САЙТ ФОРУМ ФОТО


Проход в здание районной администрации закрыт
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 16:08  Проход в здание районной администрации закрыт [цитата]


Сегодня в Рузе проводится заседание районного Совета депутатов. Среди прочих вопросов повестки дня и вопрос незаконного захоронения ядовитых отходов на бывшей ЗИЛовской свалке.
Заранее была достигнута договоренность с рядом депутатов, что председатель исполкома "Гражданского выбора" Г.В.Веретенников будет присутствовать на заседании Совета депутатов и даже получит возможность выступить от ГВ по этому острому вопросу.
Но, увы...
Геннадия Владимировича даже не пустили в здание администрации района под тем предлогом, что в Московской области существует угроза террактов и в связи с этим в здание администрации посторонних лиц пускать запрещено.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 16:41  [цитата]


Алкснис писал(а):
Геннадия Владимировича даже не пустили в здание администрации района под тем предлогом, что в Московской области существует угроза террактов и в связи с этим в здание администрации посторонних лиц пускать запрещено.

Да, в прошлый вторник мне тоже было проблематично попасть в здание Администрации РМР. Охраннику дали указание пропускать только сотрудников Администрации и Депутатов, без объяснения причины. А теперь есть удобный предлог. Sad
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 17:06  [цитата]


Алкснис писал(а):
Геннадия Владимировича даже не пустили в здание администрации района под тем предлогом, что в Московской области существует угроза террактов и в связи с этим в здание администрации посторонних лиц пускать запрещено.



Да кому они нужны! Смех до упаду! Предлагаю отправить запрос, в московскую область есть ли такое распоряжение.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 17:13  [цитата]


Так у нас теперь Геннадий Владимирович - террорист №1?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Я так понимаю, значит, информации об этом мероприятии не будет? Понятно, тянут время. Потому и не пустили. А там глядишь люди привыкнут и забудут - порошок-то не сразу действует, а лет через 5-10 очень трудно будет установить, откуда и почему всякие болячки размножились. Confused
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 17:37  [цитата]


Хотя Геннадий Владимирович и был предупрежден о таком сценарии , все равно неприятно. Но ничего,надеюсь депутаты найдут бункер где можно безопасно прослушать Председателя исполкома Гражданского выбора о безобразиях Тучковской власти.


Почему только себя спасаете от терроризма , не красиво как то, а больницы,школы.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 18:24  [цитата]


А как проверяли депутатов,сотрудников на предмет надежности по поводу терроризма?Или они надежнее чем Веретенников,если да то по каким критерием?
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 18:32  [цитата]


рамазан
Депутатов - по красной корочке! Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 19:45  [цитата]


Наглядный пример того как решаются вопросы тихо без демонстраций (как учил великий провакатор МАаХ). Видно плохо властям без шума живётся,соскучились. Только в этот раз нужно выходить с крайне жёсткими формулировками о конкретно бездействии властей ,со ссылками на статьи и закон. Пусть прославятся на весь мир!

Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Янв 27, 2011 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 21:54  [цитата]


Hooch
Остальных по зеленый корочке.Сколько случаев штатные работники заносили взрывчатку или всячину.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 22:15  [цитата]


Алкснис писал(а):
Заранее была достигнута договоренность с рядом депутатов, что председатель исполкома "Гражданского выбора" Г.В.Веретенников будет присутствовать на заседании Совета депутатов и даже получит возможность выступить от ГВ по этому острому вопросу.


Почему Геннадий Владимирович заранее официально не заявил о своем намерении участвовать в заседании Совета? Наконец, почему он не созвонился с этими депутатами перед заседанием, чтобы они выписали ему пропуск или встретили его лично и провели на заседание ? Он же был руководителем аппарата МОД и эту процедуру знает не понаслышке.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 14 секунд:

павел королев писал(а):
Хотя Геннадий Владимирович и был предупрежден о таком сценарии , все равно неприятно.


Тем более, если он был предупрежден?!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2011 23:36  [цитата]


«Идет человек по городу ни кого не трогает , сам с собой разговаривает и вдруг его озаряет и говорит он себе а пойду я и выступлю перед депутатами районными, есть у меня что им сказать» наверно в больной голове это может появиться, но у Вас же голова оппонент пока не болит она же ого го что ….
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 09:55  [цитата]


павел королев писал(а):
«Идет человек по городу ни кого не трогает , сам с собой разговаривает и вдруг его озаряет и говорит он себе а пойду я и выступлю перед депутатами районными, есть у меня что им сказать» наверно в больной голове это может появиться, но у Вас же голова оппонент пока не болит она же ого го что ….


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Круто!!!

А остальное, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Ну пришел человек в администрацию, тем более не просто пришел, а на Совет депутатов, не сам по себе, от общественной организации, делегирован, человек уполномоченный членами организации на выступление по серьезному вопросу, человек знаемый, Уважаемый ... И че дальше??? Обыщите, проверьте досканально на предмет взрывоопасных веществ, на наличие оружия и прочих угрожающих жизни людей предметов, приспоблений и веществ. И все! Вопросов нет ни каких! Иди себе на здоровье, присутствуй, выступай, учасвствуй! А здесь что??? Это именуется в просторечии - "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ", к тому же не подготовленная, глупая, не имеющая объяснений! Очень глупо выглядит господа "театралы"!!! Смешнее не бывает!

Веретенников - террорист!!! Самим то не смешно??? А не смешно ВАМ потому, что своим присутствием и выступлением, "размазал" бы вас "товарищи районные депутаты" , ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, как "блин на сковородке", и еще бы пару раз перевернул!!! И вы бы "испеклись"...

А вообще то я знаю, почему Г.В. Веретенникова не пустили в администрацию, на Совет депутатов. ОНИ думали ВЕРЕТЕННИКОВ принесет с собой порошок со свалки и их отравит!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

А может подумали ОН от Аль Каиды прбыл??? Смех до упаду!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Чт Янв 27, 2011 10:29), всего редактировалось 3 раз(а)
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 09:58  [цитата]


павел королев писал(а):
«Идет человек по городу ни кого не трогает , сам с собой разговаривает и вдруг его озаряет и говорит он себе а пойду я и выступлю перед депутатами районными, есть у меня что им сказать»


Даже,если и так,человек имеет на это право. Но, взрослый и воспитанный человек знает - если я к куда-то иду, я должен предупредить хозяина дома о своем появлении. Так принято.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 10:18  [цитата]


Это кто это у нас "хозяин дома" то?????????????????????????? С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ!!! Я вообщето думал НАРОД, ИЗБИРАТЕЛИ хозяева! А здесь оказывается "хозяин" есть!

"Хозяин" у вас будет позже! У него есть воинское звание и должность по другому именуется(начальник ИТК, начальник СИЗО!)! А так его просто называют "хозяин"! В ближайшей округе такие "названия-должности" имеются в Можайске и Волоколамске!!! Догадались, кто такой "хозяин"??? Смех до упаду!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Чт Янв 27, 2011 10:24), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 10:20  [цитата]


оппонент
местный

цитировать

Добавлено: Чт Янв 27, 2011 09:58
"Даже,если и так,человек имеет на это право. Но, взрослый и воспитанный человек знает - если я к куда-то иду, я должен предупредить хозяина дома о своем появлении. Так принято."


А теперь про логику и здравый смысл….
Про защиту от террористов , (специально для вас ОППОНЕНТ J )
(!) Сколько себя помню.. так «террористы официально предупреждают, что они будут взрывать и где будут взрывать (и уточняют .. когда будут взрывать), потом власти всё сделают для того, чтобы этого не произошло, и потом наперекор всему происходит взрыв…»
Вы думаете это я с головой не дружу?
Вот пожалуйста, читайте..

Алкснис
местный
цитировать
Добавлено: Ср Янв 26, 2011 16:08 [цитата]

Сегодня в Рузе проводится заседание районного Совета депутатов. Среди прочих вопросов повестки дня и вопрос незаконного захоронения ядовитых отходов на бывшей ЗИЛовской свалке.
Заранее была достигнута договоренность с рядом депутатов, что председатель исполкома "Гражданского выбора" Г.В.Веретенников будет присутствовать на заседании Совета депутатов и даже получит возможность выступить от ГВ по этому острому вопросу.
Но, увы...
Геннадия Владимировича даже не пустили в здание администрации района под тем предлогом, что в Московской области существует угроза террактов и в связи с этим в здание администрации посторонних лиц пускать запрещено.
А теперь ещё раз мой бред (!) прочитайте, и ваш коментарий.

Вы не находите, что это "очередной подгон" под ситуацию? Мол не мы такие, ситуация на дворе опасная, и сосульки с крыши падают, посему вход без каски запрещён, а вот каски-то у ГВ и нету! ОБАНА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вы когда перестаните быть типично русским бюрократом
и станете человеком-то?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 10:24  [цитата]


А правильно пишет оппонент, только нужно ещё было на колени упасть перед барами, да поклоны земные отвешивать, чтоб пустили! Так принято!
павел королев писал(а):
Почему только себя спасаете от терроризма , не красиво как то, а больницы,школы.


А кого там спасть-то? Холопов? Да их в районе 70тыщ!

Hooch писал(а):
Депутатов - по красной корочке!


По наглой красной корочке Смех до упаду!

megavolt70 писал(а):
(как учил великий провакатор МАХ).


Это вроде был maax
ПРОРОК писал(а):
Я вообщето думал НАРОД, ИЗБИРАТЕЛИ хозяева!


Вы, крайне наивны, как прям чукотский юноша! Как вы могли предположить, что в самом большом, и красивом здании Рузы будет хозяином какой-то там народец? У него есть свой хозяин, который решает кому и где ходить.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 11:02  [цитата]


Алкснис писал(а):

даже не пустили в здание администрации района под тем предлогом, что в Московской области существует угроза террактов и в связи с этим в здание администрации посторонних лиц пускать запрещено.

А был ли хоть один случай в нашей истории, чтоб террористы взрывали места обитания государственных и муниципальных чиновников из правящей партии? Враг понимает, что этих тварей они беречь надо. Все террористы вместе взятые не смогут нанести стране вреда больше, чем наши "слуги народа"

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 11:06  [цитата]


Да, Лёх, Максут однозначно!
Как вспоминал один наш бывший управленец от связи, раньше к главе района можно было попасть по любому злободневному вопросу и решить, а теперь и по записи не попадёшь (и не решишь конечно же... люди вышли с предложением реконструкции наших очистных... ну и где их предложения?) А зато про то, чтобы засрать землю отходами мусоросжигающего производства с нарушением всех норм и правил ... тут проблемы нет никакой.
Оппонент, ну и что решили ВАШИ депутаты ...... ? Я так полагаю проблема БЕЛОГО ПОРОШКА на свалке города в центре Тучково успешно разрешена? Ведь депутаты .. целая комиссия занималась! Может ознакомите с результатами работы депутатского корпуса по этой проблеме? (Коментарии приветствуются)

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

Я вас уверяю, мне гораздо более симпатичен ЭЛТОМ ДЖОН называющий всё своими именами, чем наш "советский" педофил-чиновник борящяйся с педофилией на заседаниях ЕР и трахающий девочек подростков в палатке в лесу.
У вас (как партии), к сожалению, вся сущьность такая практически с верху до низу... Не верите читайте тему "ПРИЧИНЫ НЕЛЮБВИ..."
Вот прямо с самого начала и начинайте этот антидопинг читать...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 12:08  [цитата]


Вообще то с пропускной системой в администрации района ситуЕвина смешная, да и только! Секретный, режимный объект! Пропускать только сотрудников! По пропускам! Черезвычайное положение?
А? Да! Террориста выявили! ВЕРЕТЕННИКОВ - зовут! Вот почему то у меня сразу по этой теме представилась смешная(для администрации и охраны) ситуация! С выводами и предполагаемыми результатами!
Вот я думаю, попробовали бы "они" в администрацию Вахида не пустить! Смех до упаду! Ох и грустно бы было смотреть и на охрану и на всех прочих личностей присутствующих в этом здании!!! Он бы объяснил куда и зачем идет! С плачевным исходом для интересующихся!

Посмешище из себя вы сделали "сотрудники и депутаты"! Не способные ни на что! Испугались "седого дяденьку", который по попке нашлепает и в угол поставит!!! За свои поступки то не готовы отвечать! А что делать!? Все равно придеться! И по полной программе! Так что готовьтесь!
помор
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 13:51  [цитата]


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! КАК ДОСТАЛИ ЭТИ ЛЁХИ-ПАПАРАЦЦИ, НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ КСЕРОКОПИРОВАНИЯ, ДЕПУТАТЫ РАЗВАЛИВШИЕ СССР, ЭКС-КОМСОМОЛЬЦЫ ВЕРЕТЕННИКОВЫ! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОРАБОТАТЬ И ОНИ РЕШАТ НАШИ ПРОБЛЕМЫ(СПРОСИТЕ ИХ ЧЕРЕ ГОД). ТАКИХ "ЗАЩИТНИКОВ ПРАВ НЕГРОВ В ЮЖНОЙ РОДЕЗИИ" Я В МОЛОДОСТИ ЛОВИЛ МАЙКОЙ НА ЛИМАНЕ. СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 13:55  [цитата]


провокатор какой-то а не помор! как это тут писали? ТРОЛЬ!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 14:00  [цитата]


помор писал(а):
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! КАК ДОСТАЛИ ЭТИ ЛЁХИ-ПАПАРАЦЦИ, НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ КСЕРОКОПИРОВАНИЯ, ДЕПУТАТЫ РАЗВАЛИВШИЕ СССР, ЭКС-КОМСОМОЛЬЦЫ ВЕРЕТЕННИКОВЫ! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОРАБОТАТЬ И ОНИ РЕШАТ НАШИ ПРОБЛЕМЫ(СПРОСИТЕ ИХ ЧЕРЕ ГОД). ТАКИХ "ЗАЩИТНИКОВ ПРАВ НЕГРОВ В ЮЖНОЙ РОДЕЗИИ" Я В МОЛОДОСТИ ЛОВИЛ МАЙКОЙ НА ЛИМАНЕ. СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!



Конечно достали, вас администрацию работать и шевелиться заставляют! Будем и дальше доставать, будте уверены. Как вы решаете проблемы и как вы работает мы в курсе.

Спросите у Якунина через пять лет после его первых выборов - где обещанный газ?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
помор
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 14:26  [цитата]


лёха-папарацци! Иди работать хватит разлагать народ!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 14:26  [цитата]


оппонент писал(а):
павел королев писал(а):
«Идет человек по городу ни кого не трогает , сам с собой разговаривает и вдруг его озаряет и говорит он себе а пойду я и выступлю перед депутатами районными, есть у меня что им сказать»


Даже,если и так,человек имеет на это право. Но, взрослый и воспитанный человек знает - если я к куда-то иду, я должен предупредить хозяина дома о своем появлении. Так принято.


ПРОРОК писал(а):
Это кто это у нас "хозяин дома" то?????????????????????????? С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ!!! Я вообщето думал НАРОД, ИЗБИРАТЕЛИ хозяева! А здесь оказывается "хозяин" есть!


Пророк, что ж Вы постоянно все передергиваете. Кричите и угрожаете. В цивилизованном обществе принято предупреждать о своем появлении того, к кому ты направляешся или к Вам это не относится? Это первый вопрос.
Ответьте, так же почему Геннадий Владимирович представился только охране и не позвонил в Совет ?.
Назовите депутатов с которыми была договоренность? Почему они не проинформировали Совет? Кто предупредил Совет о том, что Гражданский выбор намерен принять участие в заседании , для того чтобы заранеее предупредили охрану?
Ведь, раз мы требуем к себе уважительного отношения, мы должны с уважением относиться к другим, если конечно не планируем провокацию.

megavolt70 писал(а):
Оппонент, ну и что решили ВАШИ депутаты ...... ? Я так полагаю проблема БЕЛОГО ПОРОШКА на свалке города в центре Тучково успешно разрешена? Ведь депутаты .. целая комиссия занималась! Может ознакомите с результатами работы депутатского корпуса по этой проблеме? (Коментарии приветствуются)


Совет принял решение, которое будет опубликовано. Решение предполагает доскональное выяснение обстоятельсв и поиск способов изменить ситуацию к лучшему. К работе на вполне официальных началах будет приглашен и "Гражданский выбор".Пока решение не оформлено документально, я комментировать не имею права. Копия проекта есть у Ирины Николаевны Глотовой, которая как депутат вправе его прокомментировать.

megavolt70 писал(а):
У вас (как партии), к сожалению, вся сущьность такая практически с верху до низу... Не верите читайте тему "ПРИЧИНЫ НЕЛЮБВИ..."

Если есть нелюбовь к одной партии, следовательно имеется любовь к иной ? Какая партия по Вашему в настоящее время заслуживает народной любви ?
А по поводу сущности происходящего, так это не партиии это " Я, Ты , Он, Она - вместе целая страна !" - это мы, уважаемый, megavolt. К глубокому моему сожалению.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 14:41  [цитата]


оппонент
ПРОРОК писал(а):
Это кто это у нас "хозяин дома" то?????????????????????????? С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ!!! Я вообщето думал НАРОД, ИЗБИРАТЕЛИ хозяева! А здесь оказывается "хозяин" есть!


Пророк, что ж Вы постоянно все передергиваете. Кричите и угрожаете. В цивилизованном обществе принято предупреждать о своем появлении того, к кому ты направляешся или к Вам это не относится? Это первый вопрос.
Ответьте, так же почему Геннадий Владимирович представился только охране и не позвонил в Совет ?.
Назовите депутатов с которыми была договоренность? Почему они не проинформировали Совет? Кто предупредил Совет о том, что Гражданский выбор намерен принять участие в заседании , для того чтобы заранеее предупредили охрану?
Ведь, раз мы требуем к себе уважительного отношения, мы должны с уважением относиться к другим, если конечно не планируем провокацию.



И где это я кричал??? Кому и как угрожал??? Это вот вы передергиваете, только что и где не понятно! Если вы про "хозяина", так у вас все впереди!!!

А вот вы про какую это провокацию то пишите??? Веретенников провокатор??? Давайте дальше излагайте! Он вообще не провокатор, а террорист!!!

И в цивилизованном обществе, при определенной занимемой должности принято думать о тех, кто тебя избрал и возложил на тебя определенные обязанности, а не о своем кармане и собственном благополучии, об их благополучии и удовлетворенности!!!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 15:35  [цитата]


10 ноября 2010 г. состоялось выездное заседание экокомиссии, на котором ее изящно дурачил г-н Михайлюк.

26 января 2011 г., спустя ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА, экокомиссия наконец нашла возможность доложить о своей поездке на заседании районного Совета депутатов.

На этом закрытом заседании «Совет принял решение, которое ... предполагает доскональное выяснение обстоятельств и поиск способов изменить ситуацию к лучшему»
Хотелось бы знать, сколько времени предполагает занять это «доскональное выяснение»? Год? Два? До конца истечения депутатских полномочий?
Если уж на то, чтобы просто отчитаться о поездке, потребовалось два с половиной месяца! За это время можно было все досконально выяснить сто раз и прекратить нарушение земельного и иного законодательства РФ. Всего-то и нужно для того, чтобы «изменить ситуацию к лучшему» – воспользоваться рычагами, предоставленными законодательством.

Впрочем, мне тут про Рузский район сказали такую вещь, что я поняла: законодательство РФ, в частности 131 закон, на его территории не действует. Вернее действует очень ограниченно, в сторону, выгодную для чинуш и разбойников из «общества ограниченной ответственности».
Да ситуация предельно ясна! Откровенный саботаж и затягивание времени, чтобы дать возможность ввезти в город весь запланированный яд.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 16:38  [цитата]


А выписать пропуск? Не судьба? Или охранники всех должны знать в лицо?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 16:49  [цитата]


Ася писал(а):
А выписать пропуск? Не судьба? Или охранники всех должны знать в лицо?



Какой пропуск???


Алкснис писал(а):
Геннадия Владимировича даже не пустили в здание администрации района под тем предлогом, что в Московской области существует угроза террактов и в связи с этим в здание администрации посторонних лиц пускать запрещено.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 16:53  [цитата]


В Администрации есть бюро пропусков: походишь к окошку, даешь документ (паспорт, вод.права и т.д.), получаешь пропуск. Но видно народным избранникам негоже как простым гражданам (их же избирателям) проходить в здание. Легче потом из мухи слона сделать.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 17:06  [цитата]


А о каких народных избранниках речь? Cool Народные избранники проходили по "наглой красной корочке" и никаких неудобств не испытывали. Wink

Всё он сделал, что надо было, чтобы войти в здание, но его не пустили. И все здесь это понимают, так что зря некоторые пытаются туману напустить. А депутаты теперь отмалчиваться будут, ничего удивительного.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 17:39  [цитата]


Ася

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Hooch писал(а):
Да, в прошлый вторник мне тоже было проблематично попасть в здание Администрации РМР. Охраннику дали указание пропускать только сотрудников Администрации и Депутатов, без объяснения причины. А теперь есть удобный предлог.


Ещё один дурачок, не догадался пройти в бюро пропусков? Не делайте идиотов из других

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 17:56  [цитата]


Господа и дамы!С каких пор совдеп стал секретным обьектом ?Почему избиратель свободно не может пройти на заседание?Заседание, на мой взгляд,необходимо провести в актовом зале в открытом режиме.Или наши депутаты боятся своих избирателей или же принимает решений против избирателей,другого обеснений у меня нет.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 20:30  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Враг понимает, что этих тварей они беречь надо. Все террористы вместе взятые не смогут нанести стране вреда больше, чем наши "слуги народа"

+ 100
megavolt70 писал(а):
Как вспоминал один наш бывший управленец от связи, раньше к главе района можно было попасть по любому злободневному вопросу и решить, а теперь и по записи не попадёшь

Вспомните, как проходили сходы населения с участием Якунина , где можно было написать писменный ворпрос или озвучить его прямо в зале в присутствии жителей поселка ? Теперь демократия кончилась , началась модернизация и оптимизация

ПРОРОК писал(а):
Вообще то с пропускной системой в администрации района ситуЕвина смешная, да и только! Секретный, режимный объект! Пропускать только сотрудников! По пропускам!

А школы и больницы никто охранять и не нанимался. Пусть взрывают, чё там. Белый дом то под охраной. Совсем обарзели.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2011 20:33  [цитата]


Может оппонент и не прав, но зачем же вы на него так? Прям как баре холопа собаками затравить готовы. Надо всё таки быть культурными людьми. Тем более он с вами дискутирует вежливо, никого не оскорбляет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 09:06  [цитата]


Если честно ОППОНЕНТ, мне тоже сложно понять эту ситуацию и "ЗАБОТУ" ....
Так как СтСт уже всё главное написала, просто вырежу, что я думаю:

StSt писал(а):
10 ноября 2010 г.
На этом [b]закрытом
заседании «Совет принял решение, которое ... предполагает доскональное выяснение обстоятельств и поиск способов изменить ситуацию к лучшему»
Хотелось бы знать, сколько времени предполагает занять это «доскональное выяснение»? Год? Два? До конца истечения депутатских полномочий?
Если уж на то, чтобы просто отчитаться о поездке, потребовалось два с половиной месяца!
.....
Откровенный саботаж и затягивание времени, чтобы дать возможность ввезти в город весь запланированный яд.


Не очень понимаю, чего они выясняют? Что отходы 3-й группы и их хоронить в городе нельзя?
Мне кажется нормальные не корумпированные чиновники сначала должны запретить ВСЁ, а потом разбираться, кро разрешил, почему разрешил ....
Отдельно и очень интересно как смотрят на это РУЗСКИЙ ЭКОЛОГ и почему ядовитые вещества подтверждённые документально называются ИНЕРТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ... ведь это не песок с карьера, не щебень ...
Хотелось бы от РУЗСКОГО ЭКОЛОГА получить правила захоронения отходов 3-го класса опасности, а так же в частности, отходов 3-гласса опасности с мусоросжигающих производств.
Если он не имеет такой информации, тогда какой он эколог (как минимум не компетентен), если имеет, то что это если не коррупция с которой объявил борьбу президент страны?
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 10:24  [цитата]


lexa писал(а):
Ася

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Hooch писал(а):
Да, в прошлый вторник мне тоже было проблематично попасть в здание Администрации РМР. Охраннику дали указание пропускать только сотрудников Администрации и Депутатов, без объяснения причины. А теперь есть удобный предлог.


Ещё один дурачок, не догадался пройти в бюро пропусков? Не делайте идиотов из других


Не делайте идиотов из других!!! Если бы пропуск был бы выписан никто бы не возражал против посещения. Или ГВ такая неординарная фигура, которую Совет депутатов тек боится? Ха-ха-ха.
А у районных депутатов есть не только удостоверения, но и пластиковые карточки.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 10:34  [цитата]


Ася
К чему все это.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 12:38  [цитата]


Ася
Ася писал(а):
Если бы пропуск был бы выписан никто бы не возражал против посещения

"Охраннику дали указание пропускать только сотрудников Администрации и Депутатов, без объяснения причины"
Где Вы увидели, что если был бы пропуск, то пустили? Все написано четко и ясно. Или просто позвездеть охота?


Ася писал(а):
А у районных депутатов есть не только удостоверения, но и пластиковые карточки.

Пусть еще себе еще кучу спецдокументов придумают и заведут, чтобы уж всю пачку доставать и размахивать ею. Им же делать больше нехрена.

Извиняюсь за грубый тон, ДОСТАЛО просто уже. Придурь.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 20:30  [цитата]


Госпажа оппонент, вообще-то, выдавая пропуск звонит сотрудник бюро пропусков, а не тот, кто просит пропуск. И то что в Рузском Белом Доме Веритенникова, которого весь район знает в лицо, не узнали и приняли за потенциального террориста, означает только одно - районная власть боится собственный народ.

Прости за интимный вопрос, у вас чувство стыда есть?

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 10:20  [цитата]


Толич, вопрос совсем не интимный и мне нечего стыдиться.

Во- первых пропуск не надо было бы просить ( он был бы готов), если бы ГВ, заранее или в тот же день, уведомил Совет о том, что он намерен присутствовать на заседании, тем более выступать. Геннадий Владимирович долгое время был далеко не рядовым сотрудником в государственных органах и знает, что такое пропускной режим.

Во - вторых, Вы, один из тех, кто декларирует намерение строить гражданское общество на территории отдельного поселения, сами же нарушаете его основной принцип: " Установленные законно правила - едины для всех !". Вы допускаете, что простой исполнитель - охранник ( а значит и ГАИшник,ДПСник, уборшица и т.д.) сам может принять любое решение, в зависимости от его личного отношения к человеку. Но в настоящем гражданском обществе нарушитель правил несет ответственность за их нарушение,независимо от того кем он является садовником или или известным на весь мир актером. Поэтому я считаю, что вина за не состоявшееся выступление полностью на ГВ.

В- третьих, кого и что, вы имеете в виду заявляя, что районная власть боится собственный народ? А где живут люди, работающие в Администрации, на Луне что ли ? Их что ежедневно не встречают на улице, в магазине, аптеке, больнице и т.д. Зачем Вы передергиваете, Вы прекрасно понимаете, что в большей степени охраняется здание ( кстати народная собственнось) а не люди, работающие в нем.

Теперь о сути того, о чем спорим. Все прекрасно знают выражение: " Кто хочет делать - ищет способ, кто не хочет - находит причины".

Если" Гражданский выбор" ставил цель - довести до депутатов необходимую информацию и ему помешали, можно было бы найти способ и ее передать ее по- иному ( ее до сих пор в Совете нет). Если цель - именно эмоционально выступить, то сами допустили просчет.

Так что, не стоит нагнетать обстановку, и переходить на личности, вместо того, что бы вместе искать способы решения проблем.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика