Панфилова про Общ.Совет.
...Хотя ,если я правильно понял,Хайдаков свой шаг сделал,
но до общества не довёл ,к сожалению не впервой.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:27  [цитата]


Меня там не было, если что!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:27  [цитата]


рамазан писал(а):
Создан по инициативе главы админа,состав 15 чел.

С ТАКОЙ ОРАВОЙ
НУЖЕН ГЕРБ ЧЕТЫРЁХГЛАВЫЙ!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:19  [цитата]


рамазан писал(а):
Создан по инициативе главы админа,состав 15 чел.


Уважаемый Рамазан,если не сложно,можно вывесить список участников совета и о них "положение", полномочия, вопросы, ответственность.
Мне лично это новообразование до лампочки , но знаю манеры,разных групп и товарищей,чьим именем скоро будут прикрываться, для создания общественного одобрямс и продолжать творить великие и значимые для нашей жизни безобразия. Пусть будут для потомков.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 21:23  [цитата]


павел королев писал(а):
Мне лично это новообразование до лампочки , но знаю манеры,разных групп и товарищей,чьим именем скоро будут прикрываться, для создания общественного одобрямс и продолжать творить великие и значимые для нашей жизни безобразия. Пусть будут для потомков.

Очень хочется надеяться, что получится не "как всегда", а как лучше.
СР направило своего представителя - избрали секретарем Совета, а насколько будет продуктивна работа - давайте контролировать, критиковать, направлять в конце -то концов Smile !
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:31  [цитата]


Очень хочется надеяться, что получится не "как всегда", а как лучше.
СР направило своего представителя - избрали секретарем Совета, а насколько будет продуктивна работа - давайте контролировать, критиковать, направлять в конце -то концов !

У Вас очень тонкий юмор, Сашенька.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 00:36  [цитата]


Или по моему или никак.-обиженный ребёнок.(Психология детства.)
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:13  [цитата]


павел королев писал(а):


У Вас очень тонкий юмор, Сашенька.


Благодарю за комплимент, но :
я не только юморист,
я ещё и оптимист
(штатный поэт форума не в обиде?)
Своим постом я хотел сказать, что ситуацию мониторим, а выводы о полезности(бесполезности) сделать не могу. Если это окажется мертворожденная структура, типа очередной повод посидеть за самоваром, то и обсуждать это не стоит. А если будет полезной для местного сообщества… (На самом деле важно! Что хочет от этого совета инициатор его создания? Какие формы работы запланированы? По каким направлениям? Какие вопрсы входят в компетенцию? и т.д.)
Одно могу сказать точно – мгновенного решения всех наших проблем и прочего волшебства ждать не стоит. В составе нет ни одного выпускника Хогвартса Sad !
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 02:21  [цитата]


павел королев писал(а):
У Вас очень тонкий юмор, Сашенька.

Ваша критика наводит на неоднозначные мысли - безответные чувства? Very Happy
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 09:04  [цитата]


AlexSP писал(а):
Что хочет от этого совета инициатор его создания? Какие формы работы запланированы? По каким направлениям? Какие вопрсы входят в компетенцию? и т.д.)

Чего хочет он и мы с вами наверняка у всех свое.
Для меня есть очевидные и простые вопросы из нашей с вами жизни, безопасность и моя личная экономика. Если второе моя инициатива и мои знания,то первое это уже и его обязанности, натянув зипун власти на себя он за это отвечает.
Для чего эти советы создавать,включать туда людей, кому эта общественная работа по барабану. Что здесь мониторить, опубликуй список участников и в течении часа у вас будет перед глазами весь аспект мониторинга.
Это как и запрос по порошку сделать на завод, факс и все телефоны завода у него на страничке в нэте ,чего мешает,если кто то просит не делать этого напиши в личку и снимем с тебя этот груз. Правда от вас Сашенька, этого уже и не требуется .
Я могу согласиться и понять Хайдакова, за свои полжизни не разу не жил в нормальной ситуации и представить не может, что можно как то по другому жить и работать, кавардак он в голове .

Hooch писал(а):
Ваша критика наводит на неоднозначные мысли - безответные чувства?

Сам себя не узнаю,чего пристал к челу.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 02, 2010 16:18  [цитата]


Всем членом общественного совета!Прошу назначит вне очередную заседание по обсуждение вопроса рекультивации ЗИЛовского плошадку в связи с тем ,что при этом используется материал 3группы токсичности.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 02, 2010 18:15  [цитата]


рамазан писал(а):
Всем членом общественного совета!Прошу назначит вне очередную заседание по обсуждение вопроса рекультивации ЗИЛовского плошадку в связи с тем ,что при этом используется материал 3группы токсичности.

НА ЗАСЕДАНЬИ РАЗБЕРУТСЯ- ТАМ У КОГО КАКАЯ КЛИЧКА...
И ГЮЛЬЧИТАЙ ПОКАЖЕТ ЛИЧИКО!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 15, 2010 14:38  [цитата]


Заседание совета завтра в 16 часов в актовом зале администрации.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 16, 2010 16:19  [цитата]


рамазан писал(а):
Заседание совета завтра в 16 часов в актовом зале администрации.


Закат солнца в ручную!!! Больше не чего сказать!
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 18, 2010 14:07  [цитата]


рамазан писал(а):
Заседание совета завтра в 16 часов в актовом зале администрации.

Рамазан если не трудно расскажите как прошло заседание совета, и хотелось бы узнать ваше мнение- будет ли от него толк?
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Дек 18, 2010 14:20  [цитата]


житель писал(а):
Рамазан если не трудно расскажите как прошло заседание совета, и хотелось бы узнать ваше мнение- будет ли от него толк?


рамазан
Хочу попросить Вас предоставить нам (форумчанам) на обозрение информацию о Общественном совете при Главе администрации г.п.Тучково (далее - Общественный совет):
1. Положение об Общественом совете.
2. Регламен Общественного совета (если таковой имеется).
3. Список членов Общественного совета с указанием представителями каких политических партий, общественных организаций итд они являются.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 18, 2010 15:26  [цитата]


Вчера на очередном заседании ГВ ,Рамазан Фарзали оглы сделал информационное сообщения, два документа он передал мне.
Распоряжение №508 от 18.11.10 о составе комиссии (хотя почему комиссии, по всему тексту это Общественный Совет)как очередной ляп , хотя это уже и не удивляет.
и пояснительную записку по доходам дополнение ,к вопросу который выносился по бюджету.
В понедельник все передам Алексею.
Его рассказ был очень живым и эмоциональным и конечно ждем его здесь на форуме.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 18, 2010 17:19  [цитата]


Hooch
Предложенные документы попрошу у Алексея опубликовать.У меня нет тех. возможности.16.12.2010г в 16 часов состоялся очередное заседание совета.ВОПРОСЫ:1развитие Тучково док. Хайдакова Э.Ю.2бюджет на 2011год.3подготовка к зиме4Рекултивация площадки Зила.5оргаризация движение на при вокзальном площади.Если коротка и без эмоций то заседание закончил свое работу в9часу.Это уже о чем то говорит.Оснавная дискуссия развернулась ,как все вы догадались, вокруг зила,больше часа.На мой взгляд от совета толк ест и будет,но там3 человека случайные,это на мой взгляд,остальные активные граждани.Член совета депутат Михайлов по благодарил Г.В за проделанную работу по зиловскую свальку.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2010 22:42  [цитата]


рамазан писал(а):
Предложенные документы попрошу у Алексея опубликовать.

Запрошенные документы переданы Алексею?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2010 22:50  [цитата]


Нет, запрошенные документы мне так и не переданы Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2010 22:52  [цитата]


lexa писал(а):
Нет, запрошенные документы мне так и не переданы

Досадно! Sad
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 01:33  [цитата]


рамазан писал(а):
Hooch
Предложенные документы попрошу у Алексея опубликовать.У меня нет тех. возможности.16.12.2010г в 16 часов состоялся очередное заседание совета.ВОПРОСЫ:1развитие Тучково док. Хайдакова Э.Ю.2бюджет на 2011год.3подготовка к зиме4Рекултивация площадки Зила.5оргаризация движение на при вокзальном площади.Если коротка и без эмоций то заседание закончил свое работу в9часу.Это уже о чем то говорит.Оснавная дискуссия развернулась ,как все вы догадались, вокруг зила,больше часа.На мой взгляд от совета толк ест и будет,но там3 человека случайные,это на мой взгляд,остальные активные граждани.Член совета депутат Михайлов по благодарил Г.В за проделанную работу по зиловскую свальку.


Я вот этого пункта что то не понял!!! Семь дней, то есть неделя, до Нового Года, а мы все к зиме готовимся??? Зима, как бы еще в начале ноября о себе дала знать! Странно ...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

павел королев
Давайте Пал Анатолич "бумаженции" сии, про Общественный Совет, на суд людской! Передайте уж Алексею быстрее, а то уж очень хочется знать, что там еще "накосарезили", раз уж Совет "комиссией" обзвали! Да об этих "ляпах" то уже и слышать неприятно. Такое ощущение, что подобные документы в школе, в Уваровке составляют! Даже смехотворный смайлик не поставлю, грустно и противно... Интересно, ИМ читать то про себя не стыдно???
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 11:35  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Передайте уж Алексею быстрее

Обязательно передам.
Выскажу свое мнение, по одному аспекту , представленное бизнес сообщество вряд ли будет в общественной жизни городу поддержка а тем более там где оно в большинстве своем , всегда и всем должно.
Себя сохранить ,лояльность предъявить поддакнуть лишний раз пустословию очередной башке с ушами.
Жаль нормальных деятельных мужиков,последнего слоя активного и деятельного, в говно втирают.
Мощи у них не хватит черное назвать черным ,а понты дуть смысл какой,вот и будут продолжать по одному в кабинеты шмыгать, проблемы свои выкручивать а общее сдавать по большому и единогласно.

Пример с захоронением, представь покупателей квартир в Тучково,рядом со свалкой токсичных захоронений.

Торгашей наших у уже скоро за километр объезжать будут.
Это сладкая парочка рынок не движки уже процентов на 30 уронила.
Какие предприниматели ,свое защитить не могут.

Мать ночью с сыновьями перед бес пределом стоит,а эти языки в ...опы засунули.
Может и не публиковать ,не надо людей позорить,они то не при делах.


А попросить всех предпринимателей собраться ,батюшку пригласить ,от порчи и скверны отмолить ,чтобы все встряхнулись,по уму решения принять и держаться друг за друга, толку больше будет и приработку .
Может и уважать не будут всякие персонажи с Рузы, но стоять будете нормально на двух ногах а не в стойке на четыре точки .
Это не в бане верности кляться, смотреть на вас больно как нормальных мужиков головой в дерьмо раз за разом .
Одни "нормальные" пацаны остались,мечущиеся в поисках золотого дождя .
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 12:28  [цитата]


павел королев

ПРОРОК писал(а):
Передайте уж Алексею быстрее


-"вот и будут продолжать по одному в кабинеты шмыгать, проблемы свои выкручивать а общее сдавать по большому и единогласно."

А "одному" однажды уже принесли в администрацию Тучково "денежку" за мусор! Во время правления г-на Анищука., его заму! Ведь " приняли"! И объявили получение взятки! Хоть конечно сумма маленькая была, всего 7 тысяч рубликов. Резонанс был хороший, жаль продолжить было не кому! Если бы тогда продолжили, думаю другие бы не особенно так себя вели! Из за этого и продолжается такое.

-"А попросить всех предпринимателей собраться ,батюшку пригласить ,от порчи и скверны отмолить ,чтобы все встряхнулись,по уму решения принять и держаться друг за друга, толку больше будет и приработку ."

А отмолить то не так просто!!! Естественно, Батюшка не откажет, будет отмаливать. Будет трудиться, чтоб избавить людей от напастей и зла! Но ЭТО все сделать не так просто как кому то кажется! Но основной корень зла в нас самих!!! Изначально самим надо себя вести подобающе, правильно, по Доброму! Помогать малоимущим, пенсионерам, детским приютам, детским садам, быть добрее и проницательнее ко всем людям! Самим надо исправлять свои ошибки, и самим каяться и отмаливать свои греховные поступки, не допускать повторения греховных деяний, которые у нас вошли в жизнь как нормальное явление! Ходить в Церкви, к Священникам, чтоб они подсказали, научили, чего нельзя делать, а что делать просто необходимо! Помогать Церкви, ходить в Церковь на службы, всети БОГОугодный образ жизни, быть добрее друг к другу! Найти для себя Духовного Наставника! И строго соблюдать его наставления! Ездить по Святым местам, помогать организовывать такие поездки для всех, кто этого желает! Читать соответствующую Православную литературу, чтоб почерпнуть из нее разумного, для себя и своей жизни! Тогда еще и можно чего то ждать!
А так результата не будет! Если человек пришел в Храм, исповедался, покаялся, причастился, а выйдя из Храма на улицу, отнял у прохожего сумку, или избил кого то, то от такого покаяния ни чего не прибавиться ему! Ни чего не измениться! А только будет еще хуже! Так что вот о чем изначально надо подумать! Я в Тучково многих предпринимателей знаю, которые на самом деле видяться Верующими людьми. Но не только посещение Храмов и Монастырей, не только соблюдение постов и причастие дают плоды! Самый главный пост должен быть в Душе человека! Добро, Правда, Взаимопомощь, бескорыстие, вот основной пост которого надо придерживаться!
ДОБРО побеждает зло! А не "бабло" побеждает зло! Вот что надо понимать! И думать еще о наших детях, которым придется "пожинать плоды" наших дел!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Пт Дек 24, 2010 20:03), всего редактировалось 1 раз
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 19:25  [цитата]


ПРОРОК
Принесли,да так мала,не с кем даже поделится нельзя,По этому и был резонанс.ЕСЛИ принести много, что бы можно было с кем то поделится точно не было бы и резонанса.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 20:49  [цитата]


Но Виктора Васильевича вроде не местные "зацепили". Не помню точно. А продолжение нужно бы было сделать! Может тогда бы еще "некоторые" задумались , если бы г-ну Заму, "Лесник" деляночку отмерил! Думаю, результаты бы были. Но значит так надо было, чтоб не так, по мелочам, по 7 тысяч, а сразу к Президенту на стол! И в остальные высшие кабинеты силовых структур, а не по местности! Посмотрим что будет!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 21:25  [цитата]


Да нам столько денег не собрать... Смех до упаду!
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2010 19:19  [цитата]


Чего то не пойму. Вроде как ГВ считает эту власть незаконной. Большинство жителей тоже. Зачем тогда какой то совет при этой власти? Ведь всем ясно что власть фамилиями людей из этого совета будет прикрывать свои неблаговидные делишки. Рамазан очень резко выступает против Тихоновой( и здесь с ним согласны большинство людей), и очень мягко относится к Хайдакову. Но ведь это одна гоп-компания. Как то непоследовательно получается и нехорошо выглядит.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2010 20:41  [цитата]


дядя джек
Вы опят за свое.Вы же не сидели и не слушали, что,кто и как с кем говорил на совете.Я ГОВОРЮ В ЛИЦО,а не за спиной или за углом.Приходите слушайте.Вход на совет свободный и бесплатный.Я в гоп-компаний не вхож.Это вы наверно перепутали меня с собой.Если не хотите обидных слов,как вы жалуетес потом,не говорите их другим.Перед вами не собираюсь отчитыватся.А это вам для справки.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2010 21:11  [цитата]


Я не понимаю зачем приходить и слушать ту власть, которую считаю незаконной? Я просто хочу понять как можно считать власть незаконной и ходить к этой власти на какието советы, комиссии и т. д. То есть мы признаём эту власть, или не признаём? Или каждый сам за себя? И что обидного в моём вопросе?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2010 21:12  [цитата]


дядя джек писал(а):
Но ведь это одна гоп-компания

Не всё так просто... Cool

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2010 22:06  [цитата]


дядя джек писал(а):
Я не понимаю зачем приходить и слушать ту власть, которую считаю незаконной? Я просто хочу понять как можно считать власть незаконной и ходить к этой власти на какието советы, комиссии и т. д. То есть мы признаём эту власть, или не признаём? Или каждый сам за себя? И что обидного в моём вопросе?


"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых" (Псалом 1)

При буквальном толковании в традиционных нравственных категориях (блаж. Феодорит, Евфимий Зигабен) под словом путь понимается образ жизни. Псалмопевец упоминает три категории порочных людей: нечестивые, грешные и губители (в Синодальном переводе – развратители). Нечестивыми чаще всего на библейском языке называются безбожники, идолопоклонники или люди, внутренне разобщенные с Богом. Под грешниками имеются в виду все, преступающие заповеди, возлюбившие порочную жизнь. Губители – люди, которые не только сами уклонятся от спасительного пути, но и других увлекают в погибель. Праведник с такими не ходит, не стоит, не сидит. Этими тремя глаголами выражены полнота удаления его от зла.

Псалом 1.

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе, но в закони Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь. И будет яко древо, насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист его не отпадет, и свя, елика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, егоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 07:06  [цитата]


Пророк, псалмы, это конечно интересно, но каково ваше отношение к этому совету? Я заметил что люди как то стесняются что ли высказать свои мысли. Или обидить кого боятся.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 11:19  [цитата]


дядя джек писал(а):
Пророк, псалмы, это конечно интересно, но каково ваше отношение к этому совету? Я заметил что люди как то стесняются что ли высказать свои мысли. Или обидить кого боятся.


А Вы внимательнее читайте мои посты в темах, и будет все ясно! Я про свое отношение к "этому" Совету уже четко выразил! Читайте выше и будет все ясно! И я еще ни одного раза, ни кого и ни чего не стеснялся, за все время моего присутствия на форуме! Почитайте мои посты!

А про Псалмы, так Вы этот Псалом тоже повнимательнее почитайте! Я его не от "балды" вставил! Будьте так любезны, читайте все внимательнее и вдумывайтесь в прочитанное!!!

P.S. Про "Зкакт Солнца" поищите! (на первой странице этого раздела!)
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 11:33  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
А Вы внимательнее читайте мои посты в темах, и будет все ясно! Я про свое отношение к "этому" Совету уже четко выразил

Да понял я ваше отношение к "этому" совету. И посты ваши читал внимательно. Вы за словом в карман не лезете и то что вам не нравится критикуете довольно резко. А тут как то мягко ответили, как бы стесняясь. Только давайте без обид, если не так понял то извините.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика