САЙТ ФОРУМ ФОТО


Новгородов и самолет

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2013 09:08  Новгородов и самолет [цитата]


Наша "мстительная мартышка" , он же "кандидат в депутаты" , он же " владелец газет и самолетов", он же " в долгах, как в шелках", он же серега #дайкапокопаюпопилю" новгородов , а теперь еще и "авиатор" ,решил поправить свои делишки и подзаработать.
Размещаю текст, он не мой.Но сомневаться в том, что написано, судя по тому, что говорят про серегу и что он делает, не приходится:

"Недаром говорят, что больных и стариков объегорить просто!
Этим и пользуется нагловатый, туповатый, беспринципный, но очень находчивый Серега!
В этот раз дело обстоит вот как. На аэродроме «Ватулино» базируется самолет Як-18 Т бортовой номер RA – 08080, принадлежал он порядочному человеку, но , к сожалению. он скоропостижно скончался в расцвете сил. У него не было ни жены, ни детей. Одним словом наследников нет, кроме престарелых 80-ти летних родителей. Предприимчивый «Остап» тут как тут. И вот он уже вместе с родителями умершего оплакивает безвременную кончину сына. Соболезнует, хочет помочь старикам.
А как? Ну конечно же он готов купить самолет, который превращается в хлам, гниет под дождем и плавится на солнце! Из 300 законных способов отъема у граждан их имущества, он использует один уже проверенный на другом человеке, с другим самолетом, на другом аэродроме! А самолет то старый, требующий долгого и дорогостоящего ремонта, рассказывает Остап. Но он, конечно понимает, что денег у стариков нет и что в том виде, в котором самолет находится он ничего не стоит!
«Благородный» почин новоявленного «душеприказчика» воодушевляет стариков! И вот они , не чая души в Сереге, разрешают ему заняться техникой. Что же дальше? А дальше дело обстоит так! Серега перекрашивает его и заявляет, что ремонт произведен, ну о-о-очень дорогой ремонт, что цену его старики никогда не осилят, а он благороднейший из всего человечества, почитающий старость, готов помочь продать эту уже очень дорогую отремонтированную железяку, но…, с одной оговоркой! Цена этого самолета после ремонта и вложенных в него ИМ Серегой денег такова, что старики ему ещё должны значительную сумму. А он настолько благороден, что готов просто забрать самолет, дабы не обременять их заботами с этой грудой «металлолома», а так придется отдать денег, ремонт-то выполнен, а он за него заплатил!
Точно такую же операцию этот деляга провел ранее, и она у него вполне получилась! Если бы не случай, который помог вернуть владельцу его воздушное судно. Он женился, а жена - очень приличный юрист , смогла объяснить безграмотному не аттестованному бывшему менту Сереге Новгородову , что по чем, где ему сидеть и что пилить, а самое главное на чем «летать» и это как вы понимаете не самолет, хотя…
Как в том фильме:
- А вам не кажется, что ваше место возле параши…? А вы летать, да летать! Уймитесь и займитесь свиноводством - вашим прямым предназначением!
Или делайте то, что у вас получается лучше всего – НИЧЕГО! "

Внимание! Вполне возможно, что родители еще не вступили в наследство и самолет за 1 300 000 рублей, предположительно базирующийся в Ватулино, продается по документам на умершего!!! А наш серега к нему, понятно, вообще никакого отношения не имеет!!!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2013 10:10  [цитата]


Интересно, а сколько стоит двигатель от такого самолёта...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2013 15:44  [цитата]


Я , конечно, не эксперт, но, как мне кажется, без фюзеляжа и оперения тянет на несколько миллионов.

А заводской нормальный ремонт со всеми допусками, разрешениями и документами - тоже несколько миллионов.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2013 22:43  [цитата]


Но в таком случае господин Яновгородов здорово сэкономил на покупке.
А Навального, который лес продавал без отката и чуть дешевле вчерась судили за вровство, а господин Н сегодня вроде как добропорядочный покупатель самолёта.
Ох и тяжелы же зигзаги российского правосудия.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 13, 2013 15:18  [цитата]


Он не добропорядочный и не покупатель.
Он обманным путем завладел документами на самолет и теперь пытается его впарить какому-нибудь лоху, не имея к имуществу вообще никакого отношения.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 13, 2013 21:07  [цитата]


В масштабах вселенной он крошечный вор
Манстак деревенский -
Рыбак прилипало,
Таких уж не мало
Кидали мы вон
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2017 20:19  [цитата]


Позавчера на аэродроме Ватулино произошла катастрофа-упал самолет,погибли люди.С высокой долей вероятности можно утверждать,что это самолет Новгородова.Долетался!
Людей жалко -пассажиров и пилота.
Этого м....ка нисколько,если будет нормальное расследование,то дадут ему лет 8. И поделом!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2017 22:57  [цитата]


Последнее время Ватулино зазвучало в хронике авиапроишествий..
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2017 18:20  [цитата]


https://vk.com/bad_novosti?w=wall-132677762_121397

Крушение частного легкомоторного самолета в Подмосковье унесло жизни Марии Ермиловой, Алексея Парамонова и летчика Сергея Фролова

Ранее мы писали - https://vk.com/wall-132677762_120026

Практически заживо сгорели 64-летний пилот воздушного судна Сергей Фролов и воздушные туристы, жители Московского региона.

Как стало известно «МК», четырехместный самолет Як-18Т с бортовым номером РА0809G под управлением опытного летчика, который много лет проработал инструктором в системе ДОСААФ, совершал платный ознакомительный полет по маршруту Ватулино—Бородино. Железная птица взлетела в субботу в 11.40 с местного аэродрома. На борту находилась сотрудница туристического агентства из Москвы 27-летняя Мария и ее 32-летний друг из Волоколамска Алексей, сотрудник энергетической компании. Поначалу все происходило в штатном режиме. Пассажиры пребывали в эйфории от нахождения в небе, однако примерно через 20 минут полета самолет рухнул в поле и от удара о землю мгновенно загорелся. Это произошло примерно в 800 метрах к юго-востоку от деревни Горки Можайского района. Сотрудники МЧС и врачи скорой помощи оперативно приехали на место крушения. Огнеборцы потушили пожар, но медики извлекли из-под обломков самолета лишь обгоревшие до неузнаваемости трупы пилота и пассажиров.

Сама винтокрылая машина принадлежала предпринимателю из Рузы Сергею Новгородову (кстати, мужчина владеет несколькими самолетами). Воздушные экскурсии — это не единственный бизнес предпринимателя. Он имеет долю в песчано-карьерном предприятии, а еще некоторое время назад сдавал в аренду торговые площади вдоль местной трассы, пока их дотла не сожгли конкуренты. Также мужчина участвовал в местных выборах депутатов (правда, неудачно) от партии «Справедливая Россия» и издавал партийную газету. В последнее время руководил отделением партии «Альянс зеленых» и не раз выступал с резкой критикой руководства района.

— В настоящее время по факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Следствием рассматриваются три основные версии трагедии: ошибка пилотирования, неблагоприятные погодные условия и отказ техники, — рассказала «МК» старший помощник руководителя Московского межрегионального СУ на транспорте СК России Татьяна Морозова.

Проверку по своей линии проводит и Московская межрегиональная транспортная прокуратура. Сотрудники выясняют, имел ли право пилот вообще поднимать самолет в воздух.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2017 22:44  [цитата]


К сожалению, жадность, подлость и корысть вот таких вот "предпринимателей" приводит к гибели людей!
Я уверен, что сейчас там найдут столько нарушений, что аэродромэтот нужно будет закрывать.
К расследованию уже подключился МАК.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика