САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЕДИНАЯ РОССИЯ тусит в Тучково
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2015 20:16  [цитата]


Уважаемый Кэп, мы стражаем от того, что они, такие интересные, только читают и ....

ничего не пишуть!

Во всяком случае, мы не видем зарю на востоке, не чувствуем свежий ветер, не слышим призывный набат, "За Родину, за Сталина!".
Одни царьки-креативщики на горизонте маячат со всоими высого стоящими амбициями! И ни одного отца народов, на горизонте. :'(
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2015 21:35  [цитата]


Капитан, я вообще-то - про несоответствие цифр реалиям!
Как думаете, зачем власть пыжится и надувает щеки, элементарно не читая документы, не обновляя информацию и не умея сложить несколько цифр?

Кому нужны эти показатели,отчеты, цифры?
Жителям нужны конкретные дела.
Цифры нужны карьеристам, для которых жители - ступенька вверх. А верх - он в Красногорске и далее...Чего еще может желать 35-летний мальчик во власти?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2015 22:39  [цитата]


Как бы ответить так, чтобы никого не обидеть...Задача сложная. Насчёт "35 летнего мальчика"...Я не" СУПЕР-АНАЛИТИК". Как иные граждане тут. Давайте так: проблемы, о которых здесь говорят, иногда общероссийские, а не только местечковые- "тучковские". Как я понимаю, сам Режим Президента РФ внешне заинтересован в ПРАВДИВОСТИ информации с мест. Этих "форумов" в РФ- МАССА. Жаль, что чиновники в одном большом городе не понимают ценность этого. Пока.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2016 21:54  [цитата]


lexa писал(а):
Я даже не утерпел и задал вопрос по поводу строительства Ханяном магазина возле входа на рынок. Вопрос был простой - кто виноват и что делать.

Тарханов пустился в пространные размышления о том прекрасном времени, когда в центре Тучкова будет построено таинственным инвестором ТПУ, где всё станет круто и под одной крышей.

Хайдаков сразу стал пенять, что я был депутатом и прекрасно знаю, что ничего сделать нельзя, ведь все же предписания выданы©. И вообще при вас так же строили. На что я заметил - при нас без разрешения никто не строил.

В итоге, наше руководство сошлось на том, что магазин не откроется, потому что его оштрафуют. Поверим?

Ну Максим Викторович не удержался с пассажем, что за полтора года безвластия Тучково отброшено на многие годы назад, правда за полчаса до этой фразы сказал, что в Тучково он за все дела несет свою личную ответственность. Стало быть, Максим Викторович филонил большую часть своего срока на посту руководителя в отношении Тучкова? Ай как не хорошо!



Что интересно, прошел почти год (я написал это 22 апреля), но магазин прекрасно себе работает, а может даже и разрешения всякие получил, в очередной раз показав, что все обещания Единой России оказались пустыми. Впрочем, удивляться тут нечему, но вот-вот начнутся выборы в госдуму и доверчивым гражданам всё-таки стоит вооружиться вилками Wink Чтоб лапшу снимать, а не для того, для чего все подумали.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика