САЙТ ФОРУМ ФОТО


Жириновский о подкупе депутатов в Рузском районе
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2017 12:25  [цитата]


В селе Покровское, как сказали местные, встреча намечена завтра на 16.00. При этом есть одна интересная "деталь": в соответствии с недавним решением Гос.Думы публичные акции должны согласовываться за 5 суток с местными властями. Тов."Вольфович", думаю, всё продумал заранее.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2017 13:44  [цитата]


Ruzavod писал(а):

Добавлено: Пт Май 26, 2017 10:56  [цитата]

Местный, спасибо!

По этому телефону можно не только задать вопрос, но и договориться о том, чтобы к вам подъехали, если вопрос серьезный и касается большого количества людей!

Запишите себе: 8-903-565-54-64!

Был там! Народ идет со своими проблемами...жалобами на местную власть
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2017 14:48  [цитата]


KpLtn писал(а):
В селе Покровское, как сказали местные, встреча намечена завтра на 16.00. При этом есть одна интересная "деталь": в соответствии с недавним решением Гос.Думы публичные акции должны согласовываться за 5 суток с местными властями. Тов."Вольфович", думаю, всё продумал заранее.


А я все думал , кто же об этом напишет?
Капитан, все нормально, это не акция, это машины, где с людьми просто беседуют.
Давайте не играть в одни ворота - власть тоже должна соблюдать законы, а не орать матом , что в ее кабинете слово "закон" нужно забывать.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2017 18:03  [цитата]


Хорошо. Главное - это ЛЮДИ. Которые должны иметь ПРАВО ГОЛОСА.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2017 14:39  [цитата]


Завтра, 28 мая в Тучково будет курсировать три мобильные приёмные партии ЛДПР. Можно смело обращаться за помощью в решении нерешаемых вопросов - все проблемы будут взяты на контроль.

Места и время приема

1. Дубровка 11:30
2. Лебеденко 21, возле БТИ 10:45
3. Лебеденко 23, возле нотариуса 12:45
4. Комсомольская 1, возле Дикси 14:00
5. Данилова, поворот на лагерь Патриот 15:30

1. ВМР д. 12 11:00
2. ВМР д. 22 12:30
3. ВМР д. 6, возле Дикси 14:00
4. ВМР д. 25, возле Пятёрочки 15:30

1. Силикатный, возле почты 11:00
2. Луговая 2а 12:45
3. Бетонный, спорткомплекс 14:00

https://vk.com/wall-486038_5969

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2017 16:25  [цитата]


Щас стояли возле Ж-Д вокзала...очередь к ним была.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2017 22:14  [цитата]


Надеются люди...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2017 13:22  [цитата]


Всего было задействовано пять автомашин. Количество заявлений граждан измеряется сотнями. Это ещё до контактов в Тучково. Пока информацию разместил этот сайт http://ruzacity.ru/politika/ruzu-posetil-ldpr-mobil
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2017 11:59  [цитата]


С 26 мая по 28 мая 2017 в городском округе Руза функционируют мобильные приёмные МОО ЛДПР.

Партийцы ЛДПР, ведущие приём граждан, помогают им составить обращения на имя Владимира Вольфовича Жириновского с просьбой направить депутатские запросы в профильные ведомства. Очень много жалоб поступает на работу администрации г.о. Руза.

Мобильная приёмная, в которой принимает жителей Рузы, расположенная напротив администрации г.о. Руза, приняла 29 обращений граждан. Многие жители спрашивают, как можно вступить в ряды ЛДПР, все они получают развёрнутую консультацию по интересующему их вопросу.

Мобильные приёмные МОО ЛДПР продолжат свою работу и на предстоящих выходных, так что если Вы не успели получить консультацию сегодня, не опускайте руки, приходите в наши мобильные приёмные завтра и послезавтра. Вместе мы сила!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2017 12:25  [цитата]


Похоже, В.В.Ж. решил добиться поставленной цели в этих местах. Как рассказали мне очевидцы, они заполняли специальные бланки на имя лидера ЛДПР. Средства у этой партии на такое мероприятие нашлись. КПРФ ничего подобного пока не делает. Посмотрим чем закончится...Интересно, а сколько граждан вошли в контакт в Тучково?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2017 09:41  [цитата]


Похоже, Жириновский решил довести до победного конца свои дела в Рузском районе.

Специалисты из администрации, которые массово хотят уходить, сообщают, что администрация завалена письмами и запросами от ЛДПР и работает практически только на них.

Это один из широко известных способов выбивания стульев из-под глав.
Через месяц такой же завал будет в прокуратуре.
А как же отпуска? Неужели наш мальчик так и будет все лето носиться по району?
Давайте скинемся и подарим ему вертолет или квадрокоптер?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2017 10:36  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Давайте скинемся и подарим ему вертолет или квадрокоптер?




Так они же в прошлом году уже купили квадрокоптер Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2017 10:42  [цитата]


Да ладно, тогда уж вертолет))).

Я сейчас зашел на сайт Рузского земства - люди ходили несколько дней назад в Думу на круглый стол с ЛДПР, оказывается.
Много фоток.
От администрации и из района не было никого.
Но я ошибался - всматриваясь в лица и пытаясь найти знакомых, на одной из фоток я увидел нашего Кэпа, который тихонечко сидит в уголочке.

Кэп! Расскажите, что там было? Вы же уже слили всю информацию тем, кто Вас туда прислал.
Теперь поделитесь с нами.
Хоть мы и не платим за это денег, как Ваши хозяева, нам все равно интересно!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2017 10:47  [цитата]


Ruzavod писал(а):
администрация завалена письмами и запросами от ЛДПР

Мне сегодня пришло письмо из МВД(за подписью зам министра) то что моя жалоба взята на контроль Это после обращение в ЛДПР!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2017 11:13  [цитата]


Ну Вы и сказочник...Руководительница "Рузского земства" отказала мне в праве участия в этом "столе". Такое поддержали и её заместители. А мне нужно было встретиться с двумя депутатами от ЛДПР, что и произошло. Оба уже были тут ранее. Среди важных для меня вопросов были вот такие: срочная проверка состояния противопожарных прудов в поселениях /весной у нас в деревне сгорел большой дом, пруд заброшен, машины за водой ездили в Волково/, проверка состояния бывших пионерских лагерей и детских баз отдыха в этом районе. Их было более 120-ти, теперь работают не то 6, не то 8. Остальные либо разграблены и заброшены /таких большинство/, либо стали собственностью москвичей. Из-за сильного ливня в столице я опоздал на 15 минут. Пришлось ждать окончания "стола". Информацию членов "земства" я знал заранее, мы часто с ними встречались и обсуждали не только полигон в Аннино, но и другие вопросы. А вот мнения представителей областных властей меня интересовали. Слова они произносили разные. Не понравилось только выступление начальника УБЭПа М.О. "Одними посадками мы ничего не решим" сказал этот человек в штатском. Возможно, он забыл дело Боброва и его подельников. Представители областных СМИ снимали практически всё, как и люди из ЛДПР. Поскольку Вы юрист, г-н Рузавод, предлагаю Вам встретить и обсудить в присутственном месте поднятую Вами тему про деньги, которые мне якобы "выплатили" мои "хозяева". Жду ответа.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2017 14:27  [цитата]


Кэп, мне уже много лет, чтобы верить в басни.
Я не верю в такие совпадения.
Чтобы человек поперся в такую даль к 10-00 (или во сколько там все было - 12ч., 14?) из-за прудов ?

Читайте текст внимательно - я не написал, что деньги платят конкретно Вам, но то, что Вы общаетесь с власть предержащими, знают все.
И уж точно не удержались и рассказали им, что там было.

Мальчик вчера сдал Ершова. Это понятный ход - переводить все на своих подчиненных. Но это лишь возможность отсрочить проблемы для себя.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 09, 2017 07:39  [цитата]


Тоже в "басни" не верю. И стараюсь снимать "лапшу Интернета" со своих ушей. В Гос.Думе бываю примерно раз в квартал. Там много парней, которые знают меня лично. Это не для "саморекламы", просто факт. Да, я вынужден иногда общаться с "властью" на федеральном, областном и районном уровнях. Как и многие другие мои знакомые на Востоке ФРГ, я хорошо отношусь к памяти г-на Президента J.F.K. И мы все помним его слова про "Свободный обмен идеями и информацией", помним про гуманитарный характер "Корпуса мира" и много чего ещё. К сожалению, сейчас в ХХ1 веке Миром иногда руководят посредственности, не похожие на Брандта, Де Голля, или Кеннеди. Насчёт "прудов"...Мне наплевать, кто конкретно будет решать ту или иную проблему. Главное, чтобы решили. Те же разграбленные бывшие пионерские лагеря...Тему знаю хорошо. В районе деревни Матвейцево, например, есть целый "город" в лесу. Этим стоит заняться. Ваше пояснение про то, что не работаю "за деньги Хозяев" я принял. Главное: СВОБОДНЫЙ ОБМЕН ИДЕЯМИ и ИНФОРМАЦИЕЙ.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 09, 2017 11:45  [цитата]


Кэп, не ищите врагов там,где их нет.Я уважаю Вас за то,что Вы "буйный" и переживаете за пруды и лагеря.Когда мы уйдем останется болото, которое покроется тиной согласия со всем и всеми, под которой те, кто ближе к корыту будут тихо грести лапками под себя! Но нам будет уже все равно!
Поэтому, пока есть такие,как Вы , кто-то еще держится в тонусе.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 09, 2017 14:11  [цитата]


Спасибо. Во-многом Вы правы...Узнав, что некая Урсула стала министром обороны ФРГ я не особенно удивился. А вот когда она приказала чтобы над казармами Бундесвера были подняты флаги пед-в и лесбиянок, а недавно Бундестаг принял закон о защите "однополых браков", я позвонил своим друзьям и своим родственникам. Там. Сказал, что принял решение подохнуть нищим в РФ, но никогда не возвращаться в БЫВШУЮ ГЕРМАНИЮ. Жаль, что погибшие солдаты, немецкие и русские, не смогут воскреснуть и навести порядок. Мир стал ареной борьбы плутократов. Они иногда надевают на себя МАСКИ "патриотов", но это "коммишь" для нас. Надеюсь, коллеги на этом Форуме нас с Вами простят за уход от темы. Tschus.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 09, 2017 16:41  [цитата]


КpLtn - мировое правительство поставило задачу сократить население земли до 2-3 миллиардра- поэтому сейчас культивируются однополые браки, региональные конфликты, искуствено вызванные эпидемии, провоцируется голод во многих странах Африки - все что способствует сокращению рождаемости и сокращению населения земли.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 09, 2017 20:52  [цитата]


Точных данных про "мировое правительство" у меня пока нет. Книга "Закат Европы" была издана очень давно. Наверное, есть на русском. Когда я сам первый раз пересекал Атлантику много лет назад, увидев кучи мусора в воде, чуть не объявил "Аларм!!!". Капитан успел меня остановить. Один немецкий философ сказал так: "Человек пытается НАСИЛОВАТЬ природу. Она ему отвечает адекватно. И я её хорошо понимаю". Мы сами себя уничтожаем, тов "Старожил". Моя точка зрения такая. Tschus.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2017 08:37  [цитата]


Экологическую обстановку в Рузском районе обсудили на круглом столе в Госдуме

Экологическая обстановка в Подмосковье – сегодня это, пожалуй, один из самых злободневных вопросов. Растущие мусорные полигоны, несанкционированные свалки, сопутствующие проблемы в виде опасных газов и других химических веществ, отравляющих окружающую природу. Эти и другие проблемы, связанные с решением этой задачи, обсуждались 4 июля в Государственной Думе на круглом столе на тему «Взаимодействие органов исполнительной, законодательной власти и общественности в решении экологических проблем Московской области», организованном по поручению руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимира Жириновского.
Рассматривали нежелание органов местной власти вступать в диалог с общественностью (на примере Рузского городского округа). При этом главные действующие лица, проблемы которых обсуждались, Администрация Рузского городского округа и Министерство экологии Московской области отказались от участия.
«У них там все плохо. Теперь объединим усилия с силовиками и другими надзорными органами для наведения порядка в Рузском городском округе», - пообещали представители МОО ЛДПР.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2017 11:53  [цитата]


"Рузский вестник", газета администрации РМО, в своём номере 22 от 14 июля на стр. 7 опубликовала два документа митинга "За экологическую безопасность", который прошёл в Рузе 24 июня с.г. Стоит прочитать.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2017 11:59  [цитата]


Не удалось Максиму Селфовичу Инстаграммову оседлать процесс-скоро оседлают его самого.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2017 15:03  [цитата]


Ruzavod писал(а):

Не удалось Максиму Селфовичу Инстаграммову оседлать процесс-скоро оседлают его самого

Сумлеваюсь я. Если Максимка на людях называет Воробьева .. Андрей знамо у него все тип-топ.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика