САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание правления и актива Движения ,1 ноября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:53  Заседание правления и актива Движения ,1 ноября [цитата]


Прошло очень важное заседание правления и актива Движения «Гражданский выбор»
Председательствовал Виктор Алкснис.
Информационный повод. Нас попросили перенести митинг. Мы понимаем надуманность причины, но не исключаем провокаций. Просит новый руководитель районной милиции, обратить внимание. Орган власти просит движение перенести митинг, мы соглашаемся это сделать.
Очень важно. По поручению Движения, будет внесена заявка на проведение митинга на 20 ноября на 12-00 часов. Ждем, ответа в законом определенные сроки.
Но серьезно изменена Цель митинга. Будет звучать примерно так « Поддержка инициатив Президента РФ по борьбе с коррупцией в органах власти, Мы требуем ,отставки председателя районного суда и Главы района по не доверию. Мы поддерживаем правоохранительные органы в борьбе с коррупцией в нашем районе».
Событие. После не большого перерыва, Тучковской избирательной комиссии представлено отдельное помещение с отдельным входом в административном здании. Мое спасибо и.о. Главе администрации, за выдержанные сроки, а председателю МИК так их и надо держать. Со временем, придет, и понимание и может быть уважение. МИК Тучково это будущее нашего города и очень реальное. И никто не говорил, что будет легко. Честная и принципиальная ТИК нужна обществу.
Интересная акция намечается. Ряд членов актива предложило провести, своеобразный аудит деятельности депутатов поселкового Совета. Путем представления письменного отчета о проделанной работе перед избирателями своего округу. Форма запроса для любого избирателя будет вывешена на форуме, ее только надо заполнить, отнести зарегистрировать в Совете и ждать ответа . Сам потом делаешь выводы, не понравятся ответы, попросишь на выход депутата. Движение будет гражданам в этом помогать.
Депутату от КПРФ, я бы лично пожал руку просто за характер быть самим собой и не беспокоил бы письменным запросом (личное мнение).
Группа на выезд. Комиссия депутатов районного Совета, планирует уже на этой недели выехать на территорию захоронения белого порошка и осмотреть поле под складирования отходов под видом рекультивации . К деятельности комиссии привлечены, специалисты и органы. Наш актив, обращает внимание депутатов, о желании принять участие в работе этой комиссии.
Над обращением Движения в Прокуратуру Московской области продолжается работа, туда добавлен видео материал с презентации намечающейся рекультивации, продолжается и сбор подписей.
Актуальное. До актива доведена информация об отправлению прокурору района запроса о нарушении статей Устава поселения, о сроках введения должности Главы администрации. Ждем ответа.
Из курьезов (мое личное мнение) Вчера после встречи, и.о. Глава администрации с активом партии Справедливая Россия, сделал устное приглашение, принять участие во встречи и движению Гражданский выбор, о принятии приглашения, уже письменно руководитель движения Виктор Алкснис известит Эфенди Хайдокова.
Мое предложение, на берегу договориться о темах и формате встречи. Городу и обществу будет очень полезен этот диалог. Должно получиться очень событийным данное мероприятие, если не дрогнет, конечно, кто-то.
Пришлите доктора. Еще в самом начале заседания, был представлен новый участник движения, один из членов актива граждан обеспокоенных незаконной вырубкой лесного массива. (На форуме была представлена это тема). После подготовки фактических материалов будет направленно обращение в правоохранительные и природоохранные органы.
Рассмотрен ряд и других вопросов и информаций.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 17:13  [цитата]


павел королев писал(а):
Очень важно. По поручению Движения, будет внесена заявка на проведение митинга на 20 ноября на 12-00 часов. Ждем, ответа в законом определенные сроки.
Но серьезно изменена Цель митинга. Будет звучать примерно так « Поддержка инициатив Президента РФ по борьбе с коррупцией в органах власти, Мы требуем ,отставки председателя районного суда и Главы района по не доверию. Мы поддерживаем правоохранительные органы в борьбе с коррупцией в нашем районе».


Митинг протеста перерастает в митинг поддержки. Вот и славно. Постепенно общество придет к согласию.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 17:20  [цитата]


оппонент писал(а):
павел королев писал(а):
Очень важно. По поручению Движения, будет внесена заявка на проведение митинга на 20 ноября на 12-00 часов. Ждем, ответа в законом определенные сроки.
Но серьезно изменена Цель митинга. Будет звучать примерно так « Поддержка инициатив Президента РФ по борьбе с коррупцией в органах власти, Мы требуем ,отставки председателя районного суда и Главы района по не доверию. Мы поддерживаем правоохранительные органы в борьбе с коррупцией в нашем районе».


Митинг протеста перерастает в митинг поддержки. Вот и славно. Постепенно общество придет к согласию.
Разве это плохо?Или вам этого не хотелось?
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:09  [цитата]


рамазан писал(а):
Разве это плохо?Или вам этого не хотелось?


Рамазан, лично мне хочется именно согласия и конструктива. Мне глубоко противны люди, которые свои собственные интересы (политические, материальные) или жажду власти преподносят как радение за народ.
Я очень хочу, чтобы большая часть населения могла знать свои права и уметь их отстаивать не полагаясь на отдельных "героев".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:15  [цитата]


оппонент писал(а):
Я очень хочу, чтобы большая часть населения могла знать свои права и уметь их отстаивать

"оппонент", вас ждут в разделе актуальных вопросов Wink Что у вас есть сказать по поводу нарушения права населения на информацию о действиях поселковых властей?
megavolt70 писал(а):
А Вы ОППОНЕНТ, ещё раз получили шанс высказать объективную точку зрения на счёт "информационных стендов", которые по-русски называются доски для расклейки объявлений, но вы как всегда отмолчитесь, и вам, как всегда зачтут мяч в ваши ворота необъективности.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:59  [цитата]


StSt писал(а):
Что у вас есть сказать по поводу нарушения права населения на информацию о действиях поселковых властей?

НЕЛЬЗЯ ПО ВЕЛИЧАЙШЕМУ ВЕЛЕНИЮ
ТАЩИТЬ ВСЁ ОТРИЦАЮЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:03  [цитата]


Я очень хочу, чтобы большая часть населения могла знать свои права и уметь их отстаивать не полагаясь на отдельных "героев". Очень оригинально вы этого хотите, нужно признать! Когда население возмущено и высказывает публично своё возмущение, вы восклицаете ДА ДО КОЛЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! При этом БЕЗОБРАЗИЕМ факты фальсификации (хоть устав, хоть щиты объявлений, да хоть что угодно из годичной истороии города), подлога или манипуляций общественным мнением вы в упор не видите Smile , у вас эдакая "дальнозоркость" проснулась? Или у вас глаза избирательно настроены? Там где Алкснис, там дерьмо, там где наши (все) администрации - там мёд??? Ну, знаете ли, медовый вы наш! Мои вопросы по вашей доброй традиции вы игнорируете... как всегда затрудняетесь ответить ... понимаю, я бы и сам, на вашем-то месте, затруднился. Хорошо, что не на вашем.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Вам-то такому радеющему за "умение народа" не страшно? Тут один (пока) Алкснис правду отстаивает, а ну ка каждый второй вас в судах за такое законотворчество начнёт песочить? Вы хоть не лгите так откровенно!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вы же такова "умения" боитесь как чёрт ладана!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Там где Алкснис, там дерьмо, там где наши (все) администрации - там мёд???


На "наших" и " ненаших" делите вы. Это вы, ослепляетесь злобой, и даже не хотите подумать об иных ( иногда гораздо боле результативных) способах разрешения конфликтных вопросов.


megavolt70 писал(а):
Вы же такова "умения" боитесь как чёрт ладана!


Если бы это было так. Меня бы не было на форуме. Зачем мне, как вы думаете, видеть ту грязь, которую выбрасывают на форум всякие "дядюшки".

" Имеющий уши, да услышит"
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:01  [цитата]


оппонент писал(а):
На "наших" и " ненаших" делите вы.


Эээ неееет, это едоросы так делят Cool
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:51  [цитата]


На "наших" и " ненаших" делите вы. Это вы, ослепляетесь злобой, и даже не хотите подумать об иных ( иногда гораздо боле результативных) способах разрешения конфликтных вопросов.
В таком случае отвечайте на вопросы вам заданные, а не дрейфуйте в неизвестном направлении. Wink Грязь Дядюшки, на совести Дядюшки.
Вы то взялись оценки независимые давать, так давайте. А то как-то однобоко у вас получается.. делить на наших-не наших не делите, а критика только по действиям Алксниса! Что про стенды то официальные? Или ещё четыре фото опубликовать в том же стиле?
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Что про стенды то официальные?


Стенды получили статус официальных, после соответствующего муниципального решения ( решение Совета или постановление Администрации). А вот как они содержатся ( что плохо -очевидно) - это заслуга администрации или соответствующих хозяйственных служб.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:28  [цитата]


оппонент писал(а):
Стенды получили статус официальных, после соответствующего муниципального решения ( решение Совета или постановление Администрации). А вот как они содержатся ( что плохо -очевидно) - это заслуга администрации или соответствующих хозяйственных служб

О! под напором неопровержимых доказательств г-жа "оппонент" соизволила признать очевидное - плохую работу администрации г.п.Тучково, сформированной по той самой схеме, которую она так горячо отстаивала и становлению которой в Тучково весьма поспособствовала на деле. Практика показывает, что пытаться заставить эту администрацию работать лучше - удел совсем других людей, а отнюдь не г-жи "оппонент".
Но по крайней мере надеюсь, она теперь не станет утверждать, что решение об изменениях в устав было доведено до населения путем размещения на стендах:
оппонент писал(а):
Не знаю, как СА, но я считаю, что изменения в Устав были обнародованы на официальных стендах сразу после государственной регистрации …
Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:28  [цитата]


Вот спасибо за ответ! Наконец-то вы начали с нами разговаривать! А теперь поясните, что подразумевает статус "официального стенда" (как он должен выглядеть) и чем он отличается от доски для расклейки объявлений?
Поясните пожалуйста. Если Совет примет официальное решение "стенд" именовать настольной книгой для чтения, станет ли он таковой?
Наверно тоже есть какие-то критерии оценки объекта по определённым признакам присущим ему? А если нет - то автомобиль мы можем назвать автобусом, трактор - танком, МИТ - Екатериной Великой, а Вас ОППОРТУНИСТОМ а не ОППОНЕНТОМ?
Вы не находите, что логика для логичного, а маразм - для не логичного, это наиболее подходящие определения?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

И ещё. Интересно посмотреть на человека, который КОГДА-НИБУДЬ видел эти стенды в другом виде! Wink
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 16:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
статус "официального стенда" (как он должен выглядеть) и чем он отличается от доски для расклейки объявлений?


Придание статуса " официального стенда" произведено, тем, что в решении указано месторасположения носителя, на котором размещается официальная информация.
Решение о том, как это место должно выглядеть и как регулярно там должна появляться информация также может быть принято .

То, что стенд превратился в доску расклейки обявлений - воля тех кто это делал.
megavolt70 писал(а):
Если Совет примет официальное решение "стенд" именовать настольной книгой для чтения, станет ли он таковой?


Станет при соблюдении двух условий а) если принятие такого решения будет полномочием Совета (находится в его компетенции) и б) после его принятия Совет проконтролирует его исполнение.


megavolt70 писал(а):
Вы не находите, что логика для логичного, а маразм - для не логичного, это наиболее подходящие определения?


Нахожу, только по каким критериям Вы определяете где логика, а где маразм ? Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:09  [цитата]


Понял вашу мысль... Поле чудес, в стране...
Вам про ваше поведение анекдот расскажу. Слова народные.

***
Сеньор Антонио идёт по своей фазенде, а на земле дерьмо откровенно лежит.

Он
Cool -ЧТО! КТО!!! Хвать дерьмо рукой, подносит с зверским лицом к носу, вдыхает полной грудью ...
Его лицо расплывается в блаженстве ... Smile
-Изаура....

Confused Понятно к чему рассказано?


Нахожу, только по каким критериям Вы определяете где логика, а где маразм ?
Читайте внимательно мой вопрос, ответ в нём:
Вы не находите, что логика для логичного, а маразм - для не логичного, это наиболее подходящие определения?

Вы не ответили, чем стенд, от доски объявлений отличается. Не знаете? Рассказать?
Если вы ночь, называете светлым временем суток - это не логично; Если на официальном стенде (без стёкол для защиты от отмосферных осадков опубликованных док-ов) все кому не лень клеют пять лет бумажки объявлений - мне сложно понять того, кто это называет официальным стендом.
И поясните, почему официальный стенд возле администрации несёт на себе официальную информацию, а все другие "официальные стенды" не несут таковую информацию.
Тем более вы нездоровы, если в состоянии доску объявлений перепутать с настольной книгой.

Вас, как особо одарённого, специально проинформирую:
Доска объявлений — место, где оставляют публичные объявления. Как правило, объявления прикрепляются скотчем, канцелярскими кнопками или булавками. На досках (стендах) для объявлений размещаются приказы руководства, а также объявления студентов, сотрудников или посетителей (в зависимости от места расположения). Объявления могут приглашать на собрания, сообщать о потерянных и найденных вещах.

Рекламный стенд представляют собой щит или конструкцию с текстовой и (или) графической информацией различного содержания.

Официальный стенд - Это стенд на котором размещаются официальные документы
(а не: место, где оставляют публичные объявления.)

И перестаньте отковенно тупить, и вас не придётся тыкать как котёнка в его ...

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления (вспоминаем стенд-книгу), чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления(вспоминаем ваш официальный стенд с публичными объявлениями).

Ваша логика вправе день назвать ночью. Если вы считаете это допустимым мне нечего сказать кроме...
В дурдоме не то делают.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Вот то, что вы пишите - маразм.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Почему вы этот маразм пишите? - это логично, оправдать ту дурь, что замутил СД и наши суды. А вот зачем?.... Вот это интересно на самом деле Smile! Может как-то заинтересованы? А?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 08:51  [цитата]


оппонент


Вы понимаете сами, что несете полнейший БРЕД!?? Оказывается, у нас "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ", стала уже СМИ!!! Видите ли, каким то решением! Вам самой то, не смешно??? Так почему же все Решения и Поставновления и администрации района и Совета депутатов района, а так же других муниципальных образований района, не развешиваются по "доскам объявлений"??? А печатаются в газете "Красное Знамя"! Не смешите очередной раз людей!!! Смех до упаду!
Что? Умнее чего то не смогли придумать, нежели отписаться очередной раз цитатой из Закона ? Вы сами подумайте чего Вы пишите.
Тогда предлагаю, Решением Совета депутатов пгт ТУЧКОВО, привокзальную Площадь переименовать в Красную Площадь! "Золотую Вертикаль" в ГУМ, а Тучковский Дом Культуры - в Кремлевский Дворец Съездов!!! А автомобильную трассу Руза - Звенигород, именовать "Е-2010" и внести ее в реестр! Смех до упаду!
Думаю, что индекс "Е" не требует расшифровки???
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:49  [цитата]


ПРОРОК
Таких идей не подавай,возмет да и переименуеть.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 13:02  [цитата]


рамазан

Да, а у тебя дело то фиговенько, Силикатный, более чем на Бутово или Капотню не переименуют! Если бы ты жил, там где раньше, глядишь и стал бы жителем Новослободской или Ленинградского проспекта !!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:14  [цитата]


оппонент писал(а):
megavolt70 писал(а):
статус "официального стенда" (как он должен выглядеть) и чем он отличается от доски для расклейки объявлений?


Придание статуса " официального стенда" произведено, тем, что в решении указано месторасположения носителя, на котором размещается официальная информация.
Решение о том, как это место должно выглядеть и как регулярно там должна появляться информация также может быть принято .

То, что стенд превратился в доску расклейки обявлений - воля тех кто это делал.
megavolt70 писал(а):
Если Совет примет официальное решение "стенд" именовать настольной книгой для чтения, станет ли он таковой?


Станет при соблюдении двух условий а) если принятие такого решения будет полномочием Совета (находится в его компетенции) и б) после его принятия Совет проконтролирует его исполнение.


megavolt70 писал(а):
Вы не находите, что логика для логичного, а маразм - для не логичного, это наиболее подходящие определения?


Нахожу, только по каким критериям Вы определяете где логика, а где маразм ? Smile


"А КОРОЛЬ-ТО ... ГОЛЫЙ!", - (Так кажется крикнул маленький мальчик?)

Интересно, в Едросиии, есть "маленькие мальчики", или все как ОППОНЕНТ?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:47  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Оказывается, у нас "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ", стала уже СМИ!!!

В кризис и сгущёнка - "Бейлиз"! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:01  [цитата]


Блин, ОППОНЕНТ опять пропал... мы такие нахальные и необразованные опять его в ступор загнали. . Sad

Сорри товаришчь ОППОНЕНТ за показную грубость, но уж очень тяжело ваши "вихляния" воспринимает мой прямолинейный мозговой аппарат Smile .
Вы поймите меня правильно, если я наступлю в дерьмо, я не скажу, что в павидло вляпался, но вы можете такое заявить, особенно если совет одобрит...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А это не очень красиво (хоть и не так грубо)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Давайте уж быстрей переубеждайтесь, будем семьями дружить! Very Happy
штирлиц1
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 00:02  [цитата]


Где проходят заседания ГВ. ПРИДЕМ ВМЕСТЕ С ИНФОРМАТОРОМ
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 00:30  [цитата]


?
Людей посмотреть?
Себя показать?
Или что-то наболело??? Вступление было слишком странное...

Придёте?
Скидывайте в личку свои ФИО, тлф. В пятницу ждите звонка по приглашению на вечер.
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Блин, ОППОНЕНТ опять пропал... мы такие нахальные и необразованные опять его в ступор загнали. .

Сорри товаришчь ОППОНЕНТ за показную грубость, но уж очень тяжело ваши "вихляния" воспринимает мой прямолинейный мозговой аппарат .


"О чем бы мы не говорили, мы прежде всего рассказываем о себе"
и не тешьте себя иллюзиями по поводу ступора.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:47  [цитата]


ой! А вы со штирлицом не знакомы?? Wink
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика