САЙТ ФОРУМ ФОТО


Как мы все не правы! Надо голосовать за ЕР! :)

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2011 19:03  Как мы все не правы! Надо голосовать за ЕР! :) [цитата]


На сайте районной администрации нашел заметку, от котрой аж прослезился. Какая партия молодец - подарила многодетной семье холодильник, который не могли купить они за год.

Сами не понимая пиарщики ЕР банально признали то, что никакой поддержки многодетным семьям нет, а единственный шанс хоть что-то получить, работать в администрации и ожидать выборов.

Таланты, ничего не скажешь!

А за Юлию Федорову я честно порадовался! С паршивой овцы - хоть шерсти клок.



Недавно в Рузском районе семье Федоровых, воспитывающей четверых детей, вручили холодильник от Партии «Единая Россия». Поддержку в этом вопросе оказали представители компании «LG Электроникс РУС». Холодильник именно этой марки получили жители поселка Беляная Гора Ивановского поселения.
В семье Федоровых четверо детей – два мальчика и две девочки. Самой младшей сегодня всего около двух лет. Родители всеми силами стараются обеспечить достойное будущее своим детям. И, наверное, у этой семьи есть какой-то особый секрет, который позволяет им переносить все жизненные невзгоды.
Сегодня Юлия Федорова, которая и получила такой замечательный подарок от Партии, работает в Центре по обеспечению хозяйственной деятельности органов местного самоуправления. Каждое утро ее можно встретить в коридорах районной администрации. На вопрос о том, как Юлия попала сюда, она, улыбаясь, отвечает: «По объявлению». В очередной раз посетив Рузский центр занятости населения, она случайно увидела, что в администрацию требуется работник. Пришла по указанному адресу и буквально на следующий день приступила к работе. «Здесь замечательный коллектив, я даже не ожидала такого приема. Отдельное спасибо нашему директору Александру Першину. Такого внимательного начальника я еще не встречала. Всегда поинтересуется как у меня дела, как мои детки».
С большим воодушевлением Юлия рассказывает о своем муже и детях. «У меня замечательный муж. Для семьи делает все, что в его силах. Часто себе во все отказывает, лишь бы дети были сыты, одеты и ничем не отличались от своих сверстников. Сам он единственный ребенок у своих родителей и всегда мечтал иметь братьев и сестер. Наверное, поэтому у нас много детей, воплощаем мечту нашего папы. А дети у меня молодцы, дружные, во всем помогают друг другу».
Так уж сложилось, что незадолго до рождения младшей дочери муж Юлии потерял работу, она на тот момент тоже уже не могла зарабатывать. Им пришлось продать машину, чтобы поставить ребенка на ноги. Накопить на новую у них пока нет возможности. «Хотя мы получили материнский капитал, - говорит Юлия, - однако потратить его на автомобиль нам не разрешают. Говорят, что по закону эта покупка будет расценена, как трата денег не в интересах ребенка. Но как же не в интересах? Если мы сможем купить машину, у мужа появится возможность найти хорошо оплачиваемую работу. Да мы сможем больше не просить помощи у государства, обойдемся своими силами, и холодильник мы бы сами смогли купить». Да, без холодильника, который вышел из строя почти год назад, Федоровым пришлось сложно. «Если зимой продукты можно было хранить за окном, - говорит Юлия, - то с наступлением теплого времени года я просто не отхожу от плиты. Приходится каждый день готовить, причем на завтра оставлять ничего нельзя. Приготовленное съедаем в этот же вечер. А на следующий день все по новой: работа – магазин – кухня. На детей почти и времени не остается. Поэтому сегодня я хочу от всей души поблагодарить Партию «Единая Россия», лично Секретаря местного политсовета Олега Якунина, а также завод «LG». Теперь у нас будет одной проблемой меньше. С таким большим холодильником я смогу хоть немного расслабиться и больше времени уделять своим детям».
Глядя на горящие глаза этой молодой женщины, понимаешь, что секрет ее семейного счастья в любви. Именно любовь и взаимная поддержка помогают Федоровым растить своих детей, которые, конечно же, станут достойными членами российского общества.


http://www.ruzaregion.ru/life/social/help/492.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика