САЙТ ФОРУМ ФОТО


Реконструкция Престижа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 22:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Дискотеку нужно убирать от жилых домов куда подальше. Нужна мысль куда? Уже год как рекультвируют помойку.. Наверно на месте оврагов зеркальная поверхность...


В Питере мне довелось побывать в клубе "Грибоедов", который располагается под землей - в помещениях бывшего бомбоубежища. Звукоизоляция на уровне.

megavolt70 писал(а):
Радиационная атмосфера и 1 кВт
музыки вывернуть вас на изнанку!!



1 кВт музыки даже в комнате не вывернет на изнанку, нужно в разы больше!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 23:02  [цитата]


мне 200 Вт вполне хватает. Вы батенька глухой ничай?
Припиши в проект объявы коэф 10 в n-ой степени, если мало, текст от этого не пострадает.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Прикинь, если Грибоедов от вибрации рухнет ... Погребение заживо 5-ть (лЛехе по усмотрению цифру поставить). Ты лучше напиши про место паломничества в подземелье свалки... ты за?
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 23:33  [цитата]


lexa писал(а):
В Питере мне довелось побывать в клубе "Грибоедов", который располагается под землей - в помещениях бывшего бомбоубежища. Звукоизоляция на уровне.

Судя по фоткам на сайте, с последнего посещения данного заведения антураж несколько изменился... Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 06:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Прикинь, если Грибоедов от вибрации рухнет ... Погребение заживо 5-ть (лЛехе по усмотрению цифру поставить). Ты лучше напиши про место паломничества в подземелье свалки... ты за?



15 лет стоит и нормально. Да и что это за бомбоубежище, которое от такой ерунды рухнет? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 09:07  [цитата]


Значит ты ЗА. Нужно строить такое же бомбоубежище на полигоне ЗИЛ, и пусть там оттопыриваются.

Оформляйте ваши инженерные предложения на бумаге, будем письмо царю писать.
ANDREWWW
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 09:16  [цитата]


Да вы о чём? куда это г-но расширять то? вверх-вбок-или на дорогу? Какой ТРЦ можно постороить то там? если только захватить детскую площадку(((

Елена Викторовна писал(а):
Если хотите развлекаться - гоу ту Москоу или ищите себе в других местах развлечения. нахер мне под окнами не нужен Престиж.
нео
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 13:57  [цитата]


AI'M писал(а):
То был чечено-дагестанский конфликт.

свои национальные конфликты нужно решать на своей земле (в Дагестане и Чечне), а славян нехрен пустяками беспокоить. ГОСТИ на Российской земле из Д. и Ч. обязаны себя вести как ГОСТИ. Грядёт "большая чистка". СЛАВЯНЕ НАБИРАЮТ СИЛУ. ВСЯ ВЛАСТЬ У СЛАВЯНСКОГО НАРОДА. всё остальное времеено.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 14:10  [цитата]


нео писал(а):

AI'M писал(а):
То был чечено-дагестанский конфликт.

свои национальные конфликты нужно решать на своей земле (в Дагестане и Чечне), а славян нехрен пустяками беспокоить. ГОСТИ на Российской земле из Д. и Ч. обязаны себя вести как ГОСТИ.

Не могу не согласиться с этими словами!
Но то, что это дагестанско-чеченский конфликт я не писал, т.к. не обладаю такой информацией Very Happy Very Happy Есть информация, что некий кавказец упал на нож и никакого заявления он писать не стал Very Happy
нео
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 14:25  [цитата]


AI'M писал(а):

нео писал(а):

AI'M писал(а):
То был чечено-дагестанский конфликт.

свои национальные конфликты нужно решать на своей земле (в Дагестане и Чечне), а славян нехрен пустяками беспокоить. ГОСТИ на Российской земле из Д. и Ч. обязаны себя вести как ГОСТИ.

Не могу не согласиться с этими словами!
Но то, что это дагестанско-чеченский конфликт я не писал, т.к. не обладаю такой информацией Very Happy Very Happy Есть информация, что некий кавказец упал на нож и никакого заявления он писать не стал Very Happy

упс))) ошибочка вышла))) сейчас исправлюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

megavolt70 писал(а):
То был чечено-дагестанский конфликт.

свои национальные конфликты нужно решать на своей земле (в Дагестане и Чечне), а славян нехрен пустяками беспокоить. ГОСТИ на Российской земле из Д. и Ч. обязаны себя вести как ГОСТИ.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 14:31  [цитата]


Так точно! А не как оккупанты! http://tuchkovo.com/forum/sutra104003.htm#104003
Blondin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 20:08  [цитата]


Никаких,нахрен Престижей больше не нужно!!!Начиная со среды(вечер шансона) и заканчивая уже воскресеньем люди из двух домов на лебеденко 27 и 27а не спят,я все жду когда же его взорвут!!!1 минута шума и все спокойно вздохнут
Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

И что-то я не знаю такую соседку с первого по девятый этаж Елену Викторовну
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 20:52  [цитата]


Blondin писал(а):
И что-то я не знаю такую соседку с первого по девятый этаж Елену Викторовну

По всей видимости, это соседка по посёлку. Smile Из Колюбакино, например.
Blondin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 08:26  [цитата]


[quote="Tolstyi"]
Blondin писал(а):
И что-то я не знаю такую соседку с первого по девятый этаж Елену Викторовну

По всей видимости, это соседка по посёлку. Smile Из Колюбакино, например.[/quote

Ага!!! Или сидит за компом в престиже Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 09:12  [цитата]


Взрывать не нужно! Пострадают стекла в близлежащих квартирах! Гораздо безопасней для окружающих Wink наводнение, или огненная стихия... Но с водой в наших краях тоже напряг. В общем вариантов не так много остается Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 09:20  [цитата]


megavolt70
AI'M
нео


Давайте без экстремизма Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2011 09:33  [цитата]


Давайте! А давайте люди начнут прислушиваться к соседям вблизи живущим?
Елена Викторовна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2011 11:09  [цитата]


Здравствуйте, здравствуйте. У меня появилось опять времечко на поговорить Smile
Blondin если честно и я вас не знаю. Снимаю комнату там и работаю на двух работах, одна из них в Москве, меня редко можно увидеть дома. Но когда я там, сплю как убитая и мне Престиж не мешает. А ты его взорвать хочешь? Чего же ждешь? или просто так языком чешишь? Не думаю что нас никто больше здесь не читает кроме нас самих. Думай прежде чем подумать.
megavolt70 во первых я за "баблос попой не виляю" хотя думаю что заработала бы не мало Very Happy Принципы не позволяют. Во вторых мне жаль твоего друга, но человек просто так пулю не получит, 100 пудово нажрался там и быковал. Нефиг нарываться, особенно когда у тебя нет пистолета! Smile Думаю так.
И до сих пор не пойму негатива Вашего, разговоров куча, а все не по делу. Мешает же Вам Престиж, сказали же на собрании - уберут, шумоэзолируют, приведут эту убожескую стоянку и окр. место в соответствующий вид, построят комплекс для детей. Не понимаю что ещё надо? Sad
Или дело в том что там нерусские? А если бы это делали Ваши русские знакомые бизнесмены, было бы все нормально? Скажите кто-нибудь, честно не пойму, дикость какая-то.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 08:57  [цитата]


Девочка, ты тонкость не уловишь ни как. Если ПРЕСТИЖ закроется в 11.00 он никому мешать не будет. Это понятно надеюсь?
Про шумоизоляцию приезжающих "гостей" престижа напиши по подробней, особенно когда они пьяные под утро на улицу выходят.
Ждем ваше экспертное мнение.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Окт 03, 2011 09:08), всего редактировалось 1 раз
Елена Викторовна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 09:06  [цитата]


Понятно, мальчик! А к тебе молодёжь после закрытия дискотеки в 11,00 в подъезд ломится не будет случайно? Или ты думаешь они спать сразу пойдут? Лови трость.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 09:13  [цитата]


Погоди, не так быстро... Я не за "ящиком"! Еще про пистолеты напишу.
Елена Викторовна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 09:21  [цитата]


ЧЁ ты ёрничаешь, ЭКСПЕРТ. Это моё мнене, мне не мешает. А Вам по моему что не предложи, все мешать будет, если натура такая ничего с этим не поделаешь, ума не приложу как так можно жить. "БАБКА ВОРЧУНЬЯ"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 09:27  [цитата]


Про молодежь в подъезде - мимо. Профилактических бесед обычно бывает достаточно, они же у нас не с гор, и понять русскую речь вполне могут. Это быстро лечится могут.и особо на это не жаловались.
Про блондина.
А с чего ты взяла, что он лично будет чем-то заниматься?
Ты по интрнету услуги заказывала когда-нибудь? Так вот, ну надоест престиж хуже горькой редки... На е-маил отсылаешь ситуацию, фотографии, обосновываешь в чем виновны ... (ссылку тебе тут покажу позже, чтобы не удивлялась больше) И какого ты к блондину будешь докапываться, будет вообще не понятно. А может это я такой ненавистник престижевый? В любом случае, потом будет разбираться поздно, всегда лучше не доводить людей до крайности.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Про пистолеты.
Если тебя правильно понял, ты за то, что за официантку престижа нахрен без пистолета в кармане не нужно было впрягаться?
А был бы служебный пистолет в кармане, нужно было убить гада на месте, и делу конец? Я ничего в твоей логике не перепутал?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Просто нужно понять маленькую вещь.
Нужно чтобы не только тебе не мешало (а как ты сама писала, ты все время на работе), но и всему остальному дому. А вот с этим проблеммам.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

""А Вам по моему что не предложи, все мешать будет,"""
А вы попробуйте ... предложите вынести престиж на территорию полигона ЗИЛ? Ты же не побывала такое предлагать???
Елена Викторовна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 09:47  [цитата]


Я не знаю это место. А чего не знаю о том не говорю. Мне вообще пофиг, надоело уже. Пошла работать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 09:48  [цитата]


И назовите дискотеку ... ПОЛИГОН-АНДЕГРАУНД.
Не думаю, что против этого жители будут возражать. И территорию, кстати, Wink облагородите. Рекультивации ведь проведена!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Это место, если с платформы из Москвы не на право в жилой сектор, а на лево выходить. Чудненькое местечко.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Леночка, постой! не уходи! Про логику и как быть со всем домом напиши!
Может этот дом нахрен выселить из ТУЧКОВО на помойку???
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 10:34  [цитата]


Там и трупы отстрелянные можно будет сразу закопать на свалке
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 17:10  [цитата]


В Омске, ситуация точь в точь как у нас с престижем. Там нервы у людей не выдержали. Сожгли блин заведение. Хреново то, что хоть и под утро, 4 чел персонала погибло. Итог - совершенно случайно раскрыли тему в связи с другим уголовным делом спустя время.
Правда освещая сказали что заведение "всего лишь мешало спать человеку". Насколько АНе известно, в застенках ГЕСТАПО была такой пытка, когда человеку не давали спать. Сожалею о погибших людях, но не думаю, что "ответ" был не адекватный, ибо просто уверен, это было не один день в неделю, по выходным.
Дошло до суда. В общем совершеноно не понимаю зачем доводить до тяжелых последствий играя на нервах местного населения. Видно есть определенные национальные особенности упертости ...
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 07, 2011 17:49  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Видно есть определенные национальные особенности упертости ...

+1 Ещё добавлю уважение к аборигенам.Толи на красивые бусы что-то выманить хотят? Толи изжить.

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 17:39  [цитата]


Чем все закончилось-то? Какое решение принял глава? Если я не ошибаюсь заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию не позднее 10 дней со дня проведения публичных слушаний. На сайте поселения такого заключения нет. ;(
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 22:31  [цитата]


А теперь начнём пытать администрацию Wink .... Тут я совершенно неожиданно для себя обнаружил, что "старая мина замедленного действия", заложенная администрацией в лесу у микрорайона, начала тикать. Зреет очень активное недовольство людей (чему я собственно был удивлён, я думал всем пох... ан нееет!) Вобщем планы построить многоэтажку напротив микрорайона просто выводят из себя местных жителей. А в свете последних событий вообще могут попросить бысто нах..хрен куда подальше. Они со своими слушаниями доиграются! Будут как Дмитрий Анатольевичь, после рыбалки с Путиным ходить ... без оглядки на полЫ и нациОнальности.
Вообще-то, на самом деле, каких же всё-таки патриотов, своей жопы, мы в депутаты понавыбирали...
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 14:47  [цитата]


Hooch писал(а):
Чем все закончилось-то? Какое решение принял глава?

Глава решения ещё не принял...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 19:05  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Глава решения ещё не принял...

Странно, по срокам вроде уже давно пора это сделать. Wink

Пройдя маленький квест мне все-таки удалось получить в свое распоряжение "секретный документ" под названием Положение о проведении публичных слушаний по вопросам об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования на территории г.п. Тучково.

Следует обратить внимание на то, что в положении не отражено за сколько дней до проведения публичных слушаний надо оповестить граждан о предстоящих публичных слушаниях (иначе какие они публичные). А что же на этот счет сказано в 131-ФЗ:
Статья 28. Публичные слушания. ФЗ 131 Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации писал(а):

4. Порядок организации и проведения публичных слушаний определяется уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования и должен предусматривать заблаговременное оповещение жителей муниципального образования о времени и месте проведения публичных слушаний, заблаговременное ознакомление с проектом муниципального правового акта, другие меры, обеспечивающие участие в публичных слушаниях жителей муниципального образования, опубликование (обнародование) результатов публичных слушаний.

Оповещение жителей за день до публичных слушаний, как это было в данном случае, это заблаговременно? Smile
P/S. Демократический характер публичных слушаний обеспечивается массовостью участия в них. Smile


Положение о Публичных слушаниях. Лист 3


Размер файла:361.83KB
Просмотров:41466 раз

Описание:Положение о Публичных слушаниях. Лист 3

Положение о Публичных слушаниях. Лист 2


Размер файла:336.17KB
Просмотров:41466 раз

Описание:Положение о Публичных слушаниях. Лист 2

Положение о Публичных слушаниях. Лист 1


Размер файла:151.47KB
Просмотров:41466 раз

Описание:Положение о Публичных слушаниях. Лист 1
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 19:37  [цитата]


megavolt70
Все вопросы к главе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 23:04  [цитата]


К какому главе? Кто его выбирал? Во главе Тучкове ОРГ которая ни перед кем , кроме своих пацанов не отвечает. Кто-то не согласен? О чем можно говорить с криминалитетом... Мы опять вернулись в 90-е.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2011 09:05  [цитата]


megavolt70
Главу выбрали депутаты а их мы.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2011 01:33  [цитата]


И что теперь делать?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

История борьбы народа за спокойный сон выглядит примерно так (из сорока листов размещу только некоторые, прилагаемые подписи на отдельных листах публиковать не буду).


Ты помнишь, как всё начиналось?


Размер файла:445.04KB
Просмотров:41268 раз

Описание:Ты помнишь,  как всё начиналось?


Размер файла:297.21KB
Просмотров:41267 раз

Описание:


Размер файла:186.39KB
Просмотров:41267 раз

Описание:


Размер файла:89.45KB
Просмотров:41267 раз

Описание:


Размер файла:311.18KB
Просмотров:41267 раз

Описание:


Размер файла:113.29KB
Просмотров:41266 раз

Описание:


Размер файла:298.05KB
Просмотров:41266 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2012 23:42  [цитата]


Сегодня прошли публичные слушания о изменении статуса земли под "ПРЕСТИЖЕМ".
Впервые всё было серьёзно и по-человечески. Аргументированно выступил владелец ПРЕСТИЖа, аргументированно выступили жители города и того самого злополучного не спящего дома.
Жители конечно ожидаемо высказались против планов по постойки вблизи их дома развлекательного центра. Тем не менее прозвучало и интересное предложение о том, чтобы бизнесменам поискали землю вдали от спальных кварталов для постройки увеселительного заведения. Какие будут выводы и решения увидим в ближайшее время. Во всяком случае власти не для того, чтобы морочить жителям страны голову, а для того, чтобы делать нашу жизнь комфортнее и безпроблемнее.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Во всяком случае соседи ПРЕСТИЖа, натерпевшиеся за эти годы бед, готовы идти до конца, отстаивая своё право на спокойный сон.


По просьбам читателей размещаю так называемый ЗАКОН МО О ТИШИНЕ.
И изменения к нему, принятые в 2011 году.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Закон Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области
1/2008-ОЗ


Принят
постановлением
Московской областной Думы
от 26 декабря 2007 г. N 16/28-П


ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области.

Статья 1. Ночное время

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).

Статья 2. Объекты, на которых обеспечиваются тишина и покой граждан в ночное время

Объектами, на которых должны обеспечиваться тишина и покой граждан в ночное время (далее - защищаемые объекты) на территории Московской области являются:
а) больницы, санатории, диспансеры, дома отдыха, пансионаты, образовательные учреждения с круглосуточным пребыванием детей, стационарные учреждения социального обслуживания;
б) квартиры жилых домов, жилые дома, номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;
в) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки, подвалы, чердаки и другие места общего пользования жилых домов, больниц, санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, образовательных учреждений с круглосуточным пребыванием детей, стационарных учреждений социального обслуживания;
г) гостиницы, общежития, дворовые территории.
Статья 3. Действия, нарушающие тишину и покой в ночное время

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время на защищаемых объектах в Московской области, относятся:
а) использование в ночное время звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах торговли, нарушающее тишину и покой граждан;
б) крики, свист, пение в ночное время, нарушающие тишину и покой граждан;
в) использование в ночное время пиротехнических средств (петард, ракетниц и других средств), нарушающее тишину и покой граждан;
г) производство в ночное время земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных и иных видов работ, если такие работы нарушают тишину и покой граждан;
д) иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Московской области.
2. Положения настоящего Закона не распространяются на:
а) действия юридических лиц и граждан, которые направлены на предотвращение противоправных деяний, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации;
б) действия юридических лиц и граждан, обусловленные празднованием нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации, а также проведение общественных мероприятий в порядке, установленном соответствующим муниципальным образованием Московской области;
в) действия, за совершение которых законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Статья 4. Административная ответственность

1. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от ста до пятисот рублей;
на должностных лиц - в размере от пятисот до одной тысячи рублей;
на юридических лиц - в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время лицом, которое в течение года два и более раз привлекалось к административной ответственности за аналогичные правонарушения, влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;
на должностных лиц - в размере от четырех тысяч до шести тысяч рублей;
на юридических лиц - в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Статья 5. Производство по делам о нарушении тишины и покоя в ночное время

1. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом, рассматриваются мировыми судьями.
2. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом, составляются должностными лицами органов внутренних дел (милиции).
3. Производство по указанным делам об административных правонарушениях осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.
Статья 6. Порядок зачисления административных штрафов за административные правонарушения

Сумма административного штрафа подлежит зачислению в бюджет в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Статья 7. Порядок вступления настоящего Закона в силу

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов

11 января 2008 года
N 1/2008-ОЗ


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

19.07.2011 11:16
"Увеличен размер штрафов за нарушение закона о тишине

На прошедшей неделе парламентарии Московской области приняли поправки к существующему уже закону о тишине, значительно увеличив размеры штрафов.

Теперь в случае нарушений действующего закона физическими лицами административное нарушение будет стоить от пятисот до тысячи рублей, должностными – от тысячи до трех, для юридических лиц – от трех до пяти тысяч рублей. Злостные нарушители, неоднократно нарушившие закон, будут вынуждены заплатить: физлица – от двух до пяти тысяч рублей, должностные - от пяти до десяти и юридические лица – от двадцати до сорока тысяч рублей. Действие закона о тишине - с 22.00 до 6.00 в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 в выходные дни.

Министерство по делам печати и информации Московской области"
Ссылка

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Думаю, что у местных очень хорошая вравовая позиция. Не решение этих проблем до сих пор говорит о бездействии властей которые "ничего не могут" и у которых "нет никаких рычагов воздействия на юридическое лицо".
40000 рублей каждый месяц, это не рычаг уже похоже. ...
Cool


Внесённые изменения в закон МО о тишине.


Размер файла:212.47KB
Просмотров:40831 раз

Описание:Внесённые изменения в закон МО о тишине.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 25, 2012 00:51  [цитата]


Из договора аренды становится ясно, зачем им понадобилась реконструкция ...

По моему вся тонкость в этом пункте...
"6.1.2. По окончании срока Договора либо при его досрочном расторжении изъять из Имущества произведенные им улучшения, которые могут быть отделены без вреда от конструкции Имущества. Стоимость неотделимых улучшений арендованного имущества, произведенных Арендатором без согласия Арендодателя, возмещению не подлежит (п.3 ст.623 ГК РФ)"
Судя по тому, как развиваются события (а они развиваются в положительном для жителей варианте) арендатору светит как минимум не продление договора аренды. А как максимум изъятие (сначала конечно закрытие после 22 часов) из-за систематического нарушения закона МО 1/2008-ОЗ .
К тому же кафе работает не в режиме в котором это планировалось изначально. Административные штрафы применяемые ежеквартально (а может и ежемесячно) могут пойти на обустройство территорий города.
В этом вопросе конечно не последнюю роль может сыграть совет депутатов гп Тучково. Во всяком случае обращения по этой теме в СД (и не только) уже готовятся. Как говорят компетентные люди, всё будет хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Надеемся, что ПРЕСТИЖу подберут участок земли для строительства развлекательного центра, вдали от спальных районов города. Чтобы эта история уже не повторилась.
M1XAL
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 25, 2012 16:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Из договора аренды становится ясно, зачем им понадобилась реконструкция ...

По моему вся тонкость в этом пункте...
"6.1.2. По окончании срока Договора либо при его досрочном расторжении изъять из Имущества произведенные им улучшения, которые могут быть отделены без вреда от конструкции Имущества. Стоимость неотделимых улучшений арендованного имущества, произведенных Арендатором без согласия Арендодателя, возмещению не подлежит (п.3 ст.623 ГК РФ)"
Судя по тому, как развиваются события (а они развиваются в положительном для жителей варианте) арендатору светит как минимум не продление договора аренды. А как максимум изъятие (сначала конечно закрытие после 22 часов) из-за систематического нарушения закона МО 1/2008-ОЗ .
К тому же кафе работает не в режиме в котором это планировалось изначально. Административные штрафы применяемые ежеквартально (а может и ежемесячно) могут пойти на обустройство территорий города.
В этом вопросе конечно не последнюю роль может сыграть совет депутатов гп Тучково. Во всяком случае обращения по этой теме в СД (и не только) уже готовятся. Как говорят компетентные люди, всё будет хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Надеемся, что ПРЕСТИЖу подберут участок земли для строительства развлекательного центра, вдали от спальных районов города. Чтобы эта история уже не повторилась.


простите, я не пойму при чем тут договор о аренде пристройки Восточный микрорайон, д.8, если речь идет о рыгаловке расположеной в пристройке по ул Лебеденко д.27?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 26, 2012 21:50  [цитата]


M1XAL

Почему-то все путают эти два объекта.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 27, 2012 00:59  [цитата]


Да уж. Попутал. А под что там то затачивалось?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика