САЙТ ФОРУМ ФОТО


Одобряете ли вы действия нового совета депутатов?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Одобряете ли Вы действия нового совета депутатов? Положительна ли их роль в жизни города Тучково?
Да, конечно я одобряю. Они защищают мои интересы и это важно.
19%
 19%  [ 13 ]
Нет, я не одобряю, они защищают свои интересы. Пиарщики и негодяи однозначно!
74%
 74%  [ 50 ]
Мне всё равно чем заняты депутаты города. Моя хата с краю!
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 01:54  Одобряете ли вы действия нового совета депутатов? [цитата]


Чтобы понять насколько вновь избранные депутаты соблюдают интересы местного населения мы решили у Вас поинтересоваться..

Опрос как всегда сверху.

Чем же они заняты? >>>>


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Авг 02, 2014 02:25), всего редактировалось 2 раз(а)
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 08:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Чтобы понять насколько вновь избранные депутаты соблюдают интересы местного населения

Чтобы понять как работают депутаты, нужно взять их предвыборные программы и обещания и всё это сопоставить с их реальными делами. Это всё, другой критерий - это уже обман.Конечно, жизнь не стоит на месте и всё время появляются новые вводные.
Вы можете по каждому депутату сделать табличку, состоящую из двух колонок. В одной из них - планы, обещания, в другой - что сделано. Всем понятно, что на форуме речь идёт прежде всего о депутатах, прошедших на эти должности по списку Алксниса. А вот к ним как раз критерий с двумя колонками не подойдёт, поскольку каждый из них в отдельности абсолютно ничего не планировал сделать, скрываясь за пустобрёхством абстрактных бумажек Алксниса. Бумажки были грознЫ и многообещающи: ну, там - вы помните: все враги, распять, отобрать, посадить, ура, товарищи!
Вы можете обижаться на мои буквы, но это ПРАВДА. Пусть депутаты займутся делами - на баланс привокзальную площадь, поменять Устав, доделать объездную дорогу, Аллею Славы, доделать Парк на Больничном, запретить постоянные кадровые перестановки в Администрации и ещё множеством хороших дел для местного населения.
И, ради бога, не начинайте ругать прежнюю власть, не начинайте искать мою гентерную принадлежность. ЗА РАБОТУ, ТОВАРИЩИ!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 08:50  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Чтобы понять как работают депутаты, нужно взять их предвыборные программы и обещания и всё это сопоставить с их реальными делами.
Вы можете по каждому депутату сделать табличку, состоящую из двух колонок. В одной из них - планы, обещания, в другой - что сделано. Всем понятно, что на форуме речь идёт прежде всего о депутатах, прошедших на эти должности по списку Алксниса.


Почему же только по списку Алксниса?
ВСЕХ!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 18:55  [цитата]


Предлагаю новое голосование - "Достало обсуждение политики и депутатов"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 20:33  [цитата]


ИриNка писал(а):
Почему же только по списку Алксниса?
ВСЕХ!
Другие "не списочные" депутаты здесь не пиарятся - ни один! Кроме того, все "списочные" депутаты захватили рули всех депутатских комиссий. Теперь сюда начали выкладывать заседания этих комиссий. Кто-то возразит, что это правильно, нужно показывать жителям эту кухню и изнутри. Тогда возникает вопрос-почему до "предательства" депутатов-алкснисовцев не было ни одного видео о заседании Совета в целом? Ответ прост-было неприятно смотреть, как Алкс. и К безо всяких обсуждений,молниеносным поднятием рук, голосовали за то, что только им было нужно, а другим депутатам заклеивали рты скотчем. Далее, когда-никогда наступят следующие выборы. "Не списочные" депутаты безо всякого бахвальства и позёрства на форуме снова изберутся, поскольку их знает избиратель и знает давно и по делам на местности, а не в виртуальном пространстве. "Списочные" депутаты, каждый в отдельности, в последних выборах не участвовали. Они, как сиамские близнецы, каждый своего не имели. Отсюда и моё предложение по таблице с двумя колонками. Вот и поржём вместе над "снижением расценок ЖКХ, изменением Устава, сломом Вертикали золотой, закрытием Престижа и свалки ЗИЛ. Им бы прежде сверстать бюджет на 2014 год как планировал проклятый Хайдаков в 220 млн.руб., а не 158. Им бы продолжить думать о канализации на рынке и в магазинчиках, о туалете вокзала. Ан нет, это низко и воняет. А нам так и будут выплёскивать на мостовую помои и туалетные вёдра.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 22:02  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Предлагаю новое голосование - "Достало обсуждение политики и депутатов"

?
На форуме есть и другие темы помимо политики. Ваше присутствие на них никак не ограничено. Так зачем голосовать по вопросу? Просто не посещайте то, что вас достало.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2014 16:12  [цитата]


Замечатиьный уклон рейтинга против депутатор города .
Конечно ничего кроме улыбки скачкообразный рост в минус не вызывает, но хотелось бы выслушать мнение людей, почему они выбрали самый популирный ответ, что депутаты негодяи....
Wink

Не может же самый популярный ответ не иметь своих бенифициаров??

Предлагаю вам товарищи высказаться, а почему вы так считаете?
А мы прислушаемся и оценим ваше участие в опросе...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 10:27  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Предлагаю новое голосование - "Достало обсуждение политики и депутатов"



Вообще разумное предложение, этой темы я вообще сразу не заметил Smile megavolt70, притормози с опросами Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 11:30  [цитата]


lexa писал(а):
OlegSGV писал(а):
Предлагаю новое голосование - "Достало обсуждение политики и депутатов"



Вообще разумное предложение, этой темы я вообще сразу не заметил Smile megavolt70, притормози с опросами Smile


Не, пусть ещё "megavolt70" замутит опрос: " Одобряете ли Вы действия ГВ? Положительна ли их роль в жизни города Тучково?".
Проголосуем, а тогда закрывай тему.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 12:20  [цитата]


ИриNка писал(а):
Не, пусть ещё "megavolt70" замутит опрос: " Одобряете ли Вы действия ГВ? Положительна ли их роль в жизни города Тучково?".
Проголосуем, а тогда закрывай тему.

Не всегда от Иринки исходит истина, но здесь она абсолютно права. К сожалению ОНИ не рискнут по понятным причинам. СлабО, Мегавольт?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 12:34  [цитата]


ОК. Не за слабо конечно, а ради разнообразия сделаю. И завяжу с опросами.

У нас уже общество стало сознательным, правильно ориентированным. И без гражданских активистов справится с возникающими вызовами современности.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 12:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И без гражданских активистов справится с возникающими вызовами современности.

Не разбегайтесь пока не вернёте долги обществу - не изгоните бесов.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 12:55  [цитата]


Кос, вы о чем? Вы свои мысли в кучу соберите.. А?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 21:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кос, вы о чем? Вы свои мысли в кучу соберите.. А?

Экий Вы недогадливый, а ещё пресс секретарь всё и вся.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 21:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
ОК. Не за слабо конечно, а ради разнообразия сделаю.

Где же?! Потешьте своё самолюбие, да и Ваших критиков повеселите, на фоне грустностей тучковского бытия, созданного Вашим протеже, латышем - патриотом земли Рузской.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 21:48  [цитата]


Я вам майн либен херр, что ... скоморох что ли?? Включите Комеди клаб и теште себя и их милыми шутками. Если бы с дядей не строчили посты мне в ответку о ни о чем, то опрос висел тогда же, когда заявил. А так система обновилась, что-то не срослось и нужно ещё полчаса придумывать, что уже забыл и вбивать. Щас нет вдохновения... Не хочу постить бональности Smile) . Я лучше перед сном почитаю ваши умные мысли, поучусь уму-разуму... Так что это вы перед сном напрягайтесь и меня веселите... А я потом как-нибудь. Не переживайте.

Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Авг 14, 2014 22:10), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 22:00  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Не разбегайтесь пока не вернёте долги обществу - не изгоните бесов.

megavolt70 писал(а):
Кос, вы о чем? Вы свои мысли в кучу соберите.. А?

Святая простота. Я об А и Б, что до сих пор сидят на трубе. Сколько можно тарабанить об одном и том же?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 22:06  [цитата]


Но что хочу сказать по данной теме.
Так как меня повеселило желание наших чиновников выглядеть красиво при плохой игре, а так же то, что никто из проголосовавших за их продвижение и против СД не высказался в обоснование своей точки зрения, меня эта ситуация подвигла на осознание того, что пора перейти на другой уровень общения. Но не люблю, когда шельмовать начинают.

Итак, как мне надоело выслушать матюги людей, по поводу того, что они думают по поводу человека, которого мы привели во власть, хочу объявить о намерении разместить в теме видео "общественное мнение" как есть.
То есть, мы пишем на видео мнение человека о действующей власти /с лицом или только голос, даже можно изменённый сделать /если очень хочется сказать, но не хочется светится/ и опубликовываем.

Кстати. Сейчас практически каждый это может сделать даже сам. Пишите на фотоаппарат или телефон, на фоне картины Пикассо, и говорите всё, что вы думаете о ситуации на диктофон.
Правильно разместить материал в интернете, если нужно, мы поможем.
Позвоните любому из наших депутатов, скажите, что есть материал для публикации. Мы выйдем на связь.

Я иногда по телефону такие шедевры выслушиваю....
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 22:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Позвоните любому из наших депутатов, скажите, что есть материал для публикации.

Да хватит уж пустобрёхства. Идите в лес , готовьте брёвна для виселиц. Субъекты казни созрели, их обещания всем очевидны-пусты и только вы, действительные члены ГВ, всё пытаетесь оттянуть часы и минуты неизбежной расплаты за неконтролируемые языки своих горе-протежей, за своих пустозвонов, до сих пор , боясь признаться в своей прошлой опрометчивой глупости.


Последний раз редактировалось: KOCMOC (Вт Авг 19, 2014 08:11), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 22:45  [цитата]


Признаюсь. Был мал и глуп, не видал подобных политических закидонов, не думал, что такое в природе возможно. Вам полегчало?
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 22:48  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70, притормози с опросами

Вообще то мнение разумное. На пользу всем пойдет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 22:58  [цитата]


Мишик, спокойствие, только спокойствие! Мы тут люди адекватные, не то, что у вас там некоторые! С расстроением личности... Wink

Кстати, Мишик, если не секрет, вы сколько раз проголосовали в поддержку Букреева?
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Признаюсь. Был мал и глуп

Вот это про тебя. Думаю, что искренне и от души.
Пы.Сы. Это все батюшка ФРЕЙД. Читай и ичучай классиков, не так обидно будет.
Пы.Сы.2. Сам сказал, сам на себя и дуйся!!!
Смех до упаду!
Пы.Сы.3. Язык твой - ВРАГ ТВОЙ. А так все хорошо.


Последний раз редактировалось: Мишик (Чт Авг 14, 2014 23:07), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:07  [цитата]


Я на объективную реальность не дуюсь. Тем более ту, что сам транслирую в эфир.
Более того, я вообще не дуюсь. Нашли компрессор!

А вот вы товаришчь... что-то с Фрейдом зачистили тут...
Фрейдом тудаааа... Фрейдом сюдааааа!

Из вас фрейдизм так и прет! Осторожней, это может быть симптомом!

Кстати, он /в смысле Фрейд/ не очень хорошо кончил .... Вы не подумайте чего, я о конце жизни отличном от классического..
Есть мнение, что его до такого состояния довело то, что он транслировал в эфир ту хрень, что вы ныне так усердно изучаете.

Типа господня наказуха за ненадлежащее повидение...

Таки поначитаетесь нехороших мыслей и тоже не очень хорошо кончите...
Вот вам и пы.сы.сы.сы.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Авг 14, 2014 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):
я вообще ..... компрессор!

Ты, иногда, бываешь СТАХАНОВСКИМ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ, по неопытности или по недомыслию.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
если не секрет, вы сколько раз проголосовали

Не секрет, своими постами я за ВАС голосую. ВЫ МНЕ СИМПАТИЧНЫ!!!
Ass hole Смех до упаду! Ass hole Смех до упаду! Ass hole
Без вас скучно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:50  [цитата]


Мда.... эксгибиционизм тяжелая для обычного обывателя штука... не кажьый поймёт и оценит по достоинству голую жопу...

Фрейд пошёл не на пользу однозначно!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:08  [цитата]


megavolt70 уважаемый, дабудет тебе известно, всезающий, что обнаженная задница никогда не являлась ни первичным, ни вторичным половым признаком, у уж тем более половым органом человека. Читайте классиков, как говорилось ранее.
Вот фетишизм, это гдето ближе. И к вам тоже. Ведь вы для меня почти что как идол (фетишь) для язычников. Без вас ни помолиться, ни подмыться, ни спать завалиться.
Пы.Сы. Сам нарыался, уж не обижайся. На обиженных воду возят.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:23  [цитата]


Мишик Вы не тех классиков читате! Москва _ Петушки почитайте. Там тематика жопы затрагивается.

Жопа не половой орган...

Cool Вы это пидарасам расскажите. Вот они смеятся будут!
И эту ... Кончиту Вурс с евровидения просветите про очередность половых признаков.
Они у неё на лице написаны.. Прямо все сразу! Посмотришь на неё, одни признаки налицо ... и все половые..

Внимательный читатель нашего политтреша спросит, а при чём тут жопа?
А не при чем. Главное в человеке не жопа, главное мозги...
На сем позвольте дорогие телезрители откланяться, всем спокойной ночи и свежих упорядоченных мыслей!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
всем спокойной ночи и свежих упорядоченных мыслей!

Ты как всегда прав, идем спать - одни с классиками, другие с пидарасами. Ну с теми, кто кому ближе.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 08:58  [цитата]


megavolt70
Мишик
честно говоря, вы утомили своим флудом всех. хватит препираться публично! для этого есть функция "личные сообщения". А если вам хочется "перчинки" встретьтесь в реальном мире, тем более, что вы прекрасно друг друга знаете!

модератора прошу почистить ветку от лишнего.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 16, 2014 00:37  [цитата]


Монья к сожалению вы здесь не модератор. В связи с чемм здесь вам не тут, и тут вам не здесь.
А впрочем, было бы прикольно, увидеться в реальном мире. Только не забудьте, в соответствии с нормами приличия, ермолку. А также, кашкет не забудьте. Смех до упаду! Смех до упаду!
Пы.Сы. Люблю поприкалываться. Так что без обид.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 12:47  [цитата]


ИриNка писал(а):
Не, пусть ещё "megavolt70" замутит опрос: " Одобряете ли Вы действия ГВ? Положительна ли их роль в жизни города Тучково?".

Мега вольт, Вы ведь обещали сделать опрос. Что и это обещание самого простенького характера не сможете исполнить? Давайте уж.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 16:59  [цитата]


Как же вы мне дороги, со своими желаниями ...... Получите. Только не балуйтесь как с этим опросом.

Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Авг 19, 2014 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 17:02  [цитата]


Для информации отмечу, что вокруг Тучково также идут процессы аналогичные нашему с выборами.
Думаю вскоре будет с чем вас ознакомить. Так сказать сопоставите вектор общетвенного движения в стране...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика