САЙТ ФОРУМ ФОТО


Мусор и его состав

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 02:21  [цитата]


Мишик
Как-то совершенно так случайно получилось, что пару дней назад я сфотографировал своё помойное ведро в конце недели.И тут ваш пост в тему.
Поэтому, что там у кого я не знаю, но знаю, что у меня...


Это забирайте пожалуйста...


Размер файла:2.83MB
Просмотров:12765 раз

Описание:Это забирайте пожалуйста...

А это вкусное, самому нужно!


Размер файла:2.83MB
Просмотров:12723 раз

Описание:А это вкусное, самому нужно!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Июл 31, 2014 11:12), всего редактировалось 1 раз
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 12:35  [цитата]


Да у Вас диарея острая. Обос...ль парниша. Ну с кем не бывает. Лечитесь Смех до упаду! Смех до упаду!

Применение вещества Лоперамид

Симптоматическое лечение острой и хронической диареи, обусловленной изменением режима питания и качественного состава пищи, нарушением метаболизма и всасывания, а также аллергического, эмоционального, лекарственного, лучев


Размер файла:256.17KB
Просмотров:12703 раз

Описание:Применение вещества Лоперамид
<br />
<br />Симптоматическое лечение острой и хронической диареи, обусловленной изменением режима питания и качественного состава пищи, нарушением метаболизма и всасывания, а также аллергического, эмоционального, лекарственного, лучев
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 12:43  [цитата]


Мишик
Мишик извините, но вы долбоёб!
У вас мозговой понос, а вы не лечитесь!
Wink


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Июл 31, 2014 12:51), всего редактировалось 1 раз
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 12:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А это вкусное, самому нужно!

Нужно рацион питания менять Very Happy
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 12:50  [цитата]


megavolt70 писал(а):
а вы не лечитесь!



Штирлиц, Вы спалились, сказал Мюллер и заглянул в мусорное ведро.


megavolt70 ты еще трусы наизнанку выверни и сфоткай. Подмываться нужно. Заботься о личной гигиене и всё буду чики-пуки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 12:54  [цитата]


Мишик а может вам в реале, в администрации, при подчинённых сказать, что я о вас думаю??
А то я вижу виртуальное лекарство на вас не действует и ваша мозгодиарея прогрессирует..

Реально весело становится, когда представишь, как вы покатываетесь, когда видите в аптеке людей покупающих лоперамид или ещё, что-нибудь пострашней ..., например презервативы...

К слову..
То, что вы, покопавшись в моём помойном ведре полезли в научные справочники, это похвально.
Это говорит о том, что вы жидко никогда в жизни не гадили.
Рад за вас и поздравляю, настоящий боевой офицер (гы-гы)! Если и срёт, то сразу кирпичами и прямо на форуме.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 13:35  [цитата]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 13:49  [цитата]


megavolt70 писал(а):
К слову..

А слов то у тебя и нет. Обоср..ля - подтирайся. И не путай божий дар с яичницей.
megavolt70 писал(а):
То, что вы, покопавшись в моём помойном ведре

Не нужно приписывать кому то свои промахи. Вас никто не заставлял выставлять на всеобщее обозрение своё мусорное хозяйство.
Сам подставился, сам и получил. Ну диарея, ну понос, с кем не бывает. Но у тебя же свой пунктик - быть выше всех, лучше всех, ты же самый, самый, самый. Ты МЕГА.... Не видев тебя в натуре, не зная лично и не общавшись очно,могу сказать, что тебе нужно быть нескольно проще в отношении к действительности. Ты как струна натянутая, нерв оголенный. Ну прям Высоцкий-Я натянутый нерв. Пропуская через себя всё, что видишь и слышишь, принимая все так близко себе, как это у тебя получается, это естественно приводит к нервному и физическому истощению и материальным затратам на медикаметозное сопровождение твоего существования. Береги себя. Ты всем нужен живой и здоровый!!!

Пы.Сы. В твоем стиле было бы ответить в полночь или позже, ближе к двум ночи:Не дождетесь!!! Smile Smile Держись. Не унывай и будь проще.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 14:42  [цитата]


Мишик, кто обосрался, вопрос спорный. Моё ведро, это аргумент, что в нём кроме пластикового сырья толком ничего и нет... И которого, за неделю не так уж и много.
А вы при этом в эциклОпедию полезли... Smile Ну-ну..

Про Пы.Сы.

Вчера ночью позвонил один из депутатов. Прошла информация, что на свалку прошла большая колонна каких-то грузовиков.
На территории отведённой под рекультивацию ни какой движухи не было обнаружено. А там где раньше разгружали порошок была.
Издалека ночью толком не видно.
Был сделан вызов в Полицию, чтобы провентилировать вопрос. Но тк она выезжать может очень долго, а к тому времени (далеко за двенадцать) уже подтянулся на место ещё кое кто из депутатов, то "проинспектировали" самостоятельно. Был обнаружен "свечной заводик" выпускающий ЖБ опоры и похожий на лесопилку цех.
Дали отбой полицаем, но они сказали, что всё равно приедут, тк вдруг звонок сделан под нажимом обстоятельств.
Тк оч хотелось спать мы через час ожиданий свалили по домам. Сами разберутся как им надо.

А вы товаришчь, давайте дальше внимательно изучайте содержимое моих пластиковых упаковок. Вдруг ещё чего интересного там найдёте, при хорошем увеличении..
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 21:50  [цитата]


Господа начальники форума! Кто-либо фильтрует тексты? Почему вы позволяете всем участникам всё это лицезреть и нюхать?! Простите, мне думалось, что здесь более-менее воспитанные и образованные люди. Забаньте этих двух тупоголовых пошляков на неделю - пусть походят на курсы хороших манер. Стыдно же за них...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 18:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Моё ведро, это аргумент, что в нём кроме пластикового сырья толком ничего и нет... И которого, за неделю не так уж и много.


Что - реально раз в неделю ведро выбрасываете?
Жееееесть )
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 22:50  [цитата]


Реально. У меня в нем органики нет. все или вымыто/ выполощено, или высушено.
В общем не воняет. К примеру, бутылка из под ростительного масла ... та же олифа. Ей дома красят. оболочка из под хлеба тоже не вонят. Оболочка из под лекарств не воняет. Бутылка из под молока/кефира .. нужно выполоскать, слить воду, сплющить закрыть,или не закрывая сунуть горлом вниз. Стеклянную бутылку из под пыыыва! .. сполосните в мойке, слейте, голом вниз (чтобы остатки жидкости стекли и выстро высохла.
Обрезок шкуры от сухой колбасы /очистки/ . Я в принципе не сразу выкидываю, а когда бутер заточу. к тому времени они в мумию превращаются. Мумия не воняет.
Стелька с зимы... ваши не знаю, мои не воняют.
В общем, если не срать туда органикой, то запах гораздо лучше, чем в туалете. Туалет в кавартире вроде всех устраивает..

Вы хлеб и продукты в пакете покупали в магазине, пакет вонял? Уверяю, он точно такой же будет и в помойном ведре.
Вообще-то я не просто так сфотографировал кастрюлю с очистками.
Вот если вы все подряд без разбора туда будете сыпать в вёдро, то там запахан будет вполне классический...
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 03, 2014 07:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В общем, если не срать туда органикой, то запах гораздо лучше, чем в туалете

Ну вот и чудненько! Оказывается у Меги всё ароматно, а мы ругались.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 03, 2014 11:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
все или вымыто/ выполощено


Б..Я!!!! ЕНОТ-ПОЛОСКУН!!!


Как не сочувствовать еноту?
Енот работает до пота.
Енот стирает по-старинке -
Без порошка и без машинки,
Всю жизнь. Не покладая лап.
Смогли бы так? - Я - не смогла б!

Р. Зайцева
http://www.numama.ru/blogs/kopilka-detskih-stihov/stihi-pro-enota.html



Размер файла:80.46KB
Просмотров:12478 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2014 16:22  [цитата]


KOCMOC писал(а):
megavolt70 писал(а):
В общем, если не срать туда органикой, то запах гораздо лучше, чем в туалете

Ну вот и чудненько! Оказывается у Меги всё ароматно, а мы ругались.


Н поему всё. Туалет кошки доставляет гораздо больше гемороя. В основном он и есть источник постороннего благовония, если коша просидела весь день дома одна.
На вам то этого товаришчи ананимусы не понять. Вы сами не хуже кошки справляетесь с воспроизводством подходящего контента.

B-)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 31, 2014 01:12  [цитата]


Историческое наследие и история с застойкой Коломны.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 31, 2014 11:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Историческое наследие и история с застойкой Коломны.

Это мысль, создай петицию по тучковскому полигону, составу мусорного ведра и совета депутатов, об отстранении чиновников А и Б.
Б..Я, классно было бы посмотреть как развились бы дальше дела.
ПЫ.СЫ. Только в топке делать это не надо.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 31, 2014 11:22  [цитата]


Примите лоперамид Мишик, вас снова понесло.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 31, 2014 11:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
вас снова понесло.

В Вашу сторону. Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2014 00:45  [цитата]


Ой напроситесь Вы ... на критику!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика