САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наш "Гайд-Парк". Свободная трибуна для мнений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 58, 59, 60  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Империя зла это ...
Россия со своим стремлением контролировать ситуацию вокруг своих границ.
11%
 11%  [ 3 ]
Евросоюз. Европа конкурент России за сферы влияния в Европе.
0%
 0%  [ 0 ]
США. Интересы Штатов в том, чтобы поставить под контроль весь мир.
48%
 48%  [ 13 ]
Надгосударственные финансовые воротилы. Они диктуют свою волю и США и всему миру.
33%
 33%  [ 9 ]
Никакой угрозы миру на самом деле нет. Все стремятся к развитию без войн а не к переделу сфер влияния и уничтожению конкурента.
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 19:03  [цитата]


Да бросьте Вы...Подполковник Петер, мой друг, в "Руси" выпил 700гр. и сел в такси сам. Главное, офицер должен с Востока ФРГ. Там люди крепче, чем эти хлипкие "Весси"...Prozit!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 19:40  [цитата]


В "Руси" водку водой разбавляли-вот ваш Петер и выжил.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

А если он пьяный за руль сел-то это точно не чистокровный немец,а отпрыск одного из наших солдат-победителей.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 20:12  [цитата]


Мы уехали на такси...Закончим эту тему.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 06:40  [цитата]


"Опросы: В Германии упала популярность Ангелы Меркель". http:dw.com/p/1GeAO Четвёртое место...Такого с ней ещё не было...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

http://dw.com/p/1GeAO
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 09:17  [цитата]


Нам сильно повезло, коллеги. Присутствуем при крушении МИФА про "Цитадель мировой демократии". Слабо выглядел "загорелый парень" из Вашингтона в ООН. Упомянув про "десятки тысяч" жертв Асада и несчастных детей, Барак-Хуссейн конечно и не вспомнил про детей Ливии, Афганистана и Ирака. Про детей Йемена, которых убили вчера. Ещё более низко и смешно выглядел Порошенко...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 15:27  [цитата]


Не визу связи между тем, что я написал и тем что ты.
А наличие наких ресурсов, как тучково ком и ламоград говорит о том, что свобода слова официально есть, другое дело, наши органы власти её не преведствуют.
И я не против мерседесов, я против того, чтобы в каждом моём посте видели грязь, вместо просто критики позиции. Если она разумна, можно отмечать плюсы.
Если не разумна, выявляй минусы.
Но я отказываюсь демонстративно не замечать адекватные действия властей по наведению порядка.

Я одного товарища, который види выход только в революции, и подвергал сомнению военный сценарий после этого, попросил привести пример революционной перестройки страны без военных последствий.

Он мне начал лить воду, что я зомби, что ничего не понимаю, что наконец-то конец русскому миру и всё в этом духе.

ОТСЮДА ВЫВОД.
Если нет аргументов, может стоит прислушаться?

По поводу сколько и чего.
Берём наш пример.
Отработали добравольцы. Они нашли ребёнка. Как работала полиция, это отдельный вопрос.
Так в чем проблема? Что у нас всё плохо? Вот тебе конкретный пример, что не всё. Так в чем ты тут-то грязь откопал?

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Ты излагаешь свою точку зрения, я свою. В Тучково проблем с шиберализмом не наблюдается. Меня только удивляет "односторонний" либерализм. А именно, онтересы России не являются тождественны либерализму в принципе.

Однако... Кто тебе запрещает делать свою либеральную интернет газету? Наверно никто. Поэтому отсутствие либерализма в достаточных для тебя количествах не стоит компенсировать государстенным переворотом. Я так думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я хотел бы видеть либерализм официальной точки зрения США относительно наших проблем.

Ты не покажешь наглядно, где он есть? Ведь там либерализма валом!
Где это знаменитое сочуствие, где понимание...

И я готов посмотреть на ваш хваленый евролиберализм через год, после обозначения проблемы миграции не либералов в старый свет.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 16:05  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я одного товарища, который види выход только в революции, и подвергал сомнению военный сценарий после этого, попросил привести пример революционной перестройки страны без военных последствий.



Прибалтийские страны (1991), страны восточной Европы (1990), Грузия (в 2004) - это то, что рядом.

Таким примеров огромное количество, но если ты не заметил самые очевидные, которые прошли не так далеко от тебя и на твоих глазах .то остальные и подавно не заметишь.

Нормальная ли это критика позиции? Достаточно аргументирована?

megavolt70 писал(а):
Ты излагаешь свою точку зрения, я свою. В Тучково проблем с шиберализмом не наблюдается. Меня только удивляет "односторонний" либерализм. А именно, онтересы России не являются тождественны либерализму в принципе.

Однако... Кто тебе запрещает делать свою либеральную интернет газету? Наверно никто. Поэтому отсутствие либерализма в достаточных для тебя количествах не стоит компенсировать государстенным переворотом. Я так думаю.

,
Ахаха, смешной ты. Цензура вроде как нужна, а так-то страна у нас свободная, поэтому ничего не мешает тебе давать подобные оценки:
megavolt70 писал(а):
У нас каждый либерал пытается лобызнуть западную жопу. Она видно слаще.


Охренеть позиция - страна у нас свободная, потому что в Рузском районе есть 1(один) ресурс не поющий под дуду центральной власти. Хочу спросить - ты идиот, Сергей?



megavolt70 писал(а):
Я хотел бы видеть либерализм официальной точки зрения США относительно наших проблем.

Ты не покажешь наглядно, где он есть? Ведь там либерализма валом!
Где это знаменитое сочуствие, где понимание...



Я три раза это прочитал, но не понял что тебе надо

megavolt70 писал(а):
И я готов посмотреть на ваш хваленый евролиберализм через год, после обозначения проблемы миграции не либералов в старый свет.



Не ссы, не надо думать, что для Европы проблема беженцев глобальна и всеобъемлюща. В Европе живет 500 млн человек, 100 тыс, и даже 1 млн мигрантов роли не сыграют. Больше - вряд ли приедут. Да и не первый год решают проблемы с миграцией в ЕС, Пока с переменными успехами, но говорить о том, что ЕС заселена мигрантами могут только те, кто никогда Евпропы-то не видел.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:20  [цитата]


Детали по русским военным в Сирии немцам рассказал Павел Фельгенгауэр, известный ещё с 90-х годов либерал. "Эксперт: Россия развернула в Сирии авиаполк". http://dw.com/p/1Gg55
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:26  [цитата]


А когда был майдан в прибалтике? Что-то не помню. Помню вышли и живут сами по себе. А не было ли в прибалтике погибших? Какой-то шум помню на счёт Рижского омона... Wink

Контраргументы.

Это из ближнего.

Грузия. В итоге потеряла территории. Самый популярный предводитель майдана Единственного беспроблемного в начале...развязал войну, попал под следствие за пытки и репрессии... Бежал из страны нафиг. Чуть не порвали на тряпочки.



Молдавия. Война в Приднестровье. Фактическое отделение.

Страны восточной европы вообще не самостоятельные и не дееспособные страны и выжить в одиночку не могли. Вышли из одного лагеря, вошли в другой (такой же жёсткий) фактически утратив самостоятельность. Потому там всё ровно, Чё скажут, то и делают. Всё как в СССР. Только КП в руководстве нет. Если ЕС деградирует, а РФ в результате чуда сильно поднимится за десяток лет, то ситуация изменится с точностью до наоборот! Более того, ещё "добровольно", пораскинув мозгами, сами вступят в РФ!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2015 14:13  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А когда был майдан в прибалтике? Что-то не помню.



Серёжа, ну не пиши чушь тогда, когда не знаешь что-то.

Вильнюс
Рига


или это не достаточный "майдан"? и что ты вкладываешь в это понятие? На русский оно переводится как "площадь"

megavolt70 писал(а):
Грузия. В итоге потеряла территории.



Де-факто их потеряли в 91

megavolt70 писал(а):
Самый популярный предводитель майдана Единственного беспроблемного в начале...развязал войну, попал под следствие за пытки и репрессии... Бежал из страны нафиг. Чуть не порвали на тряпочки.



Ну это твои фантазии, что чуть не порвали. И какое это имеет отношение к твоему первоначальному заявлению, что
megavolt70 писал(а):
Я одного товарища, который види выход только в революции, и подвергал сомнению военный сценарий после этого, попросил привести пример революционной перестройки страны без военных последствий.

? Или ты как всегда всё в кучу, всё в кучу?

megavolt70 писал(а):
Страны восточной европы вообще не самостоятельные и не дееспособные страны и выжить в одиночку не могли.


Это твои влажные фантазии. В Польше, например, живет 80(восемдесят) миллионов человек. Страна более чем самодостатчная с большой историей (не хуже нашей).

Просто к власти пришли умные люди, которые поняли что сотрудничать выгоднее, чем бороться неизвестно с кем и зачем. В результате, медленно, но верно, Польша растет и развивается.

megavolt70 писал(а):
Вышли из одного лагеря, вошли в другой (такой же жёсткий) фактически утратив самостоятельность. Потому там всё ровно, Чё скажут, то и делают. Всё как в СССР. Только КП в руководстве нет. Если ЕС деградирует, а РФ в результате чуда сильно поднимится за десяток лет, то ситуация изменится с точностью до наоборот! Более того, ещё "добровольно", пораскинув мозгами, сами вступят в РФ!



Ахаха, фантазер ты этакий! Опять размышляешь о том,чего не видел, чего не знаешь, но с видом знатока.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2015 14:58  [цитата]


lexa писал(а):
Опять размышляешь о том,чего не видел, чего не знаешь, но с видом знатока.


+100500

Сергей Станиславович, поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "Майдан"?

От терминологии очень много зависит! А то может быть мы все здесь с Вами согласны, просто Вы немного в терминологии запутались или какой-то особый смысл в термин вкладываете.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 01:09  [цитата]


В Риге или Вильнюсе люди погибли при штурме объектов? Или где там...
Дело Рижского омона помню... Омон конституцию СССР не нарушал. Такой вердикт вро де бы.... да кабы...
Неграждане родившиеся в стране есть? Это ваш образец майданной власти? Кого сделаем у нас негражданами? Предлагаю кандидатуру Толстого в негражданы! У него загранпаспорт есть, он не пропадёт и за морем. Wink


Ты видел, ты знаешь.... Обочнуй заявленмя греции о выходе из ЕС и почему еще не вышла.

Может за что-то держат?

А если не держат, тогда чего не выходят,?

А если не хотят, тогда зачем заявляли?




Про "я не видел и не знаю"... ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. Мы уже об этом говорили. Это ваше оценочное мнение. Оставьте его при себе.

Приведи свои аргументы, говорящие, что всё как раз подругому и Брюссель там просто свадебная королева,ба всё решают национальные государства.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Окт 03, 2015 01:15), всего редактировалось 1 раз
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 01:14  [цитата]


Сергей Станиславович, поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "Майдан"?

От терминологии очень много зависит! А то может быть мы все здесь с Вами согласны, просто Вы немного в терминологии запутались или какой-то особый смысл в термин вкладываете.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 01:21  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Сергей Станиславович, поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "Майдан"?

От терминологии очень много зависит! А то может быть мы все здесь с Вами согласны, просто Вы немного в терминологии запутались или какой-то особый смысл в термин вкладываете.


Ровно то, что и Вы. Мудаки на площади собрались, жгут покрышки, кричат "Алигархов на столбы"... А потом садятся в кресло другие алигархи и всем парят мозг про демократию, глассность и что во всём виноват Путин.


А еще верный признак.... Если прыгают всей площадью под бубен, то майдан пришёл и к Вам.

Поздравляем. Новая жизнь началась! Теперь бужем жить весело, сыто, счастливо.. как на Украине... И ездить на работу в соседнее государство, - страну агрессор.

"СЛАВА УКРАИНЕ!" " ГЕРОЯМ СЛАВА!"

И крик из кустов особо воодушевлённого действием...
"ЧИНГАЧГУК БОЛЬШОЙ ЗМЕЙ"
"ГЕРОЯМ СЛАВАааа!", ответила привычно толпа и по привычке запрыгала...

Вот это настоящий зомбо майдан, маде ин древне украинский рецепшен.
Смешать, но не взбалтывать. А то чего-нибудь обязательно рванет..

Кстати Толстый, всегда хотел спросить а когда вы мне пишите ГЕРОЯМ СЛАВА, вы не прыгаете?

Вы спецкурсы в интернете не проходили по майданным прыжкам?

Посмотрите наглядное руководство. Там всё подробно показано и вопросов больше не возникнет.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 14:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В Риге или Вильнюсе люди погибли при штурме объектов? Или где там...
Дело Рижского омона помню... Омон конституцию СССР не нарушал. Такой вердикт вро де бы.... да кабы...
Неграждане родившиеся в стране есть? Это ваш образец майданной власти? Кого сделаем у нас негражданами? Предлагаю кандидатуру Толстого в негражданы! У него загранпаспорт есть, он не пропадёт и за морем.



Сергей, я тебе неоднократно указывал и ещё раз укажу - твой способ вести дискусию называется троллинг, а не диалог. Вот тебе конкретный пример - ты спросил, где бывают революиции без военных последствий, я тебе ответил. Ты же начал уводить разговор куда-то в сторону, виноват был ОМОН или нет, это не имеет особенно отношения к первоначальной теме.

С тобой невозможно дискутировать в последнее время, потому что ты реально всё, что тебе не надо - ты пропускаешь мимо ушей, а цепляешься за какую-то мелочь и начинаешь её раскручивать с таким апломбом, что ты такой великий и умный заметил косяк в рассуждениях оппонента.

Даже не надейся меня переспорить, я как тебе указывал на косяки в твоих рассуждениях, так и буду указывать, а все твои попытки замылить первоначальный вопрос буду возвращать. И ты, если хочешь что-то объяснить откажись от оценок и ярылоков к собеседникам, откажись от идиотской привычки пропускать половину ответа на твои вопросы и задавать тысячу новых.

megavolt70 писал(а):

Ровно то, что и Вы. Мудаки на площади собрались, жгут покрышки, кричат "Алигархов на столбы"... А потом садятся в кресло другие алигархи и всем парят мозг про демократию, глассность и что во всём виноват Путин.




Это не определение, а чушь. Ты себе создал виртуальную картину того, что просиходит в мире с своими оценками и пытаешься исходя из неё мерять реальность. Тупиковый путь.

megavolt70 писал(а):
Вот это настоящий зомбо майдан, маде ин древне украинский рецепшен.
Смешать, но не взбалтывать. А то чего-нибудь обязательно рванет..

Кстати Толстый, всегда хотел спросить а когда вы мне пишите ГЕРОЯМ СЛАВА, вы не прыгаете?

Вы спецкурсы в интернете не проходили по майданным прыжкам?



Это вообще показыает, что тебе в очередной раз сказать нечего, а вот повесить ярлык - всегда запросто.

Почему ты так себя стал вести? У тебя какие-то проблемы в жизни или телевизор заменил тебе всю жизнь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 14:40  [цитата]


Кстати, Мегавольт продолжает практику переписывания постов!

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Сергей Станиславович, Вы бы черновики на бумаге оставляли, а здесь в чистую. Мне кажется, что это намного честней!

Добавлено спустя 1 секунду:

Кстати, Мегавольт продолжает практику переписывания постов!

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Сергей Станиславович, Вы бы черновики на бумаге оставляли, а здесь в чистую. Мне кажется, что это намного честней!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

megavolt70 писал(а):
А еще верный признак.... Если прыгают всей площадью под бубен, то майдан пришёл и к Вам.


Срочно нужно разобраться с Шаманами Алтая, срочно, Сергей Станиславович!
Вы знаете, в последнее время, они практически перестали шаманить по одиночке, а собираются очень большими группами и опытом обмениваются. Стучат в бубен, а их "сумасшедшие" танцы Вам и не снились! Да ещё и зрители присутствуют при этом.

Не "майдан" ли, Сергей Станиславович?! По Вашим описаниям, точно майдан!!!

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Или в "Русском мире" не место этим язычникам с бубнами?!
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 14:51  [цитата]


всё как всегда.разговор начали про одно,а продолжается диалогом ни о чём Very Happy
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2015 18:01  [цитата]


Этот календарь бурно обсуждают в соц.сетях

Добавлено спустя 50 секунд:

2.

Добавлено спустя 19 секунд:

3.

Добавлено спустя 22 секунды:

4.

Добавлено спустя 27 секунд:

5.

Добавлено спустя 24 секунды:

6.

Добавлено спустя 24 секунды:

7.

Добавлено спустя 34 секунды:

8.

Добавлено спустя 22 секунды:

9.

Добавлено спустя 22 секунды:

10

Добавлено спустя 24 секунды:

11

Добавлено спустя 24 секунды:

12



Размер файла:31.91KB
Просмотров:19962 раз

Описание:


Размер файла:196.06KB
Просмотров:19960 раз

Описание:


Размер файла:195.27KB
Просмотров:19958 раз

Описание:


Размер файла:163.64KB
Просмотров:19956 раз

Описание:


Размер файла:228.77KB
Просмотров:19954 раз

Описание:


Размер файла:170.07KB
Просмотров:19952 раз

Описание:


Размер файла:140.66KB
Просмотров:19950 раз

Описание:


Размер файла:173.74KB
Просмотров:19948 раз

Описание:


Размер файла:149.18KB
Просмотров:19946 раз

Описание:


Размер файла:184.05KB
Просмотров:19944 раз

Описание:


Размер файла:153.85KB
Просмотров:19942 раз

Описание:


Размер файла:104.64KB
Просмотров:19940 раз

Описание:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2015 22:58  [цитата]


Так бурно обсуждают, что я первый раз его тут и увидел. Пошлая вещица.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 01:28  [цитата]


Толстому: Не переписывания, а дописывания и исправлерия ошибок.
Текста всегда становится больше.. Иногда приходится дополнять свою мысль, чтобы танкисты понимали...
Забыл что-то пояснить и сразу поднимается жуткий хохот от того, что очередной танкист не въехал в текст.

А по теме данной темы...

Если посмотреть на индикатор голосовалки, то станет ясно, что тэзис, что в нашей стране тебе не помогут в корне не соответствует действительности.

Другое дело, что при том количестве мошенников, желающих нажится на отзывчивости людей, осмотрительность людей вполне понятна.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 01:37  [цитата]


Интересно, до какой стоимости упадёт это унылое гавно?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 01:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если посмотреть на индикатор голосовалки, то станет ясно, что тэзис, что в нашей стране тебе не помогут в корне не соответствует действительности.


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

18 человек из 140 000 000. Это индикатор?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Это очередное подтверждение того, что частное ты проектируешь на общее!

18 проголосовавших на Тучково.ком ты пытаешься выдать за большинство в стране!
Это даже соц. опросом назвать нельзя. Но для тебя это индикатор! И по примеру своего кумира Киселёва ты пытаешься выдать это за действительность! Хороший ученик! Но по масштабности не дотягиваешь! Smile Smile Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 02:33  [цитата]


Браво Толстый! Приёмы нашей местной власти, против которой ты изображаешь борьбу, тобой освоены на отлично!

Это кажется называется "манипуляция"?

В каждом малом городе страны(*) есть свой сайт или форум и есть свой процент людей, обратившись к которым в той или иной степени получишь помощь.

В виду того, что ты хронически не способен понять простое, я тебе растолкую на очень простом.


Пример для танкистов, остальные могут не читать, ибо текст унылое гавно объясняющий то, что и так всем давно понятно.

Есть такой канал. 1й. Наверно знаешь.
Он вещает на всю страну. Тоже знаешь.

На нём периодически обращаются за помощью в сборе денежных средств детям.

Включаем логику танкиста.
Люди денег не дают, но реклама помощи идет потому, что через неё зомбируют население.


Выключаем бронемозг и включаем человеческий подход.
Если рекламируют, значит деньги люди перечисляют.
Ну не в пустую же тратят дорогое эфирное время!
Wink


Толстому.
Обратное обоснуй.
Не можешь, отдыхай.

А то получаются вот такие казусы:
Толстый пишет сейчас: "Это очередное подтверждение того, что частное ты проектируешь на общее!"

Лёха ранее: " Так вот, Сергей, тут ты
повторяешь ту же ошибку, про которую я тебе уже указывал - проецируешь частное на общее. "

Толстый, Ты читать умеешь? Не видишь, что Гуру ранее мне уже поставил диагноз? Поэтому быро учить домашние уроки по Панфилову! Читал звон и не знает где он...

Вы, друзья, между собой договоритесь сначала, что на что я проецирую и зачем это нужно, а потом пишите свою чепуху. А то вы, эксперты, друг другу противоречите. В мыслях путаетесь.


А не то, я на вас обоих спроецирую большой болт, как на недоговороспособных, не способных понять простое, но рассуждающих о сложном. Больных демократией и гласностью в соответствии с нормами США....
_____
* - почти в каждом... Или форум или темка.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 17:29  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А не то, я на вас обоих спроецирую большой болт, как на недоговороспособных, не способных понять простое, но рассуждающих о сложном. Больных демократией и гласностью в соответствии с нормами США....



А что ты грубишь в каждом сообщении? Я лично тебе не раз говорил - если тебе не нравиться предмет дискуссии - замолчи и всё. А вот эти "ах так, тогда я вас покину" - оставь при себе, нашел чем испугать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 18:58  [цитата]


Ты один раз хотя бы ответь на поставленной вопрос, а потом ЦУ на другие темы давать будешь. Тоже мне, демиург. Грубость моя не по вкусу. А мне Ваша двойная стандартизация поперёк горла встаёт. Вам на нормальном русском не возможно к сожалению ничего объяснить. Вы просто отказываетесь понимать противоположную точку зрения. За собой со стороны понаблюдай, а потом будешь других воспитывать. И вот точно, чем мне хамить, лучше было промолчать. А ещё лучше не спорить, если не знаешь чем закончить тему. И я не пугаю. Констатирую, что ты идиотизм настолько не правильно понимаешь, что мне уже надоело это тебе с Толстым объяснять, да обосновывать почему. Проще махнуть на вас .... И бубните чего хотите. Ровно такая же тема, как и вопрос глассности. Тут тоже самое, Всё самое плохое, это у нас. Это как на Украине. Во всём Путин виноват. Это аж смешно читать. Реально чуствуется в диалогах с некоторыми, горячее желание назло всем отморозить уши и кричать, что у нас самая поганая погода и в этом местное население виновато и в немалой степени заслуга ВВП.

А опрос на ТК оказывается, совсем не показатель. Вдруг стал.. Cool
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 21:12  [цитата]


megavolt70


Сергей, ну будь взрослей, я тебе ответил уже на десяток разных вопросов по разным проблемам. А ты меня в этом упрекаешь. Причем я же пытаюсь максимально просто всё для тебя разжевать, а ты в ответ плюёшься злобой. Ты почему такой злой? Может быть потому, о чем в первом сообщении данной темы рассказывается? Может быть потому, что у нас в стране граждане не могут договариваться и что-то делать сообща, если у них разные политические взгляды?

Мне кажется, твоей поведение в этой теме лучшая иллюстрация данной темы.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 21:17  [цитата]


ПСИХОТРОПНОЕ ОРУЖИЕ НА УКРАИНЕ?

5 окт, 2015 at 11:05 AM
Внимательный
Предлагаю посмотреть видеоверсию нового выпуска программы «Неформат» с Михаилом Задорновым». Вообще, обо всём, что тревожит, там уже сказано. Не стал лишь затрагивать весьма спорные темы. К примеру, о том, что команда Тимошенко во время военных действий на Украине торговала человеческими органами. Американцы про это узнали, и сейчас у неё серьёзные неприятности. Причём, сведения эти поступали с украинской стороны, а не со стороны Донбасса. Страшно даже об этом упоминать, ведь органы можно продать живого человека, а не мёртвого. В этот торгашеский ужас попали многие раненные. Я не лучшим образом отношусь к Тимошенко. Когда она сказала, что москалей нужно мочить ядерным оружием, я в том же «Неформате» ответил на этот выпад, сказав, что за такие страшные слова она начнёт расплачиваться своим здоровьем. И действительно, у неё сразу начались серьёзнейшие проблемы. Не может человек говорить такие вещи и остаться без наказания свыше. Но при этом мне не хочется верить в то, что такая коммерция существовала со стороны украинских бизнесменов.

Правда, слышал я ещё одну интересную версию: будто американцы, поставляя очистительные сооружения для водопроводов украинских городов, использовали определённые химические реактивы, которые стали вызывать психические расстройства у населения. А в это я поверить могу! Не могли так рассориться связанные друг с другом народы. Ведь даже во многие семьи, и то, закралась вражда.

Не стал также трогать тему ( Свернуть )
об опаснейших разработках в направлении трансгуманности, которые ведутся в «Сколково». Раньше мы считали грядущей бедой желание государства всех осереднить. За это время подкралась беда пострашнее - наоборот, разделить на тех, кто проходит в будущее, и на так называемую народную массу. Даже не стесняются употреблять эти слова "народная масса" или "человеческая масса". Всё чаще эти выражения заменяют слово "народ". Практически идёт уничтожение народа! Две программы в мире на это направлены - трансгуманизм и Global Future. Бог с ним, с Западом, пусть у них это происходит. Но как наши негодяи могут в это включиться? Понимаю, что проводниками этих западных идей всегда становятся те, кто называет себя красивым словом "либералы". Этим озадачено сегодня наше правительство, видимо, во главе с премьером, вместо того, чтобы заниматься хозяйством внутри страны. Вот вам пример того, как в правители приходят менеджеры, ничего не понимающие ни в производстве, ни в экономике.

Образно говоря, одна часть живет, вторая их обслуживает. Вплоть до того, что можно у "народной массы" органы отбирать для процветания высшей касты. Деление на касты! Причем, не как в Индии, а по современной идее капитализма - всего лишь на две: да и нет.

Как ни странно, но об этом уже поговаривают среди людей, весьма далёких от верхних эшелонов. Но чаще всего жалуются, всё-таки, на образование. Причём, школьное. Школы переименовываются в лицеи, а качественно ничего не меняется. Школы оснащены с помощью современных технологий, а порядочность и дисциплина падают, словно это величины, обратные друг другу.

В одной школе детям пытались запретить пользоваться планшетами во время перемен. Закон не запрещает, а потому этот вопрос решили обсудить на родительском собрании. Родители настояли на том, чтобы такого правила в школе введено не было. Какие же глупые! Ребёнок на перемене должен побегать, поговорить со сверстниками, разрядиться. А когда у детей сплошь планшетки, они только и ждут перемены, чтобы продолжить игру. А игры – это типа «Зарази весь мир» или «Убей мента». Даже сидя на уроках, они думают о том, что надо сделать, чтобы перейти на новый уровень и победить в игре. И совершенно не слушают учителей.

Интересно, что в школах теперь модными стали так называемые презентации. И опять с точки зрения технологий всё разработано очень грамотно. И лазерные указки, и экраны, и запуск с ноутбуков, и всякие «фишки» в презентации… Но, во-первых, по-русски «презентация» - это «представление». Почему наше слово не использовать? Во-вторых, дети-кнопкотыки научились делать презентации быстро. Просто собирают этакую мозаику из интернета, а сами не могут построить ни одной логичной фразы.

У «тупых» американцев эта система работает давно. Так вот, именно они в последнее время спохватились и требуют, чтобы во время презентации ребёнок ещё и рассказывал. Вот только один очень интересный моментик: как правило, эти презентации делаются на тему – «описать какой-либо товар так, чтобы его можно было продать». То есть, красноречие во имя прибыли, а не для широты кругозора и просто человеческой беседы.

Похоже, правы те, кто знает о делах нашего высшего эшелона. Всё это действительно делается во имя трансгуманности. И эта беда гораздо серьёзнее американских санкций.

Михаил Задорнов: ИГИЛ, Сирия, Путин в ООН. Неформат 75 youtu.be/Tso6v0yedMA
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 00:08  [цитата]


Значит так. давай перестаним лицемерить.

Не я злой, но и у меня есть определённый запас "стабильности" после исчерпания которого, и у меня возникает цепная реакция на внешнее раздражение. И чем более "упёртая", читай глупая, позиция из вне, тем меньше возникает желание говорить о чем-то.
Тут на форуме верхушка айсберга "аргументов от местной либеральной общественности". А остальное, в личке, вообще напоминает дурдом на выезде. Коротко, вектор такой, "чем хуже, тем лучше". То, что это просто аномальный маразм, слышать никто не хочет. Ну это же просто странно, жить в стране и желать, чтобы всё в ней рухнуло, встало, упало, умерло, развалилось, передралось.

Это простоту меня в голове не укладывается. И оказывается, что это я злой.

Спрашивается, а нахрен вы тут "друзья" живёте?

Хочешь жить в какой-то другой России? А все остальные хотят? Или ваша демократия только для вас, избранных? Смени страну проживания на более подходящую тебе, если ты всё здесь ненавидишь. Нет же, есть цель! Нужно довести страну до состояния любимой Украины. Чтобы страна убилась в хлам.
Вот тогда мы будем счастливы и будем улыбаться как в греции.


И чего в этом нормального?

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:

Теперь про помощь..
Идём в тему:

http://tuchkovo.com/forum/sutra156019.htm#156019

Тем есть реальная проблема одной конкретной семьи.
Можно сколько угодно вопить, что не стоит путать общее и частное, но, то что перед вами эта конкретная проблема не стоит, совсем не значит, что проблему не нужно решать. И в данный момент её помогают решать разные люди, в том числе и тот же Хайдаков.
И если Алкснис позволял себе отказывать людям в помощи, то у Хайдакова явно позиция более умная и он принял участие в развитии актуальной темы. И это его плюс.

И не важно какие мотивации его подвигли к этому. Если административные работники идут на встречу людям, это в любом случае хорошо. И вот заниматься местной деревенской политикой нужно ради этого, с моей точки зрения, а не для того, чтобы устроить очередную революцию. И чтобы у жителей этого города не возникало чуство, что их посылают, когда они обращаются за помощью в местную администрацию .

А ваше взрослое мировозрение, к сожалению, всё больше годится только для того, чтобы рассуждать о проблемах страны в либеральном разрезе.
Кому это кроме вас самих нужно?



Что тебе лично мешает, сообща с Хайдаковым помогать решать один частный вопрос озвученный на форуме?
Наверно ничего.
Тогда зачем рассказывать о гипотетических сложностях самоорганизации в стране?

Поэтому, все эти придуманные сложности чтобы сказать, в греции всё хорошо, у нас всё плохо.

Но это не так.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 09:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не я злой, но и у меня есть определённый запас "стабильности" после исчерпания которого, и у меня возникает цепная реакция на внешнее раздражение. И чем более "упёртая", читай глупая, позиция из вне, тем меньше возникает желание говорить о чем-то.
Тут на форуме верхушка айсберга "аргументов от местной либеральной общественности". А остальное, в личке, вообще напоминает дурдом на выезде. Коротко, вектор такой, "чем хуже, тем лучше". То, что это просто аномальный маразм, слышать никто не хочет. Ну это же просто странно, жить в стране и желать, чтобы всё в ней рухнуло, встало, упало, умерло, развалилось, передралось.



Не знаю, что у тебя в голове не укладывается, или что тебе пишут в личке, но если ты видишь везде заговор либеральной общественности, то тем более пора перестать тут общаться, а обратится к специалистам.

megavolt70 писал(а):
Спрашивается, а нахрен вы тут "друзья" живёте?

Хочешь жить в какой-то другой России? А все остальные хотят? Или ваша демократия только для вас, избранных? Смени страну проживания на более подходящую тебе, если ты всё здесь ненавидишь. Нет же, есть цель! Нужно довести страну до состояния любимой Украины. Чтобы страна убилась в хлам.
Вот тогда мы будем счастливы и будем улыбаться как в греции.



А ты не охренел часом? Может ты свалишь из моей страны? Может мы так плохо и живем из-за того, что вместо созидания занимаемся имперской чепухой, вместо работы со всем миром окукливаемся в своей злобе? Может тебе поехать жить в Северную Корею, где социализм и всё бесплатно?

Почему твоя точка зрения более верная, потому что ты так решил? А вот и нет. Не прав ты во всем, и в этой теме и в своих попытках что-то доказать, причем то, что изначально не оспаривалось. Не то, что у нас отсуствует эмпатия и взаимовыручка, а то, что у нас её, к сожалению, намного меньше. И почему меньше я примерно понимаю, долгие годы жизни под чутким надзором дают о себе знать.

megavolt70 писал(а):
Что тебе лично мешает, сообща с Хайдаковым помогать решать один частный вопрос озвученный на форуме?
Наверно ничего.
Тогда зачем рассказывать о гипотетических сложностях самоорганизации в стране?



Наверное то, что это невозможно. Только ты это не хочешь понять. Хайдакову как было насрать на Тучково, так это сейчас и есть. Он беспринципный и лживый человек, который рассказывает намного больше, чем делает. Так уж получилось, что сейчас в стране и области такие в почете и более нужны, поэтому на него делают ставки, его продвигают.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 11:39  [цитата]


Да не твоя это страна, а общая. И никто тебя не посылал никуда в утвердительной форме, где всё платно. Да и сказано это было не о тебе.

И не прав я во всём, по твоей версии. Но ты можешь заблуждаться.

Или нет?


Вопрос стоит не в продвижении Иксов в МО, а в участии населения в тех или иных проблемах.


Если ты следишь за темой "Помогите", то отметил наверное, что основновная часть конкретной проблемы решена обычными людьми, а не чиновниками.
Так уж случилось, что мне стало известно, что кто и как там работает.

И такая ситуация не только по этой проблеме.

Поэтому я и проецирую конкретную ситуацию на наше население в целом.

И говорю, что проблема не в Хайдаковых и Путиных, а в персональных желаниях людей.

Наглядный пример тут же в теме. Ты киваешь на Х, а люди из Лиза Алерт ни не кого не кивали и решили проблему.

Вопрос не в оценке мотивации чиновника, а в конкретной помощи человеку попавшему вмсложную жизненную ситуацию.

И если Хайдаков лживо и двулично будет помогать лично или пользуясь служебным положением конкретной матери с тремя детьми,
а ты при этом откровенно и чистосердечно самоустранишься от участия в озвученной проблеме, описанной на страницах форума, потому, что не считаешь это проблемой, то кто занимает более правильную позицию?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Я говорю о том, что в своих оценках ты очень часто бываешь не прав.

Заметь, при этом не даю оценок твоим умственным способностям.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Окт 06, 2015 12:39), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 11:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но ты можешь заблуждаться.

Или нет?



А ты? Себе ты на этот вопрос ответил?

Я не очень понял в чем ты меня пытаешься обвинять, в том что я не помогаю, когда у меня нет возможности помочь? Ты опять смешал всё в кучу, притянув сюда Лизу Алерт, МВД, депутатов и прочее и прочее.

Когда шли поиски я был далеко от Тучкова, по твоему мне надо было срочно прилететь и принять в них участие что ли? Не понимаю.

Я не киваю на Х, ты спросил почему - я ответил, не надо меня втягивать в свои левые прогоны и оценки. Не надо опять смешивать всё в кучу, да так, что сам уже не понимаешь -что ты спрашиваешь, какой ответ хочешь получить и что дальше будет, после получения ответа.

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:

И вообще, что ты силишься тут доказать? Что ты прав, а остальные, кто с тобой не согласен дураки и агенты запада?

А зачем? Ну доказал ты, свой тезис, что дальше - жизнь сразу наладится и заколосится кукуруза, США умрет гейропа загнётся а в россеюшке заживут любо?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 12:28  [цитата]


Конечно же я себе ответил на этот вопрос утвердительно, "Да, Лёха может заблуждаться, ошибаться и вообще он слишком упёртый и ни разу не признался что он не прав (за исключением момента "после выборов". Чё-то пробило..).

Конечно же у тебя есть возможность помочь в информационной плоскости через технологии форума кому угодно, где бы ты не находился. Помощь может быть разной. Поэтому и говорят иногда "в результате хорошей координации были достигнуты такие-то результаты..."


Поэтому. Удобно конечно пенять всё время на Хайдакова. Да, он временно занимает административный пост в городе.
Но именно потому, что вместо него поставить некого.
В частности вот и ты на него ничерта не годишься к сожалению.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Окт 06, 2015 12:31), всего редактировалось 1 раз
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 12:29  [цитата]


lexa писал(а):
А ты не охренел часом? Может ты свалишь из моей страны? Может мы так плохо и живем из-за того, что вместо созидания занимаемся имперской чепухой, вместо работы со всем миром окукливаемся в своей злобе? Может тебе поехать жить в Северную Корею, где социализм и всё бесплатно?



Алексей, прям мысли мои читаешь!!! Присоединяюсь на все 100%

Чемодан, вокзал, Корея!!!! Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 12:41  [цитата]


Лозунги украинского майдана попёрли???

Толстый, так вроде тебя эта страна не устраивает, а ты меня уезжаешь... Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 13:09  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Поэтому. Удобно конечно пенять всё время на Хайдакова. Да, он временно занимает административный пост в городе.



Где я пенял? Ты о чем вообще? Я ещё раз прошу перестать придумывать какие-то мысли и выдавать их за мои!

megavolt70 писал(а):
В частности вот и ты на него ничерта не годишься к сожалению.



Ахаха, демиург человеческих душ и тайный кардинал! Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 13:18  [цитата]


Потапенко против Фёдорова! Не пожалеете! с 7 минуты! 27.08.15

http://www.youtube.com/embed/e2k1WuTYxLc

"г-н" Фёдоров, уважаемые форумчане, Вам никого не напоминает???

Например господин Потапенко в данной ситуации мне Алексея Панфилова напоминает!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 13:25  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Поэтому. Удобно конечно пенять всё время на Хайдакова. Да, он временно занимает административный пост в городе.



Где я пенял? Ты о чем вообще? Я ещё раз прошу перестать придумывать какие-то мысли и выдавать их за мои!

megavolt70 писал(а):
В частности вот и ты на него ничерта не годишься к сожалению.



Ахаха, демиург человеческих душ и тайный кардинал! Very Happy


Это ты говорил, что не стоит вешать ярлыки людям?
Почему же я тогда весь в ярлыках твоего производства?

Ну, про Хайдакова мы все часто вспоминаем. А ты конкретно последний раз вот тут.. www.tuchkovo.com/forum/sutra156025.htm#156025

Толстому, если вам что-то мерещится, перекреститесь... Wink Возможно выиначинаете путать людей и лица. Так можно далеко зайти... Или вы играете в игру "ассоциации"?

Скажу честно... Мне Потапенко напоминает Потапенко. Wink А Панфилов, вы не поверите, Панфилова...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 13:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Скажу честно... Мне Потапенко напоминает Потапенко. А Панфилов, вы не поверите, Панфилова...


А Мегавольт Фёдорова!!! Ключевые слова здесь: Мегавольт и Фёдоров!!!!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 14:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Это ты говорил, что не стоит вешать ярлыки людям?
Почему же я тогда весь в ярлыках твоего производства?



Понятно, понятие "ярлык" ты тоже не понимаешь. Ну да ладно.

megavolt70 писал(а):
Ну, про Хайдакова мы все часто вспоминаем. А ты конкретно последний раз вот тут.. www.tuchkovo.com/forum/sutra156025.htm#156025



Сергей, ты вообще держишь в памяти хоть что-то? Я тебя не один раз просил не писать и не думать за меня. И вот опять. Ты задал вопрос про царя вопрос - я на него ответил, а теперь выясняется, что это я вспомнил Хайдакова. Ну ты давай там как-то держи себя в рамках.

Tolstyi писал(а):
Например господин Потапенко в данной ситуации мне Алексея Панфилова напоминает!


Это маловероятно, мне до него ещё далеко Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 14:38  [цитата]


lexa писал(а):

Tolstyi писал(а):
Например господин Потапенко в данной ситуации мне Алексея Панфилова напоминает!


Это маловероятно, мне до него ещё далеко
_________________


Ключевые слова здесь: Мегавольт и Фёдоров!!!!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 58, 59, 60  След.
Страница 42 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика