САЙТ ФОРУМ ФОТО


Черный список АЗС
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Авто в Тучково
Автор Сообщение
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 11:30  Заправки в Тучкове и окрестностях [цитата]


Ехал сегодня и думал, что оказывается почти на всех заправках в Тучкове я уже заправлялся, ну думать меня это заставило то, что наконец-то кончился бензин одной из них, и машина наконец поехала Smile

Поэтому решил написать тут свои личные впечатления о заправках. Вопросы все касаются только 92 бензина!

Лидером рейтинга является заправка на повороте на силикатный и заправка РГС в Колюбакине. После них машина едет нормально, потребляет мало.

Дальше в моём личном рейтинге стоят заправки в Нестерове, РГС и Эпигон в Рузе. Чуть выше них поднялась Роснефть в Рузе, после того, как до Питера с этой заправки удалось доехать на одном баке.

И завершает список печально известная заправка напротив ВМР, после неё машина реально не ехала, а расход бензина непрерывно рос. Не думал я, что сейчас такое возможно в Московской области, но факт, бензин, на мой взгляд, на этой заправке плохой.

Из неисследованного осталась заправка в Колюбакине, на повороте на Орешки.

Вот такие вот впечатления, а какие заправки в районе лучше по вашему мнению?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 12:07  [цитата]


lexa писал(а):
Из неисследованного осталась заправка в Колюбакине, на повороте на Орешки.


На данный момент это лучшая заправка, имею ввиду 95 бензин.
В Нестерово бензин стал отвратительный. Машина после заправки возмущается громким ором! Smile Роснефть в Рузе - нормально.
Посоветовали заправиться на заправке в Дорохово при нефтебазе. Пока не доехала, жарко!
Hooch
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 12:09  [цитата]


lexa
BP на минке, Аи95 Актимель! Smile Про Дорохово ты забыл, там аж 2 штуки АЗС...

По району всегда заправляюсь на одной из 3х АЗС: Дорохово (переезд), Нестерово, Руза (на кругу). Особой разницы не ощутил.


Последний раз редактировалось: Hooch (Ср Июл 21, 2010 12:22), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 12:20  [цитата]


Да, про Дорохово я забыл, там тоже ок.

Машенька писал(а):
На данный момент это лучшая заправка, имею ввиду 95 бензин.



А какая именно-то? РГС или IP?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 18:26  [цитата]


lexa писал(а):
А какая именно-то? РГС или IP?


Я названия не помню. Хорошая та, которая новая, где есть газ и мойка.
Стася
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 19:14  [цитата]


По 92 бензину- если брать из ближних-на мой взгляд очень приличная на бетонном,сразу после третьего переезда налево (не доезжая до Бикора где то 500м),напротив еще газ заправляют. А самая ужасная-соглашусь с lеха, в ВМР, машина вообще не понимает,что и зачем ей залили. Пик был в прошлом году летом,когда залила там бензин,поехала в сторону минки, подергалась и заглохла в 2х метрах от жд путей))). Узнала о себе много нового от водителей, на сервисе сказали - бензин.
probik93
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 19:51  [цитата]


Стася писал(а):
По 92 бензину- если брать из ближних-на мой взгляд очень приличная на бетонном,сразу после третьего переезда налево (не доезжая до Бикора где то 500м),напротив еще газ заправляют.

+1, называется "ТК Никойл", последний год там заправляюсь, а в ВМР заправка самая ужасная.
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 20:43  [цитата]


probik93 писал(а):
Стася писал(а):
По 92 бензину- если брать из ближних-на мой взгляд очень приличная на бетонном,сразу после третьего переезда налево (не доезжая до Бикора где то 500м),напротив еще газ заправляют.

+1, называется "ТК Никойл", последний год там заправляюсь, а в ВМР заправка самая ужасная.

Заправлялся там 95-м - срань, сложилось впечатление что воды в бак налили! По 95-му "зе-бест" - РОСНЕФТЬ в Нестерово и Рузе. ИМХО

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Tolstyi
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 21:29  [цитата]


Дорохово. Лукойл. Супер.
probik93
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 21:53  [цитата]


Kukoc писал(а):

По 95-му "зе-бест" - РОСНЕФТЬ в Нестерово и Рузе. ИМХО

Very Happy Совсем другие ощущения.
Ваще гамно. Very Happy
рамазан
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 22:56  [цитата]


На повороте на Силикатный 95 уже 4годзаправляю ,проблем нет.
Дикий
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 23:22  [цитата]


По 95 Нестерово и Руза, возле кольца.Мы там, даже для заправки самолетов, брали.
_________________
И вечный бой...
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 22:29  [цитата]


Лью 95-й в Нестерово и в Каринском, больше нигде не заправляюсь. Все нравится. А в ВМР после заправки 92-ым у отца бензонасос полетел
Mariella
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 22:46  [цитата]


и почему заправку в ВМР до сих пор не закроют, если там такой плохой бензин? Никто не жаловался?
Kukoc
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2010 20:20  [цитата]


probik93 писал(а):
Very Happy Совсем другие ощущения.
Ваще гамно. Very Happy

Дрыхатель дрыхателю розньSmile
Из практики: не советую заправляться ни на одной заправке в районе г.Верея - пипец просто!

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
suprotiv
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2010 12:57  [цитата]


в колюбакино,при повороте на орешки не плохая заправка,но льёт ужас как медленно,хотя колонки новые...а так стараюсь в нестерово
apu
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 07, 2010 10:26  [цитата]


Три года заправляюсь в нестерово 92-ым , всё в норме проблемм не было и нет !
При попытке перейти на положеный моей машинке 95 бенз , получилось - загорелся чек , компьютер ругался на датчик кислорода ( лямда зонд ) и увеличелся рассход , начал лить опять 92-ой , проблеммы исчезли , вот !
ваз 2105
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2011 13:30  [цитата]


Заправка перед Колюбакино, если ехать от Звенигорода , то она будет справа. Регулярно
заправляемся на этой заправке. К качеству бензина претензий нет, но вот выяснили, что прирасчете за бензин они мухлюют: заправлялись на 300 рублей, когда пошли за чеком (чек почему то сразу не дают) то выяснили, что бензина нам залили на 295,50 рублей (хотя счетчик показывал на 300 рублей) и дали сдачу (неохотно). В следующий раз чек нам не отдали под предлогом того, что его уже выкинули и попытались отдать чужой чек. Вот акие дела...
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2012 13:05  Черный список АЗС [цитата]


Ну раз я первый, то начну.
АЗС ТНК - деревня Каринское Одинцовский район между Звенигородом и Тучково, раньше всегда заправлялся у них, и дешевле и по пути на дачу.В очередной раз заехал,залил 45 литров бензина марки 95 (не пульсар), проехав 30 км загорелся Джеки Чан.Полазив по форумам, решил к ОД не ехать и проверить сначала самый простой вариант,разбавил 98 лукойлом и о чудо, все прошло буквально через 10 км пути. Так что на ТНК больше я не ездок.Но заправляться где то надо,поэтому предлагаю, если кто знает где хороший или плохой бензин по направлению Москва-Тучково, не важно по какой трассе отпишитесь.
NotSoCoolRunning
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2012 16:40  [цитата]


Я уже несколько лет только на лукойле заправляюсь, проблем нет. у остальных - лотерея. налетали и на ТНК/БП
в кубинке 2 удобных заправки

_________________
Дом с видом: Фото-вкусные впечатления
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2012 17:47  [цитата]


в Кубинке вроде газпром ,нет?
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2012 20:38  [цитата]


Tiguan


Была такая тема Smile Склеил!

Заправлялся неоднократно на заправке в Каринском - проблем не испытывал. Сейчас очень нравиться заправка в Нестерове, после ремонта стало вполне приличное место! К тому же - круглосуточная мойка

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Витя
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2012 21:22  [цитата]


Один из владельцев заправки в ВМР Анищук(если только не продал свою долю ) и Скворцов. Жажда наживы и расчёт на приезжих.
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2012 22:44  [цитата]


тут еще многое зависит от движков капризных... VAG 1.4 TSI очень капризная штука,но едет очень хорошо)
NotSoCoolRunning
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 07:08  [цитата]


в Кубинке и газпром есть, но если ехать в москву - перед мостом направо будет лукойл, а если из москвы - сразу на въезде
_________________
Дом с видом: Фото-вкусные впечатления
Tolstyi
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 09:19  [цитата]


Часто заправлялся на "Интоп" (Тучково, ул. Гравийная). Два крайних раза, после, заправки, двигатель стал глохнуть. Больше на "Интоп" не заправляюсь. Жаль.( Раньше всегда меня эта заправка устраивала. И бензин хороший и по пути частенько. Теперь в районе только в Нестерово заправка или в Дорохово "Лукойл".
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 11:00  [цитата]


Раньше еще хорошая заправка была после Наро-Осаново в сторону Дубков, не заправлялся там уже больше двух лет,кто опыт имеет расскажите как сейчас там?
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 11:19  [цитата]


Tiguan


Я недавно заправлялся, вроде всё нормально.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 11:52  [цитата]


lexa писал(а):
Tiguan


Я недавно заправлялся, вроде всё нормально.

Кроме цен. Smile
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 12:07  [цитата]


Да, бензин там дорог!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 12:09  [цитата]


ну дорог понятие относительно,в Москве я заправляю лукойл 95-29.88, 98-33.50
в паре копеек могу ошибиться
Alexandre
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 23:24  [цитата]


Кто нибудь заправлялся в BP на Минском? Как ощущения? Обычно стараюсь заправляться в Лукойле - проблем никогда не было (и 92 и 95). Тнк - как повезет
Alexandre
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2012 23:28  Вопрос [цитата]


apu писал(а):
Три года заправляюсь в нестерово 92-ым , всё в норме проблемм не было и нет !
При попытке перейти на положеный моей машинке 95 бенз , получилось - загорелся чек , компьютер ругался на датчик кислорода ( лямда зонд ) и увеличелся рассход , начал лить опять 92-ой , проблеммы исчезли , вот !


Какая машина? год, марка?
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2012 09:53  [цитата]


Alexandre писал(а):
Кто нибудь заправлялся в BP на Минском?


на каком именно? Заправлялся в Голицино в сторону Москвы - всё ок, народу мало, кафе работает Smile Так же заправлялся в Смоленской области, после Гагарина в сторону Москвы - тоже всё ок Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2012 20:06  [цитата]


сегодня заправился на лукойле на Новорижском ближе к Москве, там ввели ту же систему что и на БП,сначала заливают,потом платишь по факту,так вот заправщик рассказал, что вчера там заправили и не оплатили бензина на 19 тысяч рублей,залили и быстро уехали). Конкретно на его колонке это был лексус джип,заправился на 1600 и свалил.Эти деньги вычтут из зарплаты заправщика.
AURVED
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 15:25  [цитата]


Да наверное не было у него денег
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июл 21, 2012 10:33  [цитата]


Неплохая заправка получилась в Нестерове ,после реконструкции, при ней магазин, кафе, туалет - цивилизация!

Так же есть мойка, которая работает круглосуточно!

Добавлено спустя 13 секунд:

И да, бензин дешевле всего в районе стоит!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 21, 2012 12:13  [цитата]


lexaда и стар доги есть! молодцы Сказал бы что лучшая в районе что я видел
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 22, 2012 18:45  [цитата]


стардоги стардогаами) главное чтобы бензин был качественный
megavolt70
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2012 09:14  [цитата]


общался с директором АЗС на тему качества бензина. Он мне сказал о разных АЗС, - "Все из одной бочки".
Обслуживания АЗС видел, бензовоз слил пару тонн, поехал на следующую АЗС. Знаю, что это так было относительно как некоторых "ругаемых", так и "награждаемых" АЗСов. (многие из названных работали в одном кооперативе.)
И ещё момент. Само руководство АЗС в ВМР себе в бак своих новых иномарок льёт свой бензин без опаски. Обоснование про бочку я привел в начале. Видно лотерея из-за того, что на нефтебазе бывает отстойный товар. И если в этот момент его прикупили АЗС ... Поэтому бывают проколы раз от разу у всех местных АЗС.
На АЗСах уже давно не бодяжат. Себе дороже.
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Авто в Тучково Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика