САЙТ ФОРУМ ФОТО


В фарсе не участвую
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 15:04  В фарсе не участвую [цитата]


Вот бюллетень, за который лично я в ответе:


Вы как хотите, а у меня не было сомнений в очередной объёбке, поэтому бюллетень я предпочёл оставить девственным, зато его вряд ли кто осмелится подтасовать.

Всё бы ничаво, но:
- Перед началом голосования нам не продемонстрировали степени опорожнённости урн, весь день показывали только вид сверху, да и стенки, как выяснилось позже, были непрозрачны.
- Мы так и не увидели момента вскрытия урн, ибо трансляция была прервана в 20:00, возобновлена час спустя уже с подсчёта сложенных в толстую пачку бюллетеней, а шестидесяти минут, товарищи, более чем достаточно для тщательно спланированного вброса.
- Трансляция прерывалась каждые 10 минут, чтобы "не перегружать каналы" Бедный "Ростелеком"! Надо бы добавить ему пару ярдов на каналы.
- Запись видео с конкретного участка "будет выдаваться по письменному заявлению". Ай да открытость, она в натуре беспрецедентна!

О законности выноса собственного бюллетеня см. здесь.

ЖЖ
BesTToday

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 15:29  [цитата]


Рессин писал(а):
- Перед началом голосования нам не продемонстрировали степени опорожнённости урн, весь день показывали только вид сверху, да и стенки, как выяснилось позже, были непрозрачны.



Ты мог бы всё увидеть лично, если бы пошел работать наблюдателем на участке.

Рессин писал(а):
- Мы так и не увидели момента вскрытия урн, ибо трансляция была прервана в 20:00, возобновлена час спустя уже с подсчёта сложенных в толстую пачку бюллетеней, а шестидесяти минут, товарищи, более чем достаточно для тщательно спланированного вброса.



Ты мог бы увидеть всё лично, если бы пошел работать наблюдателем на участке. И я отвественно могу заявить - это бред. Нельзя так было сделать на этом участке. Более того - я уверен в итогах голосования на этом участке.
Рессин писал(а):
- Трансляция прерывалась каждые 10 минут, чтобы "не перегружать каналы" Бедный "Ростелеком"! Надо бы добавить ему пару ярдов на каналы.


Ну ты понял про наблюдателяSmile


Скажу может быть жестко - но зачем так плакать? много людей вчера потратили много часов своего времени абсолютно бесплатно, чтоб попытаться сделать эти выборы честными, надо было к ним присоединиться, а не страдать, что всё так плохо.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 17:21  [цитата]


Позиция Лехи по Рессину железобетонна!Я выложу чуть по позже фото, которое в тысячу раз ценнее для осознания позиции человека и гражданина этой страны, чем ваш голый, никчемный, безголосый листок, не говорящий НИ О ЧЕМ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ВЫ ПУБЛИЧНО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!
Я не говорю о том, что ВЫ не имели права так поступить, я говорю о том, что это пустой пшик и кроме самолюбования ни о чем не говорит. Я уйду на север, потомо, что вас все равно победят! На вверенном мне уяастке небыло ничего того, о чем вы говорите. Уходя я поблагодарил и председателя и членов комиссии (многие впервые учавствовали) за достойно проведенные выборы, не смотря на попытки административного давления и другую более тяжелую инфу, которой мы располагали.
Все оказались люди достойные того, чтобы заниматься решением судьбы страны в прямом эфире. У меня претензий, как у наблюдателя, нет. Но вам Рессин, наверно с вебкамеры виднее.


Учтёный голос избирателя г. Тучково. Частное мнение и ничего личного...
Справа стопка за Путина. Встречались жирные галки (это чтобы на фото лучше видно было).


Размер файла:23.43KB
Просмотров:9433 раз

Описание:Учтёный голос избирателя г. Тучково. Частное мнение и ничего личного...
<br />Справа стопка за Путина. Встречались жирные галки (это  чтобы на фото лучше видно было).


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Мар 11, 2012 10:33), всего редактировалось 1 раз
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 22:18  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Позиция Лехи по Рессину железобетонна!

На мой взгляд в этом споре нет победителя, в идеале если бы все повторили ход Рессина, сейчас был бы совсем другой более приятный результат, но т.к. было понятно, что все так делать не будут, не понимаю, почему не против всех? Позиция правильная, результат никакой. Тоже и с Вашей стороны. Вы подтвердили, что в самом протестном месте района Пу набрал почти 50. Это много. Следовательно и мой шаг с голосом за Зю тоже никакой. Все эти 2 месяца было понятно, что компания изначально притворная, а участие в выборах бессмысленно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 22:42  [цитата]


Убр, в вашей точке зрения один изъян. (в идеале).
Не обижайтесь, в идеале, хорошо бы не воровать и не продавать голоса...
А теперь, что называется ощутите разницу.. Не нужно ВСЕ, половина от проголосовавших проголосовала за ЗЮ и ПУ пошёл мимо мелкими шашками ...
Разницу между все и половина ощутима? Более того, даже и половины не нужно (есть другие кандидаты).
На участке 2552 фортуна прошла мимо мистера Пу. За то за ЗЮ очень не плохо голосовали. Путин выиграл на таких условиях, что может лучше бы если и проиграл. Как я понял их фона его заявлений уже сейчас в его окружении никто не верит в выполнение его обещаний. Он гипнотезирует, что возможно (дай ты бог).
Он одновременно вытянут джек-пот на правление от народа и приоритетное право застрелиться, за свой необоснованный "разговор" о обещаниях, что сможет всё.
У него кругом его кореша утыканы. Он их будет обделять в сторону народных масс? То делили богатство страны на троих, а теперь скажет, извините товаришчи, я свой народ полюбил и отныне буду жить честно и праведно, любя свой народ и свою страну.. и ездить буду только на машинах российской сборки. И вас пересажу на калины!!!
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 23:28  [цитата]


megavolt70
Алкснис пишет
- Судя по тем результатам и по той обстановке, которая, например, наблюдалась у меня в Рузском районе Московской области, где я живу, Путину было приписано порядка 20-25 % голосов. Это, понятно, получено за счет фальсификации результатов голосования. Связано это, в первую очередь, с использованием в недопустимом объеме голосований по открепительным удостоверениям и голосования вне помещений избирательного участка, с применением так называемых выездных урн. Я могу сказать, что, например, в Рузском районе количество избирателей, проголосовавших вчера по выездным избирательным урнам, составило 3610. А на выборах в Госдуму три месяца назад их было 1800 - то есть сейчас больше в два раза. А с чего вдруг? Я же прекрасно знаю, что соцзащита района представила на все избирательные участки полные списки пенсионеров, которые якобы хотят проголосовать. Ко мне вчера подходили люди и жаловались: «Мы не писали заявления, а к нам пришли, буквально ворвались в квартиру какие-то люди, в присутствии представителей соцзащиты заставили проголосовать». Притом, что кто-то хотел и сам пойти, а кто-то вообще не хотел участвовать в этом деле.
http://www.svpressa.ru/society/article/53280/
Если не ошибается Виктор Имантович, жулики есть жулики и закон работает на них.
Я уважительно отношусь ко всем решениям, мы все решили для себя, как будем действовать. Лично я не ходил наблюдателем по определенным причинам, но активно агитировал (не в интернете) против стабильности ( по моим подсчетам реально лишил Стабильность десятка голосов), но в итоге проиграли все. Ждем стабильность. Confused
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 00:29  [цитата]


lexa писал(а):
И я отвественно могу заявить - это бред
Что именно ты назвал бредом?

megavolt70, lexa
Ребята, постарайтесь выражаться конкретными категориями.
Голимые эмоции. Что именно в моём тексте смущает?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ybr писал(а):
если бы все повторили ход Рессина, сейчас был бы совсем другой более приятный результат
Золотые слова!
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 00:45  [цитата]


Рессин
взрослей научись нести ответственность

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 01:49  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
взрослей научись нести ответственность
Как-нибудь обойдусь без советов. Ты бы запятые расставил, а то смысл теряется.
Кстати, об ответственности: Антон, ты так и не ответил, кто и когда меня "исключил".

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

lexa писал(а):
Скажу может быть жестко - но зачем так плакать?
Это мне? Тогда это не жёстко, а глупо и безответственно: покажи-ка в тексте слезу, если не затруднит.
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 06:35  [цитата]


Рессин писал(а):
Что именно ты назвал бредом?



Бредом я назвал твое утверждение про вброшенные пачки бюллетеней после выключения камер. Такое похоже произошло только на одном участке, где не было наблюдателей от оппозиции - 2571. В Тучкове такого не было.

Понимаешь, есть процедура, есть документы учета и просто так положить пачку бюллетеней за путина после закрытия участка, в момент подсчета голосов не так-то просто, если это кто-то контролирует.

Больше на результат сработала именно работа с гражданами по линии соцзащиты, открепительными талонами и угрозами бюджетникам.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 08:01  [цитата]


lexa писал(а):
Бредом я назвал твое утверждение про вброшенные пачки бюллетеней после выключения камер
Прежде чем приписывать мне то, чего я не говорил, перечитай исходник.
Я изложил увиденные факты, об остальном каждый волен гадать на свой лад.
Не ставь себя в дурацкое положение.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 08:11  [цитата]


Рессин писал(а):
Прежде чем приписывать мне то, чего я не говорил, перечитай исходник.
Я изложил увиденные факты, об остальном каждый волен гадать на свой лад.


Таки факты?

Рессин писал(а):
возобновлена час спустя уже с подсчёта сложенных в толстую пачку бюллетеней, а шестидесяти минут, товарищи, более чем достаточно для тщательно спланированного вброса.



Ну да, это я написал?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 08:43  [цитата]


Мне хочется сказать что программа малых дел самая правильная тактика ,а хрень о которой болтают некоторые надо просто закончить ,

голоса воруют везде и наше бедное население просто вынуждают это делать ,это реальность и надо нам просто объяснять каждому что завта вас могут привлечь по закону если мы докажем ваше нарушение (Виктор Алкснис такую работу вел,Мы как члены разных комиссий и наблюдателей также об этом напоминали каждому участнику, избирателю и это реально работает

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

На моем участке из администрации поселка для наблюдателей от Едрасии пришло письмо каторое должны были подписать наблюдатели о нарушениях (так вот оно касалось прозрачности урн)цинизм полнейший ,
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 08:56  [цитата]


lexa писал(а):
Таки факты?
И что? Маловато 60 минут для вброса?
Прервали трансляцию — факт или нет?

lexa писал(а):

Скажу может быть жестко - но зачем так плакать?
Это мне? Тогда это не жёстко, а глупо и безответственно: покажи-ка в тексте слезу, если не затруднит.
Где ты обнаружил плач?

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK


Последний раз редактировалось: Рессин (Вт Мар 06, 2012 08:59), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 08:58  [цитата]


Рессин писал(а):
И что? Маловато 60 минут для вброса?



Я тебе на это уже не раз ответил, что твои заявления безапеляционны. Никто не вбрасывает после закрытия участка, это сложно и заметно. Если комиссия и наблюдатели свои, то это не вброс уже получается.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 09:01  [цитата]


lexa
Повторяю: я сказал только то, что сказал, и слов на ветер не бросаю.
Я говорил о прерывании трансляции на час, которое перечёркивает всю затею с "прозрачностью" голосования и подсчёта.

На второй вопрос ты почему-то не ответил.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

павел королев писал(а):
хрень о которой болтают некоторые
Чего? Это о чём?
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 09:36  [цитата]


Рессин писал(а):
Я говорил о прерывании трансляции на час, которое перечёркивает всю затею с "прозрачностью" голосования и подсчёта.




Давай уже прекратим бессмысленный спор. Я тебе говорю, что ничего важного в прерывании на час трансляции нет, потому что вбросить могли и до, а голоса приписать после.

Я сразу и не понял, что ты от трансляции ожидал.


Второй вопрос - твой пост выглядит как плач, вместо того, чтоб побороться и что-то сделать ты просто прячешь голову в песок. Вот и всё.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 09:53  [цитата]


lexa
Спорить мне с тобой здесь не о чем, я призвал уточнить суть предъявы.

Теперь ты произнёс всё то, чего недоставало, и всё сплошь голимые домыслы, т.е.:
lexa писал(а):
твой пост выглядит как плач
Не выглядит, а тебе так кажется

lexa писал(а):
ты просто прячешь голову в песок
Можешь и дальше так считать.

lexa писал(а):
ничего важного в прерывании на час трансляции нет
А вот это настоящий шедевр, тут даже добавить нечего.

Теперь понимаю, откуда берётся эта мода переходить на личности: раз владелец сайта позволяет себе подобное, то чего же ждать от остальных?
Учту на будущее.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 13:12  [цитата]


Рессин писал(а):
А вот это настоящий шедевр, тут даже добавить нечего.



Объясни - как по твоему можно организовать? С учетом наблюдателей?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 13:46  [цитата]


Зачем?
Тут половину комментаторов банить надо, иначе совсем в помойку форум превратишь.
Два слова с третьим связать не в состоянии, а туда же лезут.
У меня вот всё меньше желания сюда постить.
Тебе реально прикольно вариться в собственном междусобойном соку?

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 13:58  [цитата]


Рессин писал(а):
Тут половину комментаторов банить надо, иначе совсем в помойку форум превратишь.



Рессин писал(а):
Тебе реально прикольно вариться в собственном междусобойном соку?



Советчиков много, только делать что-то желающих нет. Не нравиться? Стань модератором, прими участие в выработке новых правил. Не нравится выборы? Сходи в наблюдатели проконтролируй, разберись в законах, где могут быть нарушения.

Критиковать я и сам могу что угодно, это не сложно. А вот делать куда сложней. У меня больше нет времени тут ругаться на ровном месте, у тебя есть свое мнение - у меня своё.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 14:11  [цитата]


Да как-то неудобно со своим уставом в твой монастырь.
Судя по всему, большинство товарищей положение вещей на форуме устраивает.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 15:26  [цитата]


Рессин писал(а):
Да как-то неудобно со своим уставом в твой монастырь.
Судя по всему, большинство товарищей положение вещей на форуме устраивает.


1) прими участие чтобы заткнуть дыры.
2) повлияй на Путина, чтобы не оставлял дыры для вброса.
3) обоснуй математически, что твое решение правильное и это самый короткий путь к победе коммунизму. .
4) ты пришел чтобы систему расшевелить, или потусоваться? эффективность твоей логики с выносом стремится к нулю, кроме того, что твое ФИО останется не тронутым пользы никакой, более того, есть косвенный вред. Посему вынос этой темы на обсуждение считаю пустозвонством. Пример. убр раблуждается в возможности реализации. + еще 10 чел твоих с агитированных. и тд, в итоге: приехала бригада сантехников, под дулом партийного билета, проголосовала за Пу. Пу победил. Если вы в моих доводах не видите аргументов, прошу прощения, это не значит, что их там нет.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Мар 06, 2012 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 15:36  [цитата]


megavolt70
да забей ты на него сидит дома гундосит с смотрит на бумажку - герой епта

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 21:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
1) прими участие чтобы заткнуть дыры.
2) повлияй на Путина, чтобы не оставлял дыры для вброса.
3) обоснуй математически, что твое решение правильное и это самый короткий путь к победе коммунизму. .
4) ты пришел чтобы систему расшевелить, или потусоваться?
Это что за список ЦУ? Я на что-то подписывался, что ли?)

megavolt70 писал(а):
приехала бригада сантехников, под дулом партийного билета, проголосовала за Пу
Есть факты?


V.O.I.N писал(а):

да забей ты на него сидит дома гундосит с смотрит на бумажку - герой епта
Куда уж нам до стояния с флажком руке, это ж высший пилотаж борца за свободу. Да, и ответь наконец за свои слова о моём "исключении" из яблока.

Не нравится пост — промотал и забыл, вроде никому не навязываю.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:14  [цитата]


бла-бла-бла.. Есть факты. Доказать только нельзя.
А мы в суде? (это я так, чудю)
Чисто дедукционными методами Шерлока Холмса можно просветить всю картину выборов достаточно ясно. Что ты думаешь, участки от нечего делать переносили? Подвозили пачками! Не пройти! За то пенсионеров кормили обещаниями бесплатных маршруток.
Я стоял рядом со "смотрящим". Смотри видио. Одни подозрения, что могли быть демонстративные показы "за кого", при выходе из кабинки. Были бюллетешки с двумя метками (фоткали на отчёт и портили бумагу второй меткой). БЫли странные очень жирные метки. Цель вырисовывать их, если не отчитываться, не ясна. Но это конечно не глобальные вбросы, а то был бы Путену 65% и вечное счастье.
Наконец глава района опекал очень настоятельно участок, всё старался меня усадить на место (с которого ни черта не видно при народе, который стоял как в ГУМе за джинсойWink Планировку участка постарались сделать... чтобы все друг-другу мешались.
Если бы народ наш ходил на выборы как в чечне, то был бы второй тур гарантированно.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:24  [цитата]


Рессин
балабол
Рессин писал(а):
Не нравится пост

не нравится он мне бестолковый сопливый , промотал написал, промотал написал
Рессин
не надо говорит что мне делать или нет, и я не скажу куда тебе пойти

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:32  [цитата]


V.O.I.N
Сам-то понял, что намалевал?
Балабол — это тот, кто не отвечает за свои слова. Ты сливаешь не в первый раз, Антон.
Убору стадиона перед митингом, например.
Так где и при каких обстоятельствах ты исключал меня из яблока?

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:45  [цитата]


Рессин
да блин ты к себе привлекаешь много внимания, ты не нужен не мне ни яблоко ни форуму ни выборам!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:51  [цитата]


Всё-таки не надо так резко, у каждого человека должно быть право на свое мнение и право это мнение донести до всех
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:53  [цитата]


V.O.I.N
Ага, слил. Мои поздравления.
Иногда нужно думать, прежде чем лупить по клаве. Следы остаются, знаете ли.

lexa
Прими меры. Тут сплошной переход на личности.
Ты меня почти убедил взять на себя модерацию.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 22:58  [цитата]


Рессин писал(а):
Куда уж нам до стояния с флажком руке

вот это ты правильно заметил, я поехал езжу на все акции осознанно с целью, затрачивая свое временя и деньги, а ты в рузу поехал нажопником потому что БЕСПЛАТНО тебя отвез и привез и шарахался где то не понятно, надо было там тебя оставить

и дальше буду ездить и ходить пока такие будут сидеть и радоваться дома что сперли кусок бумаги!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Рессин писал(а):
Ага, слил. Мои поздравления.

такие члены как ты хуже врага, а вообще тогда набирали для массы отделения которое сейчас не важно, ты как и 80% списка ступали по приглашению Антона! и не рассказывай как ты там разделял взгляды партии и тп!
Ты сам мне все сказал когда ехали в авто - без бабла на ху..№)"?).....я что то делать и тп! Или в ЕДРО там все такие наверное

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 00:13  [цитата]


Ты слил по полной, не открещивайся.

V.O.I.N писал(а):
ты в рузу поехал нажопником потому что БЕСПЛАТНО
Я вообще на коммунистический митинг (07 ноября, если чО) ехать не собирался, ты сам мне в личку приглашение прислал. Если угодно, зашлю на топливо соточку целковых.

V.O.I.N писал(а):
80% списка ступали по приглашению Антона!
А чем тебе не мил Антон Райныш? Я отвечаю за себя, а не за 80% хер знает кого.

V.O.I.N писал(а):
не рассказывай как ты там разделял взгляды партии и тп!
Партийной деятельности здесь всё равно никакой не велось. Верхушка выродилась, и делать в таких рядах мне нечего.

V.O.I.N писал(а):
Ты сам мне все сказал когда ехали в авто - без бабла на ху..№)"?).....я что то делать и тп!
Про бабло ты снова нагло врёшь. Я говорил о том, что областное яблоко, пригласив меня взять под себя район, отказывается оплачивать даже прямые расходы (транспорт, офис, оргтехнику и т.п.), а само неплохо жирует на партийной кассе.

V.O.I.N писал(а):
пока такие будут сидеть и радоваться дома что сперли кусок бумаги!
Спёрли?!) Я открыто забрал своё, если ты не въехал.
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 06:04  [цитата]


г-н Ресин хочется сказать,о Вашем поступке - не осуждаю ,но вот поэтому нормальные люди иногда проигрывают -индивидуалы самовлюбленные .
Очень много работать надо Всем нам ,тогда возможен результат.
Проигрывать всегда обидно,но если ты не профи хрен дуться за проигрыш.
Десятки людей взяли ноги в руки и как понимают и как могут- стали работать , что бы не чувствовать себя быдлом безсловесным .
Слава богу хоть не боимся говорить(тут на форуме) вот еще научиться хотя бы что то делать.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 10:15  [цитата]


Рессин писал(а):

Про бабло ты снова нагло врёшь. Я говорил о том, что областное яблоко, пригласив меня взять под себя район, отказывается оплачивать даже прямые расходы (транспорт, офис, оргтехнику и т.п.), а само неплохо жирует на партийной кассе.

в 10 раз спрашиваю тебя ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ТЕБЯ ФИНАНСИРОВАТЬ? ТО?
павел королев писал(а):
что бы не чувствовать себя быдлом без словесным .

да нет есть такие которые не научились быть!
Они не научились принимать решения и нести ответственность за происходящие смотреть в будущие и работать в команде!
павел королев писал(а):
Слава богу хоть не боимся говорить(тут на форуме) вот еще научиться хотя бы что то делать.

ну и не только на форуме то! уж прям в рамки ты нас загнал!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 12:58  [цитата]


у V.O.I.Nа, послевыборный БАТТХЁРТ и партийные распри, пойду за попкорном.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 13:28  [цитата]


artb1sh
у меня только презрения к народу продажному, которые ходят не думая голосовать потом за деньги по смотреть на царя и за тек же деньги в качестве провокаторов

как можно уважать народ которой за 400 готов что бы его имели на всех площадях города, и возили как говно по всей россии!?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 14:55  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ТЕБЯ ФИНАНСИРОВАТЬ? ТО?
Ты упрямо прикидываешься шлангом, продолжая врать. Читай по слогам: это не я к ним обратился, а они ко мне. Возможно, по той простой причине, что требовался грамотный организатор, а не знаменосец. Когда я приехал в офис на Пятницкую, председатель областной ячейки генерал Горецкий А.А. так и не ответил ни на один конкретный вопрос, все его ответы сводились к "ну Вы начинайте, а там будет видно". А мне и так всё видно, и начинать с такой манной кашей в программе не имеет никакого смысла.

Кстати, ты бы с ним наверняка сработался, т.к. оба вы успешно сливаете конкретику.

Только не подумай, Антон, что я тут перед тобой отчитываюсь.
Это для населения, перед которым ты настойчиво пытаешься меня оклеветать.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 18:37  [цитата]


Мужики ...Что вы на эту балаболку время тратите?
Точнее..Что вы на всякое г..но внимание обращаете?

_________________
И вечный бой...
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 23:00  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
у меня только презрения к народу продажному, которые ходят не думая голосовать потом за деньги по смотреть на царя и за тек же деньги в качестве провокаторов

как можно уважать народ которой за 400 готов что бы его имели на всех площадях города, и возили как говно по всей россии!?

А еще, какими нужно быть безмозглыми, чтобы тащить во власть человека, который даже не скрывая объявляет о постоянном увеличении цен, т.е. даже если коммуналка скромно поднимется на 100 рублей, что можно считать копейками, тупо 12 мес*6 лет*100 рубл=7200 рублей-400 рублей. Убытки 6800 рублей. Ну то убытки от злого Зю, от нашего я думаю под стоню тысяч убытков можно насчитать (коммуналка+бензин, далее перевозки, далее товары, далее услуги.)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика