САЙТ ФОРУМ ФОТО


5 марта - день выбора

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 12:38  5 марта - день выбора [цитата]


5 марта - день выбора
5 марта, согласно Конституции России, в Москве и во многих городах страны пройдут выборы. Выборы пути, по которому мы пойдем.

Мы все знаем дату и время начала выборов - 19 часов вечера. Никто не знает, когда будут подведены итоги.

Хочется, чтобы мы вот просто вышли и в стране чудом сразу появилась бы демократия, чтобы можно было вновь свободно выбирать власть, без каруселей, лжи, цензуры и полицейщины. Но возможно на избирательный участок по названию улица придется выйти не раз.

Выбор, который нам предстоит, самый трудный. Ибо сейчас мы будем выбирать не фамилию, а принципы, на которых хотим растить Россию.

Мы будем выбирать между рабством и свободой.

Между трусостью и смелостью.

Между отчаянием и надеждой.

Между войной и миром.

Между ненавистью и любовью.

5 марта мы будем выбирать сам характер нашей борьбы за собственное достоинство.

Далее прерываю общие размышления и говорю за себя.

Мне будет не по пути с теми, кто смирится с тем, что у граждан отобрали свободные выборы.
Мне будет не по пути с теми, кто выберет путь насилия как способ решения проблемы отсутствия выборов.

Но с теми, кто готов мирно и достойно показать, что ему не все равно, что он - гражданин России - мне с такими по пути.

Может быть нам предстоит трудный день. Может быть, трудная неделя. Может быть трудные годы. Не важно. Важно лишь, с каким настроением и куда мы пойдем.

Не знаю, как у вас настроение, но лично я иду не на поминки свободы сегодня вечером. Я иду на ее день рождения!

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4039442.html
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 14:02  [цитата]


Между Раем и креслом президента,Путин (цитируя Есенина) выбрал первое.Видимо в России все таки лучше,чем на галерах.

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

Между Раем и креслом президента,Путин (цитируя Есенина) выбрал второе.Видимо в России все таки лучше,чем на галерах.

_________________
И вечный бой...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика