САЙТ ФОРУМ ФОТО


Роль ОО "ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР" в жизни города.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Как вы относитесь к роли общественного движения "ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР" в жизни города?
1. Ни как! Как к нолю без палочки! Они никогда ни на что не влияли и влиять не будут.
41%
 41%  [ 15 ]
2. Отрицательно. Они влияют на жизнь в городе, но по-моему не в правильном направлении. Власти сами знают, что нужно обществу.
33%
 33%  [ 12 ]
3. Скорее положительно. Они не дают "дремать" местным властям. Опять, же, какие-то новости узнаём...
8%
 8%  [ 3 ]
4. Положительно. В городе должна быть общественная активность, они её развивают. Это положительно сказывается на отношениях общества и власти, т.к. многие вопросы не замалчиваются и власти вынуждены идти навстречу обществу.
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 16:54  Роль ОО "ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР" в жизни города. [цитата]


По просьбе наших радиослушателей своял опрос на тему:
"Роль ОО "ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР" в жизни города"


Опрос вверху страницы. Надеюсь некоторые наши радиослушатели смогут удержать себя от внутренних позывов на низ..меные желания проголосовать "как в госдуме".
За себя и за того парня... В конце концов помните, важен не показатель, который вы усиленно пытаетесь "нагнать", а истина. С которой часто у нас проблемы. Из-за чего в стране и получается, "как всегда", а не то, что было нужно.
Наверно цель опроса всё же в том, чтобы узнать истину.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 18:11  [цитата]


а про какой состав идет речь то про прошлое или нынешне можно составы этой организации огласить
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 21:35  [цитата]


А нельзя ли организовать опрос под названием "Опрос о пользе опросов проводимых Мегавольтом!" Видимо устал строчить по 30 постов в каждой теме, теперь опросами занялся.....
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 22:46  [цитата]


дядя джек писал(а):
А нельзя ли организовать опрос под названием "Опрос о пользе опросов проводимых Мегавольтом!" Видимо устал строчить по 30 постов в каждой теме, теперь опросами занялся.....


А нельзя ли не задавать глупых вопросов?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2014 07:08  [цитата]


В чем смысл этих опросов,если в них участвует неболее 30человек,да и те явно заинтересованы в нужном им результате.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2014 15:52  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А нельзя ли не задавать глупых вопросов?
А что в этом вопросе глупого?
Старожил писал(а):
В чем смысл этих опросов,если в них участвует неболее 30человек,да и те явно заинтересованы в нужном им результате.

Вот и я о том же. 30 человек(даже меньше)-это что мнение жителей города? Хватит уже популизмом заниматся!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2014 22:53  [цитата]


Окей, хватит.. Имею важную информацию по свалке. Озвучить попрошу Вас дядя. Прошу.

А может и не нужно вовсе... Вы же А теперь безмерно доверяете... Вот вы его и контролируйте Wink

Думаете там всё нормально? Зря так думаете....


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Авг 20, 2014 23:13), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2014 23:10  [цитата]


дядя джек писал(а):
megavolt70 писал(а):
А нельзя ли не задавать глупых вопросов?
А что в этом вопросе глупого?


А вы об этом не меня, а Космоса спросите, ибо этот опрос ему был нужен. Я всего лишь пошел навстречу форумному завсегдатаю.

И понять не могу, зачем вы читаете то, что вас раздражает??? Прошу вас, дядя, игнорируйте мои посты и не отзывайтесь на них своими комментариями. Тема создается для того, чтобы обсуждать какой-то вопрос. Например как то, роль ГВ в жизни города. Теперь мы знаем Что в основном, люди не видят всязь между баламутами из ГВ и событиями в политической жизни города.
Значит плохо работаем одназначно.

С другой стороны, ... не влезли бы мы со своим уставом, все было бы как при Анищуке и Якунине. Вот я в этом уверен. И сегодня у нас Олег Александрович сидел бы в районе.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 05:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вы же А теперь безмерно доверяете...

Я никому не доверяю.... Все хороши..
megavolt70 писал(а):
Думаете там всё нормально? Зря так думаете....

Я ни о чём не думаю. Я просто вижу как каждый день туда везут непонятно что.
megavolt70 писал(а):
И понять не могу, зачем вы читаете то, что вас раздражает??? Прошу вас, дядя, игнорируйте мои посты и не отзывайтесь на них своими комментариями.

Игнорировать вас и ваши посты просто невозможно. От вас нигде не в какой теме покоя нет. Уже и в сортир заходить страшно-вдруг мегавольт из унитаза сообщение пришлёт Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70 писал(а):
Значит плохо работаем одназначно.

А когда вы РАБОТАЛИ? Тем более хорошо.
megavolt70 писал(а):
И сегодня у нас Олег Александрович сидел бы в районе.

Якунин просто своё отсидел в нашем районе. Заработал сам-дай заработать другому. И то что его нет-это не ваша заслуга. Вас никто не спрашивал и не будет спрашивать когда снимать главу. Скромнее надо быть.... Smile
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 07:26  [цитата]


Действительно, при таком крошечном людском участии в опросах результаты их ничтожны. Нет никакого смысла Вам этим заниматься.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 09:20  [цитата]


Дядь, а тогда эту работу вели, когда выборы поводили, с людьми встречались, опросы по свалке делали. Да и сейчас очень многие люди в состоянии бумажной войны и с УК и А. А кстати дядя, как вы себе представляете подобную "работу"? В чем она заключается по вашему мнению?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 09:26  [цитата]


дядя джек писал(а):
А нельзя ли организовать опрос под названием "Опрос о пользе опросов проводимых Мегавольтом!" Видимо устал строчить по 30 постов в каждой теме, теперь опросами занялся.....



Да сделайте, это не сложно Very Happy

По суть опроса данного могу сказать одно - сила или слабость общественной организации не опросами меряется.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 09:40  [цитата]


ха ха ха.... только какая польза от этого?
Предполагаю следующий пост дяди.
"А не провести ли опрос о пользе опросов?"


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Авг 21, 2014 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 09:47  [цитата]


lexa писал(а):
дядя джек писал(а):
А нельзя ли организовать опрос под названием "Опрос о пользе опросов проводимых Мегавольтом!" Видимо устал строчить по 30 постов в каждой теме, теперь опросами занялся.....



Да сделайте, это не сложно Very Happy

По суть опроса данного могу сказать одно - сила или слабость общественной организации не опросами меряется.


В том-то и дело. Объяснять же дяде в чем "польза" от какого бы то нибыло опроса, примерно то же самое, что серьёзно обсуждать пользу написания постов дяди Джека на форуме ТК.... Вот есть ли от этого польза? ....
Кстати подобный опрос может охватить и гораздо большую аудиторию, если его провести не в рамках темы, а на главной странице.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 10:27  [цитата]


Никакой пользы! Поэтому не знаю, что мы ждем и от этого опроса.

Опрос на главной странице я буду всё-таки вешать сам и сам решать что и как там спрашивать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 18:28  [цитата]


Во во... еще один ЦАРЬ решатель нашелся.... Very Happy Сами с усами... Почитате форум до 2009 года и приобщайтесь к продвинутому коллективному сообществу города, сделавшим вам достойный ресурс, который читают уже не 10 человек.


Вот такие как Вы, товаришч Панфилоф в первую очередь и губят демократию, гласность и инициативу трудового народа!
А уж потом идут всякие дядьки ...нервно возбужденые на чужую писанину...

Smile
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика