САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЛИЦО ТУЧКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2012 09:07  ЛИЦО ТУЧКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ [цитата]


В данной теме будут освещается обращения граждан в Тучковскую Администрацию и реакция её чиновников на эти обращения.
Цель простая. Привить любовь и уважение чиновников к своему народу. Ну и чтобы напоминать им, если они что-то забыли (не со зла конечно).
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 00:09  [цитата]


МЕГАВОЛЬТУ! я не знаю кто такой Савенков, не знал,что Королев дружил с Хайдаковым(кстати он его фам пишет Хайдоков) мне важно совершенно другое! Как ммне кажется два человека, с большим опытом работы, с большими связами итд(Алкснис и Хайдаков) могли бы объединив усилия много чего решить для родного поселка, вот и все. А Вы все завели меня в какие то свои разборки. Если вы в оппозиции к Хайдакову тогда скажите честно. Но критиковать надо честно и дельно, и не в коем случае с досады или с горя не срывать зло за личную неприятность. Кто этим занимается, тот роняет идею оппозиции и подрывает в публике доверие к тем честным деятелям , с которыми вы , по видимому, стоите под одним знаменем( я имею ввиду ВИ Алксниса).

Докладываю, Савенков советник Эфенди Хайдакова. Наверно нужно обратить внимание на человека чьи советы могут влиять на принятие решений в городе Тучково.
====================
ЛИЦО АДМИНИТРАЦИИ В КАДРЕ:


Главе Администрации г.п. Тучково
От чл. Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Шиянова СС
заявление.
Уважаемый Эфенди Юсуповичь, с сожалением вынужден заметить, что по моему мнению репутации Администрации города Тучково нанесён непоправимый вред, в соответствии с чем заявляю.
После окончания основной части встречи с депутатами города Тучково 10-го февраля 2012 года, на которой вы присутствовали, в антракте, перед тем как удалится в другое помещение 2-го этажа помещения клуба, для административного совещания, где Вы так же присутствовали, один из ваших советников, а именно Савенков Сергей позволил себе необоснованную и не спровоцированную ничем выходку достойную уличного падонка. Что конечно не соответствует ни высокой должности, занимаемой им в Администрации, ни понятию нормального человека. К моему глубочайшему сожалению, подобные выходки, оскорблений и угроз, гр Савенков совершает не впервые, (его имя фигурировало в заявлении членов организации ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР, в связи с оказываемым на них давлением, в том числе и угрозами физического воздействия), но впервые я решил обратится к Вам как к Первому лицу Администрации города, так как я считаю, что Ваш статус и уважение напрямую зависит от компетентности и уровня образованности и воспитания ваших советников, сотрудников высшего административного аппарата. От их умения тривиально себя вести в общественных местах. Помещение городского клуба без сомнения является таким местом.
По сути сказанного могу заявить следующее. После завершения официальной части я стоял в фойе ДК и обсуждал с депутатом Максимом Отчество Уваровым проблемы сотрудничества оппозиционных партий с администрацией города. Рядом находился, по-моему депутат из Рузы не знаю его имени, знакомый с Уваровым, секретарь Рузского отделения КПРФ Корняков Г.отчество, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кузнецов Юрий Николаевич. В двух метрах поодаль стоял, слушая нашу беседу и Савенков С, прямо за дверями зала в фойе, сотрудник полиции, проходили мимо люди пришедшие на собрание и сотрудники администраций района. Обсуждая с М. Уваровым сложный путь становления оппозиционного движения в городе Тучково, я обратил внимание, что гр. Савенко в грубой форме пытается мне громко декларировать свои мысли, хотя я с ним не разговаривал, его мнения не справшивал, к нему никаких претензий не высказывал. При этом, продолжая спокойно вести диалог, с депутатом Уваровым, который так же не выражал никакого беспокойства и спокойно и аргументированно продолжал отстаивать свою точку зрения.
Я заметил, Вашему советнику в спокойной форме, что я с ним не веду никакого диалога и мне не нужно высказывать свои мысли, (тем более они для меня не имеют никакой ценности), но он продолжал громко, в грубой форме, сылаясь на моё ничтожество и низкое социальное положение (это выражалось в фразах, обращённых к Уварову: Ты с кем разговариваешь! Он никто! И прочее в этом духе тыча рукой в мою сторону и размахивая, возмущаясь тем, что депутат разговаривает с избирателем города Тучково, а так же членом партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по вопросам политической жизни в городе).

Я посчитал, что для себя оскорбительным подобное поведение вашего советника и настойчиво повторил своё замечание, о том, что с ним ни я, ни кто либо ещё из стоящих рядом, разговоров не ведёт и не нужно мне ничего доказывать.
После чего Ваш советник изрёк следующую фразу, которую вряд ли можно соотнести с речью вменяемого человека.
Гр Савенков сказал – «Я тебе щас въ*бу!»
Я ему предложил осуществить, его заявление, ничуть не жалея, т.к. данный факт вполне законно позволит осуществить и по отношению к нему подобные действия в целях самозащиты.
Данное заявление, сделанное в присутствии депутатов, сотрудника полиции, дежурившего в фойе зала в этот день, до глубины души возмутило члена СР Кузнецова Ю.Н., который в спокойной форме заметил Савенкову о недопустимости подобного поведения, на что гр. Савенков сказал деду (ему 78 лет), что от и ему сейчас въ*бёт! Я гражданину Савенкову предложил включить голову, замолчать и посмотреть, кто перед ним стоит и сколько ему лет, на что ваш Советник сказал, что ему по**ю кто перед ним и какого возраста (возможно даже и пола, т.к. ранее озвученные угрозы гр Савенкова, касались женщины, члена Избирательной комиссии, после чего она сняла свою кандидатуру с этой должности).

В соответствии с выше написанным прошу:
Зная Ваше воспитание, и неоспоримое уважение к старикам, прошу дать оценку поведению вашего непосредственного подчинённого, советника Главы Администрации города Тучково в отношении Кузнецова Юрия Николаевича. Считаете ли Вы возможным, после подобного заявления Савенкова ХЗ, его дальнейшее пребывание в стенах Администрации города Тучково в качестве вашего советника или занимающего высшие руководящие посты в числе административных работников?

Лично я считаю, что подобное заявление со стороны вашего сотрудника противоречит нормам морали, этики и нормального поведения человека и делает невозможным пребывание г. Савенкова в числе административного персонала Администрации, так как он порочит не только свою честь и достоинство, но и бросает тень вообще на всё лицо Администрации города Тучково и на Ваше лично, т.к. Вы доверили гр. Савенкову оценку ситуации в городе и другие поручения не менее важные и ответственные. Как всем известно престиж руководителя неразрывно связан с теми назначениями которые он делает. С моей точки зрения Вы назначили себе в советники ХАМА, не понимающего, что такое хорошо и что такое плохо.
Уровень цивилизованности государственной власти определяется уровнем ответственности за свои поступки и действия её сотрудников. Вы лично так же отвечаете за уровень цивилизованности ваших подчинённых и советников как минимум в рабочее время, хотя высшее руководство обычно имеет ненормированный рабочий день и ответственно за свои поступки всегда и в любое время.
Вы говорили о необходимости диалога между оппозиционными партиями и администрацией города Тучково на собрании депутатов. Это замечательный посыл на разумность, адекватность и цивилизованность администрации в диалоге со своими жителями и другими партиями, представленными на политическом поле страны.
Боюсь прежде, чем вести диалог о совместном решении острых тучковских проблем, вам следует оценить теоритическую возможность этого диалога пока в вашем ближайшем окружении находятся люди с сомнительной репутацией и ведущие себя неадекватно ни к своему положению, ни тому с кем они разговаривают. Напомню Вам, что ранее г. Савенков участвовал в движении организации ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР, но в момент когда было объявлено, что Алкснис В.И. не станет главой Тучково по причине отмены результатов этих выборов, г. Савенков пришёл в советники известного в Тучкове и в стране в связи с махинациями с акциями Алмазного фонда Блохина, избиравшегося и за тем провалившегося на выборах кандидата, который в последствии был нанят тучковскими депутатами как СИТИ-МЕНЕДЖЕР, а позже с позором уволен. После этого, г. Савенков, стал вашим советником, что не может вам не наносить урон в плане имиджа. Данный же поступок, только подтверждает морально-этические нормы вашего советника как не достойного того, чтобы давать кому-то советы, по причине того, что он даже свои мысли при себе держать не может, а его действия противорячят общепринятым нормам адекватного поведения. Если вы считаете по-другому, это говорит о том, что наши с вами понятия о разумности и вменяемости находятся на столь разном уровне, который не позволяет нам вести с вами хоть сколько-нибудь разумный диалог, видя ваше отношение к поступкам ваших подчинённых.
Так же с сожалением могу заметить, что данный человек был нами замечен за несколько десятков минут до момента нападения на активиста ГРАЖДАНСКОГО ВЫБОРА Королёва П.А. в достаточно безлюдном месте на берегу Москва-реки,, практически в тупике, рядом, где находится и ваша дача в деревне Сонино, что приводит многих членов нашей организации и меня лично в недоумение, при условии, что вас в тот день там не было.



Член Общественной организации ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР,
член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
житель г. Тучково

Шиянов С.С.

====================

Данное письмо за моей подписью я так и не донёс до Главы Администрации. Забыл как-то. За то донёс до совета депутатов консервы от этого и публично предложил тов Савенкову зачитать его на совете депетатов, так как оно его касается, а за тем (так как он советник Главы) передатиь его Хайдакову.
На встрече в ТОМАШИ Эфенди Юсупович мне так и не сказал о своём отношении по данной теме. Хотя и сказал, что в курсе моего обращения.
Мне не очень понятна кадровая политика СИТИ_МЕНЕДЖЕРА. Это реально компетентный работник администрации который может помоч дельным советом??
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 09:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
не знал,что Королев дружил с Хайдаковым(кстати он его фам пишет Хайдоков)



Хочу сказать , что это несколько преувеличенно....знаю его давно да и соседи по улице давненько, общались близко когда немного работал в администрации ,о его деловых качествах наслышен, никогда не обсуждал его за глаза это его личное дело чем и как на жизнь зарабатывал....
а о расхождении дел и слов хорошо Серега написал ,ну и Рузавод подметил мотив вхождения во власть ......с чем полностью согласен .
....хорошего бизнеса или дел за ним нет, то там то тут урвать наварить это да! власть местная валялась в луже ,активно участвовал в проталкивании блохина, но когда тот не выполнил ни одного финансового обещания ,раздача тем персонажем письменных гарантий факт известный на форуме обсуждался , далее организовал разводилово(вот в этом он профи) и с усачем , анищуком ну и как без местных шпингалетов с помойки , кто в 90 чем занимался все и так хорошо знают .....

Официально дело по пальбе закрыто, сукавато повела местная полицая, дело слили да и Васильев никаким оказался , те кому положенно на земле ситуацию хорошо знают .... за ... Ass hole возьмут обязательно .
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 09:35  [цитата]


Савенков Сергей Валентинович?
Так бить по морде - его профессиональная обязанность - "проблемы решает" - Савенков Сергей Валентинович, 1962 года рождения. Поселок Тучково, заместитель директора по безопасности спорткомплекса «Тучково».

Полное наименование организации
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»
Регион Московская область » Рузский район
Адрес 143130, МОСКОВСКАЯ область, РУЗСКИЙ район, рп. ТУЧКОВО, ул. ПАРТИЗАН, д. 5
Генеральный директор компании Савенков Сергей Валентинович

Виды деятельности

Компания ФОНД «ГАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Здравоохранение и предоставление социальных услуг
Предоставление социальных услуг
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
Сауну с бабами что-ли держит?

Юридическое наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬЯНС ПЛЮС»

Регион: Рузский район (Московская область)

Юридический адрес:
143130, МОСКОВСКАЯ область, РУЗСКИЙ район, рп. ТУЧКОВО, ул. ВОСТОЧНАЯ, д. 1

Руководство организации:
Директор Савенков Сергей Валентинович

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация «АЛЬЯНС ПЛЮС», ООО осуществляет следующие виды деятельности:
Розничная торговля лесоматериалами
(Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления / Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки)

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:45  [цитата]


Новость .Шойгу министр обороны ....да вот дела
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:46  [цитата]


павел королев


Давайте в отдельную тему: http://tuchkovo.com/forum/ftopic7299.htm

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 11, 2013 12:03  [цитата]


Прямо в тему:
"ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации муниципального служащего администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области к совершению коррупционных правонарушений (Приложение №1)
2. Утвердить перечень должностей муниципальной службы администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области, замещение которых связано с коррупционными рисками (Приложение №2)
3. Утвердить требования к служебному поведению муниципальных служащих (Приложение №3)
4. Утвердить Кодекс служебной этики муниципальных служащих администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области (Приложение №4).
5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Тучково.
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Управляющего делами администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области – Т.Ф.Земляную

Глава администрации
городское поселение Тучково Э.Ю. Хайдаков"

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

В общем очень интересное ЦУ, которого лет сто ждала от власти общественность.
Читаешь и плачешь, какие слова с глубоким смыслом заложили в постановление. Как его можно выполнить на практике живя на земле, а не на небе? Это же нужно быть реально пионером.. да и то, только начальных классов, пока плохому не научили...
Почитайте КОДЕКС-ЧЕСТИ, рекомендую!
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 12, 2013 07:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В данной теме будут освещается обращения граждан в Тучковскую Администрацию и реакция её чиновников на эти обращения.



Обращения в Рузскую администрацию принимаете?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 12, 2013 10:44  [цитата]


Рома Выкладывайте сюда: www.tuchkovo.com/forum/sutra124908.htm#124908
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 22:04  [цитата]


Как хорошо, все темы уже готовы!
А кто подскажет, кто у нас будет и когда сити менеджером? Когда конкурс?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 06, 2013 11:34  [цитата]


Прекрасная работа совета депутатов, месяц прошел, конкурса нет. Руководителя администрации нет.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 12, 2013 06:21  [цитата]


Мурад, что вы можее сказать по вопросам имиджа чиновников Тучковской администрации?
Как бы улучшение образа советского чиновника налицо? Или есть издержки производства?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 06, 2014 09:02  [цитата]


Уже полгода, как в Тучкове изменилась руководящая верхушка городской администрации. Мы не успели забыть как было с коррупционной устойчивостью и соответствием местных чиновников введённому Эфенди Хайдаковым "Кодексом чести" работника государственного органа власти. Интересно конечно, как повлияло изменение персонального состава руководства города на изменение климата в городской администрации сегодня? Видят ли жители изменения в городе в лучшую сторону?
Вопрос конечно интересный. И наверно, мы попробуем спросить об этом у посетителей ТКом.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 06, 2014 10:14  [цитата]


Нынешнее лицо Тучковской администрации очень похоже на персонаж Салтыкова- Щедрина.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 06, 2014 16:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Видят ли жители изменения в городе в лучшую сторону?

Я например вижу как тепловые сети прислушиваются к жалобам ..жителей. И выполняют свои обязанности. За это им 5+. А администрация...слабая 3 Им глобальные проблемы.. подавай!
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2014 09:11  [цитата]


Уже достаточно времени прошло,а дороги в Тучково ужасные.Уважаемая администрация положите асфальт.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2014 09:50  [цитата]


Николь писал(а):

Уже достаточно времени прошло,а дороги в Тучково ужасные.Уважаемая администрация положите асфальт

Обещали начать в августе!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2014 10:37  [цитата]


Про август.
Снег ложится в ноябре-декабре.
ездием по плохочищенному дерьму всю зиму. весной имеем убитые дороги.
Потом всё лето ездием по убитым зимой дорогам /попросту по ямам/, чтобы под осень, когда ещё чуть-чуть и дороги опять завалит, и закатает снегом, и заморозит льдом, увидели, что у нас в стране тоже кладут асфальт ИНОГДА.
В итоге.
Ездием два месяца ближе к осени по приемлимым дорогам. Всё остальное время по тому, что есть.
Это по-моему, экономический терроризм и ни что другое.
Иначе - НАГЛЯДНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ В ЯМЫ НА ДОРОГАХ.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2014 11:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Про август

Сейчас ехал...латают родимые дорогу(ямы засыпают) которые покрупней....а мелкие объедим!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2014 21:28  [цитата]


ой, пожалуйста еще возле нового дикси (который возле переезда, вместо мособлбанка) подремонтируйте валяющегося разбитого напрочь" полицейского", а на любвино все-таки плохова то сделали....но радует что проезжая через переезды теперь не вылетаешь с мартшрутки Smile
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2014 14:12  [цитата]


Сейчас наблюдал картину(маслом) Дождик лупит ..как из ведра а дорожники дырки асфальтом затыкают на дороге! У них что....план? Или у администрации...много денег...если дорожники асфальт бросают прямо в воду? Я сомневаюсь что он будет там держаться!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2014 18:55  [цитата]


В Тучково нет дееспособной админисрации ,которая могла бы эфективно отслеживать трату местного бюджета.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2014 20:06  [цитата]


Старожил писал(а):
В Тучково нет дееспособной админисрации ,которая могла бы эфективно отслеживать трату местного бюджета

Мне, как представителя ГВ,стыдно это признаваться ,но это факт.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2014 20:06  [цитата]


местный123
А на какой дороге это происходит?
И о какой администрации речь?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 11:09  [цитата]


местный123 писал(а):
Сейчас наблюдал картину(маслом) Дождик лупит ..как из ведра а дорожники дырки асфальтом затыкают на дороге! У них что....план? Или у администрации...много денег...если дорожники асфальт бросают прямо в воду? Я сомневаюсь что он будет там держаться!



Какая дорога, и правда интересно? По какому адресу всё это происходило?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 12:10  [цитата]


lexa писал(а):
Какая дорога, и правда интересно? По какому адресу всё это происходило?


На дороге Можайское шоссе - Тучково, находящейся в ведении областного Мосавтодора, который и производил ямочный ремонт.

Этот комментарий местный 123 из той же серии, как и его "знаменитый" комментарий по поводу того, что от пеллетной котельной весь Бетонный заволокло дымом и людям нечем дышать.

Самое главное в том, что он любит заниматься распространением ложной информации, а вот извиняться за свою ложь не любит.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 12:28  [цитата]


А что Тучковской администрации безразлично в каком состоянии на территории поселения будут автодороги?
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 13:18  [цитата]


Алкснис писал(а):
Самое главное в том, что он любит заниматься распространением ложной информации, а вот извиняться за свою ложь не любит.

Я Вам вчера задал вопрос по поводу рынка у дет-сада(на бетонном) ...торгующей красками а вы что-то невнятное ответили Вы...хозяин города и не знаете что у вас твориться под носом...или не хотите этого знать?
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 13:22  [цитата]


Алкснис писал(а):
Этот комментарий местный 123 из той же серии, как и его "знаменитый" комментарий по поводу того, что от пеллетной котельной весь Бетонный заволокло дымом и людям нечем дышать.

А что не правда что дорожники кидают асфальт ...прямо в лужи? Чаще надо делать объезд города!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 14:38  [цитата]


Старожил писал(а):
А что Тучковской администрации безразлично в каком состоянии на территории поселения будут автодороги?



Конечно нет, но это дороги автодора, хорошо, что они вообще хоть что-то кидают, потому что денег нет и выполнять обязательства по ремонту они не спешат в принципе.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 15:17  [цитата]


lexa писал(а):
Какая дорога, и правда интересно? По какому адресу всё это происходило?

Я вчера на собрание в Юбилейном это озвучил. ВИА...промолчал по этому поводу....а тут...вскипел?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 15:21  [цитата]


Так, озвучьте, что за дорога, на этом форуме.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 15:24  [цитата]


!
lexa писал(а):
ак, озвучьте, что за дорога, на этом форуме.

Тучково-Дубки!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 15:58  [цитата]


местный123 писал(а):
Чаще надо делать объезд города!


Уважаемый местный 123! И опять вы попали пальцем в небо. Я обхожу или объезжаю Тучково практически каждый день. А вчера случайно получилось, что по улице Восточной я проехал шесть раз. В 10.00 я с Бугаевым был на собрании сотрудников СК "Тучково" и в 10.45 вернулся в администрацию. И мы с ним отметили, что ведется ямочный ремонт дороги и ведется в полном соответствии с установленными нормами. В тот момент светило солнце и дождя не было. В 12.30 я ездил на котельную Бикора и обратно, солнце светило, замечаний по ремонту дороги не было. В 18.00 я ездил в ДК Юбилейный и обратно на встречу с жителями Бетонного. Шел дождь, дорожные работы не велись.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 16:24  [цитата]


Спорить с Вами что против ветра писать! Дождя вчера не было и буйно цвели ...пальмы!(на бетонном)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 01:07  [цитата]


Кодекс чести работника Тучковской администрации..(Автор: Хайдаков Э.Ю. Скачать по ссылке: http://tuchkovo-gp.ru/wp-content/uploads/2012/11/КОДЕКС-ЧЕСТИ.doc)
Приложение N 3
к постановлению главы
городского поселения Тучково
Рузского муниципального района Московской области
от 27.07.2011г. N 265


ТРЕБОВАНИЯ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

....
1. Муниципальный служащий обязан:
1. Муниципальный служащий обязан:
1) исполнять должностные обязанности добросовестно, на высоком профессиональном уровне;
2) исходить из того, что признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина определяют смысл его профессиональной служебной деятельности;
....
14) не допускать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб его репутации или авторитету органов местного самоуправления городского поселения Тучково;
15) воздерживаться от поведения, которое могло бы вызвать сомнение в объективном исполнении муниципальными служащими должностных обязанностей, а также избегать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб их репутации или авторитету органов местного самоуправления;
...


========

Приложение N 4
к постановлению главы
городского поселения Тучково
Рузского муниципального района
Московской области
от 27.07.2011г. N 265

КОДЕКС
СЛУЖЕБНОЙ ЭТИКИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУЧКОВО
РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 4. Основные принципы служебной этики

1. Принцип служения государству.
Муниципальный служащий должен быть предан своему Отечеству, защищать его интересы, неуклонно соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, законодательство Московской области, нормативно-правовые акты администрации, быть верным профессиональному долгу, служить образцом исполнения своих должностных обязанностей, обладать безупречной репутацией.
..
2. Принцип служения общественным интересам.
Муниципальный служащий не должен использовать свое влияние и власть в интересах какой-либо одной из социальных групп и ее ближайшего окружения за счет интересов других социальных групп.
Конфликт между интересами различных социальных групп муниципальный служащий должен рассматривать с точки зрения законных прав, социально-политической и экономической целесообразности, общественных представлений о справедливости, общепринятых моральных ценностей.
4. Принцип лояльности.
Муниципальный служащий обязан соблюдать принцип лояльности - осознанно, добровольно соблюдать установленный муниципальным органом служебный распорядок; уважать и корректно относиться ко всем государственным и общественным институтам; поддерживать имидж властных структур, постоянно содействовать укреплению их авторитета.
...
Муниципальный служащий обязан вести дискуссию в корректной форме, не подрывающей авторитет муниципальной службы.

6. Принцип уважения личности.
Муниципальный служащий должен уважать честь и достоинство гражданина, его деловую репутацию, не дискриминировать одних путем предоставления другим незаслуженных благ и привилегий, способствовать сохранению социально-правового равенства.
7. Соблюдение общих нравственных принципов.
Муниципальный служащий в своей деятельности должен руководствоваться нравственными нормами, основанными на принципах гуманизма, социальной справедливости, правах человека.
Честность и бескорыстность - обязательные правила нравственного поведения муниципального служащего, непременные условия его служебной деятельности.
При исполнении служебных обязанностей муниципальный служащий обязан придерживаться безупречных норм личного и профессионального поведения, быть независимым в своих выводах и решениях, добросовестно выполнять свою работу. Основанием для его выводов может быть исключительно проверенная и объективная информация.
....
Муниципальный служащий должен всемерно содействовать формированию позитивного облика администрации и воздерживаться от поведения, которое могло бы нанести ущерб ее авторитету.
...


Статья 7. Этика взаимоотношений с общественностью

1. Для информирования общественности о своей деятельности муниципальные служащие осуществляют связь с общественными объединениями, со средствами массовой информации и с гражданами в порядке, установленном действующими нормативными правовыми актами.
2. Муниципальный служащий не должен:
наносить ущерб репутации должностных лиц и граждан; рекламировать свои собственные достижения и полученные результаты; пренебрежительно отзываться о работе коллег по служебной деятельности;
...
Статья 8. Этические конфликты

1. Этический конфликт представляет собой ситуацию, при которой возникает противоречие между нормами служебной этики и обстоятельствами, сложившимися в процессе служебной деятельности.
2. Этическая неопределенность возникает в том случае, когда муниципальный служащий не может определить степень соответствия своего поведения основным принципам служебной этики.

Итак далее ...




Почему я привёл выдержки из нормативно-правового акта увидевшему свет в стенах администрации?

1. Потому, что получил письмо о манере поведения одного из заместителей главы города.
2. Потому, что посмотрел видеозапись с комиссии совета депутатов 30/07/2014 г. Видео с 25 мин:00 сек по ссылке:
http://www.youtube.com/embed/Z0GWFgJvqsc&feature=youtu.be

Возникает вопрос, пренебрежение общественными и частными интересами есть норма для заместителя главы администрации?

А теперь оценочое мнение людей столкнувшихся с нашим руководителем лично.
====>>
В кадре, заместитель Главы администрации г.п. Тучково Сергей Иванович Букреев.

Итак, вх. почта:

Добрый вечер! Меня зовут (цензура Cool ) , я живу по ул.Л(цензура Cool ). Немного опишу ситуацию: у меня трое детей и воспитываю я их сама, т.е. я одинокая мама со всеми детьми, так получилось, знаете, ... (тут о личном, публиковать не буду) ... Но так как живу я в квартире родителей с ними с сестрой и с ее мужем и с ее детьми и это все на 48кв.м(11 человек), то сами понимаете, хочется решить квартирный вопрос, поэтому я очень долго обиваю пороги всех чиновников и прошу помочь, но моя очередь далеко и у меня нет права на внеочередное получение жилья,поэтому я теперь прошу администрацию включить наше жилье в аварийное, естественно вызывались комиссии, в них участвовал Букреев, дословно слов не помню, но первый раз в октябре прошлого года когда пришла комиссия осматривать квартиру, он сказал, что у нас шикарное жилье, а потом -повернулся и сказал что то типа-я знаю чего вы добиваетесь своими письмами,я помню что ответила что да! я добиваюсь для своих детей достойной лучшей жизни, а не проживание вчетвером на 9 м.кв.,.. А вот на приеме у Бугаева 26 апреля Букреев тоже присутствовал, я узнавала о строительной экспертизе для наших домов, вот тогда Букреев выразился (не вспомню точно слова), что он дескать не видел моих детей никогда(где они неизвестно) , я ими прикрываюсь,затеяла весь этот бред с аварийным жильем ....я в шоке была... и как школьница стала оправдываться, что мои дети были в школе и садике, он говорит, что я не заметил пребывания в квартире детей....Я так гадко себя чувствовала, и перед Бугаевым было так стыдно, как буд то я мошенница какая-то или алкашка, которая нарожала и бросила детей, а теперь требую от властей помощи...Букреев не назвал меня плохими словами но после разговора с ним я чувствувола себя как буд то на меня помои вывернули.....и обидно было не спорю, я с высшим образованием(хоть и заочным), со всех своих мест работы предоставят мою характеристику, я знаю точно отличную, потому что я очень ответственный человек,в школе и садике тоже я принимаю активное участие в жизни своих детей....И я знаю точно , что когда в январе этого года требовались специалисты в отдел ЖКХ, я звонила,не называя себя по фамилии, и мне сказали принисите резюме, вы нам так подходите, я принесла, Воронина С.В. сказала, что покажет Букрееву и только он принимает решение, но мне так и не позвонили и не взяли на работу, потому что моя фамилия наверное режет слух Букрееву.Я даже не знаю, почему он так относится ко мне свысока и пренебрежительно. На совете депутатов я могу прийти и подтвердить, все что написала, мне нечего скрывать. С уважением.
А...


А другие мнения по нашему персонажу есть?? Или эпизоды подобные озвученному не случайность? НА видео мы видели, что Сергей Иванович иногда очень плохо слышит доводы оппонента. Что будет если с ним будет говорить просто житель, а не депутат города я вам представил.

Как бы хотелось понять, пора ли ставить вопрос перед руководителем администрации города о недопустимости поведения его подчинённых при исполнении служебных обязанностей.

Зарегистрированным пользователям проголосовать можно по ссылке.


Букреев С.И. на заседании комиссии совета депутатов гп Тучково


Размер файла:106.37KB
Просмотров:24573 раз

Описание:Букреев С.И. на заседании комиссии совета депутатов гп Тучково
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 20:20  [цитата]


А не кажется вам,что странное поведение Букреева вызвано приемом каких-то препаратов или чего-то другого?
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 22:00  [цитата]


Старожил
А что вы ему ему выписывали какие-то препараты для применения.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика