САЙТ ФОРУМ ФОТО


Работа Общественной организации Координационный совет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:14  [цитата]


На сём публичную часть обсуждения темы по СХТ, ровно и за чем и кому нужен КС, считаю исчерпанной.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:14  Re: Работа Общественной палаты Рузского района [цитата]


Эхо писал(а):
но я желаю узнать какие результаты от данной организации были хотя бы в 2016 году?.


Мне так кажется, что изначально вопрос ставился о результатах.
А вовсе не о круге обсуждаемых вопросов.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:15  [цитата]


Если будет интересно продолжение, то чтобы не смешить остальных смешливых, могу делать рассылку по теме на емаил. Если в личку обозначите.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

OlegSGV писал(а):
Эхо писал(а):
но я желаю узнать какие результаты от данной организации были хотя бы в 2016 году?.


megavolt70 писал(а):
Понимаете Эхо, полезность и нужность не всегда можно определить не касаясь вопросов, которые поднимаются в рамках общ. организации.

Вот к примеру (чисто на вскидку обстраировавшись от последних дебатов) в Рузе появился общественный туалет. Казалось бы, какое отношение этот признак цивилизации имеет к общественным организациям. Оказывается, к вам, копателям, таким нужным всем, никакого вообще отношения это произошедшее чудо отношения не имеет...
И есть еще ряд вопросов, которые не буду афишировать, которые так себе, тихо и не очень, но решаются в рамках взаимодействия с местными властями.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Хотите верьте, хотите нет, но общественные организации с позиции своего коллективного разума и общественного влияния, помогают донести озабоченность населения в тех или иных вопросах.



Мне так кажется, что изначально вопрос ставился о результатах.
А вовсе не о круге обсуждаемых вопросов.



Так вы уже ответили на этот вопрос. Забыли???
OlegSGV писал(а):
Эхо писал(а):
зачем нужен КС?


Создавать видимость деятельности и контроля, создавать видимость нужности для персонажей, которые нигде более не нужны, создавать иллюзию занятости для них же.


Добавлено спустя 18 секунд:
lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):

OlegSGV А хотите, я зазмещу материалы и вам будет до глубины души стыдно, за вами написанное двумя постами выше?


Зазмести, поржем.



Я не считаю нужным это комментировать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Так вот. Общественные организации доносят озабоченность населения в тех или иных вопросах. Результативность разная.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:25  [цитата]


megavolt70
Вопрос поставлен был конкретно,РЕЗУЛЬТАТЫ!Хорош курдюком вилять,нет у вас результатов,а есть важное надувание щёк. Вывод:-КС бесполезная организация.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:45  [цитата]


Когда-то я написал, как именно я сам вижу решение транспортной проблемы города Тучково. Конечно от меня лично и напрямую ничего не зависит. Тем не менее тема реализована спустя четыре года в большей степени. Стало проще проехать по городу в периоды транспортного коллапса.

Когда-то написал о принципах раздачи земли без права продажи. На Дальнем востоке было решено запустить пилотный проект по выделению земель там, где это гос-ву интересно. Мы когда что-то пишем или говорим, не всегда знаем, каков будет конечный результат, но надеемся, что он будет.

Если сегодня спросить у меня, какой итог восьмилетней проблемы конкретно этих людей, то я не скажу, потому, что знаком с конкретно этой проблемой пару месяцев.
Ситуация реально осложнена "легализацией" возможно не вполне законного приобретения "земель с крестьянами".
Тем не менее, мой жизненный опыт говорит, что процент договороспособности зависит от позиции власти по озвучиваемому вопросу.

Я не всё опубликовал, а только вершину айсберга. То, что под водой, пусть там и остаётся до поры, до времени.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 16:50  [цитата]


На следующей неделе власти Подмосковья пришлют ответ по теме, связанной с проблемой "СХТ". Тогда продолжим разговор дальше.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 17:46  [цитата]


txt писал(а):
На следующей неделе власти Подмосковья пришлют ответ по теме, связанной с проблемой "СХТ". Тогда продолжим разговор дальше.

А здесь разговор о РЕЗУЛЬТАТАХ деятельности за год,такой бесполезной организации как КС.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2016 16:49  [цитата]


Русская народная поговорка: :"Грибы по осени считают". В октябре...
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2016 17:14  [цитата]


txt писал(а):
Русская народная поговорка: :"Грибы по осени считают". В октябре...


Пустобрех,народная пословица гласит:,,Цыплят по осени считают".
А по факту,бесполезная КС за год ни чего не сделала.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2016 21:18  [цитата]


Мой бородатый знакомый! Опять попался...Конечно же Цыплят! Сначала их ловят на лжи и подготовке международной провокации, потом...Ясно?
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2016 21:30  [цитата]


txt писал(а):
Мой бородатый знакомый! Опять попался...Конечно же Цыплят! Сначала их ловят на лжи и подготовке международной провокации, потом...Ясно?

Вот удивил,тебя уже сбились со счёту сколько раз ловили во лжи,ты вон уже сам согласился что ты пустобрех,толку то,лычки все равно не жрешь под водку .Я тебе даже уступку разрешил,поделиться с Байдаковым.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2016 21:49  [цитата]


Геннадий! Ну зачем же так нервничать....Главное ты мне уже рассказал, наивный мальчик, тогда ещё без "Бороды", на видеозапись в салоне моей машины. Очень скоро это появится в Интернете, тут и в ФРГ. Подожди.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Главное, "Геныч", как называли тебя бывшие члены "Эхо войны", сражайся до конца! С "пустобрёхами" , "шизофрениками" и скрытыми "нацистами". Помни: российский Суд- есть самый справедливый в Мире!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2016 22:07  [цитата]


txt писал(а):
Геннадий! Ну зачем же так нервничать....Главное ты мне уже рассказал, наивный мальчик, тогда ещё без "Бороды", на видеозапись в салоне моей машины. Очень скоро это появится в Интернете, тут и в ФРГ. Подожди.

Смех до упаду! Маразматик,уже видели,твой подчиненный Дубас еще в том году выкладывал.Ты еще в спортлото забыл написать Very Happy .
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2016 14:59  [цитата]


Very Happy
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2016 16:33  [цитата]


Ответ из Правительства Области поступит на следующей неделе. По теме "СХТ" работали Федеральные Телеканалы. Смейтесь дальше Cool javascript:emoticon('Cool')javascript:emoticon('Cool')
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2016 16:56  [цитата]


KpLtn писал(а):
Ответ из Правительства Области поступит на следующей неделе. По теме "СХТ" работали Федеральные Телеканалы. Смейтесь дальше Cool javascript:emoticon('Cool')javascript:emoticon('Cool')

,,Иосифович"
Вопрос был конкретный,что за год сделал КС под твоим руководством. РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 20016 ГОД!!В ответ только очередной завтрак!Вывод- КС бесполезная организация которая создаёт только видимость работы.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 01:18  [цитата]


"Геныч"! Независимая общественная организация "Консультативный Совет РМР" была создана по согласованию с Нашим Губернатором. Свидетелем /слушателем/ нашей беседы с Андреем Юрьевичем был стоящий рядом гражданин Олег Якунин. Всё происходило после открытия памятника Зое в нашем Городе. Вы не любите Губернатора!? Я не думаю, что должен отчитываться перед Вами. Копайте дальше...
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 02:56  [цитата]


Тупаголовой,один единственный вопрос- Что сделал КС под твоим руководством за год,за 2016 год!
Отвечу за тебя......... Ни хрена!!!
Вывод не нужная и бесполезная организация с предводителем в твоём лице.........ФАКТ!!!!!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 11:27  [цитата]


Дурачок Вы "Геныч" и откровенный Хам. Тут вспоминается старый английский Анекдот из Х1Х века. Вопрос:"Что будет делать Джентльмен, если его оскорбит на улице Хам!?". Ответ:"Ничего не будет делать, ведь он не может быть знаком с Хамом!". К сожалению, 10 лет назад я с Вами познакомился. Не понимая тогда НИЧЕГО про Поисковиков и бандитов "чёрных копателей". Тут "Геныч", Вы серьёзно помогли понять Истину.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 12:33  [цитата]


Изменил название темы, что не путались
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 12:50  [цитата]


Там слово Рузы выпало.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2016 13:06  [цитата]


lexa писал(а):
Изменил название темы, что не путались

Спасибо.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2016 19:36  [цитата]


Ну что, всё успешно закончилось. Идиоты и Дураки. Сегодня Курьер из Москвы привёз мне письмо на бланке "Главаржитектуры Московской области". Номер на бланке 001153. Исходящий №3187-4656 от 03 10 2016г. Финишная оценка ими ситуации : " Учитывая вышеизложенное, в рамках рассмотрения Вашего обращения Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области направило уведомление в ГУП МО "НИ и ПИ градостроительства", являющегося разработчиком нового проекта генерального плана городского поселения Руза, о необходимости создания градостроительных условий для обеспечения использования ул.Лесная в границах города Руза". Переводя язык Чиновников на русский, это выглядит так: "Продажа части улицы Лесная была НЕЗАКОННОЙ.". Завтра я посещу Прокурора Развозжаева Н,Н., а также других лиц из т.н. "белого дома". Уверен, им понравится!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2016 22:38  [цитата]


Я особо не вникал в проблемы ветеранов, но вроде бы у них участки рядом с домом 11 по улице Говорова?

А речь о Лесной идет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2016 10:30  [цитата]


OlegSGV писал(а):

Я особо не вникал в проблемы ветеранов, но вроде бы у них участки рядом с домом 11 по улице Говорова?

А речь о Лесной идет?


11 дом как раз на пересечении Говорова и Лесной стоит.

Но суть дела это не проясняет, так как в ответе сказано только то, что эта улица должна быть в территории г. Руза. А какой будет у неё вид разрешенного использования и какое это имеет отношение к оформлению земли и её собственникам KpLtn не поясняет. А жаль, тут бы пригодился переводчик с русского KpLtn на нормальный русский

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2016 20:45  [цитата]


С русским у меня всё очень нормально. Вот немецкий, со временем, стал забывать...Суть Проблемы очень проста: Если Криминалы незаконно продали, а другие Криминалы незаконно это купили, то вся сделка РУШИТСЯ. А Прокуратура РФ начинает своё Расследование. Надеюсь, так и будет! Удачи русским следователям.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 09:36  [цитата]


Ну и? Наступил ноябрь, как старикам деятельность КС, помогла хоть как-то?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:23  [цитата]


Точно так же как и вся наша деятельность по построению демократии а Рузском районе...

Воз и ныне там.
Тарханов перед выборами обещал заняться вопросом.
Выборы прошли, Тарханов слился.

Старикам-ветеранам и наследникам предъявили требование мудебных приставов валить нахер.

Улица типа у нас на учете не стоит.. Вернее только 550 метров. Ну взяли и не поставили на учет. Обыкновенное такое должностное преступленице...
Посему ничего не знаем, пусть идут нах... (хм)... в суд.

Мрази, да и только.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Ноя 01, 2016 15:32), всего редактировалось 4 раз(а)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:27  [цитата]


Вчера днём в Москве отправлены семь заказных писем Стариков и их потомков в Генеральную Прокуратуру РФ. Копии пошли "куда надо". На местную Прокуратуру и Областную надежд уже нет. Посмотрим...Участки стариков пока не снесли. Нас интересует выплата за "моральный ущерб". Почему мы немного задержались? Нужно было привлечь опытных столичных Адвокатов. Именно они обнаружили грубые нарушения законов РФ! Конечно, я понимаю, закончится может по-разному...Это РФ
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:39  [цитата]


KpLtn писал(а):
Ну что, всё успешно закончилось.


Меня тогда вот этот оптимизм удивил.


Короче, нифига не выйдет, система непобедима..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

KpLtn писал(а):
Нас интересует выплата за "моральный ущерб".


А это вообще фигня. Раз права собственности не удалось отстоять, так ни о какой моралке и речи быть не может.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:51  [цитата]


Давайте немного подождём, "Олег". Я же сказал, что могут быть разные варианты развития событий. Может проиграем партию, а может и нет....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Жаль, что так туп в Интернете, не умею выкладывать тут Информацию....
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 18:03  [цитата]


KpLtn писал(а):
KpLtn


Предводитель КС,результаты ХДЕ Cool ?

ХДЕ результаты работы за 2016 год?

Если твоей аморальной и маразматичной личности не понятно слово РЕЗУЛЬТАТ?!То я в очередной раз тебе подскажу.Не интересны твои уловки-вопли,пИсали туда,пИсали суда,даже не интересено твое великое достижение (?) в виде 1 общественного туалета( Very Happy лет через двести наверно будет в каждой деревне).Интересует что сделано для района за год? Желательно без твоих соплей что ты там борешься уже почти 10 илет и давайте ещё подождем.Напоминает одну восточную сказку-или ишак или падишах Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 21:56  [цитата]


В Рузе открыт один общественный туалет на площади Партизан.. Wink

Аккурат около следственного комитета.
Таки Эхо напраснину не гоните!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:10  [цитата]


Ну это прекрасно! И так удобно с автовокзала сюда добираться стало! И от различных центральных интересных мест. Очень хорошо поработала организация КС, так держать.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В Рузе открыт один общественный туалет на площади Партизан.. Wink

Аккурат около следственного комитета.
Таки Эхо напраснину не гоните!

Smile Таки да,извиняюсь,целый туалет за целый год,мощьна организация КС. Я надеюсь взятыми на себя обязательствами по постройке общественных туалетов они выйдут на уровень ФРГ и ГДР и у нас таки в каждой деревне,будет такая не заменимая весЧ как общественный туалет,а в селах и по два.Не беда что ФРГ и ГДР уже неть как 25 лет но сАртир да ещё общественный будет на века.Теперь то да, население района а также гости просто обязаны поставить ПАМЯТНИК не рукотворный основателю и добродетелю данного заведения,общества енной организации КС а точнее его предводителю Андрееву А.И.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 05, 2016 06:31  [цитата]


Разруха не в сортирах, она в головах. Всем советую иногда просматривать фильм "Собачье сердце". Там г-н Профессор Преображенский всё очень правильно сказал. Не вижу смысла раскрывать детали работы нашего "К.С.". Где-то закрыли незаконный Карьер, где-то обнаружили незаконный Забор, перекрывший доступ людей к Водохранилищу. Это из газеты "Рузский Курьер". Где-то активно действует "Совет старост". Есть много чего ещё интересного в этих местах. Поживём, посмотрим...А Памятник, надеюсь, в 2017 году установим в Воскресенках. Когда следствие закончится...Есть с кого сделать Копию в полный рост.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 05, 2016 09:32  [цитата]


KpLtn писал(а):
Есть с кого сделать Копию в полный рост.


Неужели с Андреева???
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 05, 2016 17:19  [цитата]


Лучше подойдёт тот, кто вскрыл МИРОВУЮ СЕНСАЦИЮ: тысячи немецких "жертв". Тут в этом районе осенью-зимой 1941 года. Про что "дураки" из НКВД и "дураки-немцы" до этого так ничего и не знали...Тянет на Премию Нобеля, или на статью из УК РФ. Подождём...
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:58  [цитата]


KpLtn

Андреев А.И. вот привожу цитату с оф сайта КС Рузкого района:

Главной целью «КС» является практическое содействие реализации политики Президента РФ и Губернатора Подмосковья, особенно в тех её частях, где говорится о защите прав граждан, обеспечении их безопасности от преступных элементов, поиска на местном уровне путей для эффективной охраны здоровья, повышения благосостояния, духовного развития населения России.


Внимание,вопрос к председателю?

Как продвигается выполнение поставленной задачи губернатором по обьединению в округ Рузского р-н?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 00:30  [цитата]


Кзе-кхе...

А можно я отвечу?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика