САЙТ ФОРУМ ФОТО


Как работает администрация
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 10:41  Как работает администрация [цитата]


Нашел на официальном сайте заметку, с которой не могу не поделиться!

Итоги проведения еженедельного совещания главы администрации городского поселения Тучково

«03» февраля 2011 года главой администрации городского поселения Тучково Э.Ю.Хайдаковым проведено очередное расширенное совещание при участии заместителей главы администрации, начальников структурных подразделений администрации, а также представителей организаций, обслуживающих жилой фонд и предоставляющих коммунальные услуги населению.

Заслушав информацию руководителей структурных подразделений о проделанной работе за отчётный период (с 27 января по 3 февраля 2011г.) Э.Ю. Хайдаковым поставлены следующие задачи, по решению насущных вопросов, наиболее волнующих население в том числе:

- принятие мер, направленных на ограничение транзитного проезда грузового автотранспорта по территории городского поселения;

- наведение порядка на привокзальной площади, в частности проверка законности размещения торговых палаток на территории городского поселения;

- информирование населения о политике проводимой администрацией в сфере регулирования тарифов на услуги ЖКХ в 2011 году;

- установление законности и целесообразности размещения на территории Тучково рекламных конструкций, щитов;

- усиление контроля за работой по очистке от снега внутриквартальных дорог, а также очистке кровель от снега, сосулек, наледи.

Для решения вышеуказанных вопросов главой администрации даны указания руководителям служб и поручения начальникам отделов администрации.


Как видите - принять меры, разобраться, доложить! Бдят! Другой вопрос, что проблемы эти решаются уже не первый месяц, ну да мы не будем...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 11:35  [цитата]


а результат то есть какой то ?
что уже было выполнено? Устранено? предотвращено? исправлено? настроено?
а то что делать все знаю, а вот результата пока нет

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 11:43  [цитата]


V.O.I.N


Зачем результат! Бдят же!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 11:47  [цитата]


lexa писал(а):
V.O.I.N


Зачем результат! Бдят же!


+ 1000 !!!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 12:10  [цитата]


А какая позиция у "Гражданского выбора"? По-моему, тоже контроль. Нет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 12:26  [цитата]


Что значит "тоже"? Вы хотите поставить знак равенства между общественной организацией и администрацией в плане полномочий, ресурсов и целей?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 12:32  [цитата]


По поводу ресурсов и полномочий спорить не буду. А вот цели у "Выбора" достаточно туманны. Больше смахивают на политический пиар. Потому как ни одной практической не увидела, только контроль. А вот! Про митинги забыла, все проблемы мы решаем там (больше-то негде).
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 12:35  Re: Как работает администрация [цитата]


lexa писал(а):
Нашел на официальном сайте заметку, с которой не могу не поделиться!

Бдят! Другой вопрос, что проблемы эти решаются уже не первый месяц, ну да мы не будем...


lexa,
Вот Вы здесь постоянно "подогреваете":
- плохая власть ( и местная и государственная);
- тупые, безответственные и коррупционированные чиновники и так далее по нарастающей.

В теме " бахилы инфляции" - живой пример рассмотрения ( не чиновниками) актуального вопроса и принятия соответствующего решения. Просто "мастер класс ".
Сначала обсуждается важно это или нет.
Затем, если важно, обсуждается вопрос- что делать.
Потом - последовательно - как делать и кому делать. При этом каждый из участников пытается себя загрузить по минимуму, а если получится и вообще " соскочить", как изволии выразится на форуме.
В итоге цель размывается, искажается. Дело затягивается или забрасывается до хорошего пинка (снизу или сверху- без разницы), а затем все по -новой.

Так , вот возвращаясь, к теме. В администрации работают люди, которые воспитывались в одной системе с их критикующими, мыслят и поступают они также, как Вы и иные опозиционеры. По- другому пока не можем, к сожалению. Поэтотому совет врачу" Исцелися сам, прежде чем лечить других"

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

lexa писал(а):
Зачем результат! Бдят же!


В полной мере относится к " Гражданскому выбору".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 13:22  [цитата]


оппонент писал(а):
- плохая власть ( и местная и государственная);
- тупые, безответственные и коррупционированные чиновники и так далее по нарастающей.


Я не подогреваю, а просто констатирую факт - болтовня одна и никакого дела, не смотря на ресурсы и полномочия. Зима та же началась у нас когда? А когда начали убирать снег? И что в результате?

Ваши рецепты безусловно хороши - можно и на бахилы скинуться, и снег самому почистить, а зачем тогда эти дармоеды нужны-то?

оппонент писал(а):
При этом каждый из участников пытается себя загрузить по минимуму, а если получится и вообще " соскочить", как изволии выразится на форуме.


Вроде как вы тоже не стремились возглавить процесс, а всё больше "соскочить"
оппонент писал(а):
В администрации работают люди, которые воспитывались в одной системе с их критикующими, мыслят и поступают они также, как Вы и иные опозиционеры. По- другому пока не можем, к сожалению. Поэтотому совет врачу" Исцелися сам, прежде чем лечить других"


Ключевое слово я выделил, поэтому советов давать вам не буду.

Добавлено спустя 7 минут:

Ася писал(а):
По поводу ресурсов и полномочий спорить не буду. А вот цели у "Выбора" достаточно туманны. Больше смахивают на политический пиар. Потому как ни одной практической не увидела, только контроль. А вот! Про митинги забыла, все проблемы мы решаем там (больше-то негде).


Мене кажется вы повторяетесь, но для вас лично напишу ещё раз:

    Формирование гражданского общества
    Защита прав граждан
    Развитие местного самоуправления
    Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления


Что из этих целей вам не ясно конкретно?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 13:32  [цитата]


http://www.gazeta.ru/politics/2011/02/04_a_3514750.shtml
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 15:37  [цитата]


Отдел пропаганды администрации района приступил к работе. представил двух таких див, опытную галошу про бахилки пишущую и срань зеленую, гламурную такую.
Ася и оппонент плюсики вам за проделанную работу. Молодцы очень свежо оригинально не по шаблону, особенно Ася. Такое первое впечатление как с шифоньера упала, с бухты барахты , такая девочка не умытая а « цели ваши что только контролировать». Да нет асенька , живем мы тут.
Асенька когда на работу продвигаетесь надо просыпаться, умывать глазки, чистить ушки и конечно и зубки что бы не несло . Такой вальяжный гламур.
А вот цели у "Выбора" достаточно туманны. Больше смахивают на политический пиар. Потому как ни одной практической не увидела, только контроль. А вот! Про митинги забыла, все проблемы мы решаем там (больше-то негде).
Курица не бритая, пятую точку подыми хоть раз для полезного дела . Газеты Антиманипулятор новый номер вышел , могу привезти он бесплатный и совсеми выходными данными, сможешь распространить по районной администрации. Или оппонент Вам сколько номеров передать или все про бахилки песни петь будем,по больнице распространите толку будет больше.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 15:41  [цитата]


Им "Антиманипулятор" проще съесть, чем распростронить!!! Смех до упаду!

Даже возможно ЕГО поедание в большом тираже! Они готовы и на такие самопожертвования! Они же "патриоты"! Только кого, это другой вопрос!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 15:47  [цитата]


lexa писал(а):
Мене кажется вы повторяетесь, но для вас лично напишу ещё раз:


Формирование гражданского общества
Защита прав граждан
Развитие местного самоуправления
Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления


Леха не трать время , это из гламура розового,там этого не понимают.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 17:26  [цитата]


lexa писал(а):
Мене кажется вы повторяетесь, но для вас лично напишу ещё раз:


Формирование гражданского общества
Защита прав граждан
Развитие местного самоуправления
Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления


Что из этих целей вам не ясно конкретно?


Все ясно.
В гражданском обществе, которое сформирует ваш "Выбор" люди между собой будут общаться так:
павел королев писал(а):
Отдел пропаганды администрации района приступил к работе. представил двух таких див, опытную галошу про бахилки пишущую и срань зеленую, гламурную такую.


Защищать права граждан (отдельных) будут только одним способом - рассылкой жалоб, написанных под копирку.

Местное самоуправление превратится в самоуправство, когда к членам местного сообщества относятся с позиций- наш или не наш. Своим можно плевать на правила и нормы приличия, за чужими же подглядывают, подслушивают и вытравливают.


Нет, не гражданское общество готовит Павел-профессиональный работник отделов пропаганды разных уровней и ведомств "с сотоварищи", а мешок электората к грядущим выборам,которым можно будет выгодно распорядиться.
Конечно, если снова не вмешается ее величество случайность.

Выводы сделаны исключительно на материалах настоящего форума.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 18:04  [цитата]


оппонент писал(а):
Местное самоуправление превратится в самоуправство,

Хватит болтать о том, что будет, если народ сам совершит свой выбор ("мешок электората" - сколько бесстыдства и цинизма в этом определении народного выбора!).
Сейчас власть в ваших руках. Вы победили! Вы навязали жителям ситименеджера.
Вы так долго здесь рекламировали "преимущества" наемного ситименеджерства. Давайте-ка, если у вас есть хоть капелька совести, на примере этих четырех месяцев в Тучкове изложите эти преимущества! Как на практике, а не в теории вашей они воплощаются! Потому что пока я вижу, что как раз именно это самое навязанное ситименеджерство давно, с самого начала превратилось в махровое и совершенно бесконтрольное самоуправство.
Умейте держать ответ за свои слова, если ваше заверение о том, что "вам нечего стыдиться", не объясняется элементарным бесстыдством!

Давайте конкретно - а я почитаю, а то сколько у кого ни спрашиваю про "плюсы", мне только о минусах говорят.
Давайте же!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 18:55  [цитата]


StSt писал(а):
Хватит болтать о том, что будет, если народ сам совершит свой выбор ("мешок электората" - сколько бесстыдства и цинизма в этом определении народного выбора!).

Об этом болтали и продолжаете болтать Вы, в разнузданной, а порой просто хамской форме.
Совесть понятие субъективное и зависит от нравственных установок конкретного человека. У нас с Вами они не совпадают. Например, Вам ничего не стоит солгать и перевернуть сказанное. Было сказано:
"Нет, не гражданское общество готовит Павел-профессиональный работник отделов пропаганды разных уровней и ведомств "с сотоварищи", а мешок электората к грядущим выборам,которым можно будет выгодно распорядиться." Где Вы углядели определение народного выбора? Здесь определяются цели некоторых личностей и только.

StSt писал(а):
Сейчас власть в ваших руках. Вы победили!


Какую власть Вы имеете в виду государственную, местную или другие разновидности. Еще вопрос: когда и кого мы ( кстати кто - я?) победили ?
Так же позвольте поинтересоваться: по каким критериям Вы оцениваете ситуацию в Тучкове - как местный житель, испытывающий бремя отвратительной власти на себе или по любимому вами методу" где-то, кто-то, когда- то сказал".

И, последнее, напоминаю, ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО мой ник "оппонент", а не " агитатор". Поэтому Я БУДУ ОППОНИРОВАТЬ, И ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ. КОМУ ОППОНИРОВАТЬ ТОЖЕ РЕШАЮ Я.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 19:08  [цитата]


оппонент писал(а):
Еще вопрос: когда и кого мы ( кстати кто - я?) победили ?

Вы победили, подтасовав результаты выборов 14 марта. Вы победили, не допустив проведения выборов летом. Вы - даже если вы теперь отрицаете свою причастность к этому как председателя ТИК - были активнейшей сторонницей внесеня изменений в устав Тучково и отмены прямых выборов. В этом вы победили - избирателей. Избиратели (уж как умели, хотя и неправильно) дали оценку вашей победе, практически проигнорировав выборы депутата из-за того, что были отменены выборы главы. Этого не могло замолчать даже "КЗ" - почитайте.

оппонент писал(а):
мой ник "оппонент", а не " агитатор". Поэтому Я БУДУ ОППОНИРОВАТЬ, И ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ

Хмммм, Cool , а когда за отмену выборов выступали, так еще каким агитатором были! Very Happy
В общем, все ясно. За свои слова отвечать "не считаете нужным", свои убеждения (если это убеждения) защищать не хотите. Больше вопросов нет.
У вас понятие совести - ну ооочень субъективное.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 19:26  [цитата]


оппонент писал(а):
Совесть понятие субъективное и зависит от нравственных установок конкретного человека

Совесть для Светланы Моисеевны Громовой - атавизм. Давно продана за бабки "Мутного".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 19:43  [цитата]


Ну и поскольку так и не дождалась продолжения темы об "эффективной работе" ситименеджеров, перечислю то, что считаю минусами (впроччем, все ведь "субъективно", кто-то это м.б. одобряет).
Итак.
- Первое, чем неприятно удивила новая администрация - обустройством для себя новых кабинетов, закупкой новой мебели (не дай Бог осквернить свой драгоценный зад соприкосновением с креслом, в котором кто-то раньше сидел!), на что было выделено порядочно средств из дефицитного бюджета.
- При этом расходы на освещение улиц сократились.
- Сократились расходы на уборку снега, безобразную работу по очистке улиц от снега отмечают буквально все на форуме.
- Судя по записям заседаний, которые я видела, Совет не может или даже не хочет контролировать назначенного им ситименеджера.
- Но самое неприятное - это бездействие назначенной власти в отношении завозимого в город ядовитого порошка. Вот это действительно ноу-хау, даже арендатор на встрече с общественностью был вынужден признать, что такого рода "проекты" никогда раньше не осуществлялись в городской черте.
Что сделал глава администрации? По его словам, написал несколько запросов (которых правда никто не видел) и успокоился. Он даже не подумал воспользоваться полномочиями, которые дают ему Устав и законы - или же объяснить общественности, что мешает ему их осуществить.
Из этого всего я с грустью делаю вывод, что Тучково нельзя назвать удачным опытом ситименеджерства в России. Sad
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 19:45  [цитата]


StSt
Дядюшка Вилли,
Что же вы такие " совестливые" бессовестно под никами ( следовательно безнаказанно) исходите желчью.

Ни Громова, ни я от ваших не совсем здоровых эмоций ни хуже ни лучше не станем.
Поберегите свое здоровье и психику, а те, кто с вами общаются пусть заранее принимают во внимание ваши особенные нравственные устои.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 19:57  [цитата]


оппонент писал(а):
Защищать права граждан (отдельных) будут только одним способом - рассылкой жалоб, написанных под копирку.

"Оруэлл" вы наш.. Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
А вот это как нравится:
Цитата:
Тихонова: ... только не кричим, а делаем, точно так же как и вы. Абсолютно точно так же. ... Но поймите открытым текстом, и мы в определенных рамках ограничены. И мы можем только писать.
Заседание Совета депутатов 21 дек.)

Ну, допускаю, что Тихонова действительно не знает своих полномочий и думает, что их у нее не больше, чем у простых граждан (только за что она тогда зарпалту и казенные авто получает?) - она Устав не читает. Но что Хайдаков не знал о своих полномочиях, о которых ему напомнили депутаты Рузскоро Райсовета - ни в жизнь не поверю.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 21:55  [цитата]


оппонент писал(а):
В администрации работают люди, которые воспитывались в одной системе с их критикующими, мыслят и поступают они также, как Вы и иные опозиционеры. По- другому пока не можем, к сожалению.

Так какой же выход? Чем и как лечить?
StSt писал(а):
Тучково нельзя назвать удачным опытом ситименеджерства в России.

Может дело не в способе управления, ведь это инструмент ,главное в чьих руках он.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 22:49  [цитата]


оппонент писал(а):
Выводы сделаны исключительно на материалах настоящего форума.


Вы постоянно видите то, что хотите видеть, закрывая глаза на остальное. Однако все же хочу вам повторить, по пунктам с примерами.

Формирование гражданского общества

Цель это конечно далекая, но тем не менее нужно к этому стремиться. Для достижения этой цели мы выпускаем газету, в которой рассказываем о том, как устроено общество, как оно должно развиваться и что это противодействует. Кроме того, те самые "кляузы", как пишите вы на самом деле и есть проявление гражданского общества, показывая как это делать мы учим граждан отстаивать свои права

Защита прав граждан

К нам обращаются те, кто уже умаялся стучаться во все двери и мы помогаем, придаем дело огласке, помогаем писать запросы и так далее. По хорошему нужно начать судиться, но для этого пока нет ресурсов. Примеры даже есть.

Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления

Тут я просто перечислю - погрузчик, ул. Кирова, свалка. Мне кажется, что совершенно очевидная коррупционная подоплека во всех этих делах. Но отчего-то в районе никто не видит её. Ну чтож добиваемсяь потихоньку результатов.

оппонент писал(а):
Павел-профессиональный работник отделов пропаганды разных уровней и ведомств "с сотоварищи", а мешок электората к грядущим выборам,которым можно будет выгодно распорядиться.



Простите, а вы из какого отдела районной администрации? Я уже спрашивал вас - отчего вы так свободно распоряжаетесь временем и ресурсами своего работодателя?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 22:51  [цитата]


Абсурдный и бесполезный спор,обо всем и не о чем.Давным давно все знает о своих правах и обьязанностях.А почему то помнят только о правах,забывая об остальном.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 10:02  [цитата]


оппонент писал(а):
"Нет, не гражданское общество готовит Павел-профессиональный работник отделов пропаганды разных уровней и ведомств "с сотоварищи", а мешок электората к грядущим выборам,которым можно будет выгодно распорядиться." Где Вы углядели определение народного выбора? Здесь определяются цели некоторых личностей и только.


Да оппонент ,далеко Вы зашли в своих замороченных умствованиях.

Конечно это павел королев болт положил на волеизъявление горожан ,это он выбрал Алксниса,это он дал команду всем администрациям валить черного полковника,это он занимался переклейкой устава и общественными слушаниями по завозу говна это он в судах дережировал решениями,это он ситименеджера привел и теперь плюется и кляузы на него строчит. Да далеко голова с ушами от мозгов отъехала .
Мешок электората говорите ,вот что хочу сказать такие синяки на кого вы работаете сделали все что бы мы потеряли Державу , продолжают делать все что бы мы потеряли Россию. Это Ваши работодатели из русского народа быдл делают и нищету порождают,что бы затем за бутылку водки себя властью назвать и продолжать обворовывать бедолаг. Это ваши работодатели в теплые страны валят ,когда бабки и деды без света по деревням мерзнут,это ваши горе управители потери из карманов стариков за тепло , голых металлических труб покрывают .
Мне к сожалению очень понятен мой сизифов труд в Гражданском выборе,но пока я еще себя уважаю, буду тянуть часть общественной лямки. Да так господин случай распорядился не сожалею ни грамма.
А цели очень просты , научить молодых не писать анонимки а в рамках законов и норм строить Россию для всех ее граждан и что бы вы с колен встали и прекратили вылизывать чье то . мне за мой отдел пропаганды не стыдно, но вы господа в ......опе полной.

Ну и дура(к) , оппонент не ожидал ни как не ожидал
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 11:29  [цитата]


АЛЕКСЕЮ

lexa писал(а):
Простите, а вы из какого отдела районной администрации?


Вам уже неоднократно говорилось,что я не являюсь сотрудником районной администрации. lexa,не уподобляйтесь различным дядюшкам в своем упорстве. Иначе очередной раз докажите, что беретесь судить о делах в котором разбираетесь слабо. Кто ж к профану за помощью обращаться станет ?

lexa писал(а):
Я уже спрашивал вас - отчего вы так свободно распоряжаетесь временем и ресурсами своего работодателя?

Даже,если вы примените свой любимый прием подсматривания и подслушивания, у Вас не будет оснований заявить, что я злоупотребляю служебным положением и использую рабочее время и оргтехнику в личных целях. Не тратьте время по напрасну.

lexa писал(а):
Формирование гражданского общества

Цель это конечно далекая, но тем не менее нужно к этому стремиться. Для достижения этой цели мы выпускаем газету,


Не смотря на то, что Вы даже не можете сформулировать, что же это за общество, куда Вы так стремитесь и других зовете и чем оно будет отличаться от нынешнего, способы вы используете правильные. В первую очередь информационные ресурсы- СМИ, интернет, листовки,слухи ( по-ленински: почта,телеграф,телефон).
Только сдается мне - не для нового общества это, а элементарно для приведения своих людей в старую систему.

lexa писал(а):
Защита прав граждан

К нам обращаются те, кто уже умаялся стучаться во все двери и мы помогаем, придаем дело огласке,

Позвольте поинтересоваться, кому Ваш " Выбор" помог конкретно и в чем ? Можно без фамилий, хотя бы так: житель поселка Силикатный постоянно простужается из-за выбитого в подъезде стекла......., в результате наших действий в подъезде сделан ремонт,управляющая компания наказана. Есть такие примеры ? Или как в случае с бахилами ?

lexa писал(а):
Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления

Тут я просто перечислю - погрузчик, ул. Кирова, свалка. Мне кажется, что совершенно очевидная коррупционная подоплека во всех этих делах.


Видите ли даже Вам только кажется, а действовать следует только тогда когда уверены и главное знаете как правильно действовать. Иначе Вас всегда будут использовать в своих интересах те кто знает цель и уверен в правильности избраного способа ее достижения.
Поддтверждения моим доводам найдете на Вашем же форуме.

ПАВЛУ
павел королев писал(а):
Да оппонент ,далеко Вы зашли в своих замороченных умствованиях.


На основании постов основных действующих лиц на этом форуме и Вашей не мене замороченной "отсебятины" в том числе.

павел королев писал(а):
сделали все что бы мы потеряли Державу , продолжают делать все что бы мы потеряли Россию. Это Ваши работодатели из русского народа быдл делают и нищету порождают,что бы затем за бутылку водки себя властью назвать и продолжать обворовывать бедолаг.

Это мы, в том числе и Вы продолжаем терять Россию. Это мы за бутылку водки
отдаем свой голос на выборах, это мы теряем русский язык,разговаривая на жаргоне, используя мат или смайлики.
Не забывайте, что бабки и деды по деревням -это наши родители и нормальные дети о них заботятся.

павел королев писал(а):
А цели очень просты , научить молодых не писать анонимки а в рамках законов и норм строить Россию

А вот в этом наши цели совпадают. Разнятся только способы их достижения.


Последний раз редактировалось: оппонент (Сб Фев 05, 2011 12:06), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 11:50  [цитата]


оппонент писал(а):
Вам уже неоднократно говорилось,что я не являюсь сотрудником районной администрации. lexa,не уподобляйтесь различным дядюшкам в своем упорстве. Иначе очередной раз докажите, что беретесь судить о делах в котором разбираетесь слабо. Кто ж к профану за помощью обращаться станет ?


Вы можете говорить что угодно, и продолжать делать это дальше. Однако у меня есть факты, которые говорят об обратном. Поэтому не лезте в те дела, в которых разбираетесь слабо, а в частности - безопасность в интернете.

Ладно, не сотрудница администрации, а например сотрудница (или сотрудник) Совета депутатов?

оппонент писал(а):
Только сдается мне - не для нового общества это, а элементарно для приведения своих людей в старую систему.


Каких людей, в какую старую систему? Разверните уже мысли поподробней, как премьер вот недавно про уркаганов 90-х?

оппонент писал(а):
Позвольте поинтересоваться, кому Ваш " Выбор" помог конкретно и в чем ? Можно без фамилий, хотя бы так: житель поселка Силикатный постоянно простужается из-за выбитого в подъезде стекла......., в результате наших действий в подъезде сделан ремонт,управляющая компания наказана. Есть такие примеры ? Или как в случае с бахилами ?


Вы почитайте форум не только в разделах политики, я уже посоветовал вам это сделать. Ну вот вам ссылки раз и два, три. Фамилию предпринимателя, на которого, после огласки, прекратили преследования я называть не буду.

Кстати, а со списком ваших добрых дел где можно ознакомиться? Или вы только языком владеете?

оппонент писал(а):
Видите ли даже Вам только кажется, а действовать следует только тогда когда уверены и главное знаете как правильно действовать. Иначе Вас всегда будут использовать в своих интересах те кто знает цель и уверен в правильности избраного способа ее достижения.
Поддтверждения моим доводам найдете на Вашем же форуме.


Вы умилительно цепляетесь к ничего не значащим словам! А потом отчего-то плачете что к вам не вежливо относятся и всячески гнобят.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 12:30  [цитата]


оппонент писал(а):
Это мы, в том числе и Вы продолжаем терять Россию. Это мы за бутылку водки

отдаем свой голос на выборах, это мы теряем русский язык,разговаривая на жаргоне, используя мат или смайлики.


Мы пытаемся сопротивляться,а Вы виляете,пытаетесь лапками к чему либо прилепиться и губками присосаться.
Это ваши люди , те кто сегодня во власти Тучковской подкупали избирателей,и сейчас радеют за его инвестиционный фон, нас там нет.
Мы не липнем к предпринимателям и услуги им не предлагаем в согласовании и решениях их проблем в районной администрации.
Мы за общественными советами не прячемся.
Мы за чужой счет не пытаемся карманы набивать,карьеров не копаем под своими домами.
В библиотеки не инвестируем,закрывая их.
Это такие как Вы общественные слушания проводят со своими подчиненными и решения расклеивают на бумажках подписываясь. Мы бюджеты не крапим и народ не дурим строительства ми домов для народа за его же счет . Это не мы в ЖКХ потными грязными ручонками по чужим карманом мелочь тырим .

Мы что, школу начальную на своем горбу тянем,в больницах умираем без лекарств,оплачиваем японии и италии, да дорогущие лимузины и блядей ваших содержим. Это мы быдлы российские,вам это разрешаем.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 12:30  [цитата]


оппонент писал(а):
Это мы за бутылку водки
отдаем свой голос на выборах, это мы теряем русский язык,разговаривая на жаргоне, используя мат или смайлики

А что, смайлики уже к мату приравняли, в общественных местах пользоваться запретили??? Cool Но если вы за бутылку водки продаете свой голос на выборах (или, скажем, за что-то более существенное продаете избирателей) - то, конечно, стыдно вам должно быть. Только не судите о всех по себе.

оппонент писал(а):
lexa писал(а): ...Мне кажется, что совершенно очевидная коррупционная подоплека во всех этих делах.

Видите ли даже Вам только кажется, а действовать следует только тогда когда уверены и главное знаете как правильно действовать


Да вы не поняли мысль! Кажется, что коррупционная подоплека совершенно очевидна, т.е. видна всем - невооруженным глазом. А в самом ее наличии ни один человек с головой не сомневается!

оппонент писал(а):
. Разнятся только способы их достижения.

О ваших "способах" нам известно - безответственные утверждения и нежелание отвечать за свои слова. Кто рекламировал преимущества наемного главы? Кто сегодня не желает ответить, в чем же на деле в Тучкове сказались эти преимущества? Кто, вместо того, чтобы чему-то научиться на своих ошибках (если это ошибки, а не сознательные действия) которые так дорого обошлись другим - самоуверенно продолжает учить жизни других? Кто валит вину за свои просчеты (опять же если это просчеты) на других: "мы сами, видите ли, виноваты, что власть плохо работает"! Как говорил Вицын: "Не мы, а - вы". Wink

lexa писал(а):
Разверните уже мысли поподробней, как премьер вот недавно про уркаганов 90-х?

Ой не надо- не надо- не надо!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 12:44  [цитата]


lexa писал(а):
а в частности - безопасность в интернете.

Интересная тема, сотрудникам специальных служб безопасности следует обратить внимание на степень защиты определенных информационных ресурсов и на тех кто на нее покушается.

lexa писал(а):
Ладно, не сотрудница администрации, а например сотрудница (или сотрудник) Совета депутатов?


Почему Вас до такой степени интересует ник"оппонент" и не интересуют иные ники "StSt ", например, или"Дядюшка Вилли", борец Вы наш за гражданское равноправное общество.

lexa писал(а):
Каких людей, в какую старую систему? Разверните уже мысли поподробней,

Всему свое время, место и форма!
lexa писал(а):
Кстати, а со списком ваших добрых дел где можно ознакомиться?

А я их не фиксирую, на выборные должности не претендую,для отчета и предвыборной агитации не готовлю. Живу по принципу" что ты в мир, то и мир тебе".

lexa писал(а):
оппонент писал(а):
Видите ли даже Вам только кажется, а действовать следует только тогда когда уверены и главное знаете как правильно действовать. Иначе Вас всегда будут использовать в своих интересах те кто знает цель и уверен в правильности избраного способа ее достижения.
Поддтверждения моим доводам найдете на Вашем же форуме.


Вы умилительно цепляетесь к ничего не значащим словам! А потом отчего-то плачете что к вам не вежливо относятся и всячески гнобят.


Словосочетания " мне кажется" и " так действително есть" несут разную смысловую нагрузку и любой журналист знает, что это много значит. В частности за слова " мне кажется" отвечать не надо, ну показалось и показалось. Так ведь, господин журналист ?

А потом у меня не было жалоб (в форме плача,тем более),что "меня всячеки гнобят". Мной приводились факты,доказывающие, что форум разделен на "своих" и "чужих".

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

павел королев писал(а):
оппонент писал(а):
Это мы, в том числе и Вы продолжаем терять Россию. Это мы за бутылку водки

отдаем свой голос на выборах, это мы теряем русский язык,разговаривая на жаргоне, используя мат или смайлики.


павел королев писал(а):
Это мы быдлы российские,

Заметьте, сами себе определение даете. К сожалению есть и такая категория, только тогда от этой категории и говорите , а не от имени населения и не от имени ГРАЖДАНИНА.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:00  [цитата]


оппонент писал(а):


Почему Вас до такой степени интересует ник"оппонент" и не интересуют иные ники "StSt ", например, или"Дядюшка Вилли", борец Вы наш за гражданское равноправное общество


Возможно потому, что с этими людьми я познакомился? Вы не могли себе такое представить?

оппонент писал(а):
Словосочетания " мне кажется" и " так действително есть" несут разную смысловую нагрузку и любой журналист знает, что это много значит. В частности за слова " мне кажется" отвечать не надо, ну показалось и показалось. Так ведь, господин журналист ?


Вы-то знакомы не по наслышки с многими журналистами, чтоб это утверждать, правильно я понял? За те дела, о которых я сказал я уверен о корупционности и мне кажется, что это очевидно для всех. Кроме отчего-то вас.

оппонент писал(а):
А я их не фиксирую, на выборные должности не претендую,для отчета и предвыборной агитации не готовлю. Живу по принципу" что ты в мир, то и мир тебе".


И где же мы готовим какую-нибудь агитацию, кроме как в ваших фантазиях? Выборы-то у нас отняли уже, ближайшие будут не скоро. Партия власти скомпрометировалоа себя сама хуже не куда.

Да и куда вам на выборные должности с таким багажом ненависти претендовать.



И то, что вы не фиксируете дела, говорит скорей всего о том, что их нет.
оппонент писал(а):
А потом у меня не было жалоб (в форме плача,тем более),что "меня всячеки гнобят". Мной приводились факты,доказывающие, что форум разделен на "своих" и "чужих".


Смех до упаду! Я бы сказал - на тех, кто умеет вести беседу и упертых баранов, которые не принимаю чужого мнения, не читают что им пишут и только что цепляются к словам.

В целом - вы меня в этот раз очень быстро утомили, ничего нового...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:10  [цитата]


Как работает администрация

Преподаватель: Выйдите к доске и покажите, как работает трансформатор.
Студент: Трансформатор работает так: ж-ж-ж-ж-ж! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:16  [цитата]


На днях Медведев сказал, что стране нужна помощь Церкви. И он очень прав! И прав на все 100 %! У нас многие, а вернее большенство, думают, что ГОСПОДЬ и БОГ - это миф! Что Церковь - это обман! Вы очень глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь! Все злоключения - пожары, наводнения, землетрясения, аварии, взрывы, погодные катаклизмы, все это происходит не просто так! Это происходит от того, что люди не желают делать ДОБРО! Не хотят жить в Мире и согласии! Не думают о других! Творят войны! Воруют! Обманывают! Наживаются за счет других! Не понимают и не желают думать о том, как мы вредим Природе! Как засоряем и захламляем и моря, реки и леса! Очень многое можно перечислить! Вот из-за того, что люди творят зло, и происходит такое! Просто так ни чего не бывает! В жизни нет ни случайностей, ни стечений обстоятельств!

А в конечном итоге, каждому и всем придется отвечать за свои поступки и действия! Начнется это естественно здесь, на Земле! А потом и ТАМ будет "разбор полетов"! Так что и покупка голосов, и всевозможные фальсификации и подлоги, "всплывут" и будут серьезно наказаны! ГОСПОДЬ не велит врать и обманывать, воровать и унижать других, уничтожать не созданное нами! За все надо будет отвечать!!!!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:29  [цитата]


lexa писал(а):
оппонент писал(а):


Почему Вас до такой степени интересует ник"оппонент" и не интересуют иные ники "StSt ", например, или"Дядюшка Вилли", борец Вы наш за гражданское равноправное общество

Возможно потому, что с этими людьми я познакомился? Вы не могли себе такое представить?

В этом имелась стойкая уверенность. Отношения развиваются по закону психологического магнетизма о притяжении себеподобного.

lexa писал(а):
Вы-то знакомы не по наслышки с многими журналистами, чтоб это утверждать, правильно я понял?


Верно.
lexa писал(а):
Выборы-то у нас отняли уже, ближайшие будут не скоро.


Выборы вы завалили сами. Лень было (или знаний не хватило) особенности данного вида выборов изучить и от возможных случайностей застраховаться.
И до сих пор пытаетесь винить людей за то, что они не приняли на себя ответственность за ваше разгильдяйство.
Не вводите людей в заблуждение, Вы готовитесь к предстоящим выборам и очень даже заметно. Но об этом в других темах поговорим.

lexa писал(а):
Я бы сказал - на тех, кто умеет вести беседу и упертых баранов, которые не принимаю чужого мнения, не читают что им пишут и только что цепляются к словам.

В целом - вы меня в этот раз очень быстро утомили, ничего нового...


Ну коль сказали про баранов, можно предположить , что другую часть Вы относите к овцам. Но в одном Вы правы, я человек упертый и оппонировать вашему " Выбору" я буду продолжать. Тем более это было обещано вашему лидеру.


Последний раз редактировалось: оппонент (Сб Фев 05, 2011 14:21), всего редактировалось 1 раз
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:33  [цитата]


оппонент писал(а):
Выборы вы завалили сами.

Во как!!!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:38  [цитата]


ПРОРОК,
одна из основных заповедей "Возлюби ближнего своего" или "относись к человеку так, как хочешь,что бы он относился к тебе";
вторая - " не суди, да не судим будешь, ибо какой мерой мереешь, такой и тебе отмерено будет"
Давайте научимся их соблюдать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Майор Снегирёв писал(а):
оппонент писал(а):
Выборы вы завалили сами.

Во как!!!


А, Вы, товарщ майор, тоже считаете, что ТИК?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:47  [цитата]


оппонент писал(а):
тоже считаете, что ТИК?

Нет, я так не считаю... Но уж и не Lеха точно... Confused Имела место злая воля совсем других людей...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:51  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
оппонент писал(а):
тоже считаете, что ТИК?

Нет, я так не считаю... Но и уж и не Lеха точно...


Да и не Lеха имелся ввиду."вы" - с маленькой буквы, если заметили.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:55  [цитата]


оппонент писал(а):
если заметили.

Заметил... Это была заранее спланированная провокация и способов защиты, кроме постоянного и тотального контроля на участках, я лично не знаю... Просто, ТАКОЙ пакости никто не ожидал...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/


Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Сб Фев 05, 2011 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 13:56  [цитата]


оппонент

А Вам что то не понятно было про мой ник в Ваших постах??? Или я на китайском языке написал???

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

[quote="оппонент"]ПРОРОК,
одна из основных заповедей "Возлюби ближнего своего" или "относись к человеку так, как хочешь,что бы он относился к тебе";
вторая - " не суди, да не судим будешь, ибо какой мерой мереешь, такой и тебе отмерено будет"
Давайте научимся их соблюдать.


А вот ЭТО уж не Вам писать и не Вам об этом говорить!!! Shocked

А то, как ко мне люди относятся, меня устраивает! Даже больше того! И судить я ни кого не собираюсь! Это будут делать те, кто это должен делать! И то что требуется, я соблюдаю!

Вам про мой ник еще раз напомнить, или перечитаете мои прежние посты???


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Сб Фев 05, 2011 14:01), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика