САЙТ ФОРУМ ФОТО


заседание правления движения Гражданский выбор 27 октября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2010 09:26  заседание правления движения Гражданский выбор 27 октября [цитата]


Прошло очередное заседание правления и актива движения «Гражданский выбор»
Иногда наши заседание переносятся или сдвигаются по датам и связанно это с актуальностью представленной информации или определенными мероприятиями.
Председательствовал Виктор Алкснис.
Приятное. В начале заседания, теплое и дружеское спасибо от Ирины Глотовой, как депутат районного Совета от партии КПРФ она приступила к своим обязанностям. Проинформировала актив о вопросах, рассмотренных на заседании районного Совета депутатов. Договорились о схеме наших взаимодействий и вопросах наиболее актуальных для граждан Тучково сегодня.
Важное. Районный Совет депутатов принял решение (наверно ждали Ирину) о создании экологической комиссии по проблеме ЗиЛовского полигона и о начале захоронения так называемого, «белого порошка». К деятельности комиссии привлечены, специалисты и органы. Наш актив, обратил внимание депутата, на обращение подготовленное движением Гражданский выбор в Прокуратуру Московской области. Данное обращение было зачитано, проголосовано и после завершения акции сбора подписей будет туда направленно.
Очень важное. По поручению Движения, внесена заявка на проведение митинга на 6 ноября на 12-00 часов. Ждем. Ответа в законом определенные сроки и начинаем подготовку к митингу.
Актуальное. Представлен письменный отказ районного суда в рассмотрении требований незаконно внесенных изменений в Устав... слов нет. Слава богу появился интернет, документ будет вывешен Виктором Алкснисом, с его комментариями. Читайте господа и думайте.
Событие. После большого перерыва прошло заседание Тучковской избирательной комиссии в полном составе. Отклонена путем голосования, кандидатура председателя комиссии, внесенная районным избиркомом. ( Наше мнения, что бы ни заводить ситуацию в тупик, предлагаем МИК, внести кандидатуру прежнего председателя)
Пришли доктора. Движение проинформировано о происходящем «ЧП» в Рузском районном суде и после завершение работ спецслужбами, мы надеемся узнать пусть и горькую, но Суть.
Личное. Наш актив представлен совершенно разным по социальному статусу, возрасту, имущественному положению, возможностями граждан и когда подымается, некая проблема на нее порою бывает, очень резкая реакция. Я не хочу озвучивать имя этого персонажа, о ком Мы были проинформированы, но мне кажется в пылу каких- то сражений он забыл, что война гражданская давно кончилась и искрить на этом поле не надо.
Мы просим, руководителей всех уровней, начальников маленьких и больших, разных по вероисповеданию и национальности, посылать всех шептунов и советчиков к ядреной фене, обращающих Ваше внимание на гражданскую позицию некоторых граждан работающих у Вас по трудовому контракту.
Рассмотрен ряд других вопросов и информаций.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2010 10:23  [цитата]


Спасибо за труд павел королев, теперь, при пропуске заседаний сразу видно что там обсуждали Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2010 11:09  [цитата]


Это тебе в назидание, что бы знал, где самый главный орган находится, пусть маленький, но крепенький такой кулачек. (Шутка).
С пониманием, Дело есть Дело.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика