САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Честные выборы" по-Кубински...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 10:56  "Честные выборы" по-Кубински... [цитата]


"Всем добрый день!

Сейчас стало модно писать открытые обращения. Вот я решил попробовать. Многие из Вас знают, что последние несколько лет я работаю муниципальным служащим и вполне успешно. Курировал избирательные вопросы, сейчас занимаюсь по сути тем же самым, только уже не за зарплату, а по личным убеждениям. Должно же быть что-то хорошее в этом болоте. К сожалению, я и вся команда стала позиционироваться как оппонент действующей власти, проще говоря, оппозиция, хотя мы этого и не хотели. Избирательная кампания плавно подходит к своему логическому завершению. Новыми методами оппоненты нас не удивили, я честно говоря даже расстроился, все как обычно бездумно и низко, по мне так даже перебор, Ефимов уголовник это уже чересчур, ну да ладно не мне их судить. Хотя оппонентам скажу: «По честному боитесь?». Огромное спасибо всем друзьям, которые высмеивали людей и статейки, поливающие меня надуманной грязью, парни ценю! Не помню дословно в одной публикации писали, что я необразованный глуповатый «чинуша» не умеющий нормально считать. Все ерунда, а вот про «не умеющий нормально считать» аж задело! Ладно, все это лирика. Суть дела в следующем на предстоящих выборах 14 сентября в Кубинке у жителей есть реальная возможность самим сделать выбор своих депутатов. Уж поверьте на слово сейчас это большая редкость. Может меня назовут идеалистом или «наивным пацаном», но я хочу, чтоб мои земляки сами сделали свой выбор, или хотя бы минимизировать «корректировку» их выбора. Здесь не будет агитации за какую либо из команд или кандидатуру и там и там есть достойные люди. Пусть население само сделает свой выбор и не важно каким он будет. Мы в наших городках все друг друга знаем и все мы достойные люди и имеем право сами принимать решение, а выбирать за нас это ярчайший пример неуважения к своим избирателям. Планируемые объемы фальсификаций на Кубинке 30% - 40% голосов всех избирателей. Явку будут подтягивать до 75% -80%, при реальной 35% - 40%, это в лучшем случае. В таких объемах затеряется любой выбор населения! А теперь собственно к обращениям: К друзьям: Парни и конечно милые дамы у многих из Вас уже свои семьи, дети, бизнес и куча других забот, но я вынужден обратиться к Вам за помощью, она мне очень нужна. Помогите мне сделать благое дело! К жителям: Я вырос на Кубинке и планирую жить здесь дальше и мне «не все равно»! Вам же тоже не может быть «все равно», Вы здесь живете так или иначе это Ваш дом. Сходите на выборы, заберите бюллетень, испортите, проголосуйте за кого хотите, но сходите, позовите соседей и родственников. Только большая явка дает гарантию честного результата. К Кубинской молодежи: Тоже что и жителям). Только задержитесь на избирательном участке. Пока на избирательном участке есть избиратели вброс сделать сложнее. Потратьте 15 минут, это же ведь не сложно! Возьмите камеру, GoPro, мобильник и т.д. снимайте все, что покажется подозрительным. К досрочникам: Не ходите без надобности на досрочное голосование. Вас же дурят! К членам избирательных комиссий, а особенно председателя: Вы же местные жители и, так или иначе, знаете многих избирателей на вашем участке, это так призыв к совести. Я ни в коем случае ни на что не намекаю. Все члены избирательных комиссий уважаемые честные ответственные люди. Уголовную ответственность за фальсификацию и искажение результатов выборов никто не отменял. И в случае чего не обессудьте, отвечать будут именно лица совершившие правонарушение, а ни как не те люди, в чьих целях они были совершенны. Тем более при сложившейся ситуации нет никаких гарантий, что Вас «прикроют», вероятнее публично сделают «козла отпущения». Нынче все так переменчиво. Стоит оно того и нужно ли Вам?! P.S.: Судя по последним тенденциям весьма вероятно, что завтра у меня в машине найдут килограмм героина или я вдруг возьму взятку в пару миллионов, или еще что ни будь, хотя нет вряд ли, как уже писал выше изобретательность не их конек. Публично заявляю, что наркотиками не балуюсь, не перевожу и не торгую, деньги ни у кого брать не собираюсь да и давать мне их не за что! И еще если мне на днях в подъезде голову пробьют то это четыре замечательных мужчинки крепкого телосложения (есть фото) из автомобилей форд фокус 2 серебристого цвета р167ср 190 и синего нисана р466нк 197 уже третий день без отдыха и сна, круглосуточно дежурящих у моего подъезда. Вот такие вот честные выборы!"


Оригинал материала по сылке... http://top.thepo.st/822339/Vsem-dobryiy-den?fb_ref=thepo.st_sync


Тема интеесная. Главному претенденту на победу конкретно "помогли" провести выборы, подведя его под статью! По сути чел, молодой и не опытный в избирательных подвохах, попался на том, что все используют. На финансовой помощи от знакомых на выборах. /"Таких друзей, за Х и в музей" - руская надная мудость/. Сделали из этого коррупционную составляющую. Кому это выгодно?

Есть там преводитель... По слухам от нашей партии РОДИНА. Рогозин там рулил когда-то?

Под Кубинкой много земель будет передоваться из МО в город. Тема важная для хозяев страны.
Метные, несогласные с политикой партии и области, в расчет не берутся. Их задвигают всеми возможными способами.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Сен 21, 2014 13:06), всего редактировалось 1 раз
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 17:02  [цитата]


Надеюсь, я никого тут не обижу лично. В РФ, как мне кажется, существует ОГРОМНЫЙ разрыв связей на местном уровне. Информация, вполне конкретная про Кубинку или Рузу не поступает вовремя "туда, куда надо". Никак не идеализируя одного бывшего подполковника КГБ СССР, я бы хотел дать ему совет задуматься об этой проблеме. Можно использовать опыт ФРГ, сделав скидку на разные менталитеты граждан этих стран. Удачи!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 17:37  [цитата]


Мне кажется, что информачия про Тучково поступила куда надо. И была дана команда СТОП.
Во всяком случае то, что мне известно о ситуации на выборах в Тучково, говорит именно об этом.

Подобные решения не принимают чиновники районного уровня. В том числе я это знал совсем не со стороны Рузского района.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 17:55  [цитата]


Информация по Тучково поступила куда надо, не зря же представитель области и сам Тарханов пропадали в Тучково и придумывали всякие дорожные карты, только не понятно для чего.....
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 20:21  [цитата]


Ребятки из ГВ, вас тут спрашивали - кто возглавляет вашу организацию, когда собираетесь и можно ли заглянуть к вам на огонёк, но ответа нет. Вы что, сектанты запрещённые? Отвечайте. Вот и газета ваша вышла тихой сапой "АнтиМоняпулятор, а вы молчите... Вы что, приведение?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 21:08  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ребятки из ГВ, вас тут спрашивали - кто возглавляет вашу организацию, когда собираетесь и можно ли заглянуть к вам на огонёк, но ответа нет. Вы что, сектанты запрещённые? Отвечайте. Вот и газета ваша вышла тихой сапой "АнтиМоняпулятор, а вы молчите... Вы что, приведение?


Есть реальный чел - член ГВ. Это рамазан.
Прочитает ваш вопрос и ответит... Ждите!
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 21:14  [цитата]


Я вот в теме ГВ написал, что они все еще ЧЛЕНЫ. А главный , руководящих член Алкснис
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 22:29  [цитата]


ИриNка писал(а):
Есть реальный чел - член ГВ. Это рамазан.

Старик писал(а):
Я вот в теме ГВ написал, что они все еще ЧЛЕНЫ.

Старик писал(а):
А главный , руководящих член Алкснис


а ЧЛЕН в этих случаях должность или профессия? А как высоко оплачивается?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 23:03  [цитата]


Член всего, партий, движений, скандалы с другими Членами, выход из Членства, вход в Членство, многочисленные союзы с Членством, на постоянной или временной основе И так далее Член, Член, Член , те у Алксниса это профессия и должность и вся жизнь, понимаете?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 23:04  [цитата]


А, на счет оплаты: при входе в Членство оплачивается, при выходе из Членства выходное пособие
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:47  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Добавлено: Вс Сен 14, 2014 21:21  [цитата]

Ребятки из ГВ, вас тут спрашивали

Вы спрашивали или у вас .Вам очень интересно .Дорогу вы знаете,вы же там были.
ИриNка писал(а):
Есть реальный чел - член ГВ. Это рамазан.

Да я был и остался членам этой организации ,в отличие вашего любимца и вас.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:49  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ребятки из ГВ, вас тут спрашивали -

Вам очень интересно ,позвоните отвечу.Телефон помните.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 11:02  [цитата]


По просьбе соседей представители Гражданского выбора участвовали в выборах в местные органы власти в Кубинке.
На подконтрольных участках все прошло ровно и даже красиво. А вот в соседнем округе, на "полигоне" /уч. 2021/ была осуществлена попытка вброса. За кого пока не знаю. Товарищ был принят в нежные руки полиции, а дальше его след теряется во времени...

На учаске 2023 комиссия к присутствию "чужих" на участке отнеслась крайне доброжелательно. Не возражали против того, _тобы снять процесс подсчета голосов на видео. В общем всё было достаточно прозрачно и без истерии с их стороны.

Как мне стало известно, по остальным округам и участкам по выявленным нарушениям областной избирком выразил готовность произвести разбирательство и пересчет голосов.
Такая позиция области, которая стремится минимизировать издержки руководства местных органов власти, может только приветствоваться.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 20:34  [цитата]


Мегавольт! Кубинку , ради бога не трогайте . Займитесь уж Тучково, где нагадили и никак не почиститесь. Не лезьте в Кубинку со своим ГВ
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 23:45  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Вы что, приведение?

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Они ушли в еще более глубокое подполье

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 23:49  [цитата]


Старик писал(а):
Мегавольт! Кубинку , ради бога не трогайте .

Это манька уже, асм есть великий и всемогущий Мегавольт Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 03:17  [цитата]


Товаришчи, вы читать плохо умеете? Кубинку никто и ни за что не трогал. А вот, что вас в этой истории за душу трогает, не понятно.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А вот, что вас в этой истории за душу трогает, не понятно.

Да просто не трогай, ко всему, что ты прикасаешься искрить начинает. А потом жутко коротит.... Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:56  [цитата]


Читаем нормально. Вы написали по просьбе соседей принимает участие в выборах в Кубинке
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2014 01:48  [цитата]


Во-во.. По просьбе. Не трогали, а следили за проведением выборов. Мурад, к чему я прикасаюсь не коротит в принципе никогда. Пожизненная гарантия. Ближайший к тебе объект, ресторан Томаши.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2014 22:06  [цитата]


Я- человек немного посторонний тут, пребывание моё в этом Районе всего-то 17 лет, поэтому, я не могу здесь говорить резко. Тем более я- не этнический русский. Однако, любая Общественная Организация, этот "Гражданский Выбор", наше Движение "Grune", баскские парни из "ETA", каталонцы, шотландцы, фламандцы, многие другие тоже по всему Миру относятся к такому серьёзно. Вы, тут, в своём посёлке Тучково ,этого не сделали. У Вас был ШАНС! Понимаете, только без обиды, ладно, всё очень напоминало с самого начала "Kindergarten". Или "Детский Сад". У вас не было ДОЛГОВРЕМЕННОЙ программы. У вас не было ЕДИНОЙ КОМАНДЫ, способной, как в Армейской Операции, идти до Конца. Не важно, до Победы, или Поражения. Кстати, и в этом негативном случае сохраняются шансы на РЕВАНШ. Это совсем не "Похоронная Песня". Если Вы не "имитаторы", оцените обстановку вокруг вас, а потом наносите продуманные ответные удары. Особенно в Интернете, на вашем Форуме. Я сделал всё возможное, чтобы этот Ваш Форум читали не только в РФ. Остальной выбор за Вами, тучковские Дамы и Господа. Tschus! Пока!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2014 16:39  [цитата]


Реальные цели, когда-то поставленные гв, уже достигнуты. Наши во власти. Активность населения стала значительно выше. Не было целей подмять под себя всё вокруг.
И реально, серьёзно заниматься "партийным строительством" никому не нужно.

Если кто-то заинтересованный в этом вольётся а наши ряды, то думаю мы с радостью ему поможем этим занятся на первых ролях.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2014 21:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Реальные цели, когда-то поставленные гв, уже достигнуты. Наши во власти.

Несколько странноватая цель! Представляю себе цель в игре в футбол - захватить мяч!
У вас ЭТО должно было звучать как СРЕДСТВО достижения цели. Глупо звучит: какая цель у властей Тучково? Как какая - захватить власть! А для чего её хватать? Правильно, для того, чтобы людЯм жилось лучше. А им как за год захвата власти, что-то улучшилось? Ответ властей - конечно да, вот Алксниса раскусили, а вот программу придорожную за год наваяли, а вот надумали начальника администрации прогнать. Классно год прошёл.
Вам нужно выполнять свои обещания или объявить об их абсурдности. И не надо никому писать о том, что я источаю яд. Конечно, неприятно это читать причастным, но за нарушение Правил надо платить.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2014 21:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если кто-то заинтересованный в этом вольётся а наши ряды

В ваши ряды вливаться нормальному человеку стрёмно. Смотрите сами: ни целей, ни задач, ни офиса, ни адреса, да и ребёночка-уродца вы родили... Упаси бог от такого общества садомазохистов. Сами, сами своё г-в-- разгребайте.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2014 12:15  [цитата]


Замечательный ответ космического масштаба. Только дело в том, что разгребаем мы ваше наследство.
Кстати, вам гол забили и вы на скамейке запасных отдыхаете. Как долго? Время покажет.


Видеоматериал, сделанный на выборах в Чупрякове, позволил повторно пересчетать голоса постфактум и избежать необоснованных обвинений участковой комиссии в необъективной работе.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика