САЙТ ФОРУМ ФОТО


Страна с вывихнутыми мозгами

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 03, 2015 11:23  Страна с вывихнутыми мозгами [цитата]


В России без политики никуда. Даже на новогодней ёлке
http://www.youtube.com/embed/NOuJ0clI6nA

Необычный новогодний утренник подарил юным жителям Липецка и их родителям департамент социальной защиты администрации города. Сказочная феерия с вполне реальным подтекстом была представлена в ККЗ «Октябрь».
Основой для новогоднего утренника была «Ночь перед Рождеством» Николая Гоголя. Волей автора сценария «елки» на сцене появились такие герои как Барак Обама в облачении Санта-Клауса, Джен Псаки в мини-юбке. Герои- американцы в ходе представления не уставали признаваться как в собственной глупости, так и в недалёкости всей своей нации.
Также персонажами полит-утренника стали «вежливые люди», не поддающиеся на уловки гостей из Нового Света. Художественный коллектив познакомил зрительный зал с новыми тремя русскими богатырями - «Тополь М», «Искандер» и «Булава». Кроме того, на честном бою с соратником американцев кузнецом Вакулой должен был выйти президент РФ Владимир Путин. Но вместо главнокомандующего бился его «поверенный» - хозяин тайги — ростовая кукла бурого медведя в красной рубахе-косоворотке.
http://gorod48.ru/pda/news/289372/
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2015 05:11  [цитата]


Да, в России без юмора как то скучно, я бы эту шутку из Липецка отнес бы в "аншлаг", но причём тут вывихнутые мозги, Иринка? может быть они тут...
http://www.youtube.com/embed/AB0DDh8964Y
или тут
http://www.youtube.com/embed/-NdNr9kmCf0 (специально для Иринки см. с 4.40)
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2015 17:04  [цитата]


Для меня "вывихнутые" мозги что там, что тут!
Может, степень "вывихнутости" разная...
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2015 22:25  [цитата]


По одной шутке судить о стране, да еще в каторой ты живешь...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2015 15:11  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович


Логика на уровне "а в Америке негров линчуют" - всегда беспроигрышный вариант Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2015 19:56  [цитата]


Алексей, теперь и ваша логика и суть нахождения во власти, многим Тучковцам стала ясна. И самое главное, вы сами выбрали свой путь и как оказалось, вам туда и дорога.
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2015 20:09  [цитата]


Да, Алексей забыл у вас спросить, а вы тоже готовы сделать выводы о стране по этому ролику?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2015 02:02  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович писал(а):
По одной шутке судить о стране, да еще в каторой ты живешь...



Иван Иваныч, поверьте, вы очень плохо знаете особенности нашей страны, ибо вы с этими особенностями в бытотой жизни просто не сталкиваетесь. Или не обращаете на это внимание.

Те, кто сталкиваются с методами принятия решений, говорят о том, что мы живём в дурдоме.
Вопрос в законности принимаемых решений не стоит в принципе.

Если бы вы кроме ура-патриотизма отслеживали проблемы того же города Тучково и как они решаются во времени, то поняли, что у нас совершенно не прозрачная власть, которая даже не стремится быть прозрачной и работать на жителей этого города. Скорее всё наоборот.

Если вы поняли суть нахождения Алексея у власти, не могли бы вы это придать огласке, чтобы нам всем это стало ясно, что у вас на уме?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2015 12:21  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович писал(а):
Алексей, теперь и ваша логика и суть нахождения во власти, многим Тучковцам стала ясна. И самое главное, вы сами выбрали свой путь и как оказалось, вам туда и дорога.


Кому куда дорога - не вам судить.
Посмотрим, за кого проголосует народ.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2015 13:04  [цитата]


А вот и ещё одна "шутка", Матюшкин Иван Иванович.
"Готовимся к захвату Лондона и Вашингтона": http://dolboeb.livejournal.com/2771108.html

В моём понимании шутки какие-то не смешные... Ниже плинтуса.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 14, 2015 15:39  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович писал(а):
Алексей, теперь и ваша логика и суть нахождения во власти, многим Тучковцам стала ясна. И самое главное, вы сами выбрали свой путь и как оказалось, вам туда и дорога.



Я ж не просто так написал про логику. Видно вам это не очень близко, она у вас какая-то другая. Буду рад услышать что же вам и многим тучковцам стало ясно в сути моего нахождения во власти на высочайшей должности депутата Совета депутатов г.п. Тучково

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 07:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
не могли бы вы это придать огласке, чтобы нам всем это стало ясно, что у вас на уме?


Сергей Станиславович, Вы конечно знаток жизни Тучковской, но поверьте есть мнение избирателей, как нам дальше жить, кому верить!? Мы, около пяти лет наблюдал становление команды, которая “мочила” власть, особенно доставалось местному самоуправлению и различным местным бизнес-элитам. Пришла победа, демократическая победа “команды Алксниса”, УРА! Работы не початый край у амбициозных, молодых, под руководством опытного политика, НО НЕТ вместо “наращивания мышц”, что мы увидели? Мы увидели очередной ФАРС, превращение в тех с кем боролись, и рождение нового местного “Гибриса”! Смех, сквозь слёзы, Они над вами смеются, а нам остается плакать.

lexa писал(а):
что же вам и многим тучковцам стало ясно в сути моего нахождения во власти


Логика вашей власти Алексей, к сожалению, подчиняется логике денег. И, если проблема всегда не в деньгах, а в их количестве, то также проблема всегда не во власти, а в ее количестве. Потому что только максимальным количеством власти в сложившихся условиях можно “покрывать” свои завершенные экономические циклы.
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 07:51  [цитата]


ИриNка писал(а):
В моём понимании шутки какие-то не смешные... Ниже плинтуса.


То, что показал пятый канал, я считаю, это был сарказм, на предложение министра внутренних дел Польши провести парад Победы в Польше.
А как вам, вот такая бестактность http://vk.cc/3t3HcY
вот такие шуточки я считаю и есть “ниже плинтуса”.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 12:14  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович писал(а):
Логика вашей власти Алексей, к сожалению, подчиняется логике денег. И, если проблема всегда не в деньгах, а в их количестве, то также проблема всегда не во власти, а в ее количестве. Потому что только максимальным количеством власти в сложившихся условиях можно “покрывать” свои завершенные экономические циклы.



Ну ,я-то думал что-то серьёзное, а вы оказались профессиональным балаболом, без доказательств и прочего. Так что, в бан. Можешь дальше сколько угодно визжать, что это не демократично, но разговаривать со такими как у большинства желания нет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 21:25  [цитата]


Ваню в неугодные отправили.... Shocked
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 21:54  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович
Интересно, а если я вполне серьёзно заявлю, что вы пишите тут за бабло, вы согласитесь со мной?
Ну вот чисто так, гипотетически?

Допустим, мне стукнуло в голову пёрнуть в эфир такую суперверсию.

Имеет ли право на существование такая версия, обосновывающая вашу точку зрения и стиль написания ваших постов на этом форуме???
Наверно да? А почему нет?

А дальше второй вопрос. Самый главный. Надеюсь вы сами найдете на него ответ.

Почему я этого не пишу?!
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 16:29  [цитата]


Вы Сергей, можетете заявлять что угодно Вам, Вы поинтересуйтесь на досуге, у Алексея, Сергея, Михаила и Владимира за деньгу я тут пишу или нет. Вот я думаю, что Вы как раз бабло тут и отрабатываете.....а "гибрис" оказался профисионалным болаболом, главное с доказательствами и прочими "делами", но людей не обманешь, они знают толк в отличии других.....
Flora
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 29, 2015 21:15  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович писал(а):
По одной шутке судить о стране, да еще в каторой ты живешь...


Да, эта шутка лишь верх айсберга.
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2016 06:36  [цитата]


Что бы Вас понять"Иринка", хотелось услышать ваше мнение о этой проблеме: https://youtu.be/HzWopYbCeQA
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2016 21:21  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович писал(а):
Что бы Вас понять"Иринка", хотелось услышать ваше мнение о этой проблеме: https://youtu.be/HzWopYbCeQA


Именно это видео я расцениваю как стёб придурков. В РФ тоже таких придурков полно, причём даже среди сценаристов детских утренников.
Не удивлюсь, что скоро и среди наших рестораторов появится нечто подобное.
Но, возможно, и для разжигания национальной розни.

"Проблема" (как вы пишите) есть, но ведь она не в этом же видео!

Встречный вопрос: «А как вы оцениваете вот эти видео?»
http://www.ntv.ru/novosti/1299897/
http://volgasib.ru/obshestvo/27606-pod-novyj-god-moskvicham-podadut-golovu-obamy.html
https://www.youtube.com/embed/Ywwdr_4BT7U
Украинцы оказались «хорошими учениками». Плагиат на лицо.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2016 21:57  [цитата]


Матюшкин Иван Иванович, Люди не дураки!!! 300 дизлайков против 30.

И это только начало.

Это не стёб, т.к. видно, что в зале зрители.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика