САЙТ ФОРУМ ФОТО


Самые популярные блогеры Рузского и Волоколамского района
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:17  Самые популярные блогеры Рузского и Волоколамского района [цитата]


13 ноября состоится такое интересное мероприятие, как встреча руководителей Волоколамского и Рузского районв - Евгения Гаврилова и Максима Тарханова с блогерами. Встреча будет в виде медиаланча.

Конечно - сразу возникает вопрос - кто же эти известные и популярные блогеры, которых пригласили на это мероприятие?

Рузский район

Константин Земсков

Евгений Дубасов

Екатерина Зыкова

Анастасия Платонова

Анатолий Кочетов

Татьяна Бабурова



Волоколамский район

Александр Бурмистров

Александр Шилкин

Владислав Соловьев

Сергей Кутейников

Павел Стрекалов

Даниил Уткин

Михаил Тарасов


Вы наверное заходите зайти на блоги вышеуказанных медийных личностей и прочитать, что они пишут? Я тоже захотел, но увы. Найти их сложно. Из всех этих блогеров рузского района я знаком только с Евгеним Дубасовым (РузаСити.ру) и Анатолием Кочетовым (есть на форуме, пишет в жж и фейсбуке)

Зато знаю, что

Константин Земсков - оператор Руза ТВ
Екатерина Зыкова - редактор Рузского вестника
Татьяна Бабурова - журналист Руза 24

Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:42  [цитата]


Ну так Рузский вестник и есть один большой печатный блог. Если печатают, то всякую чушь "от Балды". Балда же у них, шеф РузаМедиа.


Я так понимаю двух настоящих блогеров пригласили для того, чтобы можно было сказать, что встреча всё же была с блогерами, а не с подведомственной тусовкой.



Very Happy
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 18:41  [цитата]


Екатерина Зыкова - заместитель руководителя ОР СМИ "Руза Медиа" ,живет почему-то в Москве, пишет или снимает в Рузе https://www.facebook.com/profile.php?id=100008618144100 . Вся "рузская элита " у нее в друзьях - чего бы не поговорить.

Константин Земсков - фотограф , снимающий мероприятия в Рузском районе https://www.facebook.com/konstantin.zemskov.12

Бабурова Татьяна https://www.facebook.com/tatyana.baburova?pnref=friends.search - из администрации Рузского района, сейчас работает в МАУ РМР "Молодежный Центр"

Платонова Анастасия https://www.facebook.com/profile.php?id=100008317742897&fref=ts - работает в Рузском курьере - газетенке "крупнейшего инвестора" и такого же должника РМР.

Такой вот междусобойчик.
Будут решать, как писать так , чтобы максима Викторовича быстрее забрали в Красногорск.
А писать-то все труднее - не складывается положительный имидж-то.

Судя по тому, что все пишут, что живут в Москве - все мечтают быть поближе к ней.
А ради этого - чего не сделаешь?

P.S. Блогов ни у кого не нашел, но это и не важно.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 20:06  [цитата]


Прочитал. Вопрос один - кто все эти люди и почему их никто в Интернете не знает?)


А этого знаете?)


Последний раз редактировалось: OlegSGV (Ср Ноя 11, 2015 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:31  [цитата]


Это люди , которые хорошо умеют вылизывать ж.... (кроме Анатолия, который реально болеет за дело и Евгения Дубасова,который пишет тут и не только.
Потомушта ,чтобы знали в интернете, нужно иметь СВОЕ мнение и мозги.
Как минимум.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 23:27  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Прочитал. Вопрос один - кто все эти люди и почему их никто в Интернете не знает?)



Точно, главного блогера забыли позвать Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:14  [цитата]


Наверное, это Капитан?
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:54  [цитата]


Да, хотя он сам себя и не узнал на фото )

http://tuchkovo.com/forum/sutra157194.htm#157194
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:01  [цитата]


Глядя на эту фотографию и анализируя дискусии по захоронениям в Таблово и Старом-можно предположить,что человек явно с русской фамилией и семитским отчеством придумал для себя легенду об арийских корнях,что бы каким-то образом претендовать на медальоны фашистов,которые стоят не мало денег в Германии.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 14:48  [цитата]


Ржунимагу да и только!


Двух блогеров пригласили тоже очень оригинально....

Толич мне говорит...
" Серег, про блогеров по подороднее. Я не в курсе, меня никуда не приглашали. А у Женьки спрошу при встрече."

Добавлено спустя 59 секунд:

Интересно, власти будут рады, что Кочетов узнал о приглашении?

Смех до упаду!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:27  [цитата]


Вообще-то это обычное приглашение на пресс-конференцию. Я понятие не имел, что вы его съездом блогеров именуете. Я просто не понял о чем меня Серега спрашивает. Это будничное мероприятие - наша кухня. Приглашены журналисты, которые всегда на таких пресс-конференциях присутствуют. А вы себе всякой ерунды там напридумывали.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:40  [цитата]


Толич писал(а):
Вообще-то это обычное приглашение на пресс-конференцию.


Под названием "МЕДИАЛАНЧ БЛОГЕРОВ С ГЛАВАМИ"

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 20:27  [цитата]


Мы именуем?
Cool))))


Мы сами в замешательстве от того, что это так называется...

Разве по теме обсуждения этого не видно?
July
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 17:28  [цитата]


А можно узнать, кого вы считаете блоггерами, которых надо пригласить на сие мероприятие? Только я прошу, не начинайте сразу хамить))) Ответьте на мой вопрос объективно. Спасибо)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 17:50  [цитата]


К сожалению, в Рузском районе блоггеры не народились еще.

А мероприятие это, имея громко-современное название , преследует одну цель - еще более яркое и согласованное освещение успехов, которых пока не видно.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
July
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:11  [цитата]


Вот тут я с вами согласна. Не народились - это очень точно подмечено. Но медиа-центры и медиа-ланчи - это сейчас модно. И, если хочется его провести, то надо же кого-то пригласить? Может после таких ланчей и появятся блоггеры в районе?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:21  [цитата]


Так что первично?
Если очень хочется чего-то невозможного , можно почесать зад об забор и зуд пройдет.

Здесь же есть повод, но нет исполнителей.
А появятся блоггеры какие - работающие на заказ или свободные?
Вам какие нужны?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
July
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:26  [цитата]


Мне интересны свободные. Но, боюсь, в вашем понимании свободные - это те, кто против власти? Ведь, пройдясь по вашему форуму, я вижу, что вы все ярые противники власти.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 19:56  [цитата]


July писал(а):
Ведь, пройдясь по вашему форуму, я вижу, что вы все ярые противники власти.

Лёха, срочно выведите этого человека на чистую воду - определите быстренько ФИО, место жительства и с кем этот человек спит. А то так начнут наглеть все новенькие.
Да, и не забудьте это рассказать всему белу свету, что Вы всегда делаете с неугодными Вам участниками форума. Или сразу забаньте.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 21:16  [цитата]


Юлия,Вы не бойтесь!
Если Вы поняли,что здесь ярые противники власти, то не надо задавать вопросы тут. Можно пойти на сайт таких же ярых сторонников власти https://er.ru/ и искать рузских блоггеров там.

В моем понимании свободные - это те, кто имеет свое мнение по любому вопросу и может его обоснованно и корректно отстаивать. Но это, конечно, упрощенно.[/i]

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
July
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 21:47  [цитата]


Ruzavod
Спасибо за такт и корректность в общении)) Надеюсь, что в Рузе появятся блоггеры когда-нибудь.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:01  [цитата]


Кстати, а отправил-то я вас по адресу:

http://erruza.ru/news/media-lanch-v-orekhovo-zueve-otkryto-dinamichno-produktivno

Медиа Ланч в Орехово-Зуеве: открыто, динамично, продуктивно
23 октября в кафе "Арсенал" городского округа Орехово-Зуево состоялся Медиа Ланч "Город глазами блогеров": встреча администрации города с ведущими представителями медиапространства.
На мероприятии присутствовали глава городского округа Орехово-Зуево, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения Партии Александр Двойных.
На Медиа Ланч были приглашены журналисты, редакторы крупнейших групп в социальных сетях и блогеры Орехово-Зуева и соседних муниципалитетов: Ногинска, Павловского Посада, Щёлково, Озёрского района, Шатуры и Электрогорска.
В начале мероприятия слово было предоставлено главе Орехово-Зуева Геннадию Панину. "Приятно видеть вас настоящих, - обратился Геннадий Олегович к присутствующим. - Предложения, озвученные вами сегодня, будут проанализированы и учтены. Таким образом, мы реализовываем один из приоритетных принципов, озвученных губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым - принцип открытости власти".
С приветственным словом к ведущим блогерам города обратился Александр Двойных. "Мы видим в общении с блогерами очень серьёзный потенциал. Медиа Ланч - формат, позволяющий ведущим блогерам озвучивать историю своего успеха, делясь этой ценной информацией с начинающими или менее успешными коллегами. Также в рамках Медиа Ланча мы готовы делиться эксклюзивной информацией и общаться по самым острым и актуальным темам", - отметил Александр Владимирович.
В ходе Медиа Ланча главе городского округа Орехово-Зуево Геннадию Панину и депутату Мособлдумы Александру Двойных были заданы вопросы, волнующие представителей подмосковного медиапространства. Были затронуты самые разные темы: медийность политиков Московской области, коммуникация с главой Орехово-Зуева путём обращений по электронной почте, проведение подобных Медиа Ланчей в других городах Подмосковья и многие другие.
Формат мероприятия также подразумевал выступления опытных блогеров - профессионалов своего дела, которые с удовольствием выступили перед публикой и поделились опытом модерирования крупных сообщества.
Так, Владимир Певцов выступил перед гостями и участниками мероприятия с темой "Крупнейшая группа Вконтакте "Твоё Орехово-Зуево": опыт создания и продвижения". Он рассказал, с чего начиналась история крупнейшего на данной момент городского интернет-сообщества, какие инструменты дали импульс развития. Поделились своим опытом также Денис Дружинин с темой "Власть и блогеры: проблемы и перспективы взаимодействия" и Владимир Семёнов, рассказавший об опыте организации местной видеостудии и продвижения проектов в сети Интернет.
Резюмировал Медиа Ланч редактор единственного в городском округе Орехово-Зуево интернет-СМИ "Oz-On" Тимур Парфёнцев: "Мне хочется, чтобы пишущие в Интернете люди осознавали свою ответственность за то, что публикуют".
Мероприятие прошло по инициативе главы Орехово-Зуева Геннадия Панина совместно с Московским областным и местным отделениями Партии. Организатором Медиа Ланча в Орехово-Зуеве выступило местное отделение партии "Единая Россия" совместно с вышеупомянутым интернет-СМИ "Oz-On".

Ну как наш мальчики могут отстать?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:46  [цитата]


July писал(а):
А можно узнать, кого вы считаете блоггерами, которых надо пригласить на сие мероприятие?



А зачем блогеров вообще звать на такое мероприятие? Что ему нового за чаем может рассказать глава? Что за сакрализация власти, чем в нормальном обществе может быть итерсен глава района блогерам, а не журналистам?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:28  [цитата]


lexa писал(а):

Под названием "МЕДИАЛАНЧ БЛОГЕРОВ С ГЛАВАМИ"

У меня встречный вопрос. Откуда у тебя информация. Тот первый пост, это рассылка журналистам. Информация для внутреннего пользования. Как мы в своем кругу назовем мероприятие, это наше личное дело. Никто официальную информацию по этому поводу не давал.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:45  [цитата]


Толь .... да ну нафиг встречные вопросы!
Какая разница откуда он знает, есди это правда?

Я же не так давно тебя спросил, откуда ты знаешь мне известную информацию...

ты поулыбался и не сказал...



К тому же понятие блогер, не подразумевает, что это ваш междусобойчик ибо тот же Дубасов не нанятый административный сотрудник.



July писал(а):
Мне интересны свободные. Но, боюсь, в вашем понимании свободные - это те, кто против власти? Ведь, пройдясь по вашему форуму, я вижу, что вы все ярые противники власти.


В вашем сообщении не соответствуют действительности слова "ВСЕ" и "ЯРЫЕ ПРОТИВНИКИ".

Доказать это просто. Тут на форуме периодически возникают различные споры. В том числе при обсуждении политики властей всяческого уровня.

Если бы тут ВСЕ были ЯРЫЕ ПРОТИВНИКИ ВЛАСТИ, то на форуме кругом царила идилия. Ну и коллективный разгром властей по любому поводу и без повода.


По факту это не так. Поэтому, свободные это не то, кто за или против. А кто способен высказывать своё личное мнение свободно, ограничивая себя не обязательствами перед кем-то, а внутренней самоцензурой.

Поэтому, ваши страхи не обоснованы.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:54  [цитата]


Толич писал(а):
У меня встречный вопрос. Откуда у тебя информация.



Нет, Анатолий, откуда у меня информация я тебе не скажу, потому что не дело это сливать свои источники.
Толич писал(а):
Как мы в своем кругу назовем мероприятие, это наше личное дело. Никто официальную информацию по этому поводу не давал.



Ну тут ты несколько привираешь?

http://vk.com/club106947394

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:49  [цитата]


Толич-ты как главный тучковский масс-медиа написал бы про безобразную работу тучковского клиенского офиса энергосбыта,который просто издевается над предпринимателями заставляя их до часу ждать в очереди,что бы получить счет на оплату электроэнергии.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:59  [цитата]


Старожил писал(а):
написал бы про безобразную работу тучковского клиенского офиса энергосбыта,который просто издевается над предпринимателями заставляя их до часу ждать в очереди,что бы получить счет на оплату электроэнергии.



Да давайте мы напишем, хоть и не главыные тучковские масс-медиа, Вячеслав, какие проблемы, давайте фактуру Smile Может и поможет?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:05  [цитата]


Благодаря одному популярному (без шуток!) блогеру из Рузского района теперь мы можем лицезреть остальных "популярных" блогеров

https://instagram.com/p/-Tt02WJVoo/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
July
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:21  [цитата]


А из вас туда никто не ходил?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:26  [цитата]


Главное для этого "блоггера", чтобы в кадр попал флаг ЕР. Очень, кстати, гармонирует с наклейкой на бутылке Пепси.

Толич ходил, но он не расскажет. Низзяяяяяя

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 00:31  [цитата]


July писал(а):
А из вас туда никто не ходил?
Они не захотели.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ruzavod писал(а):
Главное для этого "блоггера", чтобы в кадр попал флаг ЕР. Очень, кстати, гармонирует с наклейкой на бутылке Пепси.

Толич ходил, но он не расскажет. Низзяяяяяя
Почему не расскажу? В ближайшем номере "РК" все читайте.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 09:18  [цитата]


Толич, к счастью, я не читаю РК.

Но если Вы настоящий блоггер, то отчет об интересном событии точно должен в Вашем ЖЖ. Он там есть? Или Вы печатаетесь только за денежку?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 10:16  [цитата]


Поддерживаю замечание!

Толич, чо за нафиг???

Ссылки на блог в студию!


Ты блоггер или журналист КЗ?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

На всякий случай замечу, не думаю, что текст в блога должен быть подвергнут цензуре главного редактора районной прессы.

Энто получится парафин, а не соль с перцем.
Одним словом не вкусный продукт пропаганды всеобщего блага, во времена отсутствующих общественных уборных.
Когда ссуть люди не абы где, а за углом, но об этом не принято говорить на высоких заседаниях. Ибо есть более важные проблемы в Районе.. Например, поставить памятник Екатерине на площади перед администрацией.

То ли дело блоггер. Он и про Екатерину напишет.. и про туалет не постесняется.
И про администрацию..

Толич, так ты блоггер или кто?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:27  [цитата]


Толич пишет не в КЗ, он пишет в РК! Забыли такое "издание" деда васи Рузского?
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:01  [цитата]


Общибся я несколько с буковками. Но не суть. Да не то, чтобы только в РК... Последнее время он постоянно отмечается в РУЗСКОМ ВЕСТНИКЕ. Как бы Руза24 Медиасборище под руководством Лобанова.
Но основная тема по области, как я пон маю, дать понять обществу, что власть легко идет на контакт с интернет сообществом. Что она открыта для распространения информации в независимых источниках.
Но я думаю, что местным руководителям эта тема чужда и без неё забот хватает. Вот и пригласили знакомых ранее лиц, что у них на слуху, только для того, чтобы отчитаться о проведении мероприятия. Соответствеено и Толич заявил, что это кондовый междусобойчик и нефига тут шум поднимать по этому поводу.
July
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:20  [цитата]


Как это не приглашали? В контакте даже группа была https://vk.com/mlruza всех желающих приглашали зарегистрироваться и прийти.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 01:50  [цитата]


Кстати, помнится раньше были встречи оф-лайн. Кто мешает сейчас нам собраться? Пригласите Лобанова (может придет) там и поговорим. Можно Эфенди еще пригласить (это в его интересах). Можно ведь нормально общаться, без сплетен и кривотолков. А "Рузский вестник" советую читать. В "РК" я кстати не работаю (опять сплетни распускаете). http://tolitsch.livejournal.com/49187.html
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:50  [цитата]


Толич писал(а):
Кстати, помнится раньше были встречи оф-лайн. Кто мешает сейчас нам собраться?


Никто. А зачем?

Толич писал(а):
Пригласите Лобанова (может придет) там и поговорим.

Зачем? Какая в этом цель?

Толич писал(а):
Можно Эфенди еще пригласить (это в его интересах).


А в наших?

Толич писал(а):
Можно ведь нормально общаться, без сплетен и кривотолков.


Я ещё раз повторю мысль про сакрализацию власти, что такого в наших местных чиновниках, чтоб специально с ними как-то можно было общаться? Зачем нужен этот диалог? Тем более, что основная задача их на подобных встречах наобещать с три короба, а потом забыть. Уж тут ты меня не переубедишь, видел не раз и не два.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Толич писал(а):
А "Рузский вестник" советую читать. В "РК" я кстати не работаю (опять сплетни распускаете).

Толич писал(а):
Почему не расскажу? В ближайшем номере "РК" все читайте.


И это, ты уж определись где не работаешь Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата из стать

Цитата:
– Мы ставим перед собой задачу информировать наших жителей, наш актив и для этого используем интернет. Все, что я делаю, делают мои заместители, свои планы (пусть они не всегда выполняются) мы выкладываем в интернет. Цель этой встречи посоветоваться с блогерами, в число которых я и себя зачисляю, как правильно вести эту работу информирования. Может, что-то я не так делаю. Потому, что, когда я смотрю публикации губернатора, все время удивляюсь. Он не успел выложить пост, у него тысяча лайков и двести комментариев сразу появляется. Я дам публикацию – у меня 15 лайков и ноль комментариев. Вот я поэтому думаю, что что-то делаю не так, – продолжил разговор Тарханов.


Что-то мне так даже стало как-то обидно за Максима Викторовича, поэтому поставил ему лайки за последние посты вконтакте, к чему всех и призываю! Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:53  [цитата]


"Что я делаю не так...."

Всё так. Только нужно давать ответы на вопросы таким образом, чтобы они не вызывали новые вопросы.
Но приведу пример из жизни.

Недавно у нас обострилась старая проблема.. свалка вновь задымила...

После двух недель вдыхания йада нашим населением мы поняли очевидное.
Местной Тучкерийской власти попросту наплевать на проблему.
После того, как на форуме была озвучена проблема и разумная реакция не последовала оставался наиболее разумный выход, обратить внимание местных властей в более настойчивой форме.

Скажем так, без лишней шумихи мною было послано "письмо счастья" в Рузу.
Пришёл лаконичный ответ, который не дал никакой дополнительной информации, которая снимала бы все вопросы.
После чего потребовалось ещё пара обращений в электронную жалобную книгу "Добродел" (расматривалось в теме >>>>>), и мы наконец-то(!) [url=]получили ответ[/url] в полуформальном виде без реквизитов, говорящих, что этот ответ где-то зарегистрирован, из которого мы наконец-таки узнали, что с ситуацией что-то делают.

Но главный вопрос остался не освещённый. Кто ответил за то, что жители очередной раз столкнулись с очередным ударом по их здоровью?
У нас люди от рака пачками мрут! Уже эта "благодать" до молодёжи и детей добралась.
И с этим что-то нужно делать... Кто из властьимущих по-серьёзному озаботился данной проблемой?
Почему до сих пор клещами приходится тянуть ответы на свои вопросы?
Создаётся впечатление, что мы задаём крайне неудобные вопросы, на которые у руководителей не возникает желания отвечать.

Так для чего нужны публичные диалоги? Для создания благостной публичной атмосферы?
Я думаю такая атмосфера будет тогда, когда власти начнут всерьёз рассматривать электронную переписку и давать исчерпывающие ответы людям на возникающие вопросы. Относиться к таким вопросам не формально, а серьёзно. И тогда люди начнут серьёзно воспринимать их интернет-писанину. Следить за ней и делиться ей со своими знакомыми. ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА, а не народ для власти.
Вот и всё...

P.S.

Некоторым чиновникам нужна "сакрализация власти". Чтобы им в рот смотрели. Чтобы или боялись или уважали.. А ещё лучше - и то, и другое. Бывают такие индивидуумы.

Сомневаюсь, что нашему населению нужна такая власть. Мне кажется, людям нужен "председатель колхоза" к которому можно обратится по любому вопросу и он этот вопрос переадресует в нужное русло. И вопрос будет решён. А не человека пошлёт, как это любил делать (к моему сожалению) АВИ.

И вот тогда Максим Викторович будет просто Максим, для большинства населения. Никакой сакрализации. К нему будут обращаться с различными вопросами. Будут следить, как эти вопросы решаются в режиме онлайн. Делать перепосты. Ставить лайки.. В общем, со временем для многих Максим в итоге станет просто Викторовичем. И его будут воспринимать не как варяга, а как своего местного товаришча, к которому можно обращаться не для создания имиджа, а для решения проблем. Но для этого нужно рассматривать этот район, как свою дальнесрочную перспективу, а людей как главный приоритет в своей деятельности.


Почтовая переписка с руководителем администрации Рузского района.


Размер файла:250.95KB
Просмотров:23471 раз

Описание:Почтовая переписка с руководителем администрации Рузского района.

"ДОБРОДЕЛ" отработал. (Со второго раза)


Размер файла:196.35KB
Просмотров:23471 раз

Описание:"ДОБРОДЕЛ" отработал. (Со второго раза)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика