САЙТ ФОРУМ ФОТО


Реконструкция Престижа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2012 22:45  [цитата]




Кого там интересовал Претиж в ВМР? Завтра можно задать все вопросы!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 06, 2012 20:35  [цитата]


Григорян около школы собирается строить увеселительное заведение?
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2012 12:23  [цитата]


Заключение о результатах проведения публичных слушаний по вопросу изменения статуса земли под ПРЕСТИЖЕМ 27-го марта 2012 года.

Заключение публичные слушания 27 марта 2012 ПРЕСТИЖ земля


Размер файла:386.16KB
Просмотров:23352 раз

Описание:Заключение публичные слушания 27 марта 2012 ПРЕСТИЖ земля
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 07, 2013 09:34  [цитата]


Возможно, уже в ближайшее время организации или жильцы многоквартирных домов и густонаселенных кварталов в случае громких празднеств, песен, музыки, салютов, строительных работ обязаны будут согласовывать график планируемых шумов с органами местного самоуправления и с соседями. В противном случае — штраф.


Эта и другие радикальные нормы по борьбе с шумом, нарушающим тишину и покой граждан в дневное время, содержатся в проекте федерального закона, которым вносятся поправки в Административный Кодекс и в федеральный закон от 1999 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Документ внесен в Госдуму и будет рассмотрен этой осенью.

Заметим, что действующее законодательство не делает различия между уровнями допустимого шума по утрам в будние и выходные дни. И таким правовым пробелом пользуются многие, начинающие субботнее утро с бурения дрелью, музыки, криков, танцев, передвижения мебели. При этом контроль уровня шума не подлежит санитарно-эпидемиологической экспертизе (оценке). И привлечь нарушителя спокойствия к административной ответственности крайне трудно, говорится в Пояснительной записке к законопроекту. Его авторы позаботились и о миллионах работников с ночным графиком работы, для которых шум днем создает невыносимые условия не только для сна, но и обычной жизнедеятельности.


Депутаты в связи с этим предлагают установить административную ответственность не за превышение допустимых уровней шума, а за нарушение общественного порядка.

Согласовывать громкие действия в случае принятия закона придется и с соседями, чьи квартиры хотя бы одной стеной или перекрытием примыкают к помещению, в котором намечаются шумы. Если же дело коснется индивидуальных строений, то считать будут исходя из расстояния десяти метров по прямой линии от наружной стены извергающего гром помещения.

Размеры административного штрафа разные. От пяти тысяч до десяти тысяч рублей для граждан, от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей — для должностных лиц, и от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей — для организаций.

Ссылка на СМИ

Очень замечательно, что господин Медведёв мониторит форум ТК и вовремя реагирует на нужды жителей домов расположенных близ кафе ПРЕСТИЖ, которому в обозримом будущем придётся очень чётко выполнять требования законодательства, чтобы не быть проданными с аукциона более вразумительным хозяевам заботящимся о сне их соседей (особенно в ночное время).
Тем более это будет гарантировано, если жители выберут в депутаты представителей общественной организации ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР, которые молчать по этому поводу, как нынешний депутатский корпус, не станут.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 28, 2014 21:58  [цитата]


Бухло!

Наверно очень странно, но тема публичных слушаний по "ПРЕСТИЖУ" не исчерпала себя. Сегодня, 28 августа, вновь прошли публичные слушания по реконструкции ПРЕСТИЖа.
На этот раз был вынесен на рассмотрение вопрос реконструкции этого заведения и постройки на территории мойки. Очень жаль, что не многие жители близлежащих домов пришли выразить своё мнение, ибо голоса разделились буквально пополам. Этого не хватило чтобы формально сказать, "жители за", тем более продвигать тему со стороны предпринимателя была заявлена значительная поддержка. Тем не менее фактор тревожный. Это говорит о недоверии к действующей власти, которую тамошний депрессивный дом предпочитает посылать к такой-то едрёной матери.
К слову добавлю, что сам Виктор Имантович на слушаниях не появился, хотя сам же и агитировал за реконструкцию этого кафе. /ссылка на видео/
Что же подразумевает эта реконструкция? Не смотря на то, что Алкснис говорил, что больше в городе магазинов не появится, они продолжают появлятся.
Эти слушания должны были продвинуть гостиночно-торговый комплекс с мойкой, на свободной площади вблизи кафе ПРЕСТИЖ.
Так же добавлю, что буквально в восмидесяти метрах в этом году вырос ещё один магазин /вблизи нотариуса/.
Совершенно не понятно, что имел в виду Виктор Имантович говоря, что магазинами город обеспечен более чем на 200% и новых магазинов больше не будет ... Видно наврали власти?
Sad

Видео обсуждение. Ссылка: http://youtu.be/ascyfOjK1X0

Видео подсчёт голосов. Ссылка: http://youtu.be/DPTra8d9mpE


Итог: 50/50 процентов. На чью же сторону встанут глава администрации и глава города при вынесении своего решения???


Как красиво получается! Рядом будут жить посты о публичных слушаниях по ПРЕСТИЖУ Х-администрации и АиБ-администрации. Итоги вскоре разместим тут же и сравните в какую сторону изменились приоритеты. Очень ждём заключение для публикации..


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Авг 29, 2014 10:50), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2014 09:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не смотря на то, что Алкснис говорил, что больше в городе магазинов не появится, они продолжают появлятся.
Совершенно не понятно, что имел в виду Виктор Имантович говоря, что магазинами город обеспечен более чем на 200% и новых магазинов больше не будет ...

А Вам Алкснис не говорил, что в Тучково достаточное количество жителей и он запретит рожать детей?! Или запретит аборты, или потребует от молодоженов обряда венчания?
Не его ума дела запрещать то, что требует рынок. А вот ему некогда подумать о создании новых рабочих мест, о постройке канализации вдоль магазинов и рыночных рядов, о приемке привокзальной площади на баланс Тучково и ещё о десятке вопросов, обещанных им к исполнению. Мы то знаем, что есть на свете люди, которые НИКОГДА НЕ ВРУТ, которые ВЗЯТОК НЕ БЕРУТ и которые ничего НЕ БОЯТСЯ. Правда, при этом ничего, кроме как унижать и гнобить своих соратников, делать и не умеют и не хотят. А зачем? Тёплое место есть, служебное авто есть, колоссальная зарплата есть! Ну нет уважения от людей, но это такая малость при толстой коже, да и какие они люди - враги да и только!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2014 19:54  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Тёплое место есть, служебное авто есть, колоссальная зарплата есть! Ну нет уважения от людей, но это такая малость при толстой коже, да и какие они люди - враги да и только!

Какое уважение??? Плевал он на уважение! Он на всех плевал и плюет, по головам, по трупам, по дерьму, прямым ходом в википедию свое имя вписывать.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 17:17  [цитата]


Как стало известно, на члена Общественной Палаты Рузского муниципального района, активного члена Общественной организации "Гражданский выбор", а кроме того и помощника депутата Совета депутатов г.п. Тучково Сергея Шиянова (megavolt70) вчера 19-го сентября БЫЛО СОВЕРШЕНО ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ!!!

Сергей жив, но получил множественные телесные повреждения!

У нападавших при себе имелось огнестрельное и холодное оружие!

Думаю, что подробности можно будет опубликовать после консультации со следственными органами, занимающимися расследованием данного происшествия, дабы не навредить ходу расследования.

Однако доподлинно известно, что при нападении бандиты требовали от Сергея прекратить заниматься общественной деятельностью в городе и не появляться на данном форуме!

Понятное дело, что в кратчайшие сроки были оповещены о происшедшем власти не только района, но и области. Т .к. сейчас выходные, то в ближайшие рабочие дни будем ждать официальной реакции властных структур города, района и области.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика