САЙТ ФОРУМ ФОТО


гадалка Гуля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
kesih
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 30, 2017 16:37  Потомственная предсказательница Галина [цитата]


В Киеве принимает предсказательница Галина. Она помогает наладить любовные и семейные отношения, помогает в развитии бизнеса и получении прибыли. Расскажет будущее, прошлое и настоящее, поставит защиту от негативных действий и неудач, снимет венец безбрачия и защитит от соперников, назовет имена, расскажет судьбу по фотографии, линии руки, и по картам. Номер Галины 66666666, работает на расстоянии.
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 30, 2017 23:11  [цитата]


Представляю как Гулины полоумные клиентки стройными рядами дружно поехали в Киев)))
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
AndrewD
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:54  [цитата]


кто-то верит в это?
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2017 21:29  [цитата]


andrey писал(а):
Представляю как Гулины полоумные клиентки стройными рядами дружно поехали в Киев)))

Смех до упаду! Смех до упаду!
iwankovalinda
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 28, 2018 15:28  [цитата]


Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно, месяц назад. Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят - Вы здоровы, а мне все хуже и хуже. Думала уже о смерти, но не спешила сдаваться! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Ольге на whatsapp: +79284092628. Она провела диагностику, выявила на мне порчу на кладбищенской земле! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Ольга! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Об этой ведунье столько положительных отзывов в интернете, поэтому я ее и выбрала. Сама не верила раньше во всю эту магию! Спасибо Ольге, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! 
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 28, 2018 16:00  [цитата]


iwankovalinda, умирайте пожалуйста медленно и мучительно, вы не заслуживаете жизни если порете такую х.... здесь и еще рекламируете!
Кристина Макарова
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 06, 2018 19:30  [цитата]


Фаина писал(а):
ШАРЛАТАНКА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Бессовестная бабка, которая отвечает на вопросы судя по информации, которую вы успеете ей предоставить! Видимо просто хороший психолог .... я у неё совсем недавно была, ездила с утра, ближе к вечеру, проанализировав наш с ней диалог, меня осенило, что она меня скорее всего надурила! Она, по всей видимости, даёт такие ответы, которые люди хотят услышать, плюс немного надежды на счастливое будущее, и вообще после всего, что она мне наговорила я могу уверенно заявить,что она меня совсем не почувствовала и хуже того, предсказала мне такое будущее, что если бы я ей поверила и сработала сила внушения, то скорее всего я бы совершила огромную ошибку в своей жизни. Возможно я ошибаюсь и с годами пожалею об этом отзыве, но что-то я больно в этом сомневаюсь. Я могу здесь целое сочинение написать доказывая, что она всех дурит, но я прошу людей поверить мне на слово и не ходить к ней! Лучше уповайте на Бога и живите на совесть, тогда всё у вас будет в порядке.
Ветамин
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 14, 2019 14:55  Гадалка Гуля с Тучково [цитата]


Гадалка Гуля с Тучково это цирк. Пришла смотрит в в воду для правдоподобности закатывала глаза, несла чушь все не по делу. Ни во что не попала и ничего не сбылось. ПРи том видит меня и говорит ну ты сама все знаешь))) Аут короче. Подруга моя следом вышла тоже в шоке от цирка.
Galina123
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2021 00:35  [цитата]


Я обращалась к Галине Вишневской, нашла её номер в интернете и начала искать отзывы, как ни странно они были весьма хорошими и тогда я решила записаться к ней. Обращалась по номеру +7 495 000-00-00.Осталась довольна всей проделаной роботой
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 10:26  [цитата]


Galina123 писал(а):
Осталась довольна всей проделаной роботой



Роботы уже близко!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Виктор Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2021 14:51  [цитата]


Это киборги
Селена
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2022 07:59  [цитата]


Здравствуйте, есть кто из Подмосковья а точнее из можайска, там есть одна ведьма зовут ее МАРГАРИТА ГХЕЛЬ, делает амулеты, защиты, кто-то слышал?? Помогите.....
Селена
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2022 08:01  [цитата]


Она есть в Инстаграмм, и просто на просторе интернета, Маргарита гхель, отзывы есть но что-то они странные...
Не аферист она...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 15:14  [цитата]


Селена писал(а):
МАРГАРИТА ГХЕЛЬ


Наверняка такая же шарлатанка как и эта гуля

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lera000
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2022 14:04  [цитата]


Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Елене, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +7
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2022 15:21  [цитата]


lera000 писал(а):
Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота.



Проблемы ушли, муж вернулся и всё наладилось?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика