САЙТ ФОРУМ ФОТО


Липовый священник, липовые храмы...что настоящее у В. Бойко?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2013 21:50  [цитата]


Рузской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части соблюдения прав граждан на своевременную выплату заработной платы. При проверке установлено, что предприятия, входящие в состав агрохолдинга ОАО «Русское молоко» имеют задолженность по заработной плате на сумму свыше 12 миллионов рублей за декабрь 2012 и январь 2013 года.
Согласно действующему законодательству невыплаченная заработная плата может быть взыскана в судебном порядке на основании соответствующего заявления работника. В соответствии со ст. 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации прокурор вправе обратиться в интересах работника в суд о защите его трудовых прав.
Учитывая, что работники предприятий ОАО «Русское Молоко» не располагают денежными средствами, необходимыми для найма квалифицированной юридической помощи, предлагаю всем работникам агрохолдинга ОАО «Русское молоко» обратиться в Рузскую городскую прокуратуру (г. Руза, ул. Социалистическая, д.20) с заявлениями о взыскании задолженности по заработной плате.
По результатам прокурорской проверки в следственный отдел по г. Рузе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области направлены материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, стипендий, пособий и иных выплат).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 09:15  [цитата]


Алексей, какая зарплата?
О чем Вы говорите?
Все деньги уходят на нехитрый дубовый PR и на юристов, которые не гнушаются никакими методами и способами.
Обещаю-впереди убойный и интересный рассказ об их "деятельности".
Вы не обратили внимание на некоторые изменения в некоторых госучреждениях района? Думаете, это просто так?

При этом, ясное дело, я скрывать ничего не буду - не мой метод.
Все будет с фамилиями, датами, документами.
Считаю, что любой приличный человек обязан с ними бороться всеми доступными законными способами. Да, в истории бывают случаи, когда лица, незаконно захватившие собственность, всей своей дальнейшей жизнью доказывали, что эта собственность им принадлежит по большему праву, чем тем, у кого они ее формально-незаконно отняли.
Но это - не тот случай!
Тут мы имеем дело с клиническими мошенниками.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2013 09:38  [цитата]


Ruzavod


Это не я написал, это так прокуратура отчиталась Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 19:09  [цитата]


В "Русской школе Марии Аверьяновой" - дочери лже-попа, состоялся Рождественский бал 2014. Гостей было меньше, чем обычно - в основном дети, все было скучно и фальшиво, как всегда...

https://www.youtube.com/watch?v=0h2uaKYyxNg&list=UUN2hKELtNqaUpW6VslDWxKA&feature=c4-overview

https://www.youtube.com/watch?v=fuer1H8T7aw&list=UUN2hKELtNqaUpW6VslDWxKA&feature=c4-overview

Кстати, в школе обучается немногим более 20детей, обучение обходится родителям порядка 200 000 рублей в год.

Правила внутреннего поведения предписывают:

-быть православными христианами, иметь страх Божий,....
-знать и чтить девиз школы "Свет Христов просвещает всех" и гимн "Гей, славяне"
-не реже одного раза в три недели посещать храм Божий
-соблюдать посты, постные дни...
-посещать утреннюю и вечернюю молитвы...
-молиться перед едой и после еды

В том же документе-требования к внешнему виду, который бойкийвася пытался внедрить в своей конторе....



pravila_pupil.pdf
 Описание:

Download
 Имя файла:  pravila_pupil.pdf
 Размер файла:  2.27 MB
 Downloaded:  594 раз


_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 04, 2015 19:22  [цитата]


А "батюшка" Аверьянов теперь в Рузе не показывается!

Он теперь в Подольске сектантством занимается, проводя маскарадные венчания, например. Обрюзг, потолстел, весь в бархате и золоте!
Несчастные новобрачные, знали бы они, кто совершает "обряд", который церковь никогда не признает!



Размер файла:112.34KB
Просмотров:13892 раз

Описание:

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 05, 2015 10:28  [цитата]


http://www.pravmir.ru/predstoyatel-rpcz-podtverdil-nekanonicheskij-status-svyashhennika-osvyativshego-chasovnyu-vo-imya-ivana-groznogo/

Предстоятель РПЦЗ подтвердил неканонический статус священника, освятившего часовню во имя Ивана Грозного

Редакция портала "Православие и мир" | 22 февраля 2012 г.
16 февраля 2012 года митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион направил президенту агрохолдинга «Русское молоко» Василию Бойко-Великому ответ на его запрос о каноническом статусе «митрофорного протоиерея» Алексея Аверьянова.

«Ни Архиерейский Синод Русской Зарубежной Церкви, ни его представители никоим образом не участвуют в разногласиях, существующих между Вашими сторонниками и противниками, не благословляют они и деятельность ни тех, ни других» — говорится в письме первоиерарха РПЦЗ.

Митрополит Иларион отметил, что в Отдел внешних церковных связей уже были направлены «документы, свидетельствующие о том, что Алексей Аверьянов был клириком Русской Зарубежной Церкви. В 1992 г. он был запрещен в священнослужении, а в феврале 1996 г. – лишен священного сана. С тех пор, Алексей Аверьянов не состоит в клире канонической Русской Зарубежной Церкви. Епископ Варнава (Прокофьев), восстановленный в июле 2006 г. в епископском достоинстве через покаяние за учинение раскола в Русской Православной Церкви, является архиереем на покое, не имеющим права руководить какой-либо епархией, рукополагать или награждать клириков».

Освящение «митрофорным протоиереем» Алексеем Аверьяновым часовни в честь царя Ивана Грозного на территории ОАО «АРЕМЗ-1» состоялось 8 декабря 2011 года в присутствии Василия Бойко-Великого и генерального директора ОАО «АРЕМЗ-1» (Первый авторемонтный завод) Вячеслава Бурлаченко.



Источник: http://www.pravmir.ru/predstoyatel-rpcz-podtverdil-nekanonicheskij-status-svyashhennika-osvyativshego-chasovnyu-vo-imya-ivana-groznogo/#ixzz3cAd8RQeS

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2016 21:53  [цитата]


https://www.ridus.ru/news/224993.html
Афонский старец велел украинцам подчиняться патриарху Кириллу
вчера, 17:04 | Сергей Болотов
Неприятное для украинских национал-патриотов наставление дал старец Иоаннис из скита Агио Анна.

Афонский старец Благовещенской келлии скита праведной Анны Иоаннис, более известный как папа Янис.
© facebook.com
Известный афонский старец Благовещенской келлии скита праведной Анны Иоаннис, более известный как папа Янис, благословил православных украинцев подчиняться патриарху Кириллу как предстоятелю Русской Православной Церкви, поскольку ее каноническая территория включает в себя Киев и всю Украину. Об этом «Ридусу» сообщил близкий к старцу греческий фотохудожник Костас Асимис, служащий на Афоне переводчиком для русскоязычных паломнических групп.
«Украинцы задают такие глупые вопросы, что дальше уже некуда. Они начали, мол, вот Россия нас зажимает. Старец ответил: вы сами разберитесь у себя, что вы делаете против России, вы православный народ, нечего вам делить — есть Русская Церковь, вы должны подчиняться ей»,
сказал Асимис.
Также он категорически опроверг сообщение российского издания «Московскiя Въдомости», на страницах которого известный предприниматель Василий Бойко-Великий заявил о том, что папа Янис на личной встрече с ним якобы благословлял православных в России «объединиться против экуменических действий патриарха Кирилла». Имелась в виду недавняя встреча Кирилла с папой Римским на Кубе.
Асимис рассказал, что лично в качестве переводчика присутствовал при встрече Бойко-Великого со старцем, и беседа касалась лишь частных семейных проблем предпринимателя, причем отец Иоаннис сделал Бойко-Великому довольно резкий выговор за его клоунский внешний вид: бизнесмен носит особого покроя кафтан, штаны и сапоги на древнерусский лубочный манер, настаивая на том, что современный российский деловой костюм должен выглядеть именно так.
«Про экуменические действия — это всё глупости, вообще не обсуждалась эта тема, он может рассказывать что угодно, я присутствовал на встрече. Бойко у старца был, но он его прогнал за его внешний вид. Пришел в каких-то сапожках, пожаловался на житейские проблемы. Старец ему сказал — посмотри на себя. На этом все закончилось»,
отметил переводчик.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2017 13:42  [цитата]


«Иисус Христос тоже носил дорогие одежды». Орловский епископ обзавелся Land Cruiser за шесть миллионов рублей

В Орловской области постриженный в монахи священник обзавелся люксовым внедорожником стоимостью шесть миллионов рублей. Автомобиль он зарегистрировал на себя. Источники в Орловской митрополии говорят, что машину священник купил пару недель назад. При этом в митрополии заверяют, что это не покупка, а подарок. В самой ситуации там не видят ничего предосудительного, отсылая ко временам Иисуса Христа, «который ходил в дорогих одеждах», полученных от «почитателей».
Люксовым кроссовером Land Cruiser v8 епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий (в миру Николай Васильевич Селезнев) обзавелся не так давно. Рыночная стоимость автомобиля составляет 5-6 миллионов рублей. Согласно регистрационным данным, автомобиль с номером А008ОО57RUS (элитная в регионе серия, такие номера установлены на машинах правительства Орловской области) священник зарегистрировал на себя. Источники в митрополии удивляются, каким образом такое вообще могло произойти.
«Каждый храм перечисляет в епархию так называемый епархиальный налог. Суммы у каждого храма в месяц разные: в среднем от 20 тысяч до 400 тысяч рублей. В зависимости от дохода. Потом от этих денег отделяется налог в патриархию, несколько миллионов, а оставшиеся деньги должны идти на общественную церковную работу. Молодежные лагеря, братства, помощь нуждающимся (социальный епархиальный отдел), ремонты, строительство и так далее. А тут — покупаются вот такие автомобили», — рассказывает источник в Орловской митрополии.
Примечательно, что еще в 2012 году патриарх Кирилл призывал служителей РПЦ отказаться от приобретения дорогих машин. «Давайте подумаем о том, чтобы мы использовали такие транспортные средства, которые недоброжелатели не будут использовать в качестве повода для дискредитации духовенства... Я призываю вас к умеренности и к разумному подходу, который должен в том числе снять соответствующее обвинение с церкви и духовенства», — говорил глава православной Церкви на епархиальном собрании.
Но до сих пор в регионах регулярно возникают скандалы, связанные со служителями церкви, призывающими с амвона ставить на первое место духовные, а не материальные ценности.

Епископу Нектарию 43 года. Он родился в Якутской АССР. 26 апреля 2002 года архиепископом Красноярским Антонием был пострижен в монашество с именем Нектарий в честь Нектария Оптинского. В 2011 году священник был зачислен в штат Орловско-Ливенской епархии, впоследствии преобразовавшейся в митрополию. В 2014 году священник был избран епископом.
В Орловской митрополии в том, что епископ Нектарий имеет в собственности иномарку, которую не может позволить себе большинство прихожан, не видят «информационного повода». Там отрицают факт покупки, называя появление у епископа автомобиля подарком.
«Этот автомобиль является подарком от одного из агрохолдингов. Подарок связан с тем, что владыка несет архиерейское служение, посещает самые отдаленные деревни в любое время года и в любую погоду. Никакого проявления стяжательства в этом нет, — говорит руководитель информационно-аналитического отдела митрополии Евгений Борисов. — Сам Иисус Христос носил дорогие одежды, которые дарили ему, скажем так, те люди, которые его почитали. Многие святые то же самое принимали. Например, Иоанн Кронштадский точно так же получал дорогие облачения, автомобили, пароходы и прочее. Это нисколько не является характеристикой духовной жизни человека, если этот человек несет общественное служение, послушание архиерея, как в случае с епископом Нектарием. Давайте не забывать и о том, что тот темп работы, который они несут, дай Бог нам с вами выдержать. Поэтому нужно здраво к таким вещам подходить, а не цепляться. Давайте не доводить до абсурда».
Руководитель отдела митрополии также напомнил, что помимо того, что Нектарий является монахом, он также архиерей.
«Он глава епархии и выполняет многие административные задачи, которые могут предполагать в том числе перемещения, сотовую связь, все что угодно. Да, будучи монахом, он может ездить на телеге. Но здесь же сразу телеканал „Дождь“ пришлет запрос, почему телега такая дорогая? И при этом сразу появился православный человек, предприниматель, который скажет „Владыка, негоже вам на телеге ездить, я вам приобрету автомобиль“. И что в таком случае делать? Отказываться от этого? Это как-то не по-человечески...Если вам что-то подарят? Тем более, еще раз повторюсь, дай Бог любому человеку, особенно в возрасте...Вы не представляется, какой насыщенный у него график. И на малолитражке по нашим дорогам особо не поездишь», — добавил Борисов.
В Орловской области это не первый случай, когда священнослужителей уличали в особенной любви к дорогим иномаркам. В 2015 году местные СМИ публиковали снимки Lexus митрополита Антония стоимостью около пяти миллионов рублей. «Ну, не на повозке же митрополиту ездить», — прокомментировали тогда в Орловской митрополии.
В 2016 году суд лишил прав настоятеля Богоявленского собора Орла Александра Прищепу. Ранее он был остановлен экипажем ДПС за езду в нетрезвом виде на Mitsubishi Outlander. После вступления в силу решения суда Прищепа давал комментарии СМИ находясь за рулем: священник ехал в отпуск.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 31, 2017 15:19  [цитата]


Секта блин...

Кстати, уже вовсю трезвонят, что сладкий отказался от своего письма....
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2023 12:55  [цитата]


Черемушкинский суд приговорил владельца агрохолдинга «Русское молоко» Василия Бойко-Великого к 6,5 годам колонии по обвинению в растрате средств банка «Кредит-Экспресс», сообщили РБК в пресс-службе инстанции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/10/2023/651bcfac9a7947edcd5156ac?from=from_main_2
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2023 08:51  [цитата]


Туда и дорога!

Вообще поразительно, как человек жизнь прожил, что 20 лет под следствием, а потом приговорили. Сколько ему сейчас - лет 60? Треть жизни считай...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика