САЙТ ФОРУМ ФОТО


Автозапчасти

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Algoritm
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:16  Автозапчасти [цитата]


Друзья, думаю открыть небольшую СТОшку. Никто не знает, ее можно открывать в складском помещении? Подъемник поставил и вперед. Или там какие-то нормы есть и можно что-то нарушить?
Tiguan
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:24  [цитата]


http://docs.cntd.ru/document/1200040809


Если это так как описано в документе,то норм очень много,но хорошая СТОшка точно нужна,хотя бы по мелочам заехать,масло,свечи,колодки,установка доп оборудования.
Александр121
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:16  [цитата]


НА сколько я знаю в данном вопросе речь не должна стоять о том что можно что то нарушить, тут главное для себя понять на какой объем работы вы будете рассчитывать и какое количество машин сможет принимать ваше СТО, я к тому что вашего складского помещения может быть не достаточно просто, минимум квадратов 300 должно быть.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:31  [цитата]


Станьте филиалом EXIST по запчастям.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2016 19:29  [цитата]


lord писал(а):
Станьте филиалом EXIST по запчастям.

Я год назад вёл с ними переговоры в этом направлении, безрезультатно...
heratno
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:52  [цитата]


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести качественный автомобильный усилитель сигнала, друзья?
Nadsa
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 02, 2018 01:49  [цитата]


Добрый вечер, друзья. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин https://sellercheck.ru/c/202003222 , где сами недавно заказывал и автомобильный усилитель сигнала и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Invictus
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 08, 2019 12:05  [цитата]


Всем привет! Также как альтернативный вариант интернет-магазина запчастей, советую рассмотреть Авто.Про их плюс в том что запчасти на продажу предоставляют как частники, так и различные авторазборки по снг. Сам неоднократно у них приобретал нужные детали, всегда доставляют в срок и в отличном видео.
_________________
Мужчина в самом рассвете сил
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика