САЙТ ФОРУМ ФОТО


Работа Общественной организации Координационный совет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 01:03  Работа Общественной организации Координационный совет [цитата]


Меня как жителя Рузского района,интересует деятельность,такой не маловажной организации как Общественная Палата нашего района.
Хоть в политике я и слаб,но я желаю узнать какие результаты от данной организации были хотя бы в 2016 году?Эта же организация представляет интересы тысячи людей,нашего любимого Рузского района?
А так как она,Наша общественная,соответственно в ней представители народа,которые помогают,законно избранной Нами власти,донести беспристрастно наши проблемы.Здесь на форуме есть представители из данной организации,которые надеюсь постараются прояснить ситуацию.Комментарии,лично не только мне,интересно прочитать от таких граждан,активистов ОП Рузского р-н, как Андреев и Шиянов,возможно ссылку на сайт где не блааа-лааа-ла а факты,мы боролись вот результат и т.д.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 09:26  [цитата]


Андреев тоже в ОП..?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 09:36  [цитата]


zurum писал(а):
Андреев тоже в ОП..?

Да,совершенно верно.Он там ответственный секретарь Smile .
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 10:06  [цитата]


Разве? В ОП вроде только Шиянов из местных

http://ruzaregion.ru/obschestvennaya_palata
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 10:29  [цитата]


OlegSGV

Да там какой-то устаревший состав, некоторые и членов ОП стали уже депутатами и не могут совмещать эти деятельности


Но в целом, я понимаю, что Эхо расстроен из-за того, что эти персонажи пытаются всеми путями обгадить хорошее дело, но чего можно ждать от органа, который не имеет полномочий, финансирования и собирается по остаточному принципу?

В котором люди собираются раз в месяц, поговорят и разойдутся, или в худшем случае под видом просьб от общественности потребуют запретить экспрессы?

Так что, лучше уж пусть бездельничают Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 10:39  [цитата]


OlegSGV
lexa
Спасибо!
Оказывается я был не прав.
Получается ОП и КС разные организации.Ну если с ОП все понятно Smile то зачем нужен КС?Если я правильно понял вообще бесполезная и ненужная организация?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 11:21  [цитата]


Понимаете Эхо, полезность и нужность не всегда можно определить не касаясь вопросов, которые поднимаются в рамках общ. организации.

Вот к примеру (чисто на вскидку обстраировавшись от последних дебатов) в Рузе появился общественный туалет. Казалось бы, какое отношение этот признак цивилизации имеет к общественным организациям. Оказывается, к вам, копателям, таким нужным всем, никакого вообще отношения это произошедшее чудо отношения не имеет...
И есть еще ряд вопросов, которые не буду афишировать, которые так себе, тихо и не очень, но решаются в рамках взаимодействия с местными властями.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Хотите верьте, хотите нет, но общнственные организации с позиции своего коллективного разума и общественного влияния, помогают донести озабоченность населения в тех или иных вопросах.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 11:32  [цитата]


Эхо писал(а):
зачем нужен КС?


Создавать видимость деятельности и контроля, создавать видимость нужности для персонажей, которые нигде более не нужны, создавать иллюзию занятости для них же.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 11:41  [цитата]


Нда,теперь понятно,главная задача КС важно надувать щеки. В принципе ненужная и бесполезная организация в нашей повседневной жизни.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

megavolt70 писал(а):
Понимаете Эхо, полезность и нужность не всегда можно определить не касаясь вопросов, которые поднимаются в рамках общ. организации.

Вот к примеру (чисто на вскидку обстраировавшись от последних дебатов) в Рузе появился общественный туалет. Казалось бы, какое отношение этот признак цивилизации имеет к общественным организациям. Оказывается, к вам, копателям, таким нужным всем, никакого вообще отношения это произошедшее чудо отношения не имеет...
И есть еще ряд вопросов, которые не буду афишировать, которые так себе, тихо и не очень, но решаются в рамках взаимодействия с местными властями.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Хотите верьте, хотите нет, но общнственные организации с позиции своего коллективного разума и общественного влияния, помогают донести озабоченность населения в тех или иных вопросах.


Сильна и могуча организация,установку целого туалета за год добились.Молодцы,так держать,не сбавлять темп!!! Very Happy к 2050 году даешь в каждой деревне по общественному туалету!!!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 12:14  [цитата]


Зато какой звук!
Какой слог!

Ответственный Секретарь "К.С." Андреев А.И. доложил о последних контактах с Губернатором Московской области г-ном Воробъёвым А.Ю. Через его Аппарат.

http://consul-ruza.ru/pub_26.php

Я, правда, не совсем понял, что за Аппарат с большой буквы, чей Он, и как оно все было - но впечатлился до глубины души. Very Happy



Размер файла:420.72KB
Просмотров:18789 раз

Описание:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 13:33  [цитата]


КС - это организация, которую может создать каждый. В принципе ничего плохого в их существовании нет, каждый развлекается, как может.


Но и не стоит строить иллюзий, относительно их влияния или могущества.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:02  [цитата]


OlegSGV А хотите, я зазмещу материалы и вам будет до глубины души стыдно, за вами написанное двумя постами выше?
......

Несмотря на то, что тексты КпЛтн не лишины пафоса, тем не менее он прошел гораздо более длинный жизненный путь и видел, и знает о нашем прошлом несравненно больше нас всех вместе взятых, которые своё представление о мире строят читая Википедию.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Сен 29, 2016 14:10), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):

OlegSGV А хотите, я зазмещу материалы и вам будет до глубины души стыдно, за вами написанное двумя постами выше?


Зазмести, поржем.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:11  [цитата]


Хамло позорное. Ты даже не представляя о чем я говорю позволяешь себе пошлость...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):
и видел, и знает о нашем прошлом несравненно больше нас всех вместе взятых, которые своё представление о мире строят читая Википедию.


Не суди по себе.
Меньше и намного знает.

Добавлено спустя 56 секунд:

megavolt70 писал(а):
OlegSGV А хотите, я зазмещу материалы и вам будет до глубины души стыдно, за вами написанное двумя постами выше?


Хочу.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:34  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ты даже не представляя о чем я говорю позволяешь себе пошлость...


В чем пошлось, Серёжа? Ты сам-то какой-то агрессивный с утра. Что с тобой случилось?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:43  [цитата]


Пошлость в несоответствии немы, которую я хотел осветить тут, твоим смехуёчкам.

Вводная часть тут. http://consul-ruza.ru/pub_6.php

Как бы художественное описания. Начинайте смеяться над темкой, а я пока сылки на обращения граждан открою.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Суть коротко. Ветераны войны были лишены своих скромных земельных наделов.

Кто-то от пережитого умер.. кто-то слёг.
Кто первый поржёт?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:49  [цитата]


История грустная, что лишили ветеранов земельных участков.
Я так понял, что участки не в их собственности были и принадлежали кому-то другому?
Надеюсь, помогли старикам составить обращение в суд по восстановлению их прав пользования земляным наделом?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 14:55  [цитата]


Вот очень смешное письмо. Панфилов может ухахататься!

https://cloud.mail.ru/public/2uEL/wdTQSHbVG

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Документы на их земли, времёт СССР, сгорели во время пожара в сельхозтехнике. А дельше местные райвласти, под руководством тов. Якунина, подмахнули эти земли (вместе с улицей города Руза) бизнесменам, по подозрительно низкой стоимости...

Если мне не изменяет пямять , по 26 рублей за сотку!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):

OlegSGV А хотите, я зазмещу материалы и вам будет до глубины души стыдно, за вами написанное двумя постами выше?


Зазмести, поржем.


Так в чём юмор Лёшь???
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:02  [цитата]


Понятно, 8 лет бьются старики, куда только не писали - чиновники их игнорируют.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:03  [цитата]


Или вот интересное... Не менее пафосный ответ аж целого руководителя Совета депутатов района! Обратите внимание на дату..

https://cloud.mail.ru/public/8Zkt/c8x2iJz47

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А вот отчёт районного чиновника в область!
Всё типа под контролем! 2013й год. https://cloud.mail.ru/public/4B6a/DrFiQZDQe

Добавлено спустя 40 секунд:

Выводы OlegSGV?

Тема достойная смеха?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:05  [цитата]


Сергей, все это понятно, искренне сочувствую ветеранам.
КС тут при чем? Он решил проблему?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Так в чём юмор Лёшь??


Ваше участие в этом деле ничего для ветеранов не сделало. То есть, говоря грубо, вы тупо на них пиаритесь, максимум что делая - направляя слезливые письма в различные инстанции и всё. Жалко только, что верят вам люди и надеются.

То, что проблема не может быть решена уж 8 лет как раз и показывает, что ваша организация бесполезна. А то, что ты решил зайти с отчета прикрываясь ветерами - глупо и подло.

Так что, тут не ржать надо, действительно, а плакать над тем, как вы подставляете стариков.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:17  [цитата]


Вот тут самая главная собака и зарыта OlegSGV. Прежде всего потому, что схема продажи легализована самым честным Рузским районнным судом. Wink Как бэ не подкопаешься..

Но в моей почте есть письма, которые дают надежду на то, что вопрос в ближайшем будущем будет решён.

И существенную роль в решении этого вопроса играет тот самый Андреев, которого вы тут публично и периодично оплёвываете. Которого пробовали заткнуть баблом, чтобы он отказался от защиты интересов этих стариков (а там они сами перемрут и вроде бы шито-крыто..). Который живёт в условиях, которые совершенно нельзя назвать удовлетворительными, тем не менее занимается вопросами людей, о которых вспоминают только перед выборами и перед 9-м мая.

Вопрос идёт прямо скажем не просто...
С одной стороны люди. С другой бабло.
https://cloud.mail.ru/public/5Zjc/2cMGMo8MM

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Так в чём юмор Лёшь??


Ваше участие в этом деле ничего для ветеранов не сделало. То есть, говоря грубо, вы тупо на них пиаритесь, максимум что делая - направляя слезливые письма в различные инстанции и всё. Жалко только, что верят вам люди и надеются.

То, что проблема не может быть решена уж 8 лет как раз и показывает, что ваша организация бесполезна. А то, что ты решил зайти с отчета прикрываясь ветерами - глупо и подло.

Так что, тут не ржать надо, действительно, а плакать над тем, как вы подставляете стариков.


Ты ответь, тебе смешно???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:19  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И существенную роль в решении этого вопроса играет тот самый Андреев, которого вы тут публично и периодично оплёвываете. Которого пробовали заткнуть баблом, чтобы он отказался от защиты интересов этих стариков (а там они сами перемрут и вроде бы шито-крыто..). Который живёт в условиях, которые совершенно нельзя назвать удовлетворительными, тем не менее занимается вопросами людей, о которых вспоминают только перед выборами и перед 9-м мая.


Бла-бла-бла, что-то мне подсказывает, что не будет вопрос решен, пока им занимается Андреев. И я сомневаюсь ,что кто-то ему бабла предлагал, все в районе примерно представляют, что это за персонаж и какие у него возможности...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

megavolt70 писал(а):

Ты ответь, тебе смешно???


С вашей деятельности - да, с того, что вы творите в ветеранами, внушая им то, что у них есть шанс с вами отсудить землю - нет.

Клоуны вы, Серёжа, клоуны. Андреев пафосный, ты чуть поменьше. Кто тебе ещё правду скажет, кроме меня? Цени это!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:26  [цитата]


Я цитирую твои слова.

lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):

OlegSGV А хотите, я зазмещу материалы и вам будет до глубины души стыдно, за вами написанное двумя постами выше?


Размести, поржем.


Так тема смешная???
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:30  [цитата]


megavolt70
Так когда разместите материалы, чтобы мне стыдно стало?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:32  [цитата]


Я тебе, мудаку, привожу примеры, которые решаются по большей степени не публично.

А есть и другие, примерно такого же характера. О которых нигде не написано...

Я они решаются вполне себе тихо потому, что они решаются. И ответственные лица вполне уверены в том, что если они не будут решаться, то тема зазвучит так, что фиг сотрёшь.

И вопрос кто на чём пиарится там будет стоять на последнем месте. Wink

Я тебя засранца, с твоей пиар-акцией по уборке мусора, могу на чистую воду вывести элементарно просто по твоему отношению к этому вопросу. Однако не считаю, что это как-то изменит твоё потребительское отношение к этому городу и людям.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

OlegSGV писал(а):
megavolt70
Так когда разместите материалы, чтобы мне стыдно стало?


Отсутствие совести скорее удобный довесок к образу поколения пепси, чем достойное качество человека.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

По вашему выходит, тема плёвая.

Молодцы ребята. Вот останки копать и трындеть о ни о чём, это действительно важно...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:38  [цитата]


Ясно, аргументы кончились, началась брань.

Тема решения не плевая, плохо то, что проблема ветеранов не решится, ничем им КС не поможет. Только создаст иллюзию деятельности.


Последний раз редактировалось: OlegSGV (Чт Сен 29, 2016 15:39), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Я тебе, мудаку, привожу примеры, которые решаются по большей степени не публично.

А есть и другие, примерно такого же характера. О которых нигде не написано...


Хамиш, парниша. Это доказывает, что высказал я совершенно верную оценку, от которой ты просто перевозбудился. Сбавь обороты, сегодня ты какой-то бешеный. Лекарства может какие принять надо?

megavolt70 писал(а):

Я они решаются вполне себе тихо потому, что они решаются. И ответственные лица вполне уверены в том, что если они не будут решаться, то тема зазвучит так, что фиг сотрёшь.


Ага, 8 лет как решаются, и 8 лет как уверены что решится. Такой стойкости можно только позавидовать.

megavolt70 писал(а):
Я тебя засранца,


Ты что-то путаешь уже, Сергей, места, где общается. Так ты говори на заседаниях вашей ячейки общества в виде КС. Ещё подобный выпад, будешь забанен, и не ной потом про цензуру.

megavolt70 писал(а):
с твоей пиар-акцией по уборке мусора, могу на чистую воду вывести элементарно просто по твоему отношению к этому вопросу. Однако не считаю, что это как-то изменит твоё потребительское отношение к этому городу и людям.


Дурачек, да мне наплевать на твоё мнение, я делаю всегда то, что считаю нужным, я не заставляю никого меня любить или поддерживать. Те, кто разделяет мои взгляды - приходят, те кто нет - нет. Если у тебя есть время и желание искать подвох в акции по уборке леса - то тебе надо всё-таки занять его чем-то более важным.

Ещё раз - ты споришь и дискутируешь, пожалуйста, у нас тут свободное и неформальное общение, но переходить на личности и оскорбления не стоит.

Клоун, которым я назвал вас - это не оскорбление, заметь, а наиболее точная оценка вашей "деяетльности"

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И ты, Сергей, не нервничай так сильно, у тебя же были уже проблемы с сердцем, мы все за тебя переживаем и не хотим, чтоб это повторилось. Береги себя!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:41  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Так в чём юмор Лёшь??


Ваше участие в этом деле ничего для ветеранов не сделало. То есть, говоря грубо, вы тупо на них пиаритесь, максимум что делая - направляя слезливые письма в различные инстанции и всё. Жалко только, что верят вам люди и надеются.

То, что проблема не может быть решена уж 8 лет как раз и показывает, что ваша организация бесполезна. А то, что ты решил зайти с отчета прикрываясь ветерами - глупо и подло.

Так что, тут не ржать надо, действительно, а плакать над тем, как вы подставляете стариков.



Ты так рассуждаешь, как будто знаешь какие результаты достигнуты... И знаешь что-то о том, кто и как стариков подставляет... Специалист однако!

Я так и не понял, тема смешная?


А тем, кто задавался вопросом, зачем был нужен КС поясню. И для решения этого вопроса в том числе.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):

А тем, кто задавался вопросом, зачем был нужен КС поясню. И для решения этого вопроса в том числе.


Решили?
Там в письмах встретил что эта Сельхозтехника владеет землей по закону, и все проверки прокуратуры прошла.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 15:53  [цитата]


Про переходы на личности. Ты за свои переходы на личности сначала ответь. А мои доводы твоего показушного поведения я обозначу как ответ на твоё участие в публичной акции. И какая разница, как ты к этому относишься? Есть твоя обозначенная точка зрения. Я её просто дизавуирую, как чистую пиар-акцию, не имеющую к осознанной точке зрения никакого отношения.

Добавлено спустя 49 секунд:

OlegSGV писал(а):
megavolt70 писал(а):

А тем, кто задавался вопросом, зачем был нужен КС поясню. И для решения этого вопроса в том числе.


Решили?
Там в письмах встретил что эта Сельхозтехника владеет землей по закону, и все проверки прокуратуры прошла.


о чём с вами говорить, если это для вас "смешная тема"?

Добавлено спустя 55 секунд:

Смейтесь дальше...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Сен 29, 2016 16:27), всего редактировалось 1 раз
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:00  [цитата]


Я ни разу не утверждал, что тема смешная.
А вот что пользы нет от таких общественных ячеек - уже ясно.
И, смею заметить, именно Вы, Мегавольт, предложили рахместить материалы о якобы важных свершенных деяниях КС, после чего всем оппонентам должно стать стыдно за неверие в эту организацию.
Фактов, что КС хоть как-то помог ветеранам - Вы пока не показали.


Последний раз редактировалось: OlegSGV (Чт Сен 29, 2016 16:06), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:04  [цитата]


А вы ни разу и не осудили высказывания хохмача, который это утверждал. Более того, солидаризируетесь с ним по формальным признакам, хотя на прямую конечно нет.. не утверждали. Однако так и не ответили на мой вопрос по этому поводу.

Просто уйдя в отказ, "я не я, лошадь не моя, и вообще я про КС, а не про эту тему". Выглядит как-то так. Если мы не научимся давать оценки своим действиям, тогда какого хрена мы требуем чего-то от властей?

Как говорится за собой уследить не можем.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Да, я разместил ссылку на дело, которое в данный момент времени актуально и которое, по моему пониманию даёт представление, что вопросы, которыми занимаются представители КС, действительно важные и требуют своего решения. А вы так не думаете?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:08  [цитата]


С чего я должен кого-то осуждать??

И на какой это вопрос я не ответил?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:09  [цитата]


А про пользу сих мероприятий ... я думаю не стоит забегать вперёд времени.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

OlegSGV писал(а):
С чего я должен кого-то осуждать??

И на какой это вопрос я не ответил?


На вопрос "Смешна ли эта тема?"

Как бы вопрос подразумевает однозначный и не многосложный ответ.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:11  [цитата]


Я уже дважды писал - напишу третий.

Дело актуальное, для стариков-ветеранов. Но вы ничем им не поможете. Законность владения эемлей этой Сельхозтехники подтверждена, далее только суд (с нулевыми шансами) вернуть землю им.

Поэтому только пустые надежды старикам внушите и все на этом.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:12  [цитата]


Про факты.

Я уже писал, что тема тут озвучена по причине обозначить "круг обсуждаемых вопросов".

Результаты есть обнадёживающие, но публиковать из заранее не вижу смысла.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):


На вопрос "Смешна ли эта тема?"



Нет, тема не смешна.
Я уже писал это чуть выше.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика