САЙТ ФОРУМ ФОТО


Испытание властью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 22:37  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Исходя из каких соображений депутаты из Тучково единогласно проголосовали за руководителя администрации на недавних выборах?
Почему голосование было открытым, почему никто не предложил провести закрытое голосование по этой кандидатуре ?



Не знаю как другие депутаты из Тучкова, я могу сказать за себя (и вроде уже писал на этом форуме). Выбор был из трех кандидатов, Тарханов, Бойко-великий и Селютин. Из этих троих вменяемую речь сказал только Тарханов, поэтому вариантов особенных на голосовании и не было.

Голосование открытым предложил сделать Алкснис, за это предложение проголосовали единогласно (если я ничего не путаю).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 23:16  [цитата]


из трех кандидатов, когда Бойко в своем кофтане, Селютин на что-то рассчитывая хочет сказать "слова поддержки" действующей адмитнистрации - вы реально думаете, что мы это воспримем???

Тарханов сказал реально мало-мальски значимую речь, мало-мальски обозначил программу, он мало-мальски связан с областью....

в такой ситуации вы что от тучковских депутатов ждали?
тем более, что Виктор Имантович сказал, что он договорился о всяческой поддержке....

Мы за поселение радеем, как бы и что бы не говорил...поэтому мы проголосовали ЗА...
ошиблись? Покажет время....

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Николай
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 00:34  [цитата]


Многоуважаемый Виктор Иванович! Именно так я хотел начать свое сообщение. но потом подумал- А ведь Вы совершенно мною и не уважаемый, тем более много, хотя заочно я вас знаю практически с первого и знаменитого заседания совета депутатов СССР. Помните- руцкие, явлинские, вы, -народ Вам тогда так верил…..Но Вы, как лебедь, рак и щука, тащили каждый все на себя, не смогли договориться между собой и выставить единую кандидатуру против покойного ныне Б.Н.. В результате и союз наш нерушимый про»рали. И сами остались не у дел и ни с чем. Вот с той поры я, как и многие другие, разочаровался и перестал ходить на выборы, а, если ходил, то исключительно с одной целью- поставить крестик против всех, а, когда этот пунктик отменили, то и вовсе перестал принимать участие в голосованиях

Но исключением стали прошедшие выборы. И дело вовсе не в том, что я вдруг проникся уважением к Вашей кандидатуре, нет. Я поверил молодым, тому же Алексею Панфилову, которого я знаю, как порядочного человека. И , по наивности своей, посчитал, что . если я проголосую за список с его фамилией (в котором находились и ВЫ.) то от симбиоза опытного политика и молодой инициативы народ, Тучково только выиграет.
Увы, как показала реальность. я глубоко заблуждался.
Как Я понял. Вас беспокоит это -

Цитата:
Речь идет о прибыли в сумме 1 млрд. 500 млн. руб., которые могут быть получены, если отдать территорию полигона и мухинское поле Металеру. При этом, Я ПРЕДПОЛАГАЮ, некая сумма достанется Алексею и Максиму. А Металлер построит на территории мухинского поля второе Тучково с численностью населения 15 тысяч человек. При этом 90 процентов этих новых жителей будут мигрантами. Т.е. если этот проект будет реализован, то через 15 лет половина жителей Тучково будет мигрантами, зато Алексей и Максим обеспечат себя на всю оставшуюся жизнь.


Вы себя то слышите? Вы, человек, находящийся на государственной службе, как базарная торговка предполагаете и распространяете слухи о том . что некая сумма может …. Да на месте того же Алексея и Максима я бы на Вас в суд подал за клевету, Вы, повторяюсь. Государственный чиновник, должны, прежде чем заявить такое. тысячи раз факты проверить, А не предполагать, тем более публично.
Но это Вас беспокоит. А что беспокоит меня? Простого жителя Тучково, интересы которого Вы обещали перед выборами защищать. Меня многое беспокоит, к примеру наша Привокзальную площадь. С Вашим приходом к власти ничего не изменилось в лучшую сторону. Только хуже стало, и строительство Шанхая продолжается, и оккупация машинами пешеходной зоны только усилилась. Я, взрослый человек, особенно в выходные дни, перейти дорогу не могу без риска для жизни. Настолько машины хаотично и беспорядочно двигаются. А молодые мамы с колясками? А престарелые бабушки со внуками? Об них Вы не подумали? Трудно навести порядок? Это так сложно- поставить бетонные блоки с цепочкой, которые стоят сейчас обособленно возле сбербанка, вдоль всей центральной части, чтобы люди относительно спокойно могли пройти-проехать, чтобы, повторяюсь, молодые мамы с коляской могли чувствовать себя в безопасности, а не выезжать от безысходности, подвергая свою жизнь и жизнь своего ребенка смертельной опасности, на проезжую часть.
Может, Вам в первую очередь, лучше над этим подумать и этим заняться? А уж потом расстраиваться и предполагать, что, возможно, какая-то часть суммы минует Ваш кошелек….
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 01:48  [цитата]


Я думаю, что пойдя на минувшие выборы все мы не ошиблись.
Прежде всего потому, что наглядно показали, что население может влиять на избирательный процесс.
Что избираемая власть ЗАВИСИМА от мнения избирателей и просто так, безнаказанно для неё, она будет не в состоянии игнорировать нужды и предвыборные обещания.

Как это сделать?
Мы решили эту теорему с помощью вовлечения населения в выборный процесс.
Она по сути стала аксиомой.
Сегодня мы знаем, что активная роль избирателей в выборном процессе влияет на исход выборов вопреки применяемым политтехнологиям.
Всё возможно, если население участвует. Мы перековали безразличных жителей города в граждан своей страны любящих свой город и участвующих в его жизни.
Наши принципы, озвученные до выборов, "ЗАКРЫТЬ СВАЛКУ ЗИЛ", "СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ ДЛЯ ГОРОДА И ДЛЯ НАРОДА. СДЕЛАТЬ ЕЁ ПРОЗРАЧНОЙ" не изменились. Мы не поддерживаем показуху в решении общественных проблем и не участвуем в ней.
Депутаты города постараются оправдать возложенное на них доверие и не устраивая перевыборы консолидированно разрешить системный кризис через корректировку курса нашего руководства в разумном направлении.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 06:35  [цитата]


lexa писал(а):


Не знаю как другие депутаты из Тучкова, я могу сказать за себя ....


Т.е. вы хотите сказать, что перед таким важным голосованием вы не выработали общей позиции по данному вопросу, не обсудили его?
Это что - отсутствие командной работы, недальновидность?Вы играете в разных песочницах?
Почему вы не знаете и не можете сказать?

" Тарханов сказал реально мало-мальски значимую речь, мало-мальски обозначил программу, он мало-мальски связан с областью.... "

Т.е. любой человек, который может связно говорить в течение 10 минут, представить стандартную для районов МО программу (согласитесь, что в Рузском районе есть свои особенности, но все остальное - абсолютно в общем ключе - ЖКХ, дороги, жилье, экология, безопасность, спорт, досуг молодежи и т.д.) и являющийся ставленником ЕР и МО (за этим наблюдают два смотрящих из комиссии от МО) может стать руководителем администрации района?

"....тем более, что Виктор Имантович сказал, что он договорился о всяческой поддержке...."
Да, судя по всему, "договорился"...Только одним из условий этой поддержки, судя по всему, является ваш слив....
Так значит, вы обсуждали вопрос выбора кандидатуры? А Алексей пишет, что нет....Странно.


Я так и не понял, может кто-то объяснить:
-почему голосование было открытым?
-почему не задавались вопросы максиму Викторовичу?,
-почему не было воздержавшихся?,
-почему не было тех, кто против?
ведь это - нормально....

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 10:53  [цитата]


Ruzavod


Не надо искать подвохов там, где их нет. Перед этим голосованием мы ничего не обсуждали.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 10:54  [цитата]


И про "командную" работу, на мой взгляд, довольно много написано в этой теме.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 12:45  [цитата]


Я не ищу подвохов, я задаю вопросы.
Люди, обличенные властью, идут на серьезное мероприятие.
И ничего не обсуждают!!!

Как такое может быть? Как тогда вы работаете?
Можете описать схему решения хотя одного конкретного вопроса вашей командой?
Конкретную схему решения вопросов!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
О мусоре и рекультивации.
Тема закрытая, но слухи, которые живут в городе по этой теме так же не радуют, как ситуация с Лидией Васильевной. А именно...
Ситуация в том, что вопрос с рекультивацией карьера не решал Совет депутатов. Его не решал даже Бугаёв, который был очень удивлён принятому решению решению по мировому соглашению и продолжению рекультивации.

Как бы этот вопрос решали вы и ваш сын, который встречался с крышей этих мусорных дочек. Это гораздо интересней чем Малкова.
Как так произошло и почему потребовалось обходить наш совет депутатов в этом вопросе? Какие интересы могут быть у Вас вне здания администрации?

Это действительно важные моменты, просветите пожалуйста.


Виктор Имантович, вы как-то скромно оставили без ответа вопрос о встрече в ресторане вашего сына с представителями неких структур, заинтересованных в деятельности на ЗИЛовском полигоне.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:08  [цитата]


Я всё думаю:кто же Рохлина сдал?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:11  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
в ресторане вашего сына

какой ресторан?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 22:38  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Виктор Имантович, вы как-то скромно оставили без ответа вопрос о встрече в ресторане вашего сына с представителями неких структур, заинтересованных в деятельности на ЗИЛовском полигоне.


Уважаемая Аграфена! Мой сын работает ведущим программистом в одном из московских НИИ. Какой владелец ресторана? Окститесь!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 23:25  [цитата]


Запятую забыли поставить..)
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 23:51  [цитата]


zurum писал(а):
Запятую забыли поставить..)


Very Happy

Но читатили запятые правильно расставили ... и поняли правильно Wink
Mila
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 08:54  [цитата]


Стас писал(а):
Насколько мне известно,что идея с пеллетной котельней для Бетонного была предложена Администрации Панфиловым.Тоже вначале принята неоднозначно.Зато теперь г-н Алкснис пожинает лавры.


молодец Алексей!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 09:09  [цитата]


Mila писал(а):
Стас писал(а):
Насколько мне известно,что идея с пеллетной котельней для Бетонного была предложена Администрации Панфиловым.Тоже вначале принята неоднозначно.Зато теперь г-н Алкснис пожинает лавры.


молодец Алексей!


Вчера на заседании Совета депутатов А.Панфилов официально признал, что не имел отношения к строительству пеллетной котельной.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 09:58  [цитата]


Я же не записываю свою жизнь на камеру вот и не могу ничего потом доказать Very Happy
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 10:13  [цитата]


Алкснис писал(а):
Пока не лишили, а направили письмо по этому поводу. Для лишения лицензии нужны четкие основания. В данном случае невыполнение условий по удаленности от определенных объектов массового пребывания граждан и мед.учреждений. Точные до метра данные не помню. Для "Меркурия" - расстояние от вокзала до входных дверей магазина - по-моему 48,5 (норма не менее 60 м), до мед. учреждения (стоматологической клиники) - по-моему 60 м. (норма не менее 100 м). Для "Бумеранга" - расстояние от мед. учреждения (стоматологической клиники) до дверей магазина - по-моему 63 м (норма не менее 100 м). Все это промерено с помощью рулетки и электронного курвиметра и составлен акт.

По поводу "Яны" в понедельник дам указание проверить.


Напишу от "Меркурия" - напишите, как Вы в лужу сели с его проверками. Законник Вы наш, только законов не знаете.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 10:45  [цитата]


Шторм
Вам же пишут - отправили письмо.
Или ему самому надо было лицензию отобрать?
Будет ответ - будет ясно, кто сел в лужу.
Я вот лично не смогла найти постановление, определяющее расстояние до мед.учреждения, 100 метров - как-то много, кажется.
Тогда и рестораны попадают? Как предприятия общественного питания? А их там 3 - Томаши, Сказка и Черчилль.
Там же тоже алкоголь продают.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 12:55  [цитата]


Порядочность-это врождённая черта характера,у Алсниса напрочь отсутствует.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 13:51  [цитата]


Стася
А их там 3 - Томаши, Сказка и Черчилль."

Есть нюанс.
Ресторан или кафе не магазин. Они алкоголь "на вынос" не продают.
Сидите, употребляете в заведении, за тем идете своим устойчивым курсом.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Июл 02, 2014 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 14:12  [цитата]


megavolt70
Почему это не продают? Very Happy
Все там продают, и на вынос и на вывоз)))))
Да и не это важно.
Это объекты общественного питания, и для них тоже есть нормы расположения от мед.учреждений, в разных субъектах они разные - начиная от 25 м заканчивая 100м.
Не могу местное постановление найти.
Времени сейчас нет пока.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 21:54  [цитата]


Смотрю я на всё это, а именно на параною Главы поселения и думаю: "Не тому Багин справки выписывал! Не тому!"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 03, 2014 23:19  [цитата]


Так и не увидел публичного признания допущенных просчётов и просто нормального, человеческого извинения, за аномальное поведение...
В таком случае продолжу озвучивать претензии о которых стоит сказать.

Виктор Имантович, вот вы аргументировали нерешение проблеммы многодетной семьи тем, что иначе это корупция. Конечно промолчали, когда я привёл факты решения таких проблем в стране, это понятно. Чего тут скажешь.
Но эта тема только этим не ограничена.
Дело в том, что многодетный отец обращался с просьбой помочь решить вопрос по теме с помощью выделить земельный участок к примеру.. Оказалось в Тучкове таких земельных участков нет.
Так ли это? Есть ли земля в городе, чтобы выделить её многодетной семье??

Вы только подумайте, прежде чем ответить, вопрос-то серьёзный.

Так как Вы испытание властью без сомнения прошли, то уверен найдете в себе силы прояснить этот вопрос.
Как бы он жителей города касается и тревожит...
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 07:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Так и не увидел публичного признания допущенных просчётов и просто нормального, человеческого извинения, за аномальное поведение...

Извиняться? Это не его...стиле!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 10:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Есть ли земля в городе, чтобы выделить её многодетной семье??

Мы ходили неоднократно и к той власти тож.....ничего для бедных и просящих нет....хотя я знаю точно на Григоровом поле несколько участков есть, правда они прям возле жд линии.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 14:04  [цитата]


счастливая

Выложите письменные ответы, раз глава города и глава администрации ВДРУГ стали неразговорчивыми.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 14:10  [цитата]


местный123 писал(а):
megavolt70 писал(а):

Так и не увидел публичного признания допущенных просчётов и просто нормального, человеческого извинения, за аномальное поведение...

Извиняться? Это не его...стиле!


Ну значит общими усилиями общественности и депутатского корпуса будем лечить трудности взаимопонимания глав и просто людей и менять стиль общения с ЯЯЯ, на "что прикажите, уважаемые жители города?"

Кстати. По нашим сведениям в последнее время резко активирована деятельность, которая раньше была в анабиозе.
Значит толк от общественного давления на органы власти несомненно есть. Продолжайте товаришчи терапию. Поциенты начали выздоравливать.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 15:29  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Выложите письменные ответы, раз глава города и глава администрации ВДРУГ стали неразговорчивыми.
_________________

За себя могу сказать, что я письменно не обращалась, только на приемы ходила , письменно по другим вопросам, которые сейчас вроде бы должны решиться(но это уже зависит от районной админ., т.к. уже обращалась к ним), с нашим Букреевым каши не сваришь....дрова в дома по Любвино обещал привезти, всех муниципалов уговаривал поскорее приватизировать квартиры, к чему бы это????Дома наши сказал и ненадейтесь, аварийными не признают, у вас прекрасное жилье....так что пойдем лучше в район, может там нам помогут, с Бугаевым(на приеме обещал в мае письменно ответить на все вопросы, ждемс до сих пор..) тоже чет как-то тихо....игнор...я понимаю, что наши два дома не единственные, но тут так-то более 16 семей проживают!!! Да нет, главы и начальники ооочень даже разговорчивые, только от этого толку нет....Да, кстати, на счет Букреева-или у него антипатия к некоторым людям прям сильно доминирует над здравым смыслом и правилами приличия,или корону нужно с головы подвинуть, думаю его некоторые высказывания недостойны мужчины и тем более чиновника.очень неккоректно себя ведет по отношению к женщинам(эт я себя имею ввиду Razz )ВОТ!!!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 06:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Кстати. По нашим сведениям в последнее время резко активирована деятельность, которая раньше была в анабиозе.

Уряяяя! На бетонном залатали в асфальте---дырки! И сегодня собрание по поводу ремонта крыши нашей пятиэтажки! Только опять что-то придумали---хотят крышу перекрыть...железом Странно! Тут денег не хватало на простой рубероид ...а тут ...бац---железо?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 10:55  [цитата]


счастливая
кстати, на счет Букреева-или у него антипатия к некоторым людям прям сильно доминирует над здравым смыслом и правилами приличия,или корону нужно с головы подвинуть,

Обязательно обратим на это внимание наших депутатов, с тем чтобы они обратили внимание руководства города на странное поведение пациента. Если это не излечимо, то будут приняты эффективные меры чтобы освободить тов. Букреева от нравственных страданий, которые он получает при решении вопросов жителей города.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 21:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если это не излечимо, то будут приняты эффективные меры чтобы освободить тов. Букреева от нравственных страданий

Пусть дрова привезет сначала - тем - кому обещал!!!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 21:53  [цитата]


Мишик писал(а):
Пусть дрова привезет сначала - тем - кому обещал!!!

я не дождалась счастья такого-уже купила..потому что потом дороже будут....мне не нужно, остальные жители живут надеждой-кстати две семьи многодетные!!!
megavolt70 писал(а):
Обязательно обратим на это внимание наших депутатов, с тем чтобы они обратили внимание руководства города на странное поведение пациента
Спасибо, мне было очень неприятно, чувствовала себя тогда изгоем общества....
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 03:07  [цитата]


ИриNка писал(а):
megavolt70 писал(а):

Вы можете не предполагать, а четко сказать, какая сумма достанется вам в случае реализации вашего проекта по продолжению рекультивации.
Так что мы готовы внимательно вас выслушать.


Мегавольт, и вы раскройте тайны. Интересно, какая сумма достанется В.И. Алкснису?
Сказали "А", говорите "Б".


Совет депутатов по обсуждению судьбы свалки должен был состоятся в ПН. Его глава перенёс на СР. Как бы чтоб люди подготовились. Во Вт утром было объявлено, что совет не состоится потому, что Тарханов не приедет.
Хотя нам известно, что приедет.

Начались виляния и кривляния....

Все мы помним какой аларм устроил Виктор Имантович на весь горол под предлогом срыва программы финансирования переселения ветхого жилья.
Депутаты вроде всем доходчиво объяснили, что проблема высосана из пальца. Прошло время, финансирование прошло вовремя. В общем вышел у нашего персонажа облом по полной программе.

И вот, дорогие Тучковцы, на сцене нашего города разыгрывается второй акт спекталья "Всё пропало!"

Сегодня В.И. будет ездить по ушам наиболее благодарной ему половине человечества, которой в этом году была пущена горячая вода. А значит кто-то думает, что на волне благодарности люди будут внемать любой ахинее.
Как мы знаем ВИ Алкснис поучаствовал в урегулировании проблемы свалки, которую суд готов был закрыть.
Но что-то мне подсказывает, что не все так просто с этой свалкой, раз за продолжение проекта бъётся сам Алкснис. Тот, кто раньше бился, чтобы закрыть этот проект..


Последняя фенька от Виктора Имантовича: Родина в опасности! Причём месяц назад всё было хорошо, просто замечательно.
Видно "проект рекультивации горит"! Нужно продвигать его популярность в массы.


Размер файла:132.77KB
Просмотров:21884 раз

Описание:Последняя фенька от Виктора Имантовича: Родина в опасности! Причём месяц назад всё было хорошо, просто замечательно.
<br />Видно "проект рекультивации горит"! Нужно продвигать его популярность в массы.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 08:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Сегодня В.И. будет ездить по ушам наиболее благодарной ему половине человечества, которой в этом году была пущена горячая вода

Сегодня придет человек 20-30 в клуб и те из рядов ...пенсионеры И пойдут хвалебные речи. И все...Я.Я.Я. Вот только вопрос созрел....почему нам грозит катастрофа ....а большей части Тучкова....нет? Почему...не собрать народ в центре Тучкова?...и поговорить.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 08:28  [цитата]


Скорее всего вышестоящие от власти рузы и МО продали землю под Мусоросжигающий завод.
Тут пахнет миллионами $$$$$$$$$ и такого никто не упустит.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 08:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Последняя фенька от Виктора Имантовича: Родина в опасности!

Наши хакеры работали всю ночь. И вот в 4-37 утра им удалось взломать могучий мозг Алк. и скачать информацию по предстоящему собранию бетонщиков в 19-00. Вот она. Не забыть пригласить наряд милиции, чтобы некоторые гады не наболтали лишнего. А народу сказать, что это для их безопасности. Ну а на самом собрании сказать:
1. После выборов многие думали, что Я буду в конфронтации с районом и областью, однако и те и другие поняли какой Я хороший хозяйственник и ко мне прониклись любовью ( примеры).
2. Указать на МОИХ врагов, назвать фамилии. (Так им , сволочам, и надо)
3. Поблагодарить пришедших за участие и убедить по теплу на будущее.
4. NB. Свалку надо засыпать инертными материалами, иначе всем пи...ц!!!
На этом содержимое файла закончилось и компютерные взломщики прекратили скачивание.

Теперь к депутатам. Простите, но снова к вам упрёк. Вспомните, как на одном из собраний жителей в центре, Алк. блестяще заполучил итоговую бумагу о том, что все (и особенно депутаты из его зондеркоманды А), ликуя, запретили выставлять своих депутатов в районный Совет. Скажите теперь, когда вы резко поумнели: нахрена это было нужно именно вам? Какую пользу поимел посёлок?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 09:07  [цитата]


KOCMOC На мелочи обращаете внимание?
А вопросы странные задаёте. Мы были против колюбакинской инициативы.
Вы забыли о пользе? Много пользы. Наример мистер Я 1-й оставил свой пост в Рузе.
А почему бы и нет? Ещё один гвоздь в сложившуюся ситуацию.
А вот почему вы во всём были всегда ЗА, тоже интересно....
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 09:54  [цитата]


Одно я знаю точно - товарищ А. НИЧЕГО не будет делать без одобрения вышестоящих властей.
У Мальчика-Светофора наверняка есть ПЛАН, который глубоко разделяет и поддерживает товарищ А.

А насчет листовки - по прочтении возникает вопрос - может, он больной?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ivan SW
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2014 09:07  [цитата]


Не знаю о планах ВИА, но оставлять то говно что завезли так как сейчас оно лежит точно нельзя. Все уходит в воздух, землю, воду. Нужно с этим действительно что то делать и об этом говорить, а сейчас понятной позиции нет у администрации
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика