САЙТ ФОРУМ ФОТО


Бахилы инфляции
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Я-
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2011 22:30  Бахилы инфляции [цитата]


Главнюк Тучковской больнички впереди торговли всей. Ссылаясь на инфляцию и финансовые трудности (свои) начал продавать копеечные синии бахилы по 10 рублей за пару. Увеличив стоимость сразу на 100%. Что там мелочиться? Торгаши - учитесь!
А пенсионеры, идя в поликлинику, зайдите в Дикси, и купите пару пакетов. И мотайте как портянки - на неделю хватит.

От Я для З
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2011 22:32  [цитата]


Да, тучковская больница это ещё одна черная финансовая дыра. А больных там кормят на 41 рубль в день...
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2011 22:39  [цитата]


Cool Я в ашане по 2р. запасся... Cool
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2011 22:44  [цитата]


со сменной как в школу
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 08:49  [цитата]


В дворце водных видов спорта тоже по 10 руб. бахилы продают
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 09:38  [цитата]


В ДВВС люди заниматься ездят, в бассейн и.т.д. А в поликлинику - лечиться, простите, разница есть? Себестоимость этих бахил наверное 50коп-1рубль максимум. А кто у нас чаще всего по больницам ходит? старики и мамаши с детьми. Не стыдно главврачу-то?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 09:55  [цитата]


Бахилкин Мини



Настенное крепление
Антивандальный металлический корпус
Небьющееся ударопрочное стекло
Габариты: 490x300x700 мм
Объем: 1500 капсул с бахилами
Диаметр капсул: 28-33 или 44 мм
Программируемая стоимость бахил с шагом в 1 руб.
Электронный монетоприемник на 4 номинала монет, включая новые стальные монеты
LCD-дисплей
Бесплатный Интернет-мониторинг
GSM-модуль (опция)
Купюроприемник (опция)
Стоимость от 27 500 рублей




Стоимость бахил, упакованных в капсулы:
1,95 руб. за 1 капсулу.
В упаковке: 500 капсул.
Вес упаковки: 3 кг.
Стоимость упаковки: 975 руб.
В одной картонной коробке 4 упаковки (2000 капсул).
При покупке большого количества бахил стоимость снижается.



http://bahilkin.ru/content/view/107/107/

Клевый бизнес! Можно даже прикинуть, в день в поликлинику всяко человек 100 приходит, что приносит чистой прибыли - (10-1,95)*100=805, а в месяц - 20 125

За сколько окупиться аппарат посчитаете сами. Клевый бизнес!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 19:24  [цитата]


Подсчитал,доходна.Не было бы совести занянся.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 21:46  [цитата]


lexa писал(а):
За сколько окупиться аппарат посчитаете сами. Клевый бизнес!

рамазан писал(а):
Подсчитал,доходна.Не было бы совести занянся.

Достаточно уже яд на всех расплескивать. Давайте скинемся, купим аппарат и установим с условием продавать бахилы по себестоимости.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 21:47  [цитата]


оппонент писал(а):
Достаточно уже яд на всех расплескивать. Давайте скинемся, купим аппарат и установим с условием продавать бахилы по себестоимости.



Давайте! Вы сколько готовы внести?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 21:52  [цитата]


lexa писал(а):
Давайте! Вы сколько готовы внести?

На четверть больше вашей суммы, устраивает?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 22:03  [цитата]


lexa писал(а):
Давайте! Вы сколько готовы внести?

а потом они перепрограммируют и будут за нас счет бабло сшибать кто на жкх кто на бахилах))) каждому по уму и способностям))

оппонент
а у меня снег около дома не чистят уже неделю... давайте тоже скиньтесь наймем нам отдельных дворников)) я готов заплатить что бы пред домовую территорию мне очистили от снега... тока не знаю сколько стоит и боюсь что не хватит , а у соседей просить стыдно!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 22:17  [цитата]


оппонент писал(а):
На четверть больше вашей суммы, устраивает?



Обычное юление и уход в сторону... Назовите цифру, будет смелей.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 22:27  [цитата]


V.O.I.N,
мне хотелось сказать, что глупо перемывать кости всем подряд, если имеется возможность что-то изменить самим - нужно менять, а не ябедничать во все инстанции.
А с придомовой территорией следует разобраться с Вашей управляющей компанией. Может жильцам почистить снег самим, а компании выставить соответсвующий счет? Или предупредить компанию, что задерживаете платежи до ..... в связи с неисполнением компанией своих обязанностей.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 22:28  [цитата]


оппонент
Яд расплескивать и других учит это ваша профессия.Хотите выглядеть героем,способствуйте что бы людей не обирали.Вот тогда и поговорим.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 22:42  [цитата]


оппонент писал(а):
ябедничать во все инстанции

мы все больше кляузничаем пока в вашем понимании....
оппонент писал(а):
А с придомовой территорией следует разобраться с Вашей управляющей компанией

а может быть вы приедете и поможете нам убогим... научите... подскажите... с нами почистите пример так сказать живой ... а мы как стадо подтянемся и научимся и будет все хорошо

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 22:45  [цитата]


оппонент писал(а):
Может жильцам почистить снег самим, а компании выставить соответсвующий счет?


Можно! Но есть одно но - компания, которая ответственная за снега, о котором тут есть целая тема... Администрация г.п. Тучково во главе с вашим любимым ответственным ситименеджером и не менее отвественной главой!

оппонент писал(а):
Или предупредить компанию, что задерживаете платежи до


И как быть в случае администрации? задержать платеж НДФЛ из зарплаты? Смех до упаду!

Кстати, а кто в нашем плане будет договариваться с главным врачом Тучковской районной больницы, вы?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:03  [цитата]


ОППОНЕНТ, больше чем леха..или чем мы все наберем?

Вообще-то мне с тов. СТАРШИНЫ нужно старый должок получит Smile он проспорил однозначно на тему Алкснисовой жажды наживы и места в нашем Административном "нужнике". Тема больницы, бахил и того, что мв им всем покажем "кузькину мать" интересна..
Главное, чтобы главврач согласовал .. Офигенно поучительно будут смотреться рядом два аппарата .. один по 10рэ, а второй от "ГРАЖДАНСКОГО ВЫБОРА" , 5ть, а после окупаемости по 3 руб.

Wink Нет, действиттельно любопытнач "конкуренция и бооворителтность". Главврач _удавится..
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:04  [цитата]


lexa писал(а):
Можно! Но есть одно но - компания, которая ответственная за снега,


В перечне полномочий органов местного самоуправления поселения нет очистки снега. Все -таки, это либо управляющая компания,либо дорожники.

lexa писал(а):

Кстати, а кто в нашем плане будет договариваться с главным врачом Тучковской районной больницы, вы?


Мы, те кто скинется.

V.O.I.N писал(а):
мы все больше кляузничаем пока в вашем понимании....


Да, Ваше выражение более точное.

V.O.I.N писал(а):
а может быть вы приедете и поможете нам убогим... научите... подскажите... с нами почистите пример так сказать живой ... а мы как стадо подтянемся и научимся и будет все хорошо


Зачем же Вы так о себе ? Научить можно ребенка, взрослый должен научиться, если хочет,конечно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:08  [цитата]


оппонент писал(а):
В перечне полномочий органов местного самоуправления поселения нет очистки снега. Все -таки, это либо управляющая компания,либо дорожники.


Удивительно - полномочий нет, а деньги выделяют. Что же это получается - не целевое расходование средств?

Но давайте не будем удаляться от темы! Вернемся всё-таки к бахилам! Всё-таки, сколько вы готовы отдать на такое важное дело? В цифрах.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:12  [цитата]


megavolt70,
Вам интересна идея или мои материальные возможности ? Уточняю, на четверть больше, средней суммы с человека. Устраивает?

И, скажите, при чем здесь Старшина и Алкснис ?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:14  [цитата]


оппонент
кеш!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:15  [цитата]


lexa писал(а):
Удивительно - полномочий нет, а деньги выделяют. Что же это получается - не целевое расходование средств?


Ну, Вы известный знаток бюджета и 131 закона, а главное по существу.

О бахилах см. выше.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:16  [цитата]


megavolt70
готов подкинуть что бы было ниже себестоимости ил в нули, что бы бесплатно!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

оппонент
сколько денег тоConfused мы щас устроим тендр может закупим на все область!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:25  [цитата]


megavolt70 ,V.O.I.N и все, кто поддерживает идею, созреете до исполнения, проинформируйте.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:25  [цитата]


Smile Я как-то в экстазе доказательства утверждения, что деньги - в некоторых аспектах - гавно, лишил себя счастья обладания пары штук.. которые не кстати завалялись в кошельке... Хорошие бумажки... были ... А почему бы еще раз не потерять Smile Щедрый Оппонент даст больше однозначно Wink. Вообще-то я сов спокойно переношу потерю до десяти раз больше, но вот когда этим летом лимон потерял на нужды "так надо"... пришлось себе с грустью сказать ... Да и хрен с ним,не жил богато-нефига начинать!
Так шо вы ОППОНЕНТ определитесь с порядком цифр, а то Леха шиканет , а Вы удавитесь потом Smile!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Фев 01, 2011 23:30), всего редактировалось 1 раз
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:30  [цитата]


оппонент писал(а):
megavolt70 ,V.O.I.N и все, кто поддерживает идею, созреете до исполнения, проинформируйте.

ха..... опять ... ушли от ответа!!! там все и думали! ни чего нового))))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:31  [цитата]


оппонент писал(а):
Ну, Вы известный знаток бюджета и 131 закона, а главное по существу.


Не кивайте на свой любимый закон, просто узнайте - кто и за счет чего убирает снег на дорогах и внутриквартальных проездах.

оппонент писал(а):
Вам интересна идея или мои материальные возможности ? Уточняю, на четверть больше, средней суммы с человека. Устраивает?


Поясню, почему я хотел именно цифру. Все эти "на четверть больше" выглядит как отмазка, чтоб в случае чего соскочить с темы (понятно я изъяснился?). Если уж предложили - давайте предлагайте дальше по существу, прямо.

Кстати, вы могли бы и возглавить этот процесс, раз уж предложили, займётесь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:40  [цитата]


оппонент
деньги давайте! что писать то! кеш!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:57  [цитата]


lexa писал(а):
Поясню, почему я хотел именно цифру. Все эти "на четверть больше" выглядит как отмазка, чтоб в случае чего соскочить с темы (понятно я изъяснился?). Если уж предложили - давайте предлагайте дальше по существу, прямо.

Кстати, вы могли бы и возглавить этот процесс, раз уж предложили, займётесь?

Цифра определится, когда появится число готовых принять участие в акции. "Отмазки" и "соскоки" для тех, кто умеет ими пользоваться.
Давайте до завтра выясним,кто готов делать, а не трепаться.
Я приму участие, если будет не менее 5- 6 человек. Более 5 тыс. для меня накладно, даже на благие цели.
И впредь, мне задания не раздавайте, я не являюсь ни членом Вашей организации ни Вашим подчиненным.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 23:59  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
оппонент
деньги давайте! что писать то! кеш!


Воин! Ваш демпинг Главврач не оценит! Вы его побудите к самоубийству от тяжелой потери стабильного дохода (так сказать доведение до саоубийству... Статья такая ест Wink !
ОППОНЕНТ Ваше "среднее" мало чего имеет общего с тем, что вы ранее говорили. Примерно такая же картина кладывается, когда горячо нами любимый тов. Якунин говорит о средней зарплате в районе! То вообще просто сказка на ночь для некоторых ... Smile
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 00:01  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
оппонент писал(а):
megavolt70 ,V.O.I.N и все, кто поддерживает идею, созреете до исполнения, проинформируйте.

ха..... опять ... ушли от ответа!!! там все и думали! ни чего нового))))

V.O.I.N писал(а):
оппонент
деньги давайте! что писать то! кеш!


Ассоциируется с выкриками беспризорника из трущеб.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 00:04  [цитата]


оппонент писал(а):
И впредь, мне задания не раздавайте, я не являюсь ни членом Вашей организации ни Вашим подчиненным.


Это не задание, а предложение. Инициатива, как говорится, наказуема.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 00:05  [цитата]


megavolt70,
а Ваш последний пост - типичная "отмазка" или "соскок".
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 00:13  [цитата]


оппонент писал(а):
lexa писал(а):
Поясню, почему я хотел именно цифру. Все эти "на четверть больше" выглядит как отмазка, чтоб в случае чего соскочить с темы (понятно я изъяснился?). Если уж предложили - давайте предлагайте дальше по существу, прямо.

Кстати, вы могли бы и возглавить этот процесс, раз уж предложили, займётесь?

Цифра определится, когда появится число готовых принять участие в акции. "Отмазки" и "соскоки" для тех, кто умеет ими пользоваться.
Давайте до завтра выясним,кто готов делать, а не трепаться.
Я приму участие, если будет не менее 5- 6 человек. Более 5 тыс. для меня накладно, даже на благие цели.
И впредь, мне задания не раздавайте, я не являюсь ни членом Вашей организации ни Вашим подчиненным.


А так же не являетесь и жителем ТУЧКОВО!!! Уважаемая "оппонент! А что Вас так сильно "торкает" ТУЧКОВО и Тучковские темы??? Вам бы про Дорохово и его округу (уточнять не буду, про какую округу!!!) заботититься надо! Что Вас так ТУЧКОВО то беспокоит??? Что Вас сюда так тянет??? В каждой теме Ваши высказывания! И все то Вы знаете и в курсе то всего происходящего!А других населенных пунктов нет в районе, со злободневными темами??? С проблемами.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

оппонент писал(а):
V.O.I.N писал(а):
оппонент писал(а):
megavolt70 ,V.O.I.N и все, кто поддерживает идею, созреете до исполнения, проинформируйте.

ха..... опять ... ушли от ответа!!! там все и думали! ни чего нового))))

V.O.I.N писал(а):
оппонент
деньги давайте! что писать то! кеш!


Ассоциируется с выкриками беспризорника из трущеб.


Про Леху говорите, а у Вас культура и такт так и прет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 01:50  [цитата]


оппонент писал(а):
Ассоциируется с выкриками беспризорника из трущеб.

да я такой нас много из тучковских....оппонент
соскок у вас во всех темах и 100%
нет денег так молчите!
оппонент
пи... еть не мешки ворочить ... есть кеш... кеш так покупаем нет так и некуя тут писать... воздух сотрясать... таких много в задние администрации шуму много делу нет! есть вопросы!? вот ответ!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 07:11  [цитата]


оппонент писал(а):
Давайте до завтра выясним,кто готов делать, а не трепаться.
Я приму участие, если будет не менее 5- 6 человек. Более 5 тыс. для меня накладно, даже на благие цели.



Первый взнос есть!

Теперь вопрос - кто возмется возглавить сбор средств на это благое дело, организует переговоры с главным врачем и покупку собственно прибора и бахил.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 07:27  [цитата]


Я думаю,это оппоненту сподручнее.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 10:00  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
оппонент
пи... еть не мешки ворочить ... есть кеш... кеш так покупаем нет так и некуя тут писать... воздух сотрясать... таких много в задние администрации шуму много делу нет! есть вопросы!? вот ответ!


V.O.I.N
Вот так через определенные действия и выражения проявляется сущность человека.
А вопрос есть : чем лично Вы полезны поселку? Какие " мешки" Вы ради поселка ворочаете или только "пи.........те "?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 13:04  [цитата]


оппонент
как евреи вопросом на вопрос!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика