САЙТ ФОРУМ ФОТО


Эстакада над переездом
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 23, 2013 16:29  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
...и как вообще при строительстве в 1,5 года, будут сообщаться между собой Бетонный-Селикатный и Тучково?

Через Дорохово Very Happy

По видимому, Воробьёву не понравился Тучковский переезд, когда он мчался резать ленту у медного высера великого Зураба Константиновича)) Не смог перекрыть пути РЖД, пришлось мчаться по Риге))
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 28, 2013 13:15  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
-Селикатный

Силикатный. ТАК пишется. Достали уже грамотеи. Впрочем Мурад ещё ничего пишет, есть грамотеи которые пишут "Селекатный" и при этом имеют высшее образование.....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 18:43  [цитата]


Хотелось бы услышать все таки ответ!
Товарищ Алкснис! Так поведайте народу, как вы выбрали проект №3 и почему!
И где будет объездная дорога и как вообще при строительстве в 1,5 года, будут сообщаться между собой Бетонный-Силикатный и Тучково?
Ждемс с нетерпением ваших прожектов!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 20:25  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Хотелось бы услышать все таки ответ!
Товарищ Алкснис! Так поведайте народу, как вы выбрали проект №3 и почему!
И где будет объездная дорога и как вообще при строительстве в 1,5 года, будут сообщаться между собой Бетонный-Силикатный и Тучково?
Ждемс с нетерпением ваших прожектов!


Спешил фо ю (Специально для Вас!)В Дорохове ведутся предварительные работы по строительству железнодорожного переезда. Активное строительство, как сообщил глава района, начнется весной 2014 года, завершить его планируется летом 2015-го. Все это время переезд будет работать, но пропуск будет осуществляться по одной полосе, так что неудобства придется пережить.

По тучковскому переезду ведутся проектно-изыскательские работы. Когда они будут завершены в 2014 году, станет понятно, где и каким будет переезд. В программу он включен, деньги на него запланированы.

Добавлено спустя 54 минуты 17 секунд:

А, забыла ссылочку поставить
http://ruzaregion.ru/arxiv-novostej/pereezd-v-doroxove-nachnut-stroit-vesnoj.html
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:33  [цитата]


счастливая писал(а):
По тучковскому переезду ведутся проектно-изыскательские работы. Когда они будут завершены в 2014 году, станет понятно, где и каким будет переезд. В программу он включен, деньги на него запланированы.

Был мегик вольтанутый, теперь счастивая!) Одни помошники у алксниса)) Так я не про изыскательские работы, а вот про это!) Помощница вы наша))

Товарищ Алкснис! Так поведайте народу, как вы выбрали проект №3 и почему!
И где будет объездная дорога и как вообще при строительстве в 1,5 года, будут сообщаться между собой Бетонный-Силикатный и Тучково?

Вроде все понятно написано, глава города должен понять.... Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 10:10  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Был мегик вольтанутый, теперь счастивая!) Одни помошники у алксниса) Помощница вы наша))
:

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Спешу сообщить, опять -таки, специально для Вас, что в глаза не видела ни нового главу администрации, ни мегавольта, Вас также не знаю, была на приеме один раз у Алксниса, но к сожалению он мне не помог, так же "помощницей" меня не взяли помощники Алксниса, т.к. в администрации я являюсь ооочень частым гостем по своим личным вопросам, наверное поэтому ответ на мое резюме так и не поступил! Smile
Так что не нужно всех под одну гребенку-то, Вы просто сильно предвзято относитесь к новой власти, я не знаю (да и не интересны мне чужие проблемы) что у Вас раньше было с теми, с кем Вы постоянно конфликтуете на форуме (в каждой ветке практически), но мне кажется что очень многих просто читающих этот форум Вы настроили против себя.Может быть не стоит быть таким агрессивно настроенным? Возможно нужно научиться прощать.Но это могут сделать очень сильные личности.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

А по-поводу переезда-когда проектная организация представит свои работы, тогда можно будет что-то обсуждать.и как сообщаться будет тучково с Силикатным, тоже будет известно, возможно будет как в Дорохово по одной полосе.так что не переживайте, все узнаете.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 10:45  [цитата]


счастливая
Прощать я умею! И простил в 10 году. Но нынче алкснис у власти и жаждет мести! Это по поводу новой власти Smile

А про переезд, проект делают и работы ведутся, я это вижу. Просто приписывать чужие заслуги себе не надо! А это делает алкснис! И делает активно.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 13:40  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Но нынче алкснис у власти и жаждет мести!


УжасСССССС!!!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 13:44  [цитата]


Прижали Мураду задок что-ли? Опять скачет по форуму как чумачечный Very Happy Very Happy Very Happy
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 14, 2014 15:53  [цитата]


Сегодня проезжал Дороховский переезд Что-то не видно...работы? Одни тополя спилили(с левой стороны)
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 14, 2014 17:39  [цитата]


местный123 писал(а):
Сегодня проезжал Дороховский переезд Что-то не видно...работы? Одни тополя спилили(с левой стороны)

Пока конь не валялся.... Может спишем на постпраздничное состояние? Very Happy Пока раскачаются...
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 14, 2014 19:45  [цитата]


дядя джек писал(а):
местный123 писал(а):
Сегодня проезжал Дороховский переезд Что-то не видно...работы? Одни тополя спилили(с левой стороны)

Пока конь не валялся.... Может спишем на постпраздничное состояние? Very Happy Пока раскачаются...

Так тополя же спилили! Very Happy
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 08:34  [цитата]


Цитата:
Активное строительство, как сообщил глава района, начнется весной 2014 года...


А вы что хотите там увидеть? Чтобы стоял некий человек с плакатом, на котором написано "предварительные работы"?))) Я был бы спокоен, если бы стая бульбашей создавала видимость деятельности))
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 11:02  [цитата]


Справа от переезда устроен строительный городок. Размечены и начали обустраиваться альтернативные пути переезда, в том числе путем выкупа земель в федеральную собственность.(участки за переездом)
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 11:46  [цитата]


Ну значит Тучково пока пролетает.... Первый будет дорохово
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 20:22  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Ну значит Тучково пока пролетает.... Первый будет дорохово

Жаль конечно...... Sad , мне кажется через наш переезд машинопоток больше, соответственно и наш переезд должны были в первую очередь поставить, но сверху видно все лучше, наверное.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 21:35  [цитата]


Давайте не будем всё-таки размышлять о Дороховском переезде, так как он находится на федеральной трассе и ни мы, ни Дороховское поселение, ни район на решение построить его или не построить особо не влияют.
Старшина писал(а):
путем выкупа земель в федеральную собственность.(участки за переездом)



Очень интересно узнать, если возможно, как этот процесс идет? Есть ли недовольные, достойная ли компенсация? Если не секрет конечно Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 11:26  [цитата]


lexa писал(а):
Давайте не будем всё-таки размышлять о Дороховском переезде, так как он находится на федеральной трассе и ни мы, ни Дороховское поселение, ни район на решение построить его или не построить особо не влияют.

Как так не будем! Твой духовный лидер алкснис, сказал в начале правления, что из за него лично, эстакаду будут строить именно у нас! И переставили нас с последнего места по моему 14-го Very Happy в первую тройку. Получается опять соврал!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 13:07  [цитата]


Геодезисткие замеры топографии уже идут.
Сам видел раза 4. От светофора (старый пост), вдоль заправки и гаражей.
Diman
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 15:57  [цитата]


Ermak писал(а):

А вы что хотите там увидеть? Чтобы стоял некий человек с плакатом, на котором написано "предварительные работы"?)))

Так эти плакаты вообщето уже пару месяцев там висят Smile
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 17:06  [цитата]


счастливая писал(а):
Жаль конечно...... , мне кажется через наш переезд машинопоток больше, соответственно и наш переезд должны были в первую очередь поставить, но сверху видно все лучше, наверное.


Извините , позволю Вам оппонировать. Мне кажется , что Тучково может от этого в какой то степени и выиграть . Если в Дорохово будет строиться эстакада и во время строительства организован временый переезд без существенного ограничения потока автотранспорта , то с её завершением транзит через Тучково должен значительно сократиться , а значит строительство путепровода у нас будет вызывать меньшие транспортные проблемы ( а таковой мне видится схема создания временного движения через переезд и вокруг него на время строительства). Время покажет. В любом случае строительство этих двух эстакад должно сделать нашу жизнь комфортнее . Может кто может из форумчан назвать примерные сроки возведения таких конструкций в Московской области ?
Diman
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 17:46  [цитата]


счастливая писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Ну значит Тучково пока пролетает.... Первый будет дорохово

Жаль конечно...... Sad , мне кажется через наш переезд машинопоток больше, соответственно и наш переезд должны были в первую очередь поставить, но сверху видно все лучше, наверное.

Вы наверное давно не ездили через Дорохово Smile
А108 это федеральная трасса и поток там гораздо больше, он гораздо повысился после запрета фурам проезда по МКАДу. Теперь очереди на Дороховский переезд от самой деревни Макеиха - это уже в порядке вещей. И частенько через Дорохово по Можайке нельзя проехать из-за того что фуры на Дороховском кругу в очереди на переезд стоят и всю Можайку блокируют.
Естественно А108 гораздо важней нашей местной дороги.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 20:40  [цитата]


Diman писал(а):

Вы наверное давно не ездили через Дорохово Smile
А108 это федеральная трасса и поток там гораздо больше, он гораздо повысился после запрета фурам проезда по МКАДу. Теперь очереди на Дороховский переезд от самой деревни Макеиха - это уже в порядке вещей. И частенько через Дорохово по Можайке нельзя проехать из-за того что фуры на Дороховском кругу в очереди на переезд стоят и всю Можайку блокируют.
Естественно А108 гораздо важней нашей местной дороги.


Да ладно! Cool , Ниче себе я от жизни отстала Cool , да, я действительно около года назад была на Дороховском переезде, возможно, Вы правы!
Diman
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 31, 2014 19:29  [цитата]


На Дороховском переезде второй день уже огораживают проезжую часть блоками. Наверное наконец стройка начинается. А то по табличкам там уже с октября 2013 путепровод строится.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 03, 2014 10:49  [цитата]


Я сейчас прочел что ЦКАД ...хотят сделать платным! Был опрос в январе и 56% высказались что-бы этого не свершилось! ЦКАД начнут строить в этом году и завершат---2022 году! К стати .. дорога которую построили в объезд Можайки считается самой дорогой в России!
Diman
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 03, 2014 13:39  [цитата]


местный123 писал(а):
Я сейчас прочел что ЦКАД ...хотят сделать платным!

Так его вроде изначально хотели сделать платным для всех, кроме местных жителей.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 03, 2014 17:55  [цитата]


Так у местных жителей и возможности на неё заехать не будет. Если мне не изменяет память , в какой то теме мы это уже обсуждали ( то , что в Марсе не предусмотрено съезда на автодорогу Тучково-Нестерово )...
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 03, 2014 19:10  [цитата]


gurd Да,не предусмотрено.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 03, 2014 20:25  [цитата]


gurd писал(а):
Так у местных жителей и возможности на неё заехать не будет. Если мне не изменяет память , в какой то теме мы это уже обсуждали ( то , что в Марсе не предусмотрено съезда на автодорогу Тучково-Нестерово )...

А я читал(сегодня) что дорога будет проходить через Старую Рузу!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 00:41  [цитата]


Итак! Освежу тему. Согласно тем данным, которыми я располагаю.
Как мы помним, городское поселение Тучково включено в областную (губернаторскую) программу "Наше Подмосковье. Свободный переезд".
Сразу хочу акцентировать внимание - это решение МО и Губернатора, алгоритм его принятия не смогу пояснить.
Проект путепровода осуществляет ООО "Горкапстрой"г. Москва по госконтракту от 29.10.13 г.
Окончание проектных работ предполагается на апрель 2014 г. После чего проект будет проходить экпертизу - 60 дней. Сдача проекта заказчику - конец июня 2014 г.
После предусмотрено объявление и проведение конкурса - 70 дней.
Проект планировки территории от 26.02.2014 г. сдается в ГУДХ (Главное управление дорожного хозяйства).
На весь проект заложено порядка 4 млрд. руб. из фед. бюджета на развитие дорог МО.
При этом, необходимо отметить, что проект предполагает постройку 4х полосной эстакады через ж/д переезд. Зачем нужна дорога в 4 полосы над переездом - никто пояснить не может. объективных предпосылок к этому нет (нет такого трафика, нет действующих предприятий и т.д.). Нас ставят перед фактом, что нам построят такую дорогу и все... Муниципалитет не имеет элементарных полномочий по поводу высказывания своей точки зрения на развитие города, не распоряжается деньгами (бюджетом) и т.д...
В настоящее время проводятся изыскательные работы - если кто видел, то ездит машина с буром и берут пробы грунта в месте застройки.

Теперь самый болезненный вопрос.
Что будет снесено?
Примерный (не совсем окончательный) план устройства эстакады есть в Администрации поселения - с привязкой к спутниковым картам и картам общественной кадастровой палаты. Из того что там есть видно, что под снос и изъятие предусмотрено:
- кафе "Визит";
- 7 земельных участков с домовладениями на поселке 101й км (ул. Гравийная) по левой стороне дороги, если двигаться в Тучково со стороны Силикатного/Бетонного;
- вновь устраиваемый строительный рынок в ВМР;
- магазины и палатки на углу на повороте на улицу Кирова.
На урегулирование вопросов с теми собственниками, что попадают в зону строительства и отчуждения выделено всего 36 млн. руб...хотя и есть оговорка, что это предварительно...

Как мы понимаем, сумма - мизерна.
Что касается тонкостей изъятия и выплаты компенсации - на данный момент ничего пояснить не могу, т.к. ни местная власть, ни власть в районе в этом задействована не будет... все переговоры будет вести застройщик. Надеюсь, что это не будет как в Сочи...
Как только узнаем подробности - сообщим или я или мои коллеги депутаты.

Вот такие новости..

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 07:46  [цитата]


По теме вышенапианного имеется информация из 3-х рук.
К владельцам уч-ов на 101-ом поступают предложения выкупить дома в обмен на 3-комнатную квартиру ... или 10 млн рублей.
Активизация спекулянтов говорит о том, что планы государства в стадии реализации.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 08:22  [цитата]


Лучше 10 лямов, чем треха за 6-7.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:00  [цитата]


Моня писал(а):
выделено всего 36 млн. руб...


megavolt70 писал(а):
К владельцам уч-ов на 101-ом поступают предложения выкупить дома в обмен на 3-комнатную квартиру ... или 10 млн рублей.


Моня писал(а):
- кафе "Визит";

- 7 земельных участков с домовладениями на поселке 101й км (ул. Гравийная) по левой стороне дороги, если двигаться в Тучково со стороны Силикатного/Бетонного;

- вновь устраиваемый строительный рынок в ВМР;

- магазины и палатки на углу на повороте на улицу Кирова.



Как-то арифметика не сошлась...

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:30  [цитата]


Моня писал(а):
Надеюсь, что это не будет как в Сочи...


А скажите, пожалуйста, как в Сочи??? Вы лично участвовали в сделках купли-продажи? Как все вы любите писать приложите, пожалуйста, тогда факты. Если нет…, тогда эта информация, все лишь перед подъездные, лавочные, семечные сплетни.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:53  [цитата]


Шторм
Хорошо смеяться не стал как обычно делает этот депутат. Они хорошо считают, особенно кого снести и отнять. Сегодня на плешке сказали, что палаточников хотят выжить. Без причины.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 17:50  [цитата]


Палатки снести? Было-бы здорово!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 19:19  [цитата]


да палатки уже давно пора снести все, они только все загаживают, нет культуры торговли, есть только какой то мусор и грязь от них
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 20:01  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
да палатки уже давно пора снести все, они только все загаживают, нет культуры торговли, есть только какой то мусор и грязь от них

Прям повторяете главы администрации слова, что сносить надо, хотя все разрешения выданы. Но сносить хочет Бугаев не все, а выборочно.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 20:56  [цитата]


свобода слова писал(а):
Но сносить хочет Бугаев не все, а выборочно.

Хотеть и сделать это разные вещи.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 22:23  [цитата]


А хорошо бы все подряд. Ибо приедешь на Белорусский в Москау, город. А раньше был.... шанхай-киоск-столица нашей Родины.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика