САЙТ ФОРУМ ФОТО


В мире людей. Помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:44  [цитата]


Махх81 Это хорошо когда всё хорошо. Рад за вас. Может своё фото на аватар загрузите? Где нибудь ещё поучавствуете? Ссылки дал выше. А то как то не солидно выглядете, и пишите только здесь, как засланный казачёк.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 16:06  [цитата]


tuchkovo-auto писал(а):
Махх81 Может вы о себе лучше поведаете? А то зарегились под ником и пишите только в этой теме. Смелей, не стоит стесняться.
Кстати рекомендую для новых пользователей:
https://tuchkovo.com/forum/ftopic8834-0-0-asc-.htm
https://tuchkovo.com/forum/forum35.htm
https://tuchkovo.com/forum/forum24.htm

Если вам прям так интересна моя личность, то готов с вами встретиться... познакомиться. Может чем помогу.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:52  [цитата]


ТУЧАУТО, по видимому у Макс81-го не один смартфон на все случаи жизни...

Надеюсь это не есть что-то очень предосудительное??

А то я иногда тоже... с разных устройств пишу.. Тапками кидаться в меня за это не нужно... правилами форума это не запрещено. И кстати, фото своё лепить на аватар тоже не обязательно.
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:21  [цитата]


Махх81 писал(а):
...готов с вами встретиться... познакомиться. Может чем помогу.
Вот за это Спасибо. Буду иметь ввиду. Если что напишу вам.
megavolt70 писал(а):
...я иногда тоже с разных устройств пишу...лепить на аватар тоже не обязательно.
Smile Я тоже имел два смартфона в одно время. Я просто юморил, сожалею что однобоко получилось. Просто с аватаром удобнее для других пользователей- можно без труда перейти на профиль и посмотреть фотки, ссылки, посты и т.д.. Я тоже не стал лепить фото на аватар, это было просто предложение. Кстати читал здесь что у вас ПК "сдох". Что именно сломалось? Имею не много старого ПК хлама, может сгодится что нибудь для вашего ПК.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:44  [цитата]


Эээ товаришч.. ПК канешно сдох.. Но..

Если у меня что-то дохнет, то я так внимательно и проникновенно смотрю в лицо девайса, что он начинает почти сам собой работать.. Smile

HDD скоропостижно скончался.. Со всеми древними ХПями и фсеми файлами! Аминь! Я уж подумал было, что не услышу его боле. Аж в твердотельник Линукс воткнул... Smile ну, думаю, этого точно не убъёшь...

Но..
Благодаря своей положительной ауре (и заглядыванию в жопу этому жесткому диску, (с массажем весьма постаревших контактоф) девайс был оживлен чуть более чем полностью . Чему я был безмерно рад. И продолжает меня, радовать своей продолжающейся усточивой работой. Ничего переустанавливать не пришлось.
Всё завелось в первоначальном виде.

Вообще то.. У меня компы своей смертью почти не погибают.. Меня техника боится.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:47  [цитата]


Про старый хлам тема хорошая. Иногда бывает нужно для экспериментов над пациентами. Буду иметь в виду.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:49  [цитата]


Надо наверно темку сделать... Про компутеры и все такое... Cool
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:08  [цитата]


Вот сюда про компутеры пжста...

https://tuchkovo.com/forum/sutra165363.htm#165363
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вот сюда про компутеры пжста
Отписал туда свой список- Имею/ Надо.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2016 00:36  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Мей би - Максим Магсумянович?
Smile OlegSGV- Мей би Магсумянович- младший из сыновей, и адрес прописки почти совпадает- дом 9, только улицы разные, и Наро-Фоминск при делах. Вот только как из таксистов в ФСБ или наоборот попадают- я не понял Smile.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:44  [цитата]


tuchkovo-auto
Вам бы шумоизоляцию потолка сделать - раз силовые методы не применяете..
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2016 15:10  [цитата]


Махх81 писал(а):
Во...Как то так ты выглядишь?...
Кто то вздомал мой аккаунт на Facebook и удалил видео загруженное в мае на котором я с разбитым лицом. Ну или это програмный сбой у Facebook. https://tuchkovo.com/forum/sutra165309.htm#165309
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:03  [цитата]


Это ты к чему?
tuchkovo-auto писал(а):
Махх81 писал(а):
Во...Как то так ты выглядишь?...
Кто то вздомал мой аккаунт на Facebook и удалил видео загруженное в мае на котором я с разбитым лицом. Ну или это програмный сбой у Facebook. https://tuchkovo.com/forum/sutra165309.htm#165309
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 28, 2017 14:23  [цитата]


После взлома ПК ни один микрофон не пишет звук. Удалось только камерой не подключённой к ПК, и то звук в 3-и или в 4-е раза тише чем в реальности.

Это длилось часами с 7:00 и до 23:00, иногда до 3:00 утра. Теперь они эволюционировали и шумят с перерывами или долбят по плите над моей головой через определённый интервал, что-бы не заснул или просыпался постоянно. Недавно они дали мне поспать только 4 часа за 3-е суток. Откуда у них данные о том как надо убивать и пытать людей?

Также регулярно это проделывают когда мама или жильцы подьезда входят или выходят из подьезда, видимо для того что-бы когда у меня "поедет крыша" я кого-нибудь прибил или покалечил. Они кого-нибудь вообще признают в этом обществе, стране?

Кое как записал видео, на канале ещё много таких роликов:



_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 28, 2017 16:40  [цитата]


После взлома сносят систему и ставят все заново и все будет работать.
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 28, 2017 17:19  [цитата]


Smile Летом ещё снёс систему, установил само-дельные фильтры от пыли и установил заново. Результат тот-же: микрофоны не пишут звук, как будто все бегунки в настройках передвинуты на минимум. Что-то в реестре сделали. Потому что при первом взломе бегунок в плеере(WMP) тоже был на минимум при каждом старте хотя реальная громкость в наушниках была как всегда на максимум.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 28, 2017 17:46  [цитата]


Что за бред.
После переустановки с нуля все работает при наличии драйверов на хардваре и реестр соответствует первоначальным заводским настройкам..
В диспетчере устройств не должно быть желтых знаков восклицания и тем более красных значков.

Это вам поможет на предмет драйверов.

https://sdi-tool.org/?lang=ru

Качаете, ставите, запускаете, прога сама все найдет и скажет что не хватает и предложит авто скачивание и установку.
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 28, 2017 19:12  [цитата]


lord писал(а):
...не должно быть желтых знаков восклицания и тем более красных...Это вам поможет...
Драйверы обновлены. Нет в диспетчере таких знаков, драйверы ставлю или с жёсткого диска или с компакт-а. Я не пользуюсь сторонними драйверами или программами для их поиска, я ищу через контекстное меню диспетчера устройств или через официальные сайты производителей комплектующих для ПК.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 14, 2019 05:38  [цитата]


"Житель Нижнего Новгорода Юрий Кондратьев, который два года включал соседям запись ржания лошадей, арестован местной полицией, сообщили в ГУ МВД региона.
Хулигану грозит от 3 до 7 лет заключения по статье об истязании двух и более лиц (ст. 117 УК РФ).
По словам Кондратьева, так он боролся с «шумными» соседями сверху, дети которых постоянно топали, бегали, хлопали дверью или громко общались.

Жители каких регионов самые удачливые?
«Я это делаю не для того, чтобы кому-то отомстить. Просто для того, чтобы не слушать этот топот. […] Дело в соседях сверху, люди не умеют себя вести. Они меня откровенно бесят, а громкая музыка меня не бесит, вот и всё», — рассказал мужчина журналистам издания «Сети НН» еще в сентябре, когда к нему пришли с очередной проверкой.
Сначала он включал Rammstein и классическую музыку, но затем переключился на «лошадиный» репертуар."


https://news.mail.ru/society/39861704/?frommail=10
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика