САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обсуждение работы поисковиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:55  [цитата]


да, точно, там 15 год..
Тогда зачем эта справка.. выложена была??
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 19:00  [цитата]


А самое интересное,я написал про воровство останков в одноклассниках,коментарии под той самой статьей что выше.А опубликована она в группе ,,Поисковое братство,, там он побоялся писать так как там увидят знающие люди поиск не по наслышке,а здесь многие не представляют как он выглядит.Вот он и решил здесь попиарится.Ведь тема создана по другому вопросу,а склоку начал на данном форуме он первый(воровство останков).

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

OlegSGV писал(а):
да, точно, там 15 год..
Тогда зачем эта справка.. выложена была??

Получается 4 документа ни о чем,а ведь прошла почти неделя.
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:54  [цитата]


"Бородатое Эхо"! Конечно, я очень туп в Интернете...Надо было бы сразу снять донос "Эха", как я "украл" массу немецких останков....А не одного Хайнриха. Это ещё несколько дней назад было в "Одноклассниках". Теперь там этого нет...Моя ошибка, забыл, что вступил в разговор с "напёрсточником"- "Эхо". Я никогда не состоял в этих "Одноклассниках", пока пару недель назад не увидел оскорбления в свой адрес там. От бородатого "Эха". Сегодня, 2 ноября 2015 года я передал в Дом культуры Рузы /или как он там называется.../ копию своего фильма "Они не пропали без вести....". Примерно три часа экранного времени. Это уже давно смотрели на Востоке ФРГ. Там говорят ветераны той Войны, немцы и русские. Почти все они умерли, но теперь их услышат молодые русские. Госпожа Елена Ивановна Дроздова уверила меня, что копия этого фильма будет доступна для жителей этого района. Потом, сегодня, я был на 81-летии генерала В.Юхимовича, руководителя ветеранской организации этого района. По его приглашению. Присутствовали русские старики, участники Войны. Я им доложил ПРАВДУ про "зверства в Таблово". Старики ответили, что это - гнусная ложь. "Эхо" и "Лёха", вы оба сможете легко узнать всё это. Если захотите. Господин Олег! Меня тут спрашивают, почему я 4 года хранил у себя останки Хайнриха Штифенхафера. Вы, надеюсь, понимаете, что стало бы, если бы я его отдал "Эху". Он бы так и остался "неизвестным солдатом"...Как и те 18 парней...Tschus
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:12  [цитата]


[quote="Ein Mann" Меня тут спрашивают, почему я 4 года хранил у себя останки Хайнриха Штифенхафера. Вы, надеюсь, понимаете, что стало бы, если бы я его отдал "Эху". Он бы так и остался "неизвестным солдатом"...Как и те 18 парней...Tschus[/quote]
Smile ,,Иосифович,, твой свидетель,бывший мой зам,кста-ти присутствовал на захоронении этих 18-ти военнослужащих сс (СС причастны к множеству военных преступлений и преступлений против человечества. Нюрнбергский трибунал признал «всех лиц, которые были официально приняты в члены СС» преступниками (за исключением членов «так называемых кавалерийских соединений СС» и лиц, которые перестали быть членами СС до 1 сентября 1939).

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

И снимали твоего свидетеля крупным планом несколько телевизионных каналов,когда было захоронение.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:14  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Меня тут спрашивают, почему я 4 года хранил у себя останки Хайнриха Штифенхафера. Вы, надеюсь, понимаете, что стало бы, если бы я его отдал "Эху". Он бы так и остался "неизвестным солдатом"...Как и те 18 парней...Tschus


Ответ понятен, мотив ясен. А почему остальных-то отдали?

И - разве нельзя по жетонам этих 18 установить их имена?

То есть логичным бы выглядело захоронить всех, сохранив данные жетонов и по возможности выяснить имена.

И если бы останки этого унтер-офицера захоронили бы вместе с 18 другими - разве это помешало бы его идентификации?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Эхо писал(а):

Smile ,,Иосифович,, твой свидетель,бывший мой зам,кста-ти присутствовал на захоронении этих 18-ти военнослужащих сс


Так они все же идентифицированы, выходит?
Или, если СС - даже и попыток не было идентификации?
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:54  [цитата]


OlegSGV писал(а):


Так они все же идентифицированы, выходит?
Или, если СС - даже и попыток не было идентификации?


Конечно идентифицированы ,вся информация от уполномоченных организаций(это не только,,Народный союз Германии) передается в один архив уже в Германии.А ,,Иософович,, хочет заполучить информацию для каких то своих не понятных целей.
Фото жетона взято с интернета,ко мне отношения не имеет,для примера.
многие его могут прочитать в первые минуты как только он попал в руки(подразделение,группа крови и т.д.).Единственое не могут прочитать личные данные Фамилию Имя адрес семьи,эти данные зашифрованы цифрами.Вот их то и пытаются многие узнать любыми способами,по разным причинам,кто то для любопытства а кто то для того что бы попробывать найти родственников убитого и попытаться выклянчить уже у них денежку.



Размер файла:51.4KB
Просмотров:16982 раз

Описание:
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 08:08  [цитата]


С 25 октября как ,,Иосифович,, начал ,,срачь,, на данном форуме прошло почти 10 дней.Где документы?Где свидетели? Попутно признавшись что не законно оставил останки у себя.Так же и по Таблову что он не вменяемый пустобрех,ни чего у него нет а в газете пропиарится захотелось.Далее по теме воровства Андреева Андрея Иосифовича участвовать не вижу смысла.
С 2001 года по настоящий момент я действующий и законный командир поискового отряда,меня знают многие поисковики и граждане.За это время участвуя отдельно и совместно с другими отрядами,найдено и захоронено не одна тысяча солдат и командиров.Были встречи и с ветеранами,также не одна встреча с живыми свидетелями войны,были и участия в ,,Вахтах памяти,,.Передача находок с поисковых выходов музеям от школьных до районных.Сейчас учасвуем в подготовке захоронения в этом году 6 бойцов РККА в г.п.Тучково.Всего даже в кратце не напишешь.Только почему то я этим не ,,козырял,, в разборках и каждый свой шаг не пиарил.
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 11:09  [цитата]


Тут очень интересно вот это: "...передаётся в один архив уже в Германии". Было бы очень интересно узнать, В КАКОЙ ИМЕННО!? В Кобленц, или в Берлин? Других в ФРГ нет.Тех, кто занимается идентификацией останков солдат, павших в годы проклятого "Восточного похода".... Пусть "Эхо" уточнит, но он этого не сможет. Опять лжёт....Почему я хранил останки 19 летнего парня у себя дома 4 года? Да по двум причинам. Во-первых, увидев "разборки" этого "Эха" прямо на месте раскопа с Алексеем Демко на тему "Ты украл медальон немца!!!", я усомнился, кто этот "Эхо", поисковик, или "чёрный копатель". Во-вторых, у моих некоторых родственников, павших в боях Второй Мировой, могил нет. Узнав, с помощью Петера, имя этого молодого парня, узнав от старушки Валентины Кубарской, как он хорошо себя вёл с её семьёй, я и оставил его на время у себя. "Эхо" не желает, понятно почему, далее говорить про "воровство" Андреева. Однако, я сам не ухожу от разговора. И вот почему...Фашисты повесили учителя в деревне Дьяково, кто-то, орущие 9 мая "Никто не забыт!!!", о нём помнят!? Нет! Про Володю Алексеева, расстрелянного "Полевой Жандармерией" Вермахта в ноябре 41-го помните!? Нет! А про крестьянку Баранову и её взрослую дочь, которых обеих изнасиловали и убили молодые и пьяные солдаты Второго батальона полка "Дойчланд" дивизии "Райх" в деревне Слобода помните!? Нет! Этих мы не забудем и не простим! Их убийц. А вот про 450 "жертв в Таблово" будем разбираться дальше. Уже с помощью ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ. В ноябре. 2015г.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:10  [цитата]


[quote="Эхо"]
KpLtn писал(а):

Прошло еще четыре года. Был организован поисковый отряд «Русселанд», почетным командиром которого стал мой друг Петер Линдау из Народного Союза Германии. Весной 2010-го он был у нас в гостях, и я показал ему могилу, сообщив данные, переписанные с жетона погибшего.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ein Mann писал(а):
Узнав, с помощью Петера, имя этого молодого парня, узнав от старушки Валентины Кубарской, как он хорошо себя вёл с её семьёй, я и оставил его на время у себя.


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

[quote="Эхо"]
KpLtn писал(а):
Я подозвал бабушку Валю, но она, конечно, не могла опознать, этот ли человек когда-то спасал их семью от голода.



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

По фактам, Вами же ранее и опубликованным - получается, что на момент временного захоронения на Вашем участке останки идентифицированы не были. То есть кто это - было неизвестно.
Нестыковка в показаниях;
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 13:23  [цитата]


Лёхе
"Пустая болтовня", это наглядное пособие для тебя, как выглядит утверждение на самом деле. А то ты путаешь что пишу я, с тем что ты хочешь изобразить.
Ты высасываешь утверждение из прямой просьбы, и ещё говоришь о извинениях за что-то.... это вообще за гранью моего понимания.
Если ты не понял, повторю ещё раз.
АНДРЕЕВ по телефону сообщил о том, что не может зайти на сайт.
Он зачитал надписи, с экрана, которые говорят об ограничениях доступа к теме форума. (я знаю как это выглядит. Но я умышленно не говорил об этом, ибо Андреев мог и ошибаться в процедуре авторизации)
В данном случае и ты и Андреев в моих глазах в равных приоритетах по уровню доверия.
Так как Андреев рассказал о трудностях с доступом к сайту и попросил меня транслировать его доводы, я посчитал более разумным, чтобы он сам лично выступил в теме. Единственное, помог разместить некоторые материалы и обратился к тебе с просьбой обеспечить ему доступ к теме.
Твои инсенуации на эту тему, что я что-то утверждал, в какой-то не такой форме.... ты об этом уже говорил примерно так... "Не нужно за людей говорить то, что они не говорили сами".

Я тебе продемонстрировал то, как выглядит утверждение чего-то от моего конкретного имени. Поэтому....
Как я понял по косвенным признакам, по состоянию на сегодня КпЛтн не имеет деступа к своей учетной записи, или умышленно её не использует. Не думаю, что интересно копаться в том, как обстоят дела с этим фактом на самом деле.
В любом случае, это будут слова одного человека, против слов другого человека.

Один человек является администратором, другой пользователем.
Я не делаю выводов, кто может юлить в данной ситуации.

По факту можно сказать одно. КпЛтн зарегистрировал другую учётную запись на другой электронный адрес и после этого продолжил писать.
Не вижу повода за что-то извиняться, в то время когда никого ни в чем не обвинял. Тем более не заслуженно. Ты администратор и можешь влиять на доступ к учётным записям. Я извинюсь, если ты продемонстрируешь не свои рассуждения на эту тему, , а моё утверждение, что право доступа к теме КпЛтн не имеет, ПОСЛЕ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ о отсутствии ограничений на доступ к учётке, в том, что это не так на самом деле. (Хотя я и до него сомневался, что таковые имеются)

А если ты этого не можешь предьявить, я жду извинений за обвинение меня в некорректном отношении в отношениии администратора форума.
Конкретно, как пользователя этого форума с предвзятым (ангажированном чем-то, например дружбой с КпЛтн ....) отношении в пользу КпЛтн.
Попрошу предъявить доказательства того, что КпЛтн имел доступ в тот момент, но умышленно не воспользовался им по каким-то причинам.
Если ты этого не можешь убедительно продемонстрировать, не имеет смысла говорить имел ли я в принципе право обратится к администратору с просьбой предоставить доступ другому пользователю форума или нет.
Напомню. С точки зрения интернет аудитории и правил форума, ты и КпЛтн совершенно равны по своему статусу. А значит уровень доверия к вашим словам априори равный. Слово против слова.

Вопрос ЭХУ.
Худо, бедно, но Андреев подвёл какую-то теорию под факт хранения останков у себя в огороде. Вряд ли мы услышим от него более стройную историю по этому поводу. Возможно, она и есть истина, которой он руководствовался.
С моей точки зрения, конкретно по отношению к той ситуации 2006 года, его отказ выдать останки вашему отряду выглядит не вполне корректно. Даже .... совсем не корректно. На первый взгляд у меня такое сложилось мнение. Не знаю достоверно на сколько обоснован был его поступок. Возможно он имел повод так поступить. А может и нет. Но суть-то не в дележе костей, а в поиске истины о той войне.
Тем не менее его вопрос про жетоны солдат ВЕРМАХТА повис в воздухе...

Так... где же жетоны немцев, Зхо? Ведь это немаловажный вопрос, чтобы понять мотивацию поступка Андреева.

Олегу.
Андреев выполнил художественный пересказ истории. Писатель одним словом.
Не думаю, что он искал конкретного бойца по останкам. Вышло, как вышло.
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 14:20  [цитата]


Г-н Олег! Имени я не знал тогда, 31 мая 2006г. Потребовалось много времени чтобы узнать это имя. И затем передать останки Хайнриха немцам. Когда его перезахоронили на сборном немецком военном кладбище во Ржеве, г-н Лотар Шрайбер мне сказал:"Не переживай так, парень теперь лежит среди своих...". Это я хотел бы пожелать ВСЕМ ПАВШИМ СОЛДАТАМ. А их миллионы, тех которых пока ещё не нашли, русских и немцев. Бабушка Валя в мае 2006г. показала мне только место захоронения, понимаете? Над могилами его товарищей, 16ти убитых солдат, теперь массивный каменный забор московского дачника. Этих парней уже никто и никогда не найдёт....Они так и останутся "пропавшими без вести"....Как и найденные "чёрными копателями"

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

Суть голословных обвинений Панфилова к Шиянову. .. Дело было так: несколько лет я нормально, автоматически, заходил на этот Форум, хотя меня оттуда и выбрасывали. Наверняка есть в архиве. В этот раз, как KpLtn, я не смог зайти на форум Тучково, а справа и внизу прочитал:"Вы не можете начитать темы", "Вы не можете отвечать на сообщения" и т.д. Мог я только "скачивать файлы на этом форуме". Больше ничего. Увидав такое, я позвонил г-ну Мегавольту, сменил "ник" и решил уйти с форума, кроме темы об убитых солдатах. Как только выложим там видеозаписи /я сам или мои коллеги/, немедленно уйду и оттуда. Мне есть чем заняться на сайтах ФРГ. Там хамов мало...Есть этика разговора в "сети", спорить можно, а оскорблять нельзя .Tschus!...Пока!
Baraus
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:22  [цитата]


Эхо писал(а):
С 25 октября как ,,Иосифович,, начал ,,срачь,, на данном форуме прошло почти 10 дней.Где документы?Где свидетели? Попутно признавшись что не законно оставил останки у себя.Так же и по Таблову что он не вменяемый пустобрех,ни чего у него нет а в газете пропиарится захотелось.Далее по теме воровства Андреева Андрея Иосифовича участвовать не вижу смысла.
С 2001 года по настоящий момент я действующий и законный командир поискового отряда,меня знают многие поисковики и граждане.За это время участвуя отдельно и совместно с другими отрядами,найдено и захоронено не одна тысяча солдат и командиров.Были встречи и с ветеранами,также не одна встреча с живыми свидетелями войны,были и участия в ,,Вахтах памяти,,.Передача находок с поисковых выходов музеям от школьных до районных.Сейчас учасвуем в подготовке захоронения в этом году 6 бойцов РККА в г.п.Тучково.Всего даже в кратце не напишешь.Только почему то я этим не ,,козырял,, в разборках и каждый свой шаг не пиарил.
+100 500
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:26  [цитата]


+100000000! Baraus, Вы вообще-то поняли, что "срач" начал не я, меня подло и нагло оскорбили в "Одноклассниках", на что я БЫЛ ВЫНУЖДЕН ответить. Кстати, удивительное дело, статью в "районке" подписал и Эдуард Байдаков. Но к нему у "Эха", похоже, претензий нет. Странно, не правда ли? К сожалению, есть печальные новости по этой теме. Московские власти на сайте Департамента торговли предлагают гражданам принять участие в электронных торгах по ЗАКУПКЕ мест на кладбищах этого города. Называются цены от 200 000 до 4-х миллионов. Детали можно узнать в программе "Прямо сейчас" телеканала "360.Подмосковье". Вышла сегодня. Стоит посмотреть. Возможно, в области сделают нечто подобное....А зря!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:52  [цитата]


Пробовал искать в Одноклассниках поисковые отряды Эхо и Русланд.
Не нашел.
Не умею искать или ищу черного кота в темной комнате?
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:44  [цитата]


ВКонтакте есть страница "Эхо войны".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:04  [цитата]


megavolt70


И опять пустая болтовня, Серёжа. Зачем ты всё это написал? Думаешь кто-то прочитает?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:40  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Пробовал искать в Одноклассниках поисковые отряды Эхо и Русланд.
Не нашел.
Не умею искать или ищу черного кота в темной комнате?


Только не давно решено создать группу в ,,Контакте,, она еще в обработке. На том же форуме есть группа ,,Эхо войны,, но она к нам отношения не имеет. Есть личная моя страница в ВК там доступ для просмотра открыт. Мы не занимаемся самопиаром,

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Малкова Л.В. писал(а):
ВКонтакте есть страница "Эхо войны".
Наша только в процессе работы,закрытая с двумя участниками.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:52  [цитата]


Так вроде про оскорбления в Одноклассниках речь шла - там и искал.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А зачем было первое сообщение удалять?
А, Алексей?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

И даже не одно сообщение удалено, а несколько.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 00:26  [цитата]


OlegSGV


Тему я разделил на две, что такое важное событие, как находка растрельной ямы возле Таблово не погрязло в разборках поисковиков между собой.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 00:44  [цитата]


Все правильно сделано,в этой теме по деревне Старое,события которые происходили в 2006 году. По воровству останков 1 военнослужащего Германии у официального отряда волонтером Андреевым Андреем Иосифовичем.Замечу............начатую г-ном Андреевым А.И. на данном форуме.Тема-захоронение возле Таблово,отдельна,действия происходят в 20015 году и Андреев имеет к ней отношение только в виде своих не подкрепленных умозаключений,переданных в прессу.Он не был даже на этом месте,не говоря что там участвовал.Все его аргументы........мне сказали!И очередные-БУДЕТ!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 23 секунды:

megavolt70 писал(а):

Сохранил или нет Кп останки я не знаю. Но бумага, которая говорит, что они переданы немецкой стороне, выложена выше. Насколько это всё законно я не знаю. Ибо в принципе далёк от темы раскопок.

Я уже ранее обращал внимание,участников форума, по поводу бумаги,которую Вы выставляли по просьбе ,,Иосифовича,,!Год стоит 2015,печать отряда ,,Русселанд,,.А мы разговариваем о передаче в 2010 году!
Вопрос по теме(справке) мой из двух частей......У такой уважаемой ,,Иосифовичем,, организации как ,,Народный союз Германии,,..............нет собственной печати?Это юридическое лицо как бы!Работают официально на територии РФ."Это мероприятия не по сбору стеклотары(к Вам данная фраза не относится,она образно)!И у принявшего останки почему отсутствует ОТЧЕСТВО?Фамилия и имя представителя который принимал останки Русская а не Германская.
Я уже не говорю еще об одной отметке.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Ein Mann писал(а):
Мне есть чем заняться на сайтах ФРГ. Там хамов мало...Есть этика разговора в "сети", спорить можно, а оскорблять нельзя ....Пока!


,,Иосифович,, смотрим сюда и чуть ниже Smile

[quote="Ein Mann"]Ну вот...." А вот эта тема гораздо интереснее. Я хорошо знаю Андреева А.И. Знаком и с "Г"Ивановым. Который из Тучково. Случайно забрёл в "Одноклассники" по теме "Поисковый отряд "Русселанд". Там прочёл донос Г,Иванова. Этот "Андреев" якобы выкрал останки немецкого солдата, а остальные выкрасть не сумел. То, что Иванов подлец, я знал давно. А вот то, что он и дурак, узнал только теперь. Дело в том, что раскопки в деревне Старое весной-летом 2006г. снимались на видео. Там не только сам Иванов, но и тогдашние члены его отряда "Эхо войны", братья Алексей и Геннадий Демко. И сейчас живущие в Колюбакино. Все найденные останки были захоронены на участке Андреева А.И. Снято на видео. Затем эксгумированы /снято на видео/ и отправлены в дер.Комлево, где их принял тогдашний настоятель Храма Отец Антоний. Затем их оттуда забрали известные Иванову лица и отвезли на "частное немецкое военное кладбище" в Волоколамском районе. А вот где личные вещи и похоронные жетоны немцев- большой вопрос к этому Иванову. Все эти находки тоже снимались на видео. Донос на Андреева этот Иванов послал и руководителю поискового объединения "Тризна" Кириллу Долинскому. Копию могу переслать. Поэтому, кто пытался "пиариться" на костях из Таблово мне абсолютно ясно[quote].



И конечно же, ни какого хамства!
А почему сразу тему на форум в ФРГ не вытащить,зачем в калашный ряд то поперлись?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 05:26  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70


И опять пустая болтовня, Серёжа. Зачем ты всё это написал? Думаешь кто-то прочитает?


Думаю, ты прочитал. Того и достаточно.

Аминь!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 09:46  [цитата]


megavolt70

Не думай за других, тебе уже много раз говорили. Думай за себя

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:19  [цитата]


Г-н Олег! "Русселанд" /"Земля русского"/, а не Руссланд. На нашем старом сайте было размещено много фото и три телефильма канала ТВЦ. Последний "Чужая память" вышел там же в ноябре 2013г. Пока не получается оперативно перевести видеоматериалы с кассет VHS на ДВД или флешку. Дому Культуры в Рузе /г-же методисту Елене Дроздовой/ мы передали для копирования фильм "Они не пропали без вести....". VHS. Там говорят пять немецких ветеранов и гораздо больше русских, находившихся в этом районе в период временной оккупации. Большинства уже нет в живых, но их свидетельские показания остались на видео. Особенно интересен рассказ Виктора Кондратьева /Ремянница/, Валентины Кубарской /Старое/, Николая Алексеева /Покровское/, Анны Козловой /Ладыгино/, Анатолия Анисимова и Евгения Веденеева/Колюбакино/, Клавдии Храмичевой /Крюково/, Алексея Бабаева и Клавдии Павловой /Михайловское/, Николая Буракова /Поречье/. На отдельных /других/ кассетах есть показания Галины Беляевой /Брыньково/, Льва Соколова /Руза/, Василия Пичукова /Паново/, Алексея Скворцова /Руза/. Есть записи по Волынщино /нас интересовали военные кладбища// и по Таблово /вместе с командиром отделения А.Тим-вым проверяли версию о советских трупах в засыпанном колодце. Там оказался мёртвый телёнок.../. Сбор данных и свидетельских показаний по району Волынщино-Овсянники-Таблово продолжаем. Как только закончим, опубликуем информацию.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:15  [цитата]


lexa писал(а):
OlegSGV


Тему я разделил на две, что такое важное событие, как находка растрельной ямы возле Таблово не погрязло в разборках поисковиков между собой.


Если бы инициатором срача не было первое сообщение - я бы и не вякал.
А после такого сообщения было ясно, что Андрееву придется либо утереться, либо начать оправдываться:

lexa писал(а):


Зная хорошо, кто такой Андреев Андрей Иосифович (да-да. он есть на этом форуме), уровень его аргументации и знаний, считаю, что он совершает довольно подленький поступок - пытается прорекламироваться на такой страшной находке. выставив попутно множество поисковиков идиотами.


Добавлено спустя 43 секунды:

А теперь выглядит так, что он сам первым начал разборки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:21  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70

Не думай за других, тебе уже много раз говорили. Думай за себя


А где наприсано, что я думаю за кого-то?????

Или что советую кому-то?????

Или кто тут идиот????



Опять блудишь в своих выводах?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 20:28  [цитата]


OlegSGV писал(а):
А теперь выглядит так, что он сам первым начал разборки.



Не соглашусь, я всего лишь разделил два случая, ставших предметами спора - находку в Таблово и спорные останки немецкого солдата, которых разделяет много лет. Согласитесь - это разные всё-таки вещи.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 22:05  [цитата]


Ладно, всё это лишь мелкие детали....Главное тут в другом, ни я сам, ни командиры отделений поискового отряда "Russeland" никогда не оставляли без своего внимания этих русских старичков и старушек, переживших унижения фашистской оккупации. Обычно, в СМИ РФ и на форумах "россиян" употребляются такие термины, как "немецкие зверства". Часто это связано с национальной принадлежностью авторов. Этих публикаций или слов. Тем не менее, ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ, эти старики и старушки, постоянно на наши видеокамеры говорили про "финнов" из Ваффен СС, про советских предателей и про много чего очень интересного. Кстати, тут я готов обвинить Маршала Сталина: откуда появились массы старичков в униформе Waffen SS, активно марширующих сегодня в Прибалтике и в Украине. Маршал явно был слишком "либерален", надо было этих "наци" мочить сразу!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2015 19:40  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Кстати, тут я готов обвинить Маршала Сталина: откуда появились массы старичков в униформе Waffen SS, активно марширующих сегодня в Прибалтике и в Украине. Маршал явно был слишком "либерален", надо было этих "наци" мочить сразу!


,, Мертвого льва,может пнуть,любой шакал,,

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Ein Mann писал(а):
Главное тут в другом, ни я сам, ни командиры отделений поискового отряда "Russeland" никогда не оставляли без своего внимания этих русских старичков и старушек, переживших унижения фашистской оккупации. Обычно, в СМИ РФ и на форумах "россиян" употребляются такие термины, как "немецкие зверства". Часто это связано с национальной принадлежностью авторов. Этих публикаций или слов. Тем не менее, ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ, эти старики и старушки, постоянно на наши видеокамеры говорили про "финнов" из Ваффен СС, про советских предателей и про много чего очень интересного!


22 июня 1941 года Германия напала на Советский Союз, нарушив Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом.СССР был много национальной страной!
С какой целью опрашивались ТОЛЬКО этнические Русские?Как было установлено что они этнические Русские?Другие национальности не были в окупации?Почему они не упоминаются?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете [3][4].

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:

Дальше будет интересней.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2015 23:01  [цитата]


Если я правильно понял текст Ein Mann, то в нем не идет речи о том, что опрашивались только этнические русские. Речь идет о том, что они самые говорили по этой теме. Например о том, что не обязательно немцы отличились в ВОВ. Были и другие, не менее талантливые и иногда более отличившиеся..

Про Хатынь мы теперь знаем. Поэтому не так уж он и не прав.
Поэтому в чём вы Эхо увидели возбуждение ненависти не вполне понятно.
Лично мне дед говорил, что немцы были очень разные. И многие были не лишены человеческих чувств.
Вы же всех абсолютно, как нацию, готовы прибить к позорному столбу.

У вас до сих пор в голове война идёт?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2015 23:34  [цитата]


А я не понимаю, почему тема уходит в сторону..
Г. Андреев обещал видео, документы, показания свидетелей..
Где это все?
Зачем отвлеченные рассуждения о родственниках танкистах СС, грамоты Союза Писателей?
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 00:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если я правильно понял текст Ein Mann, то в нем не идет речи о том, что опрашивались только этнические русские. Речь идет о том, что они самые говорили по этой теме. Например о том, что не обязательно немцы отличились в ВОВ. Были и другие, не менее талантливые и иногда более отличившиеся..

Про Хатынь мы теперь знаем. Поэтому не так уж он и не прав.
Поэтому в чём вы Эхо увидели возбуждение ненависти не вполне понятно.
Лично мне дед говорил, что немцы были очень разные. И многие были не лишены человеческих чувств.
Вы же всех абсолютно, как нацию, готовы прибить к позорному столбу.

У вас до сих пор в голове война идёт?


Я тоже вижу ваше не предвзятое отношение Smile .Как вы правильно или не правильно поняли текст кого то,по этим вопросам задавайте свои вопросы ,,говорящему,,Выше я задал вопросы Андрееву по теме (там же он выделяет текст ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ).А еще был ,,Бабий ЯР,, !Чья ответственность за нападение?Кто выступил агрессором?
Под чьим руководством ,уничтожались целые народы?



В каком сообщении я собирался прибить,всех абсолютно как нацию к столбу?

По поводу войны в голове..............Оставляю право за собой вам хамить,потом не обижайтесь.До тех пор пока не будут принесены извинения.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

megavolt70 Потрудитесь ответить и на предыдущие мои вопросы,с адресатом в данный момент я не ошибся!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 01:23  [цитата]


OlegSGV писал(а):
А я не понимаю, почему тема уходит в сторону..
Г. Андреев обещал видео, документы, показания свидетелей..
Где это все?
Зачем отвлеченные рассуждения о родственниках танкистах СС, грамоты Союза Писателей?


Может это художественный вымысел?

Или просто времени мало прошло.

Добавлено спустя 36 минут 48 секунд:

Эху.
Народы уничтожались под руководством третьего рейха его руководителей под сенью национал социалистической идеалогии. Хотя допускаю, что вина немцев в том, что они водрузили эту нечисть на вершины власти.

Алегория про столб, это примерно то же, как от нас требуют всю жизнь извиняться по сто раз за дела давно минувших дней, так и вы пишите... не фашисты, а немцы.

Именно отсюда и идёт моё замечание, что похоже на то, что немецкая нация нация всем должна навечно... Типа они попали. Пусть теперь их вечно черти на сковородках жарят.

Суть же в том, что ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ не есть оскорбление. Не есть унижение. И не есть разжигание чего то. Это просто выделение шрифтом конкретной этнической группы проживающей на конкретной территории, с которой чел говорил о войне.
Меня лично, если меня назовут этническим русским, это не оскорбит.
А вас что, оскорбляет???
Вообще, упоминание национальности человека без пренебрежения к нему, не является чем-то запрещённым. Тут давеча глава администрации гп Тучково в своем интервьё про лакцев полчаса рассказывал. Какие у них проблемы и какие радости. И что?
Если я напишу, про ЭТНИЧЕСКИХ ЛАКЦЕВ рассказывал, это будет разжиганием чего-то?

Я не думаю, что есть какие то проблемы с этим. Или так скажу. Можно чего угодно выдумать и думать. На то и есть русский язык. Очень разнообразный.. А статьи дают за конкретные оценки.
Чего вам не нравится в выделении шрифтом конкретной национальности мне не ясно. НО УВЕРЯЮ ВАС, ЭТО НЕ РУГАТЕЛЬСТВО.


Более того, мне не понятно, почему графу "национальность" из паспорта убрали. Чего в этом страшного мне не ясно.

Про вопросы.
Насколько помню, я давно дал свои оценки на поставленные вопросы. Вы предлагаете мне ещё раз это сделать? Ровно как сообщил, что я не третейский судья вас тут с КпЛтн рассуживать.

И совсем не понял про "право на хамство".

Наверно стоит пояснить, что подрадумеваю про войну в голове. Ибо какой-то негатив вылез. Это когда война давно закончилась, а враги по-прежнему остались. У КпЛтн тоже кстати идет своя война в его голове... Но она у него идет далеко не с русскими.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 09:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
OlegSGV писал(а):
А я не понимаю, почему тема уходит в сторону..
Г. Андреев обещал видео, документы, показания свидетелей..
Где это все?
Зачем отвлеченные рассуждения о родственниках танкистах СС, грамоты Союза Писателей?


Может это художественный вымысел?

Или просто времени мало прошло.

Добавлено спустя 36 минут 48 секунд:

Эху.
Народы уничтожались под руководством третьего рейха его руководителей под сенью национал социалистической идеалогии. Хотя допускаю, что вина немцев в том, что они водрузили эту нечисть на вершины власти.

Алегория про столб, это примерно то же, как от нас требуют всю жизнь извиняться по сто раз за дела давно минувших дней, так и вы пишите... не фашисты, а немцы.

Именно отсюда и идёт моё замечание, что похоже на то, что немецкая нация нация всем должна навечно... Типа они попали. Пусть теперь их вечно черти на сковородках жарят.

Суть же в том, что ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ не есть оскорбление. Не есть унижение. И не есть разжигание чего то. Это просто выделение шрифтом конкретной этнической группы проживающей на конкретной территории, с которой чел говорил о войне.
Меня лично, если меня назовут этническим русским, это не оскорбит.
А вас что, оскорбляет???


А что им надо забыть?Убийства миллионов человек!!!Кто не помнит прошлого у того нет будущего.

Мне уже надоело указывать на очевидные факты.Написанное ,,Иосифовичем,,так и читается,что одна этническая нация была,а другие нет.Это и есть уже хотя бы разжигание.В третьем рейхе тоже любили национальный вопрос.Я с вами по этой теме в дискуссию больше вступать не собираюсь.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:48  [цитата]


Мне кажется ваши выводы притянуты под желаемый результат. Типа, что Иосифович пишет, всё косяки.

Я укажу на очевидное.

Кому "им", вы не готовы простить убийства миллионов человек?

"Им", это нация???? Или кто, или что?



Андреев писал, что говорил с русскими. Которые ему что-то пояснили по участникам репрессий против гражданского населения. Конкретно то, что среди таковых были и фины, и русские..


Вы пишите, что он писал, " ,,так и читается,что одна этническая нация
была,а другие нет."
Это называется, додумал то, чего там нет. Ну при всём желании нельзя в его словах прочесть, что в ВОВ погибли только русские. Ибо из того, что он сослался на мнение этнических русских нифига не значит ничего, если не придумывать за человека теорию заговора, что он этим что-то хотел сказать.

Ну относится он с уважением к этим этническим русским. Ему кажется, что они объективно рассказали о событиях тех лет на этой земле.

Из чего вы сделали вывод, что он писал, что никто другой не погиб во время войны, ума не приложу. Потому, что он не перечислил список наций участвующих в войне????

Ровно таким же образом, он считает, что вы не объективно осветили историю с раскопками и персонами участников событий. И что из этого следует?
С моей точки зрения, ровно то, что он написал.
Я считаю, что все оценки причинам и итогам войны давно даны. И судили не немецкий народ, а военное руководство Германии и лидеров нацисткой идеалогии. А так же частников конкретных массовых убийств. Андреев же привел свидетельства очевидцев, которые говорят, что в боевых частях были люди не лишённые человечности.

Была война которая подняла огромный вал взаимной ненависти. И убивали людей иногда вообще без причин, руководствуясь этой самой ненавистью.
И в наших частях были такие прецеденты. Другое дело, что не доходило дело до массового уничтожения немецкого народа.

Зачем нужно копья об это ломать, мне не понятно. Или нужно доказать, что немцы априори, все изверги?

А про документы. Я с вами не спорил. Вполне допускаю, что у Андреева не всё гладко было с легализацией своей деятельности.

Но он заострил внимание, почему у него были такие мотивы.
А вы ушли от ответа на вопрос о том, что стало с найденными медальонами.

Он мне в личку пояснил суть вопроса.
Цена такого медальона в европейских странах доходит до 300 евро. Поэтому он опасается, что цель поиска как такового, целью которого, как я понимаю, должен быть поиск неизвестных солдат, установление их личности и обстоятельств гибели, может быть не достигнута по экономическим причинам. Просто потому, что цели могли быть другие.

В то время, когда вы говорите о захватчиках, о немцах, что из этого следует? Что к найденным останкам немецких солдатам следует относится как то по другому?
Что не нужно пытаться идентифицировать их останки, в то время, когда это можно сделать? Или может быть Нюрнбергский процесс определил, что безымянные павшие с той стороны так и должны остаться без имени и внимания своих потомков?

Потому я так же задал вопрос про медальоны солдат. Вы уклонились от ответа.
Наверно вы считаете, что вопрос малозначительный. Или ещё хуже, на него не удобно публично отвечать. Но в этом случае, боюсь, что у Андреева были причины относится к вашей деятельности с критикой.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:10  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я считаю, что все оценки причинам и итогам войны давно даны. И судили не немецкий народ, а военное руководство Германии и лидеров нацисткой идеалогии. А так же частников конкретных массовых убийств. Андреев же привел свидетельства очевидцев, которые говорят, что в боевых частях были люди не лишённые человечности.



Неправда, немецкий народ признал свою вину в целом и до сих пор несет ответственность за эту войну и за поведение своих лидеров. А вот странный немец Андрей Иосифович Андреев не несет эту ответственность, и считает, что немцы не виноваты были в том, что в 1941 году они вторглись в СССР.

По мне это очень странная логика, как же они были не виноваты? Их гитлер за руку сюда вёл?

Рассказы о том, что в армии выполняются приказы можно оставить для детского сада, в истории много примеров, как солдаты отказывались выполнять преступные приказы и ничего с ними не случалось.

Просто немцам в те годы очень хотелось повоевать, что они и сделали. Человечные они или нет - вопрос странны, довольно удивительным выглядит человечность, когда вчера стрелял в отца-солдата, а сегодня дарит сыну конфетку.




megavolt70 писал(а):
Цена такого медальона в европейских странах доходит до 300 евро. Поэтому он опасается, что цель поиска как такового, целью которого, как я понимаю, должен быть поиск неизвестных солдат, установление их личности и обстоятельств гибели, может быть не достигнута по экономическим причинам. Просто потому, что цели могли быть другие.



Сергей, в очередной раз ты стал заложником того, что не проверяешь данные. Видимо Андреев знает выходы и сам помышляет продажей медальонов по 300 евро, но ты же владеешь интернетом? Набираешь в гугле запрос и читаешь материалы, узнавая попутно, что они столько не стоят и вообще мало кому нужны.

Но нет, ты лучше обвинишь незнакомого тебе человека, не понимая, что в очередной раз тобой воспользовались.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 14:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Потому я так же задал вопрос про медальоны солдат. Вы уклонились от ответа.
Наверно вы считаете, что вопрос малозначительный. Или ещё хуже, на него не удобно публично отвечать. Но в этом случае, боюсь, что у Андреева были причины относится к вашей деятельности с критикой.

Уточню,были не целые медальоны а половинки,а это значит что их еще во время войны опознали и родственикам указали место погребения.На момент войны это было немецкое кладбище с деревянными крестами организованное ими же.После военное время распаханное,то есть ровное поле без каких нибудь следов что там они были. Половинки жетонов были переданы вместе с останками при захоронении.Я уже писал что свидетель которого упоминает,,Иосифович,, мой бывший зам,присутствовал при передаче документов(протоколы,карты эксгумации), половинок жетонов ,вместе с останками и личными вещами.Мы не занимаемся специально поиском военнослужащих Германии в годы ВОВ,но если они попадаются в ходе поисковых работ,их останки с жетонами мы передаем в те организации с которыми нам удобней работать по закону.Мы не обязаны передавать только четко какой то одной организации.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Находками связанными с ВОВ я не торгую для меня это табу!Они практически все передаются на музеи безвозмездно,это легко проверить.
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:31  [цитата]


Уважаемый г-н Мегавольт! В Берлине, в декабре 1992 года я впервые увидел людей, которых тогда в РФ называли "напёрсточниками". Это были не немцы, а выходцы из СССР. Которого уже не было... Спросил тогда "полицая"-немца: "А Вы не хотите это прекратить!?". Тот, немного смутившись, ответил:"Нет указания руководства". Понимаете, выиграть у "напёрсточника" нельзя. Пока его не арестуют "компетентные органы". До этого он будет стараться выжить любыми способами. Скажем, станет утверждать, что половинки похоронных жетонов павших немецких солдат "опознали их родственники". Это- ложь! При бегстве из-под Москвы, масса таких жетонов не попадала в Штаб полка, или Дивизии. Ротные фельдфебели с этими жетонами сами погибали. Примерно ДВА МИЛЛИОНА немцев и сегодня числятся "пропавшими без вести". И вот это: "....мы передаём в те организации с которыми нам удобнее работать по закону". Имена "организаций", как и номер Закона РФ ГЛУХО не упоминаются....Причина понятна. По теме "Таблово" у нас есть успехи! Tschus!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 17:13  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Уважаемый г-н Мегавольт! В Берлине, в декабре 1992 года я впервые увидел людей, которых тогда в РФ называли "напёрсточниками". Это были не немцы, а выходцы из СССР. Которого уже не было... Спросил тогда "полицая"-немца: "А Вы не хотите это прекратить!?". Тот, немного смутившись, ответил:"Нет указания руководства". Понимаете, выиграть у "напёрсточника" нельзя. Пока его не арестуют "компетентные органы". До этого он будет стараться выжить любыми способами. Скажем, станет утверждать, что половинки похоронных жетонов павших немецких солдат "опознали их родственники". Это- ложь! При бегстве из-под Москвы, масса таких жетонов не попадала в Штаб полка, или Дивизии. Ротные фельдфебели с этими жетонами сами погибали. Примерно ДВА МИЛЛИОНА немцев и сегодня числятся "пропавшими без вести". И вот это: "....мы передаём в те организации с которыми нам удобнее работать по закону". Имена "организаций", как и номер Закона РФ ГЛУХО не упоминаются....Причина понятна. По теме "Таблово" у нас есть успехи! Tschus!

На данный момент у нас есть только ваше п......б....о!!!!!Где документы? где хоть какие то документальные подтверждения ваших слов?За десять дней?
В немецком я разбираюсь плохо,НО,попрасил знающих людей,перевести название вашего бывшего отряда.
Вот такой ответ я получил!!!
Гена, правильное написание: По немецки Russland
По русски Руссланд, что в переводе Россия, варианта Russeland - Русселанд - не существует.
А как мы помним из истории-Дивизия «Ру́ссланд» (с 12 февраля по 4 апреля 1945 года — «Зелёная армия особого назначения», после 1-я Русская национальная армия) — военное формирование, действовавшее в составе вермахта в годы Второй мировой войны под руководством Б. А. Смысловского (офицера абвера, действовавшего под псевдонимом Артур Хольмстон). Численность оценивается от 6 до 10 тысяч.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

,,Иосифович,, еще в переди будет официальный запрос о ,,бумажке,, которую ты предоставил,о передаче останков в ,,Народный союз Германии,,!!!Выдавали её тебе или нет!

Про ложь можно узнать на профильных форумах!!!
В моем сообщении выше четко указано,сначала установили а потом передали родственникам(на время войны)!И тебе ли не знать что целый жетон считается с останками как без вести пропавший.Вся информация есть в свободном доступе!
Ein Mann
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2015 20:31  [цитата]


Ну зачем же так нервничать....Скоро заговорят Жители Таблово, пережившие фашистскую оккупацию. И немцы из Ржева, они расскажут про "бумажку" из Народного Союза Германии. И снова это хамское "Ты"...Жаль, что пока я занят.

Добавлено спустя 42 минуты 43 секунды:

А зачем ждать, можно зайти на сайт "Народного Союза Германии"! Уточнить там, кем работает Сергей Фроленков. А ещё проще позвонить его "шефу" во Ржеве, г-ну Халиманчуку Александру Владимировичу. Его телефон 8 905 127 67 99. Сразу предупреждаю, звонок будет отслежен, если что. У них там хорошая немецкая техника.... Крайне желательно разоблачить во время беседы "двух негодяев", этого "Андреева", постоянно кравшего немецкие останки /либо долго их хранившего!/ и Сергея Фроленкова, не поставившего "печать". Хорошо бы также подробно рассказать сотрудникам "Народного Союза Германии про "частное немецкое военное кладбище" в Волоколамском районе. Они об этом знают немного, но лишние детали не помешают.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Сейчас праздники пройдут, а потом заговорят ещё живые жители Таблово. Под видеокамеру. И в присутствии "компетентных" свидетелей. Подождём....
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 07, 2015 00:03  [цитата]


Ein Mann писал(а):
Его телефон 8 905 127 67 99. Сразу предупреждаю, звонок будет отслежен, если что. У них там хорошая немецкая техника.... .


Где хорошая немецкая техника? В Билайне Тверской области? Госсподи... ну что ж Вы такое пишете то..

Ну есть АОН, подключен на тарифе.. можно подумать у кого-то он не подключен..
И сразу как многозначительно.. Отслежен будет! Непревзойденная немецкая техника!

什么胡说!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика