САЙТ ФОРУМ ФОТО


Порошок белого цвета на зиловской свалке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:56  [цитата]


Грустное кофе на стол нашим депутатом,что бы поднят им настроение на "благие дела"в Тучково.
Элвис
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:56  [цитата]


павел королев писал(а):
К утреннему завтраку, немного грустного кофе


В Москве нашли радиоактивный мусор
Газета.Ru, 13 часов назад

Фото: РИА Новости

Мусор с повышенным радиационном фоном был обнаружен на мусоросжигательном заводе на юге Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города, сообщает «Интерфакс!»

«В воскресенье в дежурную часть обратился начальник смены мусоросжигательного завода, который сообщил о том, что при въезде КАМАЗа на предприятие, расположенное на улице Подольских курсантов, сработала система радиационной защиты», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, уровень радиационного фона составил 42 мкР/ч, что в четыре раза больше нормы. Он добавил, что при выяснении обстоятельств произошедшего было установлено, что мусор был собран в районе Ленинского и Ломоносовского проспектов.

В пресс-службе МЧС России «Газете.Ru» отказались подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Новость на сайте «Газеты.Ru»


это были использованные памперсы из одной из больниц)
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 08:56  [цитата]


lexa писал(а):
Фон замерили, фона нет. Сейчас там всё затихло, следов машин не видно, шланг убрали. Какая причина неясно.



Депутат Александр Сидорук, как и обещал, отправил запрос в ОВД и АТН, сам запрос прилагается.




<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #C2CFDF; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->

_________________

Уважаемый Саша, можно Вас попросить проинформировать наше население об ответах по вашим запросам
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 08:21  [цитата]


павел королев писал(а):

Уважаемый Саша, можно Вас попросить проинформировать наше население об ответах по вашим запросам


В каком-то разделе писал, но повториться не грех. На два запроса - три ответа. Два промежуточных (от АТИ и МВД) и один итоговый от АТИ. Промежуточные - внушали оптимизм: возьмемся, нароем, найдем, привлечем, накажем. Итоговый от АТИ: нашли - грызун оказался домашним, привитым и с документами на руках Smile . Итогового от МВД пока нет-надо поторопить.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 09:43  [цитата]


[quote="megavolt70"]Как только что стало известно, местные зафиксировали факт разгрузки порошка на свалке! Фотографии будут выложены в ближайшее время на сайте.

Спрашивается, если местные жители ловят нарушителей самостоятельно, что делают ответственные за соблюдение экологии должностные лица и местная власть, не принимающая ровным счётом никаких действий для прояснения ситуации и прекращения разгрузки отходов в нашем карьере? Порошок как сыпали, так и сыпят, а депутаты только пожимают плечами - "Какой-то порошок сыпят??? Нет, мы не знаем!" Ответ любого депутата - можете проверить сами!

Саша ,вопрос простой если молодые ребята докажут , что материал токсичен и чрезвычайно ядовит, вы подпишитесь под обращением в Генеральную прокуратуру.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:25  [цитата]


Как всегда Рузский экологический чиновник пожмёт плечами .. а откуда вы взяли, а кто проводил экспертизу ...
Он-то простой эколог, он не знает что и где взять и как сделать экспертизу!
Вместо этого, можете подойти к любому директору АЗС и выяснить, как им мозги вентилируют и пытаются доказать, что на них просто ужасно нарушаются экологические требования .. Wink , что-то это очень сильно коррупцией попахивает.
Целый госаппарат получает зарплату, а как дело до ходит до того, за что отвечают - ниже травы, тише воды...
Интересно, что ответственные за экологию органы сделали из того, что должны были сделать. Посмотрели бумажки, и у них вопросов не возникло, какие у людей не связанных с госорганами возникли...
Наверно, это не специалисты в своей области, наверно они лишние, на государственной службе..
Чуть позже, к этому посту прикреплю аудио запись в формате АМР сделанную с ТВ, где рассказывается как подобный обл чиновник на шесть лет собрался за решётку за то, что не делал того, что обязан, за то делал то, чего нельзя делать (подписывал, как раз по мусору).

Слушайте и возрадуйтесь, что бывает всяким "не правильным" экологам, за не правильное понимание своего назначения.

Если не играется, ссылка где можно скачать программу и будет вам счастье
http://www.izone.ru/multimedia/mplay/vlc-media-player-download.htm. На папке со стрелкой> "сохранить">установить. А теперь заиграет, что раньше даже не говорило Smile



10-11-17_13-45-38.zip
 Описание:
Аудио запись ТВ В АРХИВЕ.
Эколог занятый откатами, чего заслуживает. Ну и ещё много чего о чиновниках на местах.

Download
 Имя файла:  10-11-17_13-45-38.zip
 Размер файла:  186.38 KB
 Downloaded:  459 раз



Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Ноя 22, 2010 02:22), всего редактировалось 2 раз(а)
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:17  [цитата]


павел королев писал(а):
Саша ,вопрос простой если молодые ребята докажут , что материал токсичен и чрезвычайно ядовит, вы подпишитесь под обращением в Генеральную прокуратуру.

Спросила Маша Сашу-Зачем ты мажешь сажей своё лицо-?
-Да, в Африку собрался, а в сердце страх закрался-
Там каннибалы труться. захочешь цел вернуться-намажешь и я...
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2010 00:11  [цитата]


павел королев писал(а):
Саша ,вопрос простой если молодые ребята докажут , что материал токсичен и чрезвычайно ядовит, вы подпишитесь под обращением в Генеральную прокуратуру}
-->


Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

[quote="AlexSP"] Итогового от МВД пока нет-надо поторопить.
Вас или МВД Wink
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:20  [цитата]


Да Вы Сашенька эколог не очень то , в наше время комсомольцы побойчее были. Если памперсы нужны большого размера подскажу где можно приобрести. После вчерашнего ,просто стыдно за Вас.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:24  [цитата]


павел королев писал(а):
Да Вы Сашенька эколог не очень то , в наше время комсомольцы побойчее были. Если памперсы нужны большого размера подскажу где можно приобрести. После вчерашнего ,просто стыдно за Вас.

А что вчера было?? Cool
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:44  [цитата]


AI'M писал(а):
А что вчера было??

Заседание районных депутатов.
Они,а это аппарат районного совета,постеснялся дать бланки депутату районного Совета ,Ирине Глотовой для депутатского запроса, на завод изготовитель белого и вкусного порошка.
Нашли повод, в отсутствие руководителя временного творческого коллектива господина Михайлова , не обсуждать результаты выезда на полигон.В рот чего-то набрали все депутаты района от Тучково, и жуют,жуют. не можете отказать этим ребятам так и скажите ,а то ерзаете по стульям как эти .....
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:01  [цитата]


павел королев писал(а):
В рот чего-то набрали все депутаты района от Тучково, и жуют,жуют

"белого и вкусного"? Wink
Вообще ситуация удручает. Разве имеют право не дать депутату бланк?.. И что же это за "ребята"-за такие в конце-то концов, чем они всех их взяли? Убить пригрозили что ли? Surprised
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 20:15  [цитата]


павел королев писал(а):
постеснялся дать бланки депутату районного Совета ,Ирине Глотовой для депутатского запроса

Значит ей одной придется бороться. AlexSP
уже не помошник ,или.....?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:40  [цитата]


Расскажу я сегодня про то, какие виды порошка привозятся к нам. Поступает различная информацию из источников, которая подтверждается частично документально.

Итак, при сжигании мусора образуется два вида оходов - шлак, который образуется из того, что не сгорело и зола, которая получается из осажденного на трубах дыма от сжигания. Золу гасят известью.

Шлак вещество 4 класса опасности, должно захораниваться на полигонах, которые соответствуют для этой цели. Как вы понимаете - в Тучкове у нас даже не полигон.

Зола - вещество 3 класса опасности должно транспортироваться и захораниваться в специальных условиях, герметично, чтоб не взаимодействовать с водой. Разумеется на специальных полигонах, специальным персоналом.

Как вы догадываетесь - только идиот будет называть захоронение таких веществ рекультивацией.

Теперь, что удалось выяснить по вывозу этих отходов в Тучкове - до сих пор возят! К нам привозят и шлак и золу, ссыпая все в одну кучу, перемешивая, не делая дамб и прочего, что записано в проекте!

Так что все заявления местных властей, о том, что они что-то приостановили - полная чушь и ложь. По факту они как не хотели разбираться в этом вопросе - так и не хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

павел королев писал(а):
Да Вы Сашенька эколог не очень то , в наше время комсомольцы побойчее были. Если памперсы нужны большого размера подскажу где можно приобрести. После вчерашнего ,просто стыдно за Вас.



Павел, я не считаю, что вы правы, Александр всегда рад помочь в расследовании наших сложных экологических дел и из всех должностных лиц он первый занялся этим вопросом. То, что он не лезет на баррикады - ну так кто-то должен обеспечивать и поддержку.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:43  [цитата]


О... Мне мимоходом один человек так рассказывал, что Уваров больше всех занимается вопросом белого порошка (мне правда повеселело... больше всех занимается, а на полигон не приехал!!!)
Про Александра.
А кто вкурсе? Какие-то запросы пишутся... доводится до кого-то серьёзность положения. Регулярно поднимается ли вопрос о беспордонном нарушении всех экологических требований и правил захоронения порошка, перед общественной палатой, депутатами, перед экологом Рузским, которому вообще до лампочки что у нас творится!... И вообще как все наши органы и госаппараты смотрят на то, что порошок захоранивается ДАЖЕ НЕ В МЕСТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ ДЛЯ РЕКУЛЬТИВАЦИИ, НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ. И куда все без исключения кроме И. Глотовой смотрят? К них похоже всё в порядке??

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

За то придут выборы, павлин-мавлинами будут ходить и рассказывать, как были озабочены темой экологии города и порошка в частности!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:14  [цитата]


павел королев писал(а):
Нашли повод, в отсутствие руководителя временного творческого коллектива господина Михайлова , не обсуждать результаты выезда на полигон.В рот чего-то набрали все депутаты района от Тучково, и жуют,жуют. не можете отказать этим ребятам так и скажите ,а то ерзаете по стульям как эти .....

megavolt70 писал(а):
один человек так рассказывал, что Уваров больше всех занимается вопросом белого порошка



"Красная звезда" от 25.11 , стр 3, , "Мне дорог мой поселок" интервью М.Г. Уварова. " цитаты :
1 Я полагал, что самой достойной кандидатурой был бы Виктор Алкснис. Мы встретились , началась предвыборная кампания, в которой я участвовал в качестве кандидата в депутаты районного Совета по тому же округу, по которому был избран Виталий Устименко. Выборы главы поселения , как известно, были признаны недействительными , а среди претендентов на депутатское место я набрал наибольшее количество голосов.( конец цитаты)
2 Хорошо, что депутаты поселения приняли разумное решение внести изменения в Устав и не проводить прямых выборов ( конец цитаты).
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 00:06  [цитата]


lexa писал(а):
Павел, я не считаю, что вы правы, Александр всегда рад помочь в расследовании наших сложных экологических дел и из всех должностных лиц он первый занялся этим вопросом. То, что он не лезет на баррикады - ну так кто-то должен обеспечивать и поддержку.
<!--

Леша, пусть я буду тысячу раз не прав,но все втянутые в это болото персонажи соглашаются и поощряют мракобесие двух трех не очень далеких и умных руководителей, хлопая и поддакивая им , не имея своего голоса и права говорить что думаешь обо всем этом. На дворе 2010, но такое ощущение, что мы все еще в далеком 89 году.
Трудно, оторваться от пуповины причастности к великим на местном уровне комбинаторам.
Леша я не хочу его радости и даром, если кто то из вас очень молодых людей может реально пострадать в этих расследованиях.Это не ваш хлеб, для этого есть государственный карательный аппарат, и лично он этим правом и возможностями наделен как и десяток других депутатов. Леша ты для них собака а они караван. Ни серьезности не ответственности в этих людях нет, жалкое приспособленчество.
Со мной не надо соглашаться,но ты имей свою позицию. Ни кто ни кого не зовет на баррикады,хватит революций, делай свое дело правильно и хорошо и тебе никто не посмеет ничего сказать.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:44  [цитата]


gurd писал(а):
"Красная звезда" от 25.11 , стр 3, , "Мне дорог мой поселок" интервью М.Г. Уварова. "

СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ, СВЕТИТЬ ВСЕГДА!
ДЛЯ ВАС ВСЁ КРАСНОЕ - И "ЗНАМЯ" И "ЗВЕЗДА"!


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

павел королев писал(а):
постеснялся дать бланки депутату районного Совета ,Ирине Глотовой

НАЙДУТ, ПОДСТУПЯТСЯ, ПОКА РАБОТАЕТ,
НАСТУПЯТ НА ГЛОТКУ И ИРИНЕ ГЛОТОВОЙ!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:18  [цитата]


lexa писал(а):
Теперь, что удалось выяснить по вывозу этих отходов в Тучкове - до сих пор возят! К нам привозят и шлак и золу, ссыпая все в одну кучу, перемешивая, не делая дамб и прочего, что записано в проекте!



Кстати, из достоверных источников стало известно, что сегодня, где-то в районе 6 вечера очередная машина привезет порошка, так что все желающие могут увидеть это своими глазами.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 19:23  [цитата]


Кстати , вопрос о создании мусорного полигона областного уровня , похоже встает и в Можайском районе где то вдоль Минского шоссе . Имеет ли кто информацию об этом?Мы не одиноки в этом мире.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 21:47  [цитата]


павел королев писал(а):
Они,а это аппарат районного совета,постеснялся дать бланки депутату районного Совета ,Ирине Глотовой для депутатского запроса, на завод изготовитель белого и вкусного порошка.
Нашли повод, в отсутствие руководителя временного творческого коллектива господина Михайлова , не обсуждать результаты выезда на полигон.В рот чего-то набрали все депутаты района от Тучково, и жуют,жуют. не можете отказать этим ребятам так и скажите ,а то ерзаете по стульям как эти .....


Пашуля, вы болтайте, болтайте, а тему не забывайте. За клевету и не такие длинные оболтусы привлекались Smile
В огороде бузина, а Паша не при делах - понимаю обидно Smile ! И не надо вбрасывать откровенный спам-"малыш комсомолец" Smile !!!
Если Ирина Глотова захочет высказаться на форуме- она выскажется (не надо транслировать слухи и тем более высказываться от её имени!!!).
P.S. Спасибо за моральную поддержку ТЕМ КТО В ТЕМЕ Smile !!!
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:09  [цитата]


AlexSP
А на вопросик ,так и не ответили. Smile [quote="павел королев"]вопрос простой если молодые ребята докажут , что материал токсичен и чрезвычайно ядовит, вы подпишитесь под обращением в Генеральную прокуратуру.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:11  [цитата]


Сашуль, мне Ваших бездел не нужно.
Делом займись, если огурцом назвался.
А хочешь привлечь , в чем вопрос, у вас все же схвачено.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:16  [цитата]


И от себя вопрос: почему так долго ?Что (Кто)вам мешает?
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 07:44  [цитата]


[quote="житель"]AlexSP
А на вопросик ,так и не ответили. Smile
павел королев писал(а):
вопрос простой если молодые ребята докажут , что материал токсичен и чрезвычайно ядовит, вы подпишитесь под обращением в Генеральную прокуратуру.


А в чем вопрос-то?

павел королев
Не надо придумывать, не будучи очевидцем-давать информацию.


житель писал(а):
И от себя вопрос: почему так долго ?Что (Кто)вам мешает?

Поконкретнее, пожалуйста, что долго?. Почему еще не закрыли? или почему не посадили виновных? Встречный вопрос - вы с российской бюрократией сталкивались? Сами обращения от себя писали? И сколько ждали ответа? Процедура длительная...
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:01  [цитата]


AlexSP писал(а):
А в чем вопрос-то?

[quote="житель"]ВОПРОС ПРОСТОЙ вы подпишитесь под обращением в Генеральную прокуратуру.AlexSP
Долго принимаются конкретные решение,вами ,депутатами района и местными,комиссией которая была?
AlexSP писал(а):
российской бюрократией сталкивались

Значит мешает только она ,и больше ничего.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:11  [цитата]


AlexSP писал(а):
А в чем вопрос-то?

А вопрос говно Сашенька.
Господин Алкснис взял написал и отправил запрос на завод и еще кучу куда.
А сочувствующие не только ему ,господа пообещали на все вопросы ответить.
А отвечать придется и тем кто совсем ему не хочет отвечать ,пусть и под протокол и пусть и совсем не ему.
Да, это не так быстро происходит.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 02:41  [цитата]


павел королев писал(а):
А вопрос говно Сашенька.
Господин Алкснис взял написал и отправил запрос на завод и еще кучу куда.

Я тоже пишу запросы "кучу куда", но по другим и не менее серьезным вопросам и что? Жду ответа в соответствии с федеральным законом, получаю ответ и пишу дальше... Отписки, отписки, отписки... У вас есть рабочие схемы, чтобы органы местного самоуправления (и не только) по запросам граждан делали свою работу, а не писали отписки сомнительного содержания? Вы же работали в администрации г.п. Тучково, поделитесь советом...

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

павел королев писал(а):
Сашуль, мне Ваших бездел не нужно.
Делом займись, если огурцом назвался.
А хочешь привлечь , в чем вопрос, у вас все же схвачено.

Ваша критика меня настораживает - безответные чувства? Smile


Последний раз редактировалось: Hooch (Вс Ноя 28, 2010 13:33), всего редактировалось 1 раз
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 09:59  [цитата]


Hooch писал(а):
Ваша критика меня настораживает - безответные чувства?

Сам себя не узнаю,чего пристал к челу.

Hooch писал(а):
У вас есть рабочие схемы, чтобы органы местного самоуправления (и не только) по запросам граждан делали свою работу, а не писали отписки сомнительного содержания? Вы же работали в администрации г.п. Тучково, поделитесь советом...


В одной схеме вы и мы , уже лично участвуем , Ваш знакомый Леха, эту схему реализовал.
Вторую схему предложил Виктор Алкснис, газета Анти...,как никак очередной номер вышел, также работает.
Схема в виде митингов иногда тоже полезна. Вчера пару переодетых чинов,спрашивали , а кто этот Сергей Шиянов, люди потихоньку интересуются. Я лично за Серегу очень рад.
Володя,твой знакомый хорошо выступил и потом минут сорок объяснял Максу Уварову в чем тот не прав. Макс реально плохо выглядел в глазах общественности.
Гражданский выбор , тоже не плохая схема,пусть пока не очень презентабельная, но вы знаете, это только вопрос времени. Где могли бы объединиться четыре партии, в России такого опыта нет,а в Тучково пусть он и маленький но есть .
Схема работы в судах,самая сложная и затратная, мы пока здесь проигрываем, но я бы сказал из Лиги не выбыли (ищем спонсора,финансово сочувствующих, тогда и дело поживей пойдет).
Схема привлечения молодых людей с активной гражданской позицией в наш круг через партии,будет обязательно реализована. Этих и других схем десятки.

"Hooch" есть и другие схемы,планы, сам давай подтягивайся .
Мой опыт чрезвычайно маленький работы в этом органе, но желание было и есть ,скрывать не буду,на старости лет,что- то для малой родины сделать, хотя такое желание у полсотни людей моего окружения и очень сильное желание.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:31  [цитата]


павел королев
В этом-то и проблема, схем много, а рабочих нет. Даже совокупность всех озвученных вами схем, на данный момент, не дает ожидаемого результата - возможно в перспективе, лет так через 5, что-нибудь и изменится, а пока... пока мы видим "мягкое место"!
Складывается впечатление, что работа сознательно тормозится отдельными личностями, прослеживается четкая линия долгосрочного пиара, который основан на НЛП, что по сути очень гнусно.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:47  [цитата]


Hooch писал(а):
схем много, а рабочих нет.

Все схемы работают,за схемами стоят простые люди. Они работают, кормят семьи, воспитывают детей это жизнь. Не знаю какая Ваша цель,но через пять лет возможно уже Вас кто то будет критиковать и писать на вас жалобы.
Hooch писал(а):
Складывается впечатление, что работа сознательно тормозится отдельными личностями, прослеживается четкая линия долгосрочного пиара, который основан на НЛП, что по сути очень гнусно.

Эту Вашу мысль, не очень понял, не могу прокомментировать.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 14:51  [цитата]


павел королев писал(а):
Эту Вашу мысль, не очень понял, не могу прокомментировать.

Очень жаль, что вы, человек образованный, не понимаете очевидных вещей или просто не хотите их понять.


павел королев писал(а):
Все схемы работают,за схемами стоят простые люди. Они работают, кормят семьи, воспитывают детей это жизнь.

Я очень рад за этих людей, но их очень мало, как правило все заканчивается словами.
Много ли людей после митинга, придя домой, достают листочек и ручку, составляют список наболевших проблем, определяют круг ответственных лиц и вступают в бой?


павел королев писал(а):
Не знаю какая Ваша цель,но через пять лет возможно уже Вас кто то будет критиковать и писать на вас жалобы.

Любую конструктивную критику в мой адрес с удовольствием выслушаю и приму к сведению - это обычный рабочий момент.
Вы можете уже сейчас написать на меня жалобу в администрацию форма, как на человека имеющего свою позицию, критикана, не поддающегося зомбированию и вносящего дисгармонию в ваше общение. Smile
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:35  [цитата]


Hooch писал(а):
не понимаете очевидных вещей или просто не хотите их понять

Вы знаете молодой человек,умствование и стеб отличает Вас разумных от нас нервных. Если я Вас не понял то я и сказал об этом, ничего другого я не думал и вида не делал.
Hooch писал(а):
Вы можете уже сейчас написать на меня жалобу в администрацию форма, как на человека имеющего свою позицию, критикана, не поддающегося зомбированию и вносящего дисгармонию в ваше общение

Мы говорили о годах в 5лет.Для вас это долго,для многих взрослых это миг.
Каждый из нас если хочет то и терпит. Чуточку меня пугает в ваших устах слово зомбированные,это о ком Вы.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:30  [цитата]


Hooch писал(а):
Вы можете уже сейчас написать на меня жалобу в администрацию форма, как на человека имеющего свою позицию,... не поддающегося зомбированию

И этот туда же!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:53  [цитата]


павел королев писал(а):
Вы знаете молодой человек,умствование и стеб отличает Вас разумных от нас нервных. Если я Вас не понял то я и сказал об этом, ничего другого я не думал и вида не делал.

Извините, я не хотел вас оскорбить.
НЛП - нейролингвистическое программирование является системным и целостным набором способов исследования и воздействия на так называемый внутренний опыт человека - ощущения, переживания, состояния, настроение.

P.S. Надо возвращаться к теме треда и завязывать с лирическим отступлением.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 21:02  [цитата]


Hooch писал(а):
Даже совокупность всех озвученных вами схем, на данный момент, не дает ожидаемого результата - возможно в перспективе, лет так через 5, что-нибудь и изменится, а пока...

Как то уныло читаются ваши строки, не вижу оптимизма. Но как бы там не было эти схемы для Тучковцев (во всяком случае для меня) дали новые имена: мегавольт, Леха, да и ваше имя я отношу к этому списку. Что касаемо результата, так он будет если не останавливаться.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:40  [цитата]


житель писал(а):
Как то уныло читаются ваши строки, не вижу оптимизма.

Я полон оптимизма, но воспринимаю происходящую ситуацию в реальных красках, а не виртуальных.

житель писал(а):
Что касаемо результата, так он будет если не останавливаться.

Совершенно верно, но вносить поправки и коррективы в работу придется, иначе будем топтаться на месте.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2010 01:40  [цитата]


Hooch писал(а):
но вносить поправки и коррективы в работу придется, иначе будем топтаться на месте

Если Вы серьезно,то кто против. Напишите Алексею где и когда, в любом формате готовы встретиться.
Hooch писал(а):
НЛП - нейролингвистическое программирование является системным и целостным набором способов исследования и воздействия на так называемый внутренний опыт

У меня есть старый товарищ,известный но очень специфический писатель Свияш Саша. И КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ он много раз меня втягивал изучать это "безобразие", есть даже книга нашего опыта с ним, но только с юмором и грустью о нашей бурной молодости я сейчас это вспоминаю. Будучи человеком талантливым и огромной работоспособности он своей головой заработал кучу зеленых миллионов и с удовольствием это продолжает делать,сегодня.
Я не очень верю в эту кошку,хотя как знать и где ловить серых мышек.....
Его курсы не очень дороги для обеспеченных людей,где нибудь в Гималаях. Очень забавны и поучительны.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:26  [цитата]


Любую конструктивную критику в мой адрес с удовольствием выслушаю и приму к сведению - это обычный рабочий момент.
Вы можете уже сейчас написать на меня жалобу в администрацию форма, как на человека имеющего свою позицию, критикана, не поддающегося зомбированию и вносящего дисгармонию в ваше общение.


«Я тоже пишу запросы "кучу куда", но по другим и не менее серьезным вопросам и что? Жду ответа в соответствии с федеральным законом, получаю ответ и пишу дальше... Отписки, отписки, отписки...

В этом-то и проблема, схем много, а рабочих нет. Даже совокупность всех озвученных вами схем, на данный момент, не дает ожидаемого результата - возможно в перспективе, лет так через 5, что-нибудь и изменится, а пока... пока мы видим "мягкое место"!
Складывается впечатление, что работа сознательно тормозится отдельными личностями, прослеживается четкая линия долгосрочного пиара, который основан на НЛП, что по сути очень гнусно.»

***
ХУЧ, у меня есть очень нормальная и рабочая схема.
У тебя дома веник есть??? Вот рассмотри его внимательно.
Вот ты – это один волосок от этого веника. Можешь опписАться! Результат будет какой ты и сказал. Сколько бы ты не мёл. (Дальнейшая мысль наверно уже ясна… наверно можно не продолжать)

Ты что такое резонанс знаешь??? Вот когда узнаешь, тогда к тебе вся эта хрень про зомби перестанет лезть в голову, и что нужно, а что не нужно.

Пример три. Народную «мудрость» про то как чиновник плюнет на коллектиф знаешь?
А помнишь, что будет если коллектиф плюнет?
А ты не находишь реальные черты того, что это так бывает на самом деле?

Не Алкснис в данный момент с мельницами своего сознания борется, а ты …
Вот поэтому, на тебя плюнуть гораздо проще, чем на ГВ. Как только ты это поймёшь и оценив придёшь со своими идеями заточенными в принципе не на твоё индивидуальное восприятие мира, а общечеловеческую необходимость, то возникнет ещё одна нота, которая, возможно, с резонирует так, что кто-то скажет в этот раз прочитав твой запрос, «да ну его нафиг, давай лучше как положено, а то будет как в прошлый раз».
Да никто не умоляет твоего восприятия мира как тебе нарвится, но если бы ТЫ один ходил по весне по берегам, то они гораздо хуже выглядели, чем стали тогда, когда мы вместе…
Видишь как всё просто оказывается.
А ваша глубоко альтернативная точка зрения, не даст, как сказал президент, нам "забронзоветь" Wink, а посему и то что вы говорите, тоже полезно однозначно!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Мне кажется, что тебе обидно признаться в том, что скорее я прав, чем ты..
Это пройдёт и будет всё ОК! Smile
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:24  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мне кажется, что тебе обидно признаться в том, что скорее я прав, чем ты..

+1

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика