САЙТ ФОРУМ ФОТО


Администрация действует
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2016 10:23  [цитата]


Tolstyi писал(а):
На Совете депутатов 09 марта 2016 года женщина, представляющаяся Главой городского поселения Тучково, Киселёва Жанна заявила, что в ВМР между седьмым и восьмым домами установлена детская площадка "отвечающая всем современным стандартам и требованиям безопасности"!!!!

Уважаемые форумчане, предлагаю оценить!


Эх, только сейчас мне пришла разумная мысль, что когда администрация что-то просит принять на баланс надо с них фотографий требовать, чтоб на заседании все депутаты могли примерно понимать, о чем идет речь. Почему такая прекрасная мысль не появилась у меня, пока я был депутатом? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2016 13:28  [цитата]


Умная мысля приходит опосля Smile А серьезно: мысль дельная!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2016 22:27  [цитата]


И подпись каждого депутата на обороте каждого фото
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2016 21:32  [цитата]


Новости Подмосковья

18.03.16 18:21
Витушева проинспектировала Рузский район, отметив в нем ряд нарушений благоустройства

В поселке Тучково Т. Витушева нашла больше недостатков благоустройства, в том числе подтопление у здания администрации.

"Если не могут ликвидировать то, что у них прямо у порога, то что уж говорить о самом поселке", - отметила она.

Как пояснили в пресс-службе, при осмотре Т. Витушева также выявила загрязнение территории при строительстве путепровода, поврежденную автобусную остановку и поваленные опоры освещения около кладбища. В связи с этим она осталась недовольна работой местного территориального отдела Госадмтехнадзора в Тучкове.

"Аляпистая реклама, ветхие некрасивые заборы, в том числе и в частном секторе, на дорогах грязь", - сказала Т. Витушева, характеризуя состояние поселка.


http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=709152
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2016 08:38  [цитата]


Нет в нашем поселении хозяина, мое мнение.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2016 13:46  [цитата]


Машенька писал(а):
Нет в нашем поселении хозяина

А вы покажите или расскажите ...в каком поселение ...есть хозяин?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2016 16:50  [цитата]


В Можайске,например.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 22, 2016 11:31  [цитата]


Машенька писал(а):
Можайске,например

В Можайске? Во первых там народ дружней!(не спорят из-за флешки) Да...город убирают...освещение в норме. А вы знаете какую воду пьют в этом городе? (в луже она чище). Да и местного бардака ...хватает.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2016 14:14  [цитата]


местный123 там народ не спорит из-за внешней политики своей страны. И ещё раз напоминаю. Вопрос не во флешке, а в доказательстве фактов "хронической забывчивости"' и выдавании одного, за другое. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

А то, что наши проблемы вылезли на высокий уровень озвучки, как видите этому никакая флешка не помешала. И не помешает в будущем.
При этом очень мешает то, что многие не считают должным писать официальные обращерия в государственные органы оставляя это тем, кто еменно занят поисками истины во взаимоотношениях. Wink. Вот это очень сильно мешает наводить порядок в городе...
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 30, 2016 17:26  [цитата]


Сегодня заехал в цент...и на бывшем рынке что-то копают...стоит машина грузовая и ее загружают Спросил водилу....что будут строить? Ответ.....торговый центр.... так нам его не хватает...ужас!
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 30, 2016 17:48  [цитата]


Неужели вы думали что там будут строить ТПУ или еще что то? Сейчас культ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, это для некоторых как дерево посадить возле дома или ребенка родить, всякий уважающий себя должен его построить. Very Happy
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 30, 2016 18:20  [цитата]


Razor писал(а):
уважающий себя должен его построить

Луче-бы туалет хотя-бы из досок сколотили-бы! А то приссали и засрали всю привокзальную площадь и ее окрестности.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 30, 2016 21:57  [цитата]


местный123 писал(а):

Луче-бы туалет хотя-бы из досок сколотили-бы! А то приссали и засрали всю привокзальную площадь и ее окрестности.

Very Happy

Туалет, это не тот масштаб! Да и сказал уже вам Хайдаков и Тарханов, что РАБОТЫ ВЕДУТСЯ!!!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 30, 2016 23:06  [цитата]


Земля оформляется(не первый год)!!!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 31, 2016 10:37  [цитата]


Малкова Л.В. писал(а):
Земля оформляется(не первый год)!!

Чудны твои дела господи! Для сортира ...не могут землю выбить...а под торговый центр....пожалуйста.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2016 10:08  [цитата]


Тархановграду быть!

Слушания по супер-городу в Волковском поселении признаны состоявшимися.
На них вообще кто-нибудь был, кроме заинтересованных лиц?

http://www.ruzaregion.ru/docs/

АДМИНИСТРАЦИЯ
РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 28.03.2016 № 761


Об утверждении заключения о результатах проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана
сельского поселения Волковское Рузского муниципального района


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 191-ФЗ от 29.12.2004 г., Федеральным законом № 131-ФЗ, Постановлением администрации Рузского муниципального района № 194 от 05.02.2016г., Постановлением администрации Рузского муниципального района № 316 от 18.02.2016г., Положением «О публичных слушаниях в Рузском муниципальном районе», утвержденным решением Совета депутатов Рузского района Московской области от 16.11.2005 №189/29, руководствуясь Уставом Рузского муниципального района Московской области, постановляю:

1. Признать публичные слушания по рассмотрению проекта генерального плана сельского поселения Волковское Рузского муниципального района состоявшимися.
2. Утвердить заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана сельского поселения Волковское Рузского муниципального района (приложение 1).
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте администрации Рузского муниципального района www.ruzaregion.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя руководителя администрации Игнатькова А.В.


Руководитель администрации М.В. Тарханов

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2016 17:10  [цитата]


Глава администрации Рузского района Максим Тарханов объяснил журналистам свое участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». По словам Тарханова, он не собирается уходить из Рузского района, а участие в выборах поможет в реализации проектов на территории района.

«В субботу я приму участие в дебатах партии «Единая Россия» в качестве кандидата, участвующего в предварительном голосовании. Я принял предложение своих однопартийцев и как секретарь местного отделения «Единой России» решил участвовать в предварительном голосовании.

Сегодня в Рузском районе мы реализуем ряд масштабных проектов, которые требуют поддержки на федеральном и региональном уровнях. И я уверен, что участие в предварительном голосовании, а в последующем в избирательной кампании в Московскую областную Думу, укрепит нас в возможности реализовать эти проекты и решить задачи во благо жителей Рузского района.

Уходить из Рузского района я никуда не собираюсь. Считаю, что участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и в последующем в выборах в Московскую областную Думу, позволит мне, как секретарю местного отделения партии, глубже вникнуть в проблемы района – поселений, конкретных населенных пунктов и получить поддержку жителей в части тех планов и задач, которые у нас имеются»,- сказал Максим Тарханов.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 08:15  [цитата]


Smile
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 12:44  [цитата]


К сожалению, даже максиму Викторовичу не удастся свести под своим ..... две ветви власти - исполнительную и законодательную, поэтому, если он будет избран в Московскую областную Думу, то с должности ему придется уйти.

Чего только не сделаешь, чтобы уйти уже из района и немного еще приподняться!
Но как хорошо сказал - уходить не собирается из района!
Т.е. к нам пришлют нового эффективного управленца, а предыдущий будет "курировать масштабные проекты", в плане верного распределения денег, как я понимаю.

Ну, шансы избраться у него процентов несколько, т.к. туда желающих-то много.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 13:58  [цитата]


Забавный парень этот МВ. На сайте администрации практически поминутно выкладывают его рабочий день. То он давленьице измеряет, то сердечко проверяет, кровушку на анализ сдает... Жуть какой занятой и занятный. Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 16:02  [цитата]


Да ладно вам, праймериз ЕР это штука ещё предсказуемей, чем выборы президента Wink Если там есть Дупак, то его и выдвинут.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2016 11:02  [цитата]


На сайте администрации в разделе документы : http://www.ruzaregion.ru/docs/

не открываются и выдают 404 ошибку очень интересные постановления:

к/з № 15 от 21.04.2016 г. Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или купли продажи земельного участка,

к/з № 14 от 14.04.2016 г. Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или купли продажи земельного участка.

Интересно, это случайно и привет программистам или из серии "деньги любят тишину" - все опубликовано и размещено, но ничего не видно?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2016 10:22  [цитата]


Посмотрели отчет об исполнении районного бюджета за 1 квартал 2016 года:
http://www.ruzaregion.ru/files/postanovleniya/otchet_ob_ispolnenii_byudzheta_rmr_za_1_kvartal__2016_god.pdf

Полный швах - бюджет не исполняется, налоги собираются плохо, взыскания вообще не проходят, т.к. для этого нужно работать, а не охота!

Что делать "инвесторам", которые задолжали в районный бюджет, если у них самих сейчас нет денег? Понемногу отдавать долги (не известно откуда, правда) и под эти транши трясти себе плюшки с администрации. Это называется клинч - верхи не могут, а низы не хотят))).

Вопрос в другом - где тут развитие?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2016 10:54  [цитата]


Ruzavod

Вы придираетесь, смотрите как хорошо работают расходы:

Функционирование Правительства Российской
Федерации, высших исполнительных органов
государственной власти субъектов Российской
Федерации, местных администраций
- 20 млн ушло!

Другие общегосударственные вопросы
- 16 млн ушло!

Всего по статье ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ - 41 млн

А вы говорите - плохо работают. Если бы плохо работали, то не потратили бы на функционирование администрации почти 59% (41 млн из 70)собственных доходов районного бюджета за первый квартал!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2016 11:23  [цитата]


Алексей,
я ценю Ваш сарказм)))

А налоги ведь не собираются потому, что все поняли, что ничего за это не будет.
Полное отсутствие доверия к словам и действиям местной администрации ставит район на грань коллапса.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2016 13:31  [цитата]


Ruzavod

Ну налоги собираются не так плохо, потому что их собирает налоговая,а не администрация и основной налог в бюджете района НДФЛ. А вот непосредственная деятельность сотрудников администрации, связанная со сбором платежей за землю сильно проседает, вы тут правы.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 10, 2016 16:45  [цитата]


Сегодня я и мой помощник Панфилов А.решили поприсутствовать на обсуждении проекта пешеходной зоны - ремонта ул. Комсомольская .Тема,которая меня волнует давно.В помещении Совета депутатов,в кабинете Киселёвой. Присутствовали работник библиотеки ,директор музея,2 сотрудника администрации,глава Тучкова,Павел Тетерин(его проект),Слуцкий,.ещё депутаты Панченков и Савенков.Слуцкий мне сказал ,что я здесь делаю?меня никто не приглашал.Совещание рабочее и попросил удалится.Спустя пару минут вышел и Панченков. Вот в этом эпизоде весь Слуцкий и вся Киселёва.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 10, 2016 17:39  [цитата]


" мне сказал ,что я здесь делаю?меня никто не приглашал."
Смех до упаду!

Что это за клуб по интересам.... Наглядное противодействие в осуществлении народно-депутатского контроля за действующей властью.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 10, 2016 19:41  [цитата]


Пора отдельную тему на форуме заводить "Копилка "неумных мягко говоря" поступков ,дел главы(председателя СД).
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 10, 2016 20:29  [цитата]


О! А ведь мы фффсе .. действительно.. как-то про главу СД как то и позабыли в суматохе местных кадротрясений. Нехорошо панимаешь получается... Забыли главу...не побоюсь этого слова.. нафиг! Smile
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 10, 2016 20:56  [цитата]


У главы и других депутатов и так есть клуб по интересам - фракция ЕР при Совете депутатов.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика