САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обсуждение работы поисковиков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2016 12:48  [цитата]


Просто неполучится. Чушь, это то, что не имеет смысла.

А у меня смысл не в том, чтобы что-то написать, а чтобы наглядно показать издержки эхонутой философии. Wink

Правда некоторые делают вид, что этого не понимают..

Кстати, он мне ничего не предлагал.. Smile

Алё, гараж!
Все предложения исходили от меня


Very Happy


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Окт 18, 2016 23:11), всего редактировалось 1 раз
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2016 18:40  [цитата]


Нашего бородатого собеседника легко поймать на ПРЯМОЙ ЛЖИ. Жаль, что сам не умею выложить копии документов тут. Кто-то поможет?Danke.

Добавлено спустя 56 секунд:

Вернее, СПАСИБО!
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2016 23:30  [цитата]


KpLtn писал(а):
Нашего бородатого собеседника легко поймать на ПРЯМОЙ ЛЖИ. Жаль, что сам не умею выложить копии документов тут. Кто-то поможет?Danke.

Добавлено спустя 56 секунд:

Вернее, СПАСИБО!

Пустобрех,ну И?
Почти две недели прошли Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 00:03  [цитата]


Пустобрёх конечно Эхо.
Кп просил тут бумажки разместить. Размещаю. Правда я, тк КпЛтн (для особо просветленных повторяю) не умеет обращатся с механизмами сайта.


Хайнрих


Размер файла:478.81KB
Просмотров:19652 раз

Описание:Хайнрих
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 07:47  [цитата]


Спасибо, г-н С.Шиянов. Парень теперь лежит на Сборном немецком Кладбище в городе Ржев. Родственников в ФРГ найти не удалось. Я им хотел вручить его ложку-вилку. Отдам её в Рузский краеведческий музей с данными про Старшего Стрелка Хайнриха Штифенхафера. Ему было 19 лет...Сообщу о Вашей помощи, г-н Сергей, старушке Валентине Кубарской ,которая живёт ещё в деревне Старое и помнит, что немцы разные были...
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 08:07  [цитата]


KpLtn писал(а):
Спасибо, г-н С.Шиянов. Парень теперь лежит на Сборном немецком Кладбище в городе Ржев. Родственников в ФРГ найти не удалось. Я им хотел вручить его ложку-вилку. Отдам её в Рузский краеведческий музей с данными про Старшего Стрелка Хайнриха Штифенхафера. Ему было 19 лет...Сообщу о Вашей помощи, г-н Сергей, старушке Валентине Кубарской ,которая живёт ещё в деревне Старое и помнит, что немцы разные были...

Так где документ,что Хайнрих(останки украденные тобой) сдан а не лежит до сих пор у твоего крыльца?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

KpLtn писал(а):
Я им хотел вручить его ложку-вилку.

Smile От и вещи оказывается с него у тебя до сих пор.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 08:57  [цитата]


Да Вы- Трепач- Геннадий! Акт о передаче останков Хайнриха размещён тут же, чуть выше. У парня есть Персональная Могила во Ржеве. И Вы- Дурачок- Геннадий. У немцев всё такое тщательно документируется. В отличии от т.н. "Частного Немецкого военного Кладбища" вблизи Дубосеково в Волоколамском районе МО. Мы это место зафиксировали. Вместе с людьми из Фольксбунда. Если ещё не продали, отдайте смертный жетон и медаль Хайнриха Фольксбунду. И сообщите немцам, где сейчас находятся Останки и личные вещи тех 17 солдат, найденных "Эхом" в деревне Старое! Видеозаписи и показания свидетелей события у нас есть.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 09:47  [цитата]


KpLtn писал(а):
Да Вы- Трепач- Геннадий! Акт о передаче останков Хайнриха размещён тут же, чуть выше. У парня есть Персональная Могила во Ржеве. И Вы- Дурачок- Геннадий. У немцев всё такое тщательно документируется. В отличии от т.н. "Частного Немецкого военного Кладбища" вблизи Дубосеково в Волоколамском районе МО. Мы это место зафиксировали. Вместе с людьми из Фольксбунда. Если ещё не продали, отдайте смертный жетон и медаль Хайнриха Фольксбунду. И сообщите немцам, где сейчас находятся Останки и личные вещи тех 17 солдат, найденных "Эхом" в деревне Старое! Видеозаписи и показания свидетелей события у нас есть.

Маразматик,где бумага на хайнриха(останки которые Ты украл).В этой писульке которую разместили выше,какой-то не понятный 1 немецкий солдат найденный 29 мая 2010 года и сразу же переданный.Без вещей,даже документов к нему сопровождающих нет.В твоё пустобрёхство верит только ещё один такой же клоун как и ты!Уже вторая писулька от тебя и ни где не указано о передаче личных вещей,теперь понятна твоя охота за немецкими кладбищами Smile
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 10:29  [цитата]


А мне вообще непонятно - этого Хайнриха зарыл и держал на своем садовом участке Андреев, а сдал его Демко.
Как так? Из чего видно, что это останки именно зарытого на участке Андреева немца?
Почему не сам Андреев его сдавал?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 11:18  [цитата]


Эхо писал(а):
KpLtn писал(а):
Да Вы- Трепач- Геннадий! Акт о передаче останков Хайнриха размещён тут же, чуть выше. У парня есть Персональная Могила во Ржеве. И Вы- Дурачок- Геннадий. У немцев всё такое тщательно документируется. В отличии от т.н. "Частного Немецкого военного Кладбища" вблизи Дубосеково в Волоколамском районе МО. Мы это место зафиксировали. Вместе с людьми из Фольксбунда. Если ещё не продали, отдайте смертный жетон и медаль Хайнриха Фольксбунду. И сообщите немцам, где сейчас находятся Останки и личные вещи тех 17 солдат, найденных "Эхом" в деревне Старое! Видеозаписи и показания свидетелей события у нас есть.

Маразматик,где бумага на хайнриха(останки которые Ты украл).В этой писульке которую разместили выше,какой-то не понятный 1 немецкий солдат найденный 29 мая 2010 года и сразу же переданный.Без вещей,даже документов к нему сопровождающих нет.В твоё пустобрёхство верит только ещё один такой же клоун как и ты!Уже вторая писулька от тебя и ни где не указано о передаче личных вещей,теперь понятна твоя охота за немецкими кладбищами Smile


Как интересно...
А вы Геннадий, покажите теперь документ или что-то конкретное, что у КпЛтн лежит у крыльца то, о чем вы говорите.

Вы просили бумагу о конкретном случае. вы получили. То, что это именно Х. .. проведите анализ и опровергните. А я попрошу Кп Лтн выложить имеюшуюся фото на этой могиле.. И если есть какая либо возможность, снять данные с этой персональной могилы, то провести эту фотофиксацию. Но после этого вы будете весь от макушки до пят "с бородой". Wink

А эта работа требует навыков, времени и затрат чужих ресурсов. Если получится сделать, я попрошу КпЛтн поучаствовать в этом, чтобы по ветру развеять весь ваш бред.

Но при этом.. теперь мячь на вашей стороне.

Предоставьте пожалуйста передаточные акты от музея, в который вы передали артефакты других пятерых немцев. Очем там шла речь выше в наших дискуссиях? О жетонах? О часах....? О личных вещах???

Не стесняйтесь, выкладывайте

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

OlegSGV писал(а):
А мне вообще непонятно - этого Хайнриха зарыл и держал на своем садовом участке Андреев, а сдал его Демко.
Как так? Из чего видно, что это останки именно зарытого на участке Андреева немца?
Почему не сам Андреев его сдавал?


Олег, это "технический вопрос".

Иногда мы что-то не знаем или не умеем. И исходя из текущей ситуации делается что-то, чтобы ситуацию "законсервировать" в текущем состоянии, пока не решится вопрос как поступить дальше.

Решения были найдены, ситуация решена как решена. На это бел предоставлен конкретный акт, соответствие которого обсуждаемому вопросу мы можем оспаривать. Но он логически не противоречит озвученному решению. А значит может быть принят как достоверный источник при отсутствии полновесных контраргументов.

Если вы такие доки или аргументы имеете, то можете привести их. Но пока, только КпЛтн выкладывает документы в подтверждение своих слов. Wink
Эхо говорит в стиле, "да где надо", "да у кого надо".. Вы не находите это странным?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 12:48  [цитата]


megavolt70
Нет, все равно непонятно.
Как я понял из здешних разборок - нашли останки этого Хенриха и еще несколько останков Иванов, Демко и Андреев.
Сложили на участке Андреева.
Далее все останки Андреев отдал, этого Хенриха - нет, запретил входить на свой участок, тому же Демко и Иванову.

Зарыл, по прошествии многих лет эти? останки сдает Демко.
Демко, которого вроде не пускали ранее до этих останков (Хенриха).

Или не эти останки?
И на фото на самом деле есть вещи и жетон.. Почему в передаточном акте тишина про жетон?
Фото дал Иванов, так что тут паритет по фактам..
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 13:55  [цитата]


OlegSGV
За подробностями не ко мне. Хорошо?

Я не сторона тех событий и действий.

К тому же, чтобы стало всё понятно, нужно много разьяснять по мотивировками тех или других. Поднимать всю историю вопроса. Мотивов как и рассказов, может быть много. Задача довести до вас все тонкости когда-то произошедшего не стояла. Стояла задача выложить документы подтверждающие факт передачи немца.

Если есть сомнения в наличии такового события, можете (с Эко, который вроде как обещал ) запросить в Народном союзе подтверждение о наличии такового факта.

Но при этом было бы нормальным, предварительно выложить подверждения относительно тех пяти немцев и их личных вещах. Раз уж о них зашла речь на страницах форума...

Wink

Но по ходу чуть скажу о том, что знаю со слов КпЛтн. Про Демко..

Не пускали, тк он в то время был с Эхо..
пустили, тк он расстался с Эхо повидимому из-за разногласий о дальнейшей судьбе найденных артефактов... и стал сотрудницать с КпЛтн.

Про Жетон. Насколько помню, там шла речь о половине жетона Хаинриха. И если я не ошибаюсь, он был передан родственникам Хаинриха, которые приезжали чуть ли не сюда в Рузу. Про личные вещи не помню. Как-то вот так. Память у меня не как у разведчика, посему извиняйте, если не точен. Но надеюсь сам КпЛтн пояснит на досуге историю отдельной жизни и смерти немецкого штурмовика Хайнриха. Кто он, откуда, где и как умер, как нашли, что от него осталось, кого из родственников нашли, где похоронен.

Это вопрос отдельной целостной темы отдельной жизни, которая была отправлена на убой завоёвывать мировое господство к недочеловекам в советскую Россию... Расширять так сказать жизненное пространство Германии..

Это хоть как-то прояснило вопрос с вашим недопониманием?

Поверьте, в этом есть логика поступков людей, которые со временем меняют свои точки зрения.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 14:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Про Жетон. Насколько помню, там шла речь о половине жетона Хаинриха. И если я не ошибаюсь, он был передан родственникам Хаинриха, которые приезжали чуть ли не сюда в Рузу.

Как хочется прогнутся пустоголовому,а не вкурсе что ни куда из вещей Андреев за 10 лет не передавал ни чего. Very Happy
KpLtn писал(а):
Родственников в ФРГ найти не удалось. Я им хотел вручить его ложку-вилку. Отдам её в Рузский краеведческий музей с данными про Старшего Стрелка Хайнриха Штифенхафера.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 14:48  [цитата]


Перед кем прогнуться? Неточности в моих рассуждалках могут быть, и я это сам оговариваю. Но не потому, что нужно прогнутся, ибо мне наплевать на ваши тут разборки, а тк я не в теме вашей взаимной истории в нужном для констатации объеме. Могу и забыть мелкие неточности. Если не передавал, он в музеи, то он сам, нисколько не лучше вас как я понимаю. Но я не в курсе этого, уж поверьте мне на слово. Ложку откопанную, я видел лично. Хайнрика она либо нет, я не знаю. А по поводу того, что откопано и куда это всё делось, сказать ничего не могу. Это статистика поискового отряда, которая может вестись, а может не вестись, как я понимаю.

Но если будет так вопрос стоять, то спрашивайте об этом его самостоятельно, если вы в курсе дел.
При том, что вас спросили про жетоны тех пяти немцев, откопанных вместе с Хайнрихом. НАдеюсь вразумительный ответ последует. Чтобы мы не додумали лишнего...
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 15:43  [цитата]


megavolt70
Как говорится не отходя от кассы. Smile
Зачем надо было его хранить ЧЕТЫРЕ ГОДА у крыльца?Если у него была возможность передать в короткие сроки.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

megavolt70 писал(а):
При том, что вас спросили про жетоны тех пяти немцев, откопанных вместе с Хайнрихом.

Cool почему 5?Вообще то 19(девятнадцать) было, из них одного украл Андреев.Для захоронения мы передавали уже 18.



Размер файла:151.27KB
Просмотров:19553 раз

Описание:
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 16:59  [цитата]


В мае 2006 года я ничего не знал про Поисковиков. Ничего не знал и про "чёрных копателей". Этот Геннадий Иванов в мае 2006 года был для меня Поисковиком. Сидел справа от меня в моей машине, на видео /оно есть!/ рассказал как "неустановленные лица" похищают Смертные Жетоны немецких солдат, которые он, якобы, отправлял в Москву. Десять лет назад я знал только одно: в моей деревне Старое находятся убитые солдаты. Поэтому именно я с помощью г-жи Светланы Ощепковой пригласил туда поисковый отряд "Эхо войны". Документы об этом есть. Почему я на 4 года оставил у себя останки Хайнриха? Ответ прост. Не было никаких контактов с Народным Союзом Германии. Я тогда переписывался с WAST. Толку было мало...Только была История защиты русской Семьи со стороны немцев-фронтовиков осенью 1941 года. Старушка Валентина Кубарская всё мне рассказала на видео. Это есть. Конечно, Хайнрих отказался отдать Корову немецким тыловикам не из-за огромной любви к советским людям. Как я думаю. Просто, молоко пили все. Русские и Немцы. Потом у меня было много дел, далеко от деревни Старое. Когда я туда вернулся, создал в Рузе поисковый отряд Russeland. Почётным командиром которого стал сотрудник "Фольксбунда". Именно он установил точные данные по Хайнриху. Его останки мы провожали во Ржев все вместе, русские и немцы. Под песню Ein Kamerad. Звучащую и теперь в ФРГ...Похоронах.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 17:42  [цитата]


Ну, все как обычно.

Долгий рассказ про Корову и прочее, и ни слова про

- куда делся жетон и вещи Хайнриха
- почему нет акта передачи останков от Андреева или от ПО Русселанд, а есть некий акт от третьего лица
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 18:40  [цитата]


Ну, всё как обычно, "Олегг"! У Вас Избирательное отношение к собеседникам. Это мне давно понятно. Бывшие сотрудники поискового отряда "Эхо войны" /командир- Геннадий Иванов/, если дело дойдёт до Суда РФ, подтвердят, надеюсь, куда делся Смертный жетон и Медаль "За участие в штурмовых атаках"Старшего Стрелка Хайнриха Штифенхафера. В мае 2010 года останки немца передавал , по моему Приказу, командир Отделения отряда "Русселанд" г-н Геннадий Демко. Обычная практика. Тухлое Ваше дело, "Олег"...Направьте запрос в Московский офис Народного Союза Германии насчёт передачи останков этого Немца. Вам там ответят. Но Вы вместе с "Эхо" такого НИКОГДА не сделаете. Потому что вам обоим их ответ известен заранее. Мне вас обоих жаль, "Олег"...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 19:10  [цитата]


KpLtn писал(а):
В мае 2010 года останки немца передавал , по моему Приказу, командир Отделения отряда "Русселанд" г-н Геннадий Демко. Обычная практика.


Главное - по Приказу!
А в документе - передающего Алексеем зовут. Не Геннадием. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

KpLtn писал(а):
Бывшие сотрудники поискового отряда "Эхо войны" /командир- Геннадий Иванов/, если дело дойдёт до Суда РФ, подтвердят, надеюсь, куда делся Смертный жетон и Медаль "За участие в штурмовых атаках"Старшего Стрелка Хайнриха Штифенхафера.


И куда же?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 19:27  [цитата]


Это два Брата. Живут в этом районе.В одном Доме. Бросьте эту мелкую суету "Олег". Запах "духлятины" уже чувствуете!? Провальная "акция"! ...На Видео 2006 г. зафиксированы немецкие смертные жетоны, которые показывал этот "Эхо" . Куда он их дел, спросите у него. И жетон Хайнриха.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 19:36  [цитата]


Эхо писал(а):
Андреев Андрей Иосифович,ну так как вы можете пояснить воровство останков?
У меня есть фото останков этого немца,останки которого вы раскладывали лично(без нас),делали фото вы а чтоб данные с жетона было лучше видно вы положили лист бумаги в верхний правый угол,там от вашей руки шариковой ручкой стоит дата эксгумации и данные с жетона.А также личные вещи,на фото.


Так у кого жетон и вещи в итоге?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 20:14  [цитата]


"Олег". Наберите в Интернете вот это: "Хочу купить немецкие военные артифакты периода Великой Отечественной войны". Вас многое удивит.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Разумеется, всё кроме Жетона и Медали были нами переданы парням из Народного Союза Германии. Иначе я тогда поступить не мог, учитывая Историю моей Семьи.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Любые Конкретные обвинения в мой Адрес готов обсудить в Суде РФ.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 22:01  [цитата]


KpLtn писал(а):
Разумеется, всё кроме Жетона и Медали были нами переданы парням из Народного Союза Германии. Иначе я тогда поступить не мог, учитывая Историю моей Семьи.


Пустобрех,а как же вот это

KpLtn писал(а):
Родственников в ФРГ найти не удалось. Я им хотел вручить его ложку-вилку. Отдам её в Рузский краеведческий музей с данными про Старшего Стрелка Хайнриха Штифенхафера.


Кстати,маразматик,ФРГ уже нет как 26 лет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 04:50  [цитата]


Ясно. Кроме "маразматик" и "пустобрёх" ничего не будет. С больным человеком нет смысла далее продолжать разговор. Лечитесь Геннадий.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:47  [цитата]


KpLtn писал(а):
Ясно. Кроме "маразматик" и "пустобрёх" ничего не будет. С больным человеком нет смысла далее продолжать разговор. Лечитесь Геннадий.

Smile Ну от такого амарального типа как ты Андреев других словесных изрыганий можно было и не ждать.
А как заливал про борьбу с ,,чОрными копателями",а как вывели на чистую воду тебя,оказывается ты обычный марадёришка прикрывающийся великим подвигом Советского народа в годы ВОВ.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:22  [цитата]


Ну, в данном случае я согласен с тем тезисом, что требуя от Эхо отчета за жетоны, нужно как минимум раскрывать свою аналогичную иеформацию.

Он тоже может заявить, "если у вас что-то есть на меня, обратитесь в суд".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 18:48  [цитата]


Ну вот, Геннадий опять не принял лекарства...Обострения у этих больных обычно происходят Весной и Осенью. Насчёт "раскрытия аналогичной информации". Работая в тесном контакте с Народным Союзом Германии, мы БЫЛИ ОБЯЗАНЫ всё тщательно документировать. Как это принято в ФРГ. Если есть сомнения, можно немцев об этом спросить. Они ответят. Тут всё будет быстро и просто. Однако, "Эхо" такого не сделает, потому что он знает ответ заранее. Это- неуч, пишущий с ошибками, /"амарального"/придумывающий массу сказок, чтобы уцелеть и не сесть.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Опасность многочисленных "эхов" не в том, что они делают свой ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС на останках убитых Солдат. Опасность в том, что Власти РФ этого пока не понимают. 12 ноября меня попросили сделать Доклад в Москве по этой тематике. Посмотрим, как среагируют "Власти"....
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:23  [цитата]


KpLtn писал(а):

Опасность многочисленных "эхов" не в том, что они делают свой ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС на останках убитых Солдат. Опасность в том, что Власти РФ этого пока не понимают. 12 ноября меня попросили сделать Доклад в Москве по этой тематике. Посмотрим, как среагируют "Власти"....

Вот так и рождаются анекдоты Смех до упаду!
Марадёр Андреев будет рассказывать о вреде чёрных копателей.Финиш! Very Happy
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 09, 2016 07:55  [цитата]


На сайте "Ламаград" 08.11.2016. в 23.40 мск. опубликована статья г-на Артёма Любимова под названием "О грязном бизнесе на героях-панфиловцах". Там не "эхи", там местные власти Волоколамского р-на.
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 04, 2017 23:03  [цитата]


Байдаков оказывается-"Экстрасенс? Cool
https://vk.com/wall-79599578_428587
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 05, 2017 08:52  [цитата]


Очень классный и приятный репортаж. При чем там экстрасенс?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 05, 2017 09:38  [цитата]


zurum писал(а):
Очень классный и приятный репортаж. При чем там экстрасенс?

Ну только если обладать экстрасенсорными способностями можно опознать что данный боец лежит именно в этом захоронении или делать эксгумацию останков и брать пробы ДНК. А так ,боец мог потерять медальон в Рузском р-не а погибнуть аж под Тверью. Уже были случаи в поисковой практике когда находился медальон с данными при поиске но без останков,боец по документам безвести пропал,по факту прошёл всю войну и поныне жив здоров.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 05, 2017 10:54  [цитата]


Какая же у поисковиков конкуренция..))))
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Эхо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 05, 2017 11:32  [цитата]


zurum писал(а):
Какая же у поисковиков конкуренция..))))

А о какой конкуренции может идти речь?
Если финансовой,то с 2001 года как был создан наш отряд мы работаем за свои деньги, личные а так-же в личные выходные раз отпуска.Мы даже не разу не подавали на губ премию.
Если нам нужен был бы пиар, то весь интернет пистрел бы информацией о нас.
Та информация которая есть в сети о нас больше как необходимость,для отчетного периода за проделанную работу. Ездим мы часто и далеко,работаем и сотрудничеем с многими отрядами .
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 05, 2017 11:41  [цитата]


Молодцы,так держать..!!
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика