САЙТ ФОРУМ ФОТО


ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА Рузского района
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 17:12  ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА Рузского района [цитата]


На четверг, 4 сентября, запланировано собрание по теме "Общественный контроль за сферой ЖКХ".

Товарищи Гражданы энтого государства, если вы пытались контролировать ЖКХ, и ничего из этого не получилось, прошу озвучивайте вопрос в письменном виде (коротко) и присылайте ваши "запросы" и ваши "посылы", будем освещать проблему на высшем кремлёвском уровне, с тем намерением, чтобы придать вашим светлым стремлениям, за контролем ЖКХшной индустрии, новый импульс.

Наши ГВэшные баламуты уже точат пёрья... Присоединяйтесь и вы, если есть что осветить.

Адрес деревни: Тыкните мой ник, откроется е-маил для опусов.

Еще раз напоминаю. Тема "Общественный контроль", а не "Мне не правильно начислили квартплату".


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Ноя 28, 2014 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 17:08  [цитата]


Как стало известно, на члена Общественной Совета Рузского муниципального района, активного члена Общественной организации "Гражданский выбор", а кроме того и помощника депутата Совета депутатов г.п. Тучково Сергея Шиянова (megavolt70) вчера 19-го сентября БЫЛО СОВЕРШЕНО ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ!!!

Сергей жив, но получил множественные телесные повреждения!

У нападавших при себе имелось огнестрельное и холодное оружие!

Думаю, что подробности можно будет опубликовать после консультации со следственными органами, занимающимися расследованием данного происшествия, дабы не навредить ходу расследования.

Однако доподлинно известно, что при нападении бандиты требовали от Сергея прекратить заниматься общественной деятельностью в городе и не появляться на данном форуме!

Понятное дело, что в кратчайшие сроки были оповещены о происшедшем власти не только района, но и области. Т .к. сейчас выходные, то в ближайшие рабочие дни будем ждать официальной реакции
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 19:48  [цитата]


Кто-нибудь в курсе как самочуствие Сергея? Может нужна помощь?


Тот, кто применяет грязные методы" убеждения" должен быть установлен и наказан, а, если это провокация наказан тем более.

Сергей,выздоравливай !
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 21:11  [цитата]


S.Gromova писал(а):
Кто-нибудь в курсе как самочуствие Сергея? Может нужна помощь?
Состояние не очень.Пока помощь не нужен.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 22:37  [цитата]


S.Gromova писал(а):
Может нужна помощь?


Есть идея организовать сбор средств (кто сколько может), т.к. Сергей временно нетрудоспособен.

В ближайшее время озвучим как это можно будет сделать.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 22:47  [цитата]


Так подробности есть, что, кто, за что, где?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 21, 2014 09:46  [цитата]


Со сбором средств - хорошая идея.
Только грамотно нужно все сделать , чтобы у налоговой претензий не было и не налететь на неприятности.
Сообщите, пожалуйста, потом реквизиты, куда можно перевести.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2014 15:36  [цитата]


Как обстоят дела со сбором средств. Куда можно перечислить ?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2014 17:41  [цитата]


Друзья, спасибо за желание помочь, но тк у меня пока есть возмозность просто получить финансы по уже сделанным работам, я обойдусь тем, что есть. Спасибо всем за готовность помочь!

Вот если меня в итоге прибъют, вот тогда семье помогите пжста!
Smile

Но в целом создать какой-то фонд взаимопомощи для сложных случаев,возможно было бы не плохо.
К сожалению такой подход к делу в целом, требует серьезного подхода к организации процесса и высокой ответственности в контроле, отчете и прозрачности. Соответственно опыта организации подобной работы.
Тк я не планирую долго болеть, надеюсь вскоре поправить положение собственными силами. Если будут уж очень серьезные проблемы, тогда я обращусь.
Я вот к чему. Подобная ситуация может повторится с кем угодно и когда угодно. И в этом случае иметь какую-то стартовую сумму на черный день, было бы не плохо.
Что думаете?

Сам-то я не силен в разработке подобных вариантов финансовой поддержки, но может кто что предложит?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2014 22:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Тк я не планирую долго болеть

Поправляйтесь, без Вас действительно здесь скучно. А, кстати, Вы успели дать в морду разок-другой наподавшим?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 14:35  [цитата]


Космос, как Ваше имя?
......
Бонд.
Джеймс Бонд...
***
У меня конечно была такая возможность...
Далее сюжет номер 1.
Выхватываю пистолет у первого, отправляю его в нокаут поставленным ударом Брюса Ли... Направляю пушку на второго, ложу на землю. Вызываю спецназ из Москвы. Опергруппа вылетает на вертолете.. и через полчаса в Даниловке высаживается спецназ из Москвы.
/Сценарий к будущему фильму "Железный МЕГА"

Сюжет номер два. Все его прекрасно знают. Называется "Похороны Виталия".

Сюжет номер три под названием "Оцени ситуацию и поступай по обстоятельствам исходя из личных физических возможностей в данной ситуации".
Я посчитал, что перебить двух вооруженных людей у меня шансов 0. Только разозлю, у них коротит мозг, а у меня резко сокращается запас жизни на мониторе. Поэтому резких движений не делал.
Единственное что, я не дал себя завести далеко в лес и связать. И сейчас понятия не имею, улучшило или ухудшило это мое положение.
Это все относительно. Как посмотреть.

Впрочем, вы хотите попробовать пережить незабываемые чуства нападения на вас?
И попробовать свои кулаки на фейсах преступников?
Я готов помочь вам в этом и сделать заявление в стиле..

"Дорогие недоброжелатели, я говорю правду-матку, а отвечает Космос!"

Ещё поёрничать на эту тему публично хочется??
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 20:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ещё поёрничать на эту тему публично хочется??

Да ладно Вам, это же своеобразная поддержка. Не вешайте нос.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 20:54  [цитата]


Да вы лучшебы хоть раз еще своеобразней меня поддержали. Взяли реальную тему.
Написали бы материал. Сделали запросы. Получили ответы "пшол ты на ...".
Переписали запрос депутату по вашему округу. Написали бы в вышестоящую инстанцию. Опубликовали бы её ответы..

Но вы заняли позицию главного обличителя А,Б, В,Г, Д ну и там всяких ЁКЛМН.

И тут на форуме ору дохрена, а выхлопа с этого ...... нифига.
Спрашивается, а какой смысл в вашей пропаганде?
Мне когда нужно узнать мнение об А я не вас тут читаю, а людей проживающих / и часто не знакомых мне/ об этом спрашиваю. Какое у них о нем мнение?

Поэтому сделайте милость, заткнитесь наконец! Хватит тут нести пургу и оказывать мне "своеобразную поддержку" абсолютно дебильным способом.

ну блин допек...
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 21:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Поэтому сделайте милость, заткнитесь наконец!

Вижу, Вы сильная личность и справитесь безо всякой поддержки. Вам лучше знать. Извините, ежели что.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 23:41  [цитата]


Как приятно, что коллеги тут друг-друга не оскорбляют, а говорят мирно. Несколько лет назад один ..удак залез ко мне в Дом. Жена совершила ошибку и вызвала "ментов", а я был тогда далеко от нашей Деревни. Опоздал минут на десять, примерно. Парня уже "взяли", я поднял его с земли и сказал: "Счастливый ты!". Тот спросил: "Почему?". Отвечаю ему:"Я сегодня опоздал...А ты-живой". Реально, г-н Сергей не мог активно подавить нападавших, все вопросы тут к нему носят отвлечённый характер. Нужна практика реальных столкновений. И опыта самозащиты.Что касается "сбора средств", то никто ведь не запрещает сделать нечто подобное без нарушений законов РФ. Пути простые.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2014 15:00  [цитата]


Удачи и успехов всем тем, кто основал Общественное движение "Гражданский Выбор"! Лидеры могут меняться, но сама идея была прекрасной. Стоит сохранить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 14:46  [цитата]


На очередном заседании "ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РМР" /которое пройдет 30-го октября/ в числе прочих будет рассмотрен вопрос и с транзитным движением песковозов чероз гп Тучково.
Так как обещано тесное сотрудничество ОП с местной газетой "КРАСНОЕ ЗНАМЯ", а от гп Тучково в ОП аж четыре человека(!) можно надеятся на то, что тема грузового трафика и работы ГИБДД по этому направлению получит продолжение и в районной прессе. Думаю о этой "нашей боли" лучше всего расскажем Маргарита Ивановна Тихонова, как бывшая глава города. Если не сможет, мы ей обязательно поможем это сделать.
Говорить она любит, стимулов у неё хоть отбавляй...
В общем, как вы видите на проблему никто закрывать глаза не будет.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 17:40  [цитата]


Вы читайте свои посты Мегавольт как вы оскорбляете людей, называете способы дебильными и затыкаете всех подряд. Поучитесь у Капитана, он мудрый и опытный! Займитесь наконец делом! А Тихонова, конечно вам ответить по дружески ...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 19:36  [цитата]


Старик, очень прошу вас, приведите пример, где я сделал конкретно то, что вы говорите. А именно, оскорбил конкретное лицо. Слово "почитайте" не говорит о том, что я кого-то оскорбляю.

У вас талант говорить ни о чём. Наверно предполагаете, что пояснений от вас не попросят. Думаете, сказали, что я всех оскорбляю, так значит так и есть?!
Конкретный пример приведите, а не просите меня что-то почитать.

А по поводу затыкаю.. Извините, но недостаток аргументов с вашей стороны, не есть мой недостаток. Это скорее ваш недостаток. Как я сегодня понял, традиционно ваш коллектив решает задачу отсутствия аргументов силовыми методами.
И что мне дальше ждать? Поджогов? Похищений? Убийств? А самое главное за дело! Ведь вы сказали же "а почитайти-ка себя!" Ведь это весомый аргумент, не правда ли!


А Тихоновой в принципе пока нечего мне отвечать, потому, что я её пока ни о чем не попросил. Попрошу в будущем. И думаю, что тема грузового транспорта ей будет не чужда и она поучаствует в освещении проблемы. Мы то её при еёнтой власти ругали. С чего она должна молчать?
И ещё. При всём том, что я не питаю теплых чувств к Маргарите Ивановне, я никогда к ней лично с оскорблениями не обращался. Эмоцианально говорил. Но эмоции и оскорбления это разные вещи, не правда ли? Ровно как и то, что некоторые на правду обижаются.

Например вы мне высказываете про оскорбления, а сами постоянно переходите в отношении меня на личности. Идите к Мегавольту... Он самый умный.. Он всё знает... Он всех оскорбляет... он телок, мне рассказывали...

Чего вам ещё показывали и рассказывали???


Всё, что я вам говорю, без всякой ненависти. А у вас она просто льётся. Наверно от недостатка аргументов.

Вы мне скажите, КОНКРЕТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ (а не про то, что вам рассказывали) я когда-нибудь переходил на личности, на ваши умственные качества, на ваш рост, на ваши боевые качества, на ваши сексуальные успехи или неудачи.. Ваши победы и поражения? Вообще на что-нибудь?
Больше того скажу. Мне действительно есть что сказать. в отношении вас, но помня о некотором дружеском отношении со стороны некоторых лиц, этого никогда не сделаю. Пишите что считаете нужным. У вас одна точка зрения. У меня другая. Тем не менее выслушивать то, что я считаю просто необъективным гоном в свой адрес и просто молчать по этому поводу ... Ну наверно это не правильно.
Откуда у вас по отношению ко мне неприязнь-то?
От того, что спорить со мной у вас не получается? Или есть какие-то скрытые причины?

Про Тихонову.
Возможно я что-то не так понимаю про Тихонову и обязательно спрошу её лично по теме. Есть ли у неё ко мне какие-то претензии в плане неуважительного отношения в её адрес. Раньше она мне ни в глаза ни за глаза такого не говорила.
Вам обязательно расскажу о результате. Но думаю проблемы города не та тема, где нужно своё личное отношение показывать в контексте общегородских вопросов. Или то?

Про Капитана.
Капитан пришёл к нам самостоятельно. Мы все его приняли, с интересом читаем. Было время даже защищали от нападок. Вы этого возможно не знаете.
Так вот. Не припомню упрёков с его стороны в свой адрес, что я тут всех оскорбляю.
Претензии у разных лиц друг к другу есть всегда. Но наверно, если он по-прежнему с нами, мы не самая плохая часть человечества.

Тут на форуме похоже два субъекта, которые постоянно меня обвиняют в оскорблениях чего-то. Вы и Дядя Джек.
Но вам двоим это конечно можно делать. Потому, что вы двоём тут самые умные, вы всё знаете, и ваше мнение самое правильное.
А главное, ваша правда, самая прямая и апеляции тут не уместны.

Посему спорить с вами двумя в дальнейшем, к сожалению, считаю пустой тратой времени. Аргументы на вас не действуют.
К сожалению. Более в дискуссии я тут пускаться не буду. Только по событиям Общественной палаты.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 20:47  [цитата]


Молодца Мега,укатал пенсию...)))
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 20:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
будет рассмотрен вопрос и с транзитным движением песковозов чероз гп Тучково.

Ну, слава богу, наконец-то ОП узнает проблему Тучково и всё сразу решит. Просто камень с души. Хотя, надо заметить, что это было одно из генеральных обещаний г-на Ленинскса.
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 00:04  [цитата]


zurum писал(а):
Молодца Мега,укатал пенсию...)))

+100500 Причём АРГУМЕНТИРОВАННО)))
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 12:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Тут на форуме похоже два субъекта, которые постоянно меня обвиняют в оскорблениях чего-то. Вы и Дядя Джек.

Ну вообще то я вам всего лишь говорю что вы страдаете повышенной самооценкой, даже манией величия. Просто уверенны что это вы влияете на все процессы происходящие в районе, области и стране. Скромнее надо быть. А в остальном всё верно, есть два злобных субьекта которые плетут заговор против демократии. Это Дядя Джек и Старик Very Happy И только вы своими дедуктивными методами смогли это разглядеть и предотвратить Very Happy Слава, слава Мегавольту победителю!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 12:32  [цитата]


дядя джек
Мания величия....злобные субъекты...заговоры....победители....
Ерничество и обилие смайликов лишний раз подчеркивают, что Вам ответить по сути и нечего)
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 12:33  [цитата]


zurum писал(а):
Молодца Мега,укатал пенсию...)))


Very Happy Very Happy Very Happy
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 13:25  [цитата]


Стася писал(а):
Ерничество и обилие смайликов лишний раз подчеркивают, что Вам ответить по сути и нечего)

А что бы вы ответили человеку больному манией величия? Правильно, с больными на голову серьёзные темы обсуждать может такой же больной. Вот когда меня посетит склероз то мы с Мегавольтом станем лучшими друзьями и разговаривать нам будет легко и приятно Very Happy А вы над нами посмеётесь.....
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 13:32  [цитата]


дядя джек
А зачем вы с ним общаетесь вообще, если считаете его больным?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 13:38  [цитата]


Стася писал(а):
А зачем вы с ним общаетесь вообще, если считаете его больным?

Но кто то должен одёргивать таких людей... Вам вот фиолетово, а я не могу слушать ахинею про то что лично Мегавольт и ГВ решают все проблемы района, города. Ну согласитесь что делать такие заявления по меньшей мере нескромно(мягко говоря)....
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 13:42  [цитата]


Мне, во-первых, не фиолетово.
А во-вторых, нигде я не видела таких сообщений, что "лично М и ГВ решают ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЙОНА И ГОРОДА".
Речь шла и идет о каких-то конкретных ситуациях, на которые действительно получилось повлиять.
А ахинею, получается, написали Вы.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 13:48  [цитата]


Стася писал(а):
А во-вторых, нигде я не видела таких сообщений, что "лично М и ГВ решают ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЙОНА И ГОРОДА".

Или не хотите видеть. Поищите если есть желание. Напомню хотя бы высказывание Мегавольта о том ч то якобы ГВ добился снятия Якунина. Чушь полная, но если вам нравится в это верить то тогда конечно вы "нигде не увидите таких сообщений".......
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 13:54  [цитата]


Но Вы же пишите - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.))))
Бред какой-то.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 14:00  [цитата]


Стася писал(а):
Но Вы же пишите - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.))))

Я только один эпизод напомнил. Таких эпизодов масса. Поищите если есть желание......
Стася писал(а):
Бред какой-то.

Вот я и говорю что в основном писанина Мегавольта на эти темы-полный бред. Но ведь ведутся многие!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 14:19  [цитата]


дядя джек
Что Вы мне поищите да почитайте.....я этот форум читаю давно....лет 5-6 так, и читала и первые посты здесь многих и Мегавольта в том числе. У него свой стиль выражения мыслей, ну так он у всех свой. А пишет он по делу адекватно и правильно. Или я такая же больная. Одно из двух. Very Happy
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 14:35  [цитата]


Стася писал(а):
.....я этот форум читаю давно....лет 5-6 так, и читала и первые посты здесь многих и Мегавольта в том числе. У него свой стиль выражения мыслей, ну так он у всех свой. А пишет он по делу адекватно и правильно.

Не сотвори себе кумира.....
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 14:39  [цитата]


дядя джек писал(а):
Стася писал(а):
.....я этот форум читаю давно....лет 5-6 так, и читала и первые посты здесь многих и Мегавольта в том числе. У него свой стиль выражения мыслей, ну так он у всех свой. А пишет он по делу адекватно и правильно.

Не сотвори себе кумира.....


Поддерживать - не значит фанатеть.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 17:54  [цитата]


Thumbup'
Стася писал(а):
Поддерживать - не значит фанатеть.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 23:23  [цитата]


дядя джек, если вы ждете репрессий в теме, вы их дождетесь.

Отыщите тему, посвещенную мне ненаглядному, в которой меня можно обсирать, сколько душе вашей угодно и вам за это ничего не будет и сваливайте туда.
Пожалуйста... И клините меня там за культ личности, нарцистизм и все то, что в вашу голову (светлую) ещё придёт.
Страдаете сам, не мешайте жить другим своей древнерусской тоской и не пахабьте тему своей ... находчивостью! Пообсуждать в теме ОП ваши сумрачные оценочные мнения меня самого, это каким нужно быть дальновидным, чтобы меня же проклятого каждый день так пиарить.

Вы с себя один раз начните тут. И опубликуйте имя, фамилию, отчество и где живете. И слава к вам придет не заметно! Не страдайте так по ней! Лучше попиарится на теме противодействия мусорщикам, армянской диаспоре (которую вы очень "любите" с какого-то перепугу) или еще чем нибудь полезным для мира займитесь. Можете устроить и пиар акцию типа моей... с больницей, ребрами и синяками.

И будите кинозвезда!



Если же вы хотите мне попротиводействовать... ОК, в следующий раз я пройдусь по вам. С "оскорблениями" и спецэффектами типа "вспомнить всё". Мы ведь один раз встречались на заседании ГВ в вагончике? Усы еще носите? Давайте вспомним ваше многозначительное участие в жизни города и деревни.
Ведь противодействие не отменяет действие против вас Дядя. А то действительно, все обо мне, да обо мне, а о вас ни слова!
Нужно исправить это досадное недоразумение...
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2014 23:43  [цитата]


Друзья! Перехожу на форум "юмор". В тему анекдотов! В других темах все понял, спасибо вам всем за развернутые ответы и грамотные вопросы! До встречи там!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2014 00:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мы ведь один раз встречались на заседании ГВ в вагончике? Усы еще носите? Давайте вспомним ваше многозначительное участие в жизни города и деревни.

Опять кошмарные сны снились? Про встречу и усы? Заседание в вагончике... Прям "союз меча и орала" Very Happy Very Happy Very Happy . Да, Старик прав пора в раздел анекдотов.....
megavolt70 писал(а):
дядя джек, если вы ждете репрессий в теме, вы их дождетесь.

Ну вот и раскрылась ваша сущьность. А ещё помнится на Мурада наезжали, а сами ещё чище Мурада...... Бить будете, банить, оскорблять, или ещё чего? Хоть до конца проявитесь....(а то прям такой правильный)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2014 00:28  [цитата]


Нет, это ваша сущность тут раскрылась на 100 процентов.
Я вам настойчиво объясняю, что не по теме вы тут завелись, а вы так же настойчиво отказываетесь это воспринимать адекватно, переходя на "ну вот начались репрессии и предвзятое отношение".
Я ошибся с вашим фейсом? Это возможно. Не страшно. От этого не умирают.
Бить вас? Ну вы что? Мы же цивилизованные люди с кучей доводов и аргументов. К тому же чтим Уголовный Кодекс и не хулюганим. Будем морально вас уничтожать (иными словами - противостоять. Вы же знатный противостоялец)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика