САЙТ ФОРУМ ФОТО


Хотят ли тучковцы войны и баррикад?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 12:58  Хотят ли тучковцы войны и баррикад? [цитата]


Алкснис писал(а):
но возникнут резонные вопросы


Ну а что же будет дальше, когда Вас признают главой Тучково? Руза не хочет находить с Вами общий язык. Как решать такую проблему? Бороться? А как это отразиться на нас простых жителях? Тучково затухнет.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".


Последний раз редактировалось: Шторм (Ср Май 05, 2010 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:05  [цитата]


Шторм писал(а):
Ну а что же будет дальше, когда Вас признают главой Тучково? Руза не хочет находить с Вами общий язык. Как решать такую проблему? Бороться?


С каких пор у нас Руза и Якунин синонимы? Я бы не стала так плохо думать о всем городе.
Как решать проблему с Якуниным, ВИА неоднократно писал и говорил: пока Якунин у власти - договариваться и искать компромиссы - но компромиссы не в ущерб населению!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:07  [цитата]


StSt писал(а):
пока Якунин у власти - договариваться и искать компромиссы - но компромиссы не в ущерб населению!

Так сейчас то в чем дело? КОМПРОМИССЫ где? Якунин как вставлял палки в колеса, так и будет продолжать. Или нет. На поиски компромиссов кто пойдет? И где уверенность, что Якунин не просидит на своей должности весь срок, и тогда что ждет тучковцев 5 лет рабства? Вы поспрашивайте население /простых людей не предпринимателей, которые боятся, что им перекроют «гланды бизнеса»/, пришли ли им ответы из Рузы на их жалобы, просьбы. Поинтересуйтесь, может, кто из Вашего окружения писал недавно. Так кто найдет компромисс?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".


Последний раз редактировалось: Шторм (Ср Май 05, 2010 13:13), всего редактировалось 1 раз
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:09  [цитата]


Шторм писал(а):
Так сейчас то в чем дело? КОМПРОМИССЫ где?

Очнитесь, суд отказал в иске, а не признал ВИА главой. О каких КОМПРОМИССАХ речь-то идет?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:10  [цитата]


Шторм писал(а):
Так сейчас то в чем дело? КОМПРОМИССЫ где?


А где глава поселка?
Какие и с кем СЕЙЧАС вам нужны компромиссы?
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:17  [цитата]


Стася писал(а):
Очнитесь, суд отказал в иске, а не признал ВИА главой. О каких КОМПРОМИССАХ речь-то идет?


Так я привела цитату
StSt писал(а):
ВИА неоднократно писал и говорил: пока Якунин у власти - договариваться и искать компромиссы - но компромиссы не в ущерб населению!

Что Вы мне пытаетесь донести? В.И. хочет найти компромиссы я так понимаю. Но не находит. Или StSt что то другое пыталась написать?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:22  [цитата]


Шторм писал(а):
StSt писал(а):
пока Якунин у власти - договариваться и искать компромиссы - но компромиссы не в ущерб населению!

Так сейчас то в чем дело? КОМПРОМИССЫ где?


Есть компромиссы и есть КОМПРОМИССЫ.

Что Вы имеете в виду под компромиссами в своем вопросе?

Очевидно Вы предполагаете, что я закрою глаза, заткну уши и просто буду бесприкословно выполнять решения, которые мне будут навязывать.

Например, согласиться со строительством мусороперерабатывающего завода в Тучково. Это по Вашему КОМПРОМИССЫ?

Или не возражать по поводу продажы коммунальной инфраструктуры района и поселка кипрскому офшору? Это по Вашему КОМПРОМИССЫ?

Или не вспоминать об Аллеи Славы за 60 млн.рублей?

Или поддерживать заоблачный уровень платежей населения за услуги ЖКХ?

Может еще назовете, на какие КОМПРОМИССЫ мне надо будет пойти, чтобв наладить отношения с Рузой?
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:26  [цитата]


StSt писал(а):
А где глава поселка?
Какие и с кем СЕЙЧАС вам нужны компромиссы?

Ага, я уже писала выше, за то время, которое В.И. проводит в суде на посту главы Тучково будут все, кроме его самого, получается все находят компромиссы)))

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:27  [цитата]


Я действительно написала нечто совершенно другое, чем то, что вы пытаетесь мне приписать.
Еще раз ваша глубокомысленная цитата:
Шторм писал(а):
Ну а что же будет дальше, когда Вас признают главой Тучково? Руза не хочет находить с Вами общий язык. Как решать такую проблему? Бороться? А как это отразиться на нас простых жителях? Тучково затухнет.

Вы спрашивали, обращаясь к ВИА, что будет "дальше, когда Вас признают главой Тучково?"
Соответственно, я написала, как он намеревается "решать такую проблему".
Его признали главой?
Какие СЕЙЧАС и с кем, еще раз спрашиваю, вы желаете видеть с его стороны компромиссы?
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:29  [цитата]


Алкснис писал(а):
Что Вы имеете в виду под компромиссами в своем вопросе?

Очевидно Вы предполагаете, что я закрою глаза, заткну уши и просто буду бесприкословно выполнять решения, которые мне будут навязывать.


Ну а дальше, Вы пришли к власти, и Якунин оставил Вас в покое? Компромисс найдется?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:31  [цитата]


StSt
Я задаю вопросы на прямую В.И. - не нужно мне его так называемых "помощников". СпасиБо!!! Он сам надеюсь, мне может ответить! Я голосовала и присутствовала на всех митингах в поддержку Алксниса, имею полное право на то что бы разобраться в сложившейся ситуации. А не тупо бросаться грудью на амбразуру!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".


Последний раз редактировалось: Шторм (Ср Май 05, 2010 13:34), всего редактировалось 1 раз
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:34  [цитата]


Шторм писал(а):
Ага, я уже писала выше, за то время, которое В.И. проводит в суде на посту главы Тучково будут все, кроме его самого, получается все находят компромиссы)))

Ну у Вас и логика.... На посту главы Тучково, за исключением ВИА, сейчас могут быть только те, кого поставят вышестоящие руководители. Неужели это не следует из всего происходящего сейчас?
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:36  [цитата]


Стася писал(а):
Ну у Вас и логика....

У меня охр.. логика, не жалуюсь. Я хочу справедливости не меньше чем Вы, но многое в действиях В.И. мне стало не понятно!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:37  [цитата]


Алкснис
Вы очень хорошо и много пишите, особенно затрагивая больные темы для народа, но я задала Вам простой человеческий вопрос, и Вы меня игнорируете. Как Вас понять?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:38  [цитата]


Шторм писал(а):
Ага, я уже писала выше, за то время, которое В.И. проводит в суде на посту главы Тучково будут все, кроме его самого, получается все находят компромиссы)))


Вы хотите сказать, что пока ВИА вынужден восстанавливать в суде свое право быть избранным и право населения Тучкова избирать, на посту и.о. главы будут те, кто удебен Якунину?
А кто с этим спорит? Да, уж они-то найдут друг с другом "компромиссы", как народ лучше ограбить да как выручку поделить.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:42  [цитата]


StSt писал(а):
Вы хотите сказать, что пока ВИА вынужден восстанавливать в суде свое право быть избранным и право населения Тучкова избирать, на посту и.о. главы будут те, кто удебен Якунину?

Я хочу сказать, что поживем увидим! А если человек повел себя не по совести, рано или поздно БОГ накажет его!!! Вот и все что я хотела сказать!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:45  [цитата]


Шторм писал(а):
Алкснис
Вы очень хорошо и много пишите, особенно затрагивая больные темы для народа, но я задала Вам простой человеческий вопрос, и Вы меня игнорируете. Как Вас понять?


Если вам угодно выносить ваши дрязги на публичное обсуждение, никто вам этого запретить не может. Но если вас при этом игнорируют, то, имхо, правильно делают, потому что вы выглядите некрасиво. D. Evil
Кстати, мне не требуется ваше разрешение для участия в этом форуме.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:49  [цитата]


Шторм
Ага давайте ждать что бог накажет кого нужно. А тем временем те, кого надо наказать будут жить припеваючи в свое удовольствие, растаскивая сладкие куски по району и поплевывать на его жителей. Ass hole
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:50  [цитата]


StSt писал(а):
Но если вас при этом игнорируют, то, имхо, правильно делают, потому что вы выглядите некрасиво.


Это прежде всего не культурно с Вашей стороны. Я еще раз Вам пишу мне "помощники» В.И. не нужны для общения. И если меня игнорирует В.И., это не уважение одного человека /а если к одно человеку придавить еще одного и так далее, получается в сумме народ/. Так из Вашей «помощи В.И.» получиться, что он народ не уважает!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:53  [цитата]


Что можно было ожидать от районного суда? Если бы Черная сказала "А", пришлось бы продолжать....
Здесь налицо признаки организованного и спланированного преступления, направленного на воспрепятствование осуществления избирательных прав!А прокурор до сих пор не возбуждает уголовное дело? Не могли они встать на сторону Закона. Против себя копать?, дорого встанет .
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:57  [цитата]


Логика очень простая. Шума не было бы (и судов тоже) если бы фигурировала фамилия Блохин, а не Алкснис в списке победителей. ШТОРМ, вы понимаете, что любой другой кандидат - это послевыборная проблема.
К сожалению никакой другой альтернативы этому затянутому процессу нет.
Можно сказать по вине Алксниса, можно сказать по вине "несогласных с мнением народа, сделавшего свой выбор, верхов".
Тем не менее очень хорошо, что АВИ, стойкий оловянный солдатик, который "не гнётся" под натиском этой несправедливости. В любом случае, другой альтернативы нет.
По другому, - Всё останется как было.
У меня есть вопрос по этому случаю.
А зачем нам вообще тогда нужны были выборы?
Президент с телевизора сказал (на вопросы импортных журналистов - "кто правит в России) , - "Народ правит в России".
Ситуация в Тучкове - прекрасный, показательный пример того, что ...
народ делает всё для того, чтобы так было, а вышестоящие руководящие органы, всё для того, чтобы так не было!!!
Лично я, в такой ситуации, готов даже на меры гражданского неповиновения, и за "перекрытие", и за митинги! Наплевательство в грандиозных масштабах на справедливость не может оставлять равнодушным. Надеюсь, что есть путь без радикальных мер, но если и его "перекопают"....
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:57  [цитата]


Стася
Надеюсь это адрессовано не мне Ass hole? Идо с Вашей стороны это вообще не культурно, я как и Вы на стороне В.И., но у меня возникают вопросы, извините кроме этого форума мне с ним общаться негде, кабинет то другими занят. Поэтому Вы смело можите не отвечать и пропускать мои послания. Тем более адресованные не Вам.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:57  [цитата]


Шторм, я вас не знаю, но с народом нашим многострадальным отождествлять (уже судя по тому, что вы здесь пишете), у меня не получается (также как отождествлять, например, Рузу с Якуниным). Скажите пожалуйста: народ он не уважает!
Да, вы правы, логика у вас охр...
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 13:59  [цитата]


Шторм писал(а):
Алкснис
Вы очень хорошо и много пишите, особенно затрагивая больные темы для народа, но я задала Вам простой человеческий вопрос, и Вы меня игнорируете. Как Вас понять?


Что Вы хотите услышать в ответ? Чтобы я разместил здесь список с десятками фамилий и начал рассказывать, где тот или иной человек и почему его не было рядом со мной вчера или позавчера, или пять дней назад и т.п.? Или в чем конкретно заключается его помощь и поддержка?

А Вам не кажется, что Ваши так называемые "простые человеческие вопросы" носят весьма провокационный характер?

Надеюсь Вы не будете утверждать, что вокруг меня царит тишь и благодать? Никто не оказывает давление на меня и моих сторонников, никто не вызывает их к начальству, которое говорит, что если они не откажутся от сотрудничества с Алкснисом, то их ждут серьезные неприятности по службе и многое другое?

Могу сказать, что сегодня в НАШЕЙ команде десятки людей, которые поддерживают меня и помогают бороться за наше общее право на справедливость и закон. И я им очень благодарен. Именно поэтому я не буду их "засвечивать", тем более здесь.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 14:05  [цитата]


А ты у кого спрашивал?
И кто у нас "назначает", что ещё никто не знает.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Май 05, 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 14:05  [цитата]


Алкснис писал(а):
Что Вы хотите услышать в ответ? Чтобы я разместил здесь список с десятками фамилий и начал рассказывать, где тот или иной человек и почему его не было рядом со мной вчера или позавчера, или пять дней назад и т.п.? Или в чем конкретно заключается его помощь и поддержка?

А Вам не кажется, что Ваши так называемые "простые человеческие вопросы" носят весьма провокационный характер?

Надеюсь Вы не будете утверждать, что вокруг меня царит тишь и благодать? Никто не оказывает давление на меня и моих сторонников, никто не вызывает их к начальству, которое говорит, что если они не откажутся от сотрудничества с Алкснисом, то их ждут серьезные неприятности по службе и многое другое?

Могу сказать, что сегодня в НАШЕЙ команде десятки людей, которые поддерживают меня и помогают бороться за наше общее право на справедливость и закон. И я им очень благодарен. Именно поэтому я не буду их "засвечивать", тем более здесь.


ВСЁ СПАСИБО!!! Вопросы отмелись сами собой! Удачи ВАМ!
Со всеми прощаюсь, ибо на форуме писать прикращаю раз и навсегда!/видно честь сейчас не главное для людей, а меня учили обратному/.И как говориться, БОГ все видит, и всем нам судья!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".


Последний раз редактировалось: Шторм (Ср Май 05, 2010 14:13), всего редактировалось 1 раз
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 14:09  [цитата]


Шторм
Нет, это адресовано не Вам конечно. Но коментировать я буду те высказывания, которые посчитаю нужным. Если есть личные вопросы к кому-либо - для этого есть личка.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 18:55  [цитата]


semuil писал(а):
А кто может прокомментировать информацию о том что сегодня утром И.О главы Тучково был назначен Блохин?


Это не совсем так.

29 апреля и.о. главы В.А.Чермошенцев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Вызвано это было тем беспрецедентным давлением,которое оказывалось на него со стороны администрации Рузского района после неудавшихся выборов главы поселка 14 марта.

Поскольку должность и.о. главы оказалась вакантной, то вчера Совет депутатов поселка назначил О.Тумакову исполняющей обязанности главы Тучково. Своим первым распоряжением она назначила первым заместителем главы городского поселения Тучково Р.Блохина. Но кроме того ожидается, что в ближайшие дни О.Тумакова сложит с скбя полномочия и.о.главы поселка и Совет депутатов утвердит на эту должность Р.Блохина.

Сразу хочу отметить, что я был категорически против прихода Р.Блохина в администрацию поселка и Ольга Анатольевна это прекрасно знала. Тем не менее она такое решение приняла...

Сегодня О.Якунин вместе с ним встретился с тучковскими предпринимателями. По ощущениям некоторых участников этой встречи это выглядело как представление О.Якуниным своего преемника на посту главы района.

Р.Блохин пообещал за несколько месяцев кардинально улучшить жизнь в Тучково и завоевать расположение и любовь жителей поселка.

И в частных беседах он якобы заявил, что Тучково это для него плацдарм, с которого он двинется на пост главы Рузского района.

Так что, похоже нам предстоят досрочные выборы главы Рузского района в октябре этого года и уже определен кандидат на эту должность от партии власти.

По весьма достоверной информации наряду со строительством мусороперерабатывающего завода на нас свалилась новая напасть. Имеются планы захоронения на территории ЗИЛовской свалки иловых отложений очистных сооружений города Москвы. А это очень опасно, поскольку иловые отложения очистных сооружений токсичны и могут принести много неприятностей, хотя бы своими свойствами самовозгорания. Вот например, как это происходило в Оренбурге http://www.openoren.ru/poll/view/31097/
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 20:47  [цитата]


По некоторым данным,эти иловые отложения,со свалок не далеко от Курчатовского института.Так что думайте что в них может быть.
_________________
И вечный бой...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 22:12  [цитата]


Позор Совету депутатов Тучково!!! Много чего хочется сказать,но тратить себя на пустые разговоры бессмысленно.Говорите Виктор Имантович, чем мы Ваши избиратели можем помочь!!! Мы с Вами! Наше дело правое,победа будет за Нами!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 22:32  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Позор Совету депутатов Тучково!!! Много чего хочется сказать,но тратить себя на пустые разговоры бессмысленно.Говорите Виктор Имантович, чем мы Ваши избиратели можем помочь!!! Мы с Вами! Наше дело правое,победа будет за Нами!

+1

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 23:18  [цитата]


А вы вообще догадываетесь, что такое ИЛОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ из очистных сооружений ??? Это полная Ass hole !!! Даже гораздо хуже!

И еще рядом протекает Москва-река! Артерия питающая Москву водой!(догадались, к чему это я написал...?)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 07:14  [цитата]


Сегодня начнётся пакетно-букетный период у Р. Блохина с народом. Эти цветочки будут цвести красиво. Многим понравятся "яблони в цвету". Многие скажут, что это лучший кандидат для Тучково, возможно даже рубаха-парень!!!
Пройдёт полгода и созреют яблочки.
Скорее всего наливные... скорее всего отравленные.
Слишком много денег будут вливать в посёлок, лиш бы он заткнулся.. слишком много внимания ... деревне!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 08:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Сегодня начнётся пакетно-букетный период у Р. Блохина с народом.


мы это уже проходили, вспомните открытки женщинам на 8 марта, из серии хотели как лучше, а получилось как всегда. Реакция на эти открытки была прямо противоположной ожидаемой.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 08:13  [цитата]


Mariella писал(а):
Реакция на эти открытки была прямо противоположной ожидаемой.


Ну как же противоположная? А второе место на выборах?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 09:21  [цитата]


Так я вроде где-то здесь читала, что с избирателями, которые честно продали ему свои голоса, он так и не расплатился окончательно? Вроде бы "приходите вечерком", а когда результаты оказались не в его пользу, так "извините"? Или все-таки расплатился? Cool
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 09:26  [цитата]


Мы,те кто на форуме,знаем про иловые отложение.Все это необходимо всеми средствами довести до людей,до жителей Тучково.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 10:56  [цитата]


рамазан писал(а):
Мы,те кто на форуме,знаем про иловые отложение.Все это необходимо всеми средствами довести до людей,до жителей Тучково.


Про все действия и изменения в администрации Тучково, про все их планы необходимо доводить до жителей Тучково! И как можно подробнее! До всех слоев населения!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 11:15  [цитата]


Только что завершилось внеочередное заседание поселкового Совета депутатов. Исполняющим обязанности главы городского поселения Тучково назначен Р.Блохин.

Воистину: "Своим все, врагам - закон!"
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2010 11:17  [цитата]


имхо, надо доводить информацию не только до жителей Тучкова, но как можно шире! Если уж у нас в стране нет СМИ, надо пытаться самим восполнить этот недостаток.
Насколько знаю - в Тучково это первый случай, когда власти вот так откровенно, когда получилось "не по ним", сказали: "а мы так не играем!"
"Вы не проголосовали за Блохина!? Так вот получИте его!!"
Боюсь, скоро это ждет все население России. Тучково - плацдарм, по меткому выражению того же Блохина, т.с. первая ласточка.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика