САЙТ ФОРУМ ФОТО


Подскажите, где лучше купить компьютер?
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Anton
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 11:22  Подскажите, где лучше купить компьютер? [цитата]


Хочу купить себе компьютер. Как всегда хочется подешевле и получше) Подскажите, в каком магазине лучше приобрести?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 11:26  [цитата]


Какой компьютер требуется? Какие характеристики?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Anton
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 11:36  [цитата]


Я не очень хорошо в них разбираюсь, поэтому точно сказать не могу. Хочется, чтобы был современный, чтобы в игрушки поиграть можно было. Ну и монитор побольше, чем мой 17-дюймовый.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 18:12  [цитата]


А ноутбук не хотите? именно стационарный компьютер для игрушек?

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:

Вот пример современного компьютера с большим монитором, сборка и доставка бесплатно Smile

Процессор: CPU Intel Core i5-2500 {3.30ГГц, 4x256КБ+6МБ, EM64T, Socket1155} - 6940,33
Кулер: Cooler IceHammer IH-3776WV for Socket 1156/1366/775/AM3 (Cu) - 859,98
Материнская плата: ASUS P7H55-M LE(SI) RTL {LGA1156, H55, DDR3 1333, SATA2,PCI-E,GBL,8ch Audio,HDMI,uATX} - 2611,21
Память: Kingston DDR-III 4GB (PC3-12800) 1600MHz Kit (2 x 2GB) [KHX1600C9D3B1K2/4GX] HyperX - 1676,67
ДВД: Sony NEC DVD-RW/+RW AD-7261S-0B, Black (OEM) {SATA} - 962,03
Жесткий диск: SATA 1TB Seagate Barracuda 7200.12 (ST31000524AS) {Serial ATA III, 7200 rpm, 32mb buffer} - 1865,64
Видеокарта: Zotac ZT-40301-10P RTL (GTX465 1024Mb 256Bit DDR5 PCI-Express) - 6940,33

Корпус: MidiTower Foxconn FOX-TLA-785 500W (Black/Silver) - 2351,12

Монитор: LCD BenQ 22" G2220HD, Black {1920x1080, 300, 1000:1, 5ms, 170h/160v, DVI} - 5497,29

Итого : 29704,60


Клавиатура и мышь от прошлого осталась?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 09, 2011 00:10  [цитата]


Anton писал(а):
Хочу купить себе компьютер

Anton писал(а):
Подскажите, в каком магазине лучше приобрести?

уу lexa
купил 2 ноута и много или не много чего, очень советую

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Май 09, 2011 00:40  [цитата]


Посоны, а круизис на таком пойдёт?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 09, 2011 09:15  [цитата]


Гость писал(а):

Посоны, а круизис на таком пойдёт?



Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 9 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core i7 @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 9 Gb свободно
Видео память: 1.8 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 4870 x2
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 11
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Так что, подет, но если хочется попасть под рекомендуемые требования, то нужно поменять процессор и видеокарту. Но это добавит в цене:

CPU Intel Core i7-950 {3.06ГГц, 4x256КБ+8МБ, 4800MГц, EM64T, Socket 1366} (OEM) - 9070,53 (вместо 6940,33)

Palit GeForce GTX560Ti 2048Mb 256b GDDR5 Dual DVI HDMI CRT PCI-Еxpress RTL - 9929,48 (вместо 6940,33)

То есть итого будет -34823,95

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Trash
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 09, 2011 19:51  [цитата]


lexa писал(а):
CPU Intel Core i7-950


еще и мать придется менять, под сокет 1366

_________________
Я построю свой луна-парк — с блэкджеком и шлюхами!

lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 09, 2011 20:33  [цитата]


Точно!


Gigabyte GA-X58-USB3 RTL {S1366, X58, DDR3 2200, SATAII, Raid, PCI-E, 8-ch Audio, GBL, ATX} - 7043,40 (было 2611,21 )

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 00:13  [цитата]


Посоны, но ведь ТАТ ЖЕ НАДА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НДС?
Anton
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 09:05  [цитата]


Ого) На 30 т.р. я не рассчитывал. Был уверен, что можно обойтись меньшей суммой.
Нет ли у вас, lexa, варианта подешевле? И где находится ваш магазин, чтобы можно было прийти посмотреть и выбрать?
KompMaster
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 13:47  [цитата]


Антон если вы живете в Тучково, то зайдите к ребятам на Советской рядом с интим салоном (где бар перекресток), там большой выбор.Проще отталкиваться от той суммы что у вас есть.

Lexa, а наценкапо рублю, а то и больше на почти всю комплетуху это нормально? или уже стоимость работы по установке и сборке заложена?или ты рассчитываешь стоимость привозки товара как таксисты - 20 рублей за км?!

_________________
Ремонт компьютеров Руза, Тучково, Дорохово весь Рузский район, выезд, доступные цены
Доска бесплатных объявлений Рузского района | Расписания общественного транспорта в Тучково
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 14:01  [цитата]


KompMaster писал(а):
Lexa, а наценка почти по рублю а то и больше на всю комплетуху это нормально? или уже стоимость работы по установке и сборке заложена?или ты рассчитываешь стоимость привозки товара как таксисты - 20 рублей за км?!

а меня устраивают его цены и сервис... выбрал, заказал и не паришься.... быстро качественно и удобно.... а если поеду сам в Москву буду нервы себе трепать и сомневаться и переплачу все ровно бензин пожрать и доп покупки

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
KompMaster
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 14:14  [цитата]


Не я все понимаю, сколько людей - столько и мнений, но просто когда реально есть места где дешевле, я щас сам за комплектухой не гоняю в столицу давно, понимаю что может закупка была высокой, но не штуку же Cool
_________________
Ремонт компьютеров Руза, Тучково, Дорохово весь Рузский район, выезд, доступные цены
Доска бесплатных объявлений Рузского района | Расписания общественного транспорта в Тучково
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 15:47  [цитата]


Anton писал(а):
Нет ли у вас, lexa, варианта подешевле? И где находится ваш магазин, чтобы можно было прийти посмотреть и выбрать?


Вариант есть любой, озвучьте бюджет, чтоб исходить из него. Придти и выбрать к нам нельзя, поскольку такого места у нас нет, мы работает только с доставкой.

KompMaster писал(а):
Lexa, а наценкапо рублю, а то и больше на почти всю комплетуху это нормально? или уже стоимость работы по установке и сборке заложена?или ты рассчитываешь стоимость привозки товара как таксисты - 20 рублей за км?!



Наценка относительно чего? Безусловно - где-то подобные вещи могут стоить дешевле, где-то дороже, но цена конечная определяется не только ценником, а сопутствующими услугами - а именно доставкой, настройкой и гарантией.

Если кто-от продает дешевле в районе - я только рад, но практика показывает, что в Рузском районе в целом цены у нас оказываются ниже Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KompMaster
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 18:38  [цитата]


Какой гарантией, сколько ты гарантируешь и чего, настройка чего материнской платы?Cool
Lexa насчет низких цен тут ты не прав, я конечно может и рекламу парням сделаю, но оно того стоит п. Тучково ул. Советская, д4, 2-ой этаж (рядом бар перекресток и салон интим)

_________________
Ремонт компьютеров Руза, Тучково, Дорохово весь Рузский район, выезд, доступные цены
Доска бесплатных объявлений Рузского района | Расписания общественного транспорта в Тучково
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 19:57  [цитата]


Я не буду спорить и чего-то доказывать, рынок есть рынок, на каждое предложение есть свой покупатель. Если торгуют дешевле - молодцы, был бы ещё прайс в интернете вообще хорошо бы стало, может у них тогда и закупался бы сам? Very Happy
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 22:49  [цитата]


а без НДС можешь?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 22:51  [цитата]


Гость писал(а):
а без НДС можешь?


artb1sh, не понял вопроса Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MAX
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2011 09:08  [цитата]


Гость писал(а):
а без НДС можешь?

Разве что права на использование программного продукта или лицензии.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2011 09:24  [цитата]


Да мне тут насчитали на днях. Вроде говорили ЦЕНЫ КАК В МОСКВЕ. Я посмотрел московские цены на флешечку, взял денежку и пошел в магазин. А на самом деле оказалось как в москве и + НДС. За флешку простую переплачивать не охота было и послал я их, нет, сперва чем послать их предложил БЕЗ ЧЕКА И ГАРАНТИИ(все равно не нужно), не согласились... Такие дела.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2011 11:06  [цитата]


Наши цены окончательные со всеми налогами есть на сайте. В твоем случае был какой-то дешевый развод.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 17:24  [цитата]


Мультисервис вроде занимается компами вроде. У меня друг купил комп в месте монитором клавиатурой и мышью за 13000 руб. Монитор жк 19 дюймов и все с гарантией на год. 8967-153--51-18 на их квитанции номер остался
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 17:24  [цитата]


Мультисервис вроде занимается компами вроде. У меня друг купил комп в месте монитором клавиатурой и мышью за 13000 руб. Монитор жк 19 дюймов и все с гарантией на год. 8967-153--51-18 на их квитанции номер остался
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 17:56  [цитата]


После таких отзывов там покупать комп? Very Happy
Anonymous писал(а):
Сдавал мобильный на диагностику. Сразу сказали, что замена экрана скорее всего. Спросил сколько будет стоить замена, сказали ~1500. "Приходи через три дня скажем точно сколько и когда поменяем". Пришел говорят, надо несколько дней на заказ экрана и стоить будет 3000.
Послал, заехал на Горбуху, поменял за 1500 и 20 минут времени.
Как дурак решил, что ребята просто ошиблись в прошлый раз и решил дать еще один шанс.
Принес ноут не включающийся на диагностику. Сказали, что через ТРИ ДНЯ выдадут заключение и если я не буду у них ремонтироваться, то они за 300 рублей выдадут мне заключение. Через 2 НЕДЕЛИ мне сказали, что у ноута "сгорело что-то по питанию" (а то я не догадался, что если он не включается, то у него "что-то" по питанию), но точно сказать что с ним они не могут, так как не нашли схему в интернете. На мою просьбу отдать мне мой ноут мне объяснили, что он в разобранном состоянии, а мастер будет только завтра. Когда я начал нервничать, меня заверили, что ноут будет готов к выдаче завтра.
Я не смог придти на следующий день, и пришел через день.
Ноут был собран, но у него ОТСУТСТВОВАЛ РАЗЪЕМ для подключения внешнего монитора и что сломано ТАК и НЕ ИЗВЕСТНО!!! Я очень сильно нервничал и много матерился (извините меня, пожалуйста, соседи "ремонтников"). Меня заверили, что через день ноут будет собран и продиагностирован. Через день мне перезвонили и сказали, что для ремонта необходимо закупить деталей на 3000 рублей. Отказался от ремонта, попросил подготовить к выдаче. После этого я заболел и не мог забрать его еще 2 недели. Сегодня я пришел забирать ноут. Вроде собрали. Как собрали буду выяснять в нормальном сервисе но при беглом осмотре дома, показалось, что повержден жесткий диск, на нем вмятина и посторонние звуки при покачивании.
Но самое интересное, что за мои 300 рублей мне не выдали результатов диагностики. Мне пришлось настаивать на том, чтобы мне в письменном виде выдали хоть какое-то заключение, потому, что "сгорели пы(о)левые транзисторы", по-моему, не стоит 300 рублей. При этом выяснилось, что у них нет формы заключения по диагностике. Мастер от руки написал что-то на бумажке А4, приемщик попытался набить это в Ворд (правда у него не было Офиса и пришлось набивать в txt) и распечатать это чудо для меня. Очень мне интересно, неужели никто у них не берет результаты диагностики или всем устно рассказывают про какие-то шим-контроллеры?Я в шоке от такого сервиса. И от качества обслуживания тоже.
Сэкономил называется время, не хотел ехать в Москву, раз есть сервис под боком.
P.S. Знакомым в этой конторе чинили комп. Мало того, что у меня сложилось ощущение, что им сделали даунгрейд легкий, так еще и комп постоянно уходит в BSOD.
P.P.S. Если хочется острых ощущений, приходите в Мультисервис!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 20:00  [цитата]


Гость писал(а):
У меня друг купил комп в месте монитором клавиатурой и мышью за 13000 руб. Монитор жк 19 дюймов и все с гарантией на год.


Ну в этом ничего удивительного нет! Я тоже могу продать за 13 тыс новый компьютер с 19" монитором Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 20:14  [цитата]


Большой калькулятор? Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 20:32  [цитата]


Да не, нормальный простенький компьютер!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 21:11  [цитата]


Гость писал(а):
Мультисервис вроде занимается компами вроде. У меня друг купил комп в месте монитором клавиатурой и мышью за 13000 руб. Монитор жк 19 дюймов и все с гарантией на год. 8967-153--51-18 на их квитанции номер остался

ни фига се... у меня вот телефон больше 20 стоит а тут комп с 19 экраном... вот это дааа надо брать

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 09:28  [цитата]


V.O.I.N писал(а):

ни фига се... у меня вот телефон больше 20 стоит

Показывай пруф или врушка!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 11:33  [цитата]


Гость писал(а):
пруф

чё тебе показать!?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
жека
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 17:28  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
чё тебе показать!?

Исходя из текста, просят телефон показать.
Совсем одурели, телефон за 20000 рублей покупать.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 17:35  [цитата]


Нормальная цена, за хороший телефон.
жека
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 17:58  [цитата]


Больше деньги некуда девать?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 18:41  [цитата]


жека писал(а):
Больше деньги некуда девать?

а тебе не похер! кто куда что девает?

Добавлено спустя 44 секунды:

probik93 писал(а):
Нормальная цена, за хороший телефон.

ну они хотят компы за 13 супер пупер что бы играть! а вот телефон за 1000 что бы был тоже на уровне!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
жека
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 21:11  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а тебе не похер!

Хамло.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 22:48  [цитата]


жека писал(а):
Хамло.

может быть... но не лез тут кому куда на что тратить

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2011 23:55  [цитата]


жека
Зачем считать деньги в чужих карманах?
жека
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2011 00:11  [цитата]


probik93 писал(а):
Зачем считать деньги в чужих карманах?

А кто считал? Даже в мыслях не было, а вы, судя по всему, этим грешите!?

V.O.I.N писал(а):
но не лез тут кому куда на что тратить

Еще раз и по русски.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2011 08:58  [цитата]


Совсем одурели, обсуждать чужие покупки... Смех до упаду!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика