САЙТ ФОРУМ ФОТО


Спортивный комплекс в п. Тучково
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Спорт
Автор Сообщение
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 22:58  [цитата]


Определённо есть в Карусели.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 23:00  [цитата]


Бася
Ул. Советская, 17. "Карусель"..
тренажёрный зал, без фитнесса.. Sad
тел. 33-140.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 14:39  [цитата]


чем то на софтбольный клуб смахивает....Но в Рузе тожу чё то строят и на это оно похоже.... Cool
Hooch
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 22:57  [цитата]


А где именно? дайте адресочек.
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 16:08  [цитата]


Hooch писал(а):
А где именно? дайте адресочек.

ну около карусели же строят!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 09:04  [цитата]


Какой толк от этого спорткомплекса (около Карусели) если в него хрен кого тренироваться пустят...
_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 09:41  [цитата]


Kukoc

Я бы сказал так: "Какой толк от этого спорткомплекса (около Карусели) если его хрен года достроят..."

Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 10:37  [цитата]


lexa

Да,ты прав,строительство этого сооружения что-то действительно заморозили...сути дела это не меняет: из одного разговора с представителем администрации стало ясно,что строиться эта хрень в первую очередь под нужды "Карусели",а на остальных наплевать...

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 11:16  [цитата]


А заморозили, потому что деньги кончились. На счет будут кого-то пускать или нет, не знаю, не в курсе, попробую узнать. В конце концов не только администрация (Тучкова?) это решает.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 12:48  [цитата]


Да,Тучково...
Если что,платить за возможность заниматься я не буду Смех до упаду!

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Professor99
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 14:08  [цитата]


Kukoc
я тоже платить не буду Ass hole

_________________
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 23:39  [цитата]


Kukoc писал(а):
из одного разговора с представителем администрации стало ясно,что строиться эта хрень в первую очередь под нужды "Карусели",а на остальных наплевать...

Да-с... именно так и будет..., кроме "наплевать"... Многофункциональный спортивный зал, тренажёрный зал, массажные кабинеты, кафе, прессцентр, ещё чего -то... И всё для Карусели! Абидно.... Што это за Карусель такая???? Откуда она в Тучково взялась??? С Луны свалилась? Или там занимаются не тучковские девчонки, а чукотские оленеводы? Вопросы... вопросы....
Кстати... как только для "остальных" сделают что-нибудь спортивнобесплатное, так эти "остальные" его тут же либо сожгут, либо поломают... Примеры нужно приводить?
И ещё раз кстати... Professor99 и
Kukoc не подскажите ли адресок, где в Тучково можно бесплатно позаниматься? Буду признателен....
Professor99
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 13:34  [цитата]


Земляк писал(а):
где в Тучково можно бесплатно позаниматься?

смотря чем хочешь заниматься

_________________
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 17:02  [цитата]


Kukoc писал(а):
платить за возможность заниматься я не буду

Professor99 писал(а):
я тоже платить не буду

А вы чем хотели бесплатно заниматься?
Very Happy
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 28, 2008 17:06  [цитата]


Сорри... Гость это я.
Сокол
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 08:12  [цитата]


Гость писал(а):
А вы чем хотели бесплатно заниматься?


Жаль что молодежь должна платить за занятия спортом.

_________________
Приму в дар деньги
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 09:10  [цитата]


Бесплатно в Тучково можно играть только в волейбол и в баскетбол (баскет на улице). Чем я и занимаюсь)))
_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Professor99
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 12:33  [цитата]


я хотел бы заниматься баскетболом на секции в зале. собрать команду я могу. осталось найти тренера, который поможет со спортзалом.
в прошлом году осенью нашли тренера, с заявкой от ск он пытался получить доступ к спортзалу в районе на часок. оказалось что на тот момент все спортзалы заняты а на бетонном нет стоек. теперь вроде стойки эти администрация планирует купить.

_________________
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 29, 2008 20:45  [цитата]


Professor99 писал(а):
в прошлом году осенью нашли тренера


Кого?
Что то я ни одного тренера по баскетболу в районе не знаю...
А со стойками что то затянули,теперь,помоему, не факт что их вообще купят...

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Гостья
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2008 10:32  [цитата]


Мне бы хотелось всё же спросить тучковцев (я не из ваших краев)
Перечислите, пожалуйста, фитнес клубы и их адреса с телефонами, пожалуйста.
Просто отдохнуть планирую приехать.
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2008 11:03  [цитата]


Kukoc писал(а):
Кого?
Что то я ни одного тренера по баскетболу в районе не знаю...

колобок тренировал когда я ещё учился сто лет назад

Гостья
ВМР магазин меркурий второй этаж с 11 до 19
это я точно знаю, там вроде все ок даже солярий есть)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2008 11:10  [цитата]


Вот, на втором этаже в Меркурии:
http://tuchkovo.com/sport/kluby/sport-fit/fitnes-klub-sport-fit
Мне там очень понравилось, но там больше упор в силовые нагрузки. И солярий есть, это да.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:47  [цитата]


Весь текущий месяц усиленно строили зал.
Вот чего уже получается...
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2011 09:25  [цитата]


Земляк писал(а):
Весь текущий месяц усиленно строили зал.



Прошли годы... Заметил, что работы по строительству продолжились! Вас можно поздравить?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2011 09:36  [цитата]


lexa писал(а):
Прошли годы... Заметил, что работы по строительству продолжились! Вас можно поздравить?

да видимо там будет торговый центр) Водка сила спорт могила

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 15:48  [цитата]


lexa писал(а):
Прошли годы... Заметил, что работы по строительству продолжились!

Окончание строительства при самом благоприятном исходе будет не ранее 2113 года. Хотя... всё может быть.
lexa писал(а):
Вас можно поздравить?

Подарки не забудьте. Смех до упаду!
V.O.I.N писал(а):
да видимо там будет торговый центр) Водка сила спорт могила

Верим в хорошее. Smile
Планируется, что это будет многофункциональный спортивный зал, где найдётся место многим видам спорта.
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2011 15:53  [цитата]


Земляк писал(а):
не ранее 2113 года. Хотя... всё может быть.

может быть и 15 и 17 год?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2011 14:56  [цитата]


Будем надеятся на удачный исход дела!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2011 20:22  [цитата]


lexa писал(а):
Будем надеятся на удачный исход дела!

тики ни кто и не спорит... главное что бы достроили) а так уж можно и супер маркет и офисы)

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Толич
писатель


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2011 23:40  [цитата]


Печально, господа, на точно такой же остов стоит в ВМР...
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2011 23:53  [цитата]


Ммммм... Сорри что сюда пишу... То ли я дурак, то ли скрипт по раздаче новых паролей на форуме гонит... В общем: похерил пароль от аккаSmile - да бывает, когда полтора месяца не входишь на форум, акков немеряно и все пароли (много) в голове... Неск раз делал восстановление пароля - ни один присланный мне пароль не подошел!!!!!!!!! Алексей, уважаемый, вышли товаричсу Профессору99 (или мне на почту, есть в данных моего акка) в личку новый пароль для меня который будет работать такиSmile
С уважением, Kukoc.
Если будут вопросы - звони 8-926-336-94-34, Кирилл.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 16:09  [цитата]


lexa писал(а):
Будем надеятся на удачный исход дела!


Ну и как вам нынче исход дела???
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:22  [цитата]


Без положительной динамики. Даже наоборот. Sad
Григорий
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 09, 2012 13:29  [цитата]


Татьяна писал(а):
Просто они тучково считают деревней, а значит и нас не во что не ставят! Я сама в тучково живу около 10 лет и для меня оно стало самым лучшим местом на земле!!! А как же может быть иначе!только одна природа чего стоит!!!!!!!!! Wink


Всем привет! Я жил в Тучково почти с самого рождения...(с детского сада). Мне не нравятся не безобидные москвичи-дачники (сам стал москвичом и более 50% тучковцев работают в Москве) , а больше незваные гости. Про природу в тему сказано. К сожалению, природы в Тучково становится всё меньше. Вырубается прекрасный многовековой лес, строятся коттеджи у воды на берегу р.Москвы, в лесу, строятся торговые центры - причем за считанные месяцы в отличие от Спортивных комплексов. И это очень жаль , ведь спорт развивает человека, делает его сильным, уверенным, целеустремленным, культурным, отвлекает от вредных привычек и действий - пьянства, преступности и прочего. В бедах Тучково виноваты не москвичи, а сами тучковцы, которым всё равно на то что происходит. Куда расходуются деньги местного бюджета никто не знает...
Григорий
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 11, 2012 11:07  [цитата]


Считаю, что надо строить (реконструировать) хорошие благоустроенные стадионы - в Техникуме, на Силикатном, в ВМР (на месте Чёрной поляны). А спорткомплекс ( кстати можно в Техникуме на месте развалин разных корпусов построить) НУЖЕН, не обязательно как в Рузе, а поменьше, как в Волоколамске "ЛАМА" (очень классный! - с большим бассейном, универсальным спортзалом с трибунами, тренажерами и др.) . Тучково и его жители своим трудом этого заслужили не меньше Рузы. Инвестор может нужен частный, заинтересованный... Открыть тогда в нем можно будет как вариант по франшизе Фитнес клуб - танцы, аэробика, йога, силовые занятия, единоборства...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

По Наро-Фоминску, Одинцово и др. городам едешь - смотришь их стадионы...не налюбуешься, а Тучково...Тучково одним словом!Smile Лицо города - в том числе центральный стадион.
Agrafena7
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2013 02:41  [цитата]


Григорий писал(а):
По Наро-Фоминску, Одинцово и др. городам едешь - смотришь их стадионы...не налюбуешься, а Тучково...Тучково одним словом! Лицо города - в том числе центральный стадион.

Спасибо нашей заботливой администрации за неограниченные наши возможности для занятий спортом... Very Happy

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Машенька
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 14, 2013 09:57  [цитата]


Григорий писал(а):
По Наро-Фоминску...


На стадионе спорткомплекса залили каток, понятно, что для хоккеистов, а всем желающим покататься - беговую дорожку. Катайся сколько хочешь!
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Авг 03, 2013 09:03  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Григорий писал(а):
По Наро-Фоминску, Одинцово и др. городам едешь - смотришь их стадионы...не налюбуешься, а Тучково...Тучково одним словом! Лицо города - в том числе центральный стадион.

Спасибо нашей заботливой администрации за неограниченные наши возможности для занятий спортом... Very Happy


И не только администрация......... И те, кому доверили это строительство тоже......... Но они, в свою очередь, или на губера свалят свою бездеятельность и вину, ........ или на то, что Кузнецов (мин.финансов МО) вор и жулик, украл деньги, которые выделили "Карусели" на строительство и убежал........
колесо
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 03, 2013 22:17  [цитата]


На центр Тучкова сели КАРУСЕЛИ,
Резвиться не на чем досели,
Тучковец без футбола пъяный
Спасибо Главнюку Сарьяну!
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2013 11:48  [цитата]


Anonymous писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Григорий писал(а):
По Наро-Фоминску, Одинцово и др. городам едешь - смотришь их стадионы...не налюбуешься, а Тучково...Тучково одним словом! Лицо города - в том числе центральный стадион.

Спасибо нашей заботливой администрации за неограниченные наши возможности для занятий спортом... Very Happy


И не только администрация......... И те, кому доверили это строительство тоже......... Но они, в свою очередь, или на губера свалят свою бездеятельность и вину, ........ или на то, что Кузнецов (мин.финансов МО) вор и жулик, украл деньги, которые выделили "Карусели" на строительство и убежал........



Якувыркаюсь.......... Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Может и во всех остальных бедах и проблемах спорта в Тучково тоже Кузнецов виноват??? Во "крайевого" нашли! Короче Кузнецов виноват во всех проблемах Рузского района и Тучково! И по ЖКХ, и по Культуре и по Спорту.......... И по нашим Администрациям тоже. Все ясно!!! Вот кто во всем виноват! Вот в чем беда....... а мы то то Якунина, то Громова обвиняли..... А тут вот в чем дело! Хоть глаза открыли, кто виноват во всем .......... Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика