САЙТ ФОРУМ ФОТО


Русский марш предупреждает Хайдакова и почему анонимно

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 17:01  Русский марш предупреждает Хайдакова и почему анонимно [цитата]


Сегодня познакомился с молодым человеком и он меня пригласил на встречу в Тучковский ОВД, он был в погонах и он настоящий милиционер а еще он участковый и общались мы с ним по некой Анонимке. Маленький , мятенький листочек , мелким почерком и на одной стороне. О чем писали?
Писали от Русского марша, просили Хайдакова и сладкую парочку освободить место у руля власти в поселке Тучково и передать ее патриотам таким как Веретенников ,Королев и другие. Плохие деяния они оказываются фиксируют ну и тд.
Участковый спросил, где живу, работаю, сорился ли я с Хайдаковым и имею ли я какое отношение к написанию анонимки. С моими ответами наверно понятно.
Я подарил молодому человеку наш свежий номер Антиманипулятора, подписался на протоколе и пошел жить дальше. Чуть раньше это сделал и Веретенников в списке были и другие фамилии.

По этой ситуации у меня две мысли .
1. Если Хайдаков сам себя пугает это его личное дело, но зачем нас к этому делу привязывать смысла не вижу. Дискуссию мы ведем публичную , к власти не стремимся . Это похоже очень на провокацию, но какой в ней толк.

2. Здесь все несколько сложнее, если действительно члены Русского марша есть в Тучково , а я лично пока ни с кем не знаком и при всем том мне идеи данного движения симпатичны все таки правильно не бояться подписываться, это всегда нормально и правильно . Честно в этом письме я не увидел экстремизма, да несколько жестковато и персонализировано, но не более.
Уважаемый Русский марш если вы реальны , пугать кого либо в корне это не правильно, надо научиться говорить пусть и с несимпатичным тебе человеком глаза в глаза.
У нас с Вами одно понимание прихода к власти этих персонажей, но что то в вашей подаче есть слабенькое .
В форме анонимки не очень серьезно. Мы участвуем в работе движения ,Вы назвались Русским маршем это должно быть очень достойно и звучно .
По своей земле надо ходить прямо, Вы не в гостях и нечего страшного в том нет, что вы выскажите и свою точку зрения несколько отличную от официоза ,только не из-за угла и в ночи. Допускаю что вы еще молоды ,но прошу не берите из этой жизни плохие примеры, это очень по сучьи. Это от слабости, очень это похоже на такие публичные слушания при трех уродах , а в срани весь город потом ковыряется.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 18:09  [цитата]


По-моему, это фальшивка. Привязывать вас к этому смысл есть, т.к. вы мешаете некоторым персонажам жить, как им хочется, а вступать с вами в открытую дискуссию - у них не получается, ответить-то нечего. Sad Что привязывают к этому русский марш - тоже интересненько.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 18:12  [цитата]


Фигня какая-то...
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2011 23:16  [цитата]


Ну нельзя уж так сразу ЭТО фигней назвать! Кто его знает, что это за фигня! Но малоприятная штука! Компроменитрует некоторых людей! При чем, совсем не заслужено! (это я про Веретенникова и Королева!) Вот теперь и думай, от кого? Для чего? Для какой цели? Просто ли это "подвох" и фальш или на самом деле предупреждение??? Ты уж, Майор, больно быстро дал этому оценку! Я вот воздержусь! Пусть Форумчане выскажут свое мнение! Послушаем, подумаем, потом уж и выводы сделаем! А так скороспешно, ... думаю не стоит!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 08:20  [цитата]


По моему это провокация ,с какой целю и кто организатор,пока сложно мне.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 11:16  [цитата]


Если это не фальшивка-пусть легализуются.Первым вступлю.
_________________
И вечный бой...
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 17:04  [цитата]


Дикий писал(а):
Если это не фальшивка-пусть легализуются.Первым вступлю.

Тоже втуплю. Но мне кажется что это Хайдаков себе рейтинг поднимает. Старается он, вкалывает на благо народа тучковского, ночами не спит, а тут какие то ..... работать не дают. А ведь всё свалить на националистов- это беспроигрышный вариант. Это когда русскому угрожают то никто (я имею ввиду "органы") не пошевелится, а когда наоборот то такой шум подымут что мама не горюй...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 19:25  [цитата]


Если таким образом себе рейтинг поднимать, в реале можно от них же и получить "подарок" , не совсем правильная позиция поднятия рейтинга! Ни кто не знает, на что те люди способны и что могут "наворотить"! Это не совсем тогда умный шаг!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 20:05  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Это не совсем тогда умный шаг!

Ну во первых каждый мыслит по своему, и то что вам кажется глупым может для кого то таким не является. Во вторых сейчас нужны шаги быстрые, положение обязывает( полный провал с расчисткой улиц, с бюджетом нелады и многое другое. Сегодня принесли свежий Антиманипулятор-там всё есть), а быстрые шаги не всегда хорошо продумываются, времени нет. И ещё: посмотрите как зашевелились "органы". Если вы пожалуетесь в "органы" на то что вам угрожают на национальной почве то никто не зашевелится.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 20:23  [цитата]


С первым согласен! У каждого мозг работает, на сколько он способен это делать! А про органы, так же Глава обратился! Должностное лицо! Анонимка! Угроза или предупреждение! И затронут национальный вопрос! Да и все хотят из милиции в полицию перейти! Ни кому не хочется остаться милиционером "навсегда"!!! Накосячишь сейчас, пойдешь вместо полиции на улицу! Тоже тема! Но для поднятия рейтинга, шаг наиглупейший! Если это "подвох" с их стороны, то узнет Марш об этом, тоже возникнут вопросы! Уже с ними! А быстрые, необдуманные шаги и поступки, если мозг не привык реально, правильно реагировать на создавшуюся обстановку и ситуацию, не приведут к положительным результатам! 100 %!!! Только возникнут проблемы! Вы думаете что кого то из жителей ТУЧКОВО сильно озаботило это предупреждение для них!??? Я вот сомневаюсь! Рейтинг надо поднимать уборкой улиц, снижением тарифов ЖКХ, заботой о песионерах и детях, в больницах и поликлинниках порядок надо наводить, про детские сады надо помнить всегда! Вот тогда и рейтинг поднимится! Да и еще как!!! А такими действиями он только снизится! Вот рейтинг Марша поднялся! Посмотрите по Форуму! Люди сразу готовы вступить в их организацию! Вот это подъем рейтинга! А так... , как из г...на пули лепить!!! Не вариант! Глупо, если это так задумывалось! Даже больше чем глупо!!!

Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Ср Фев 16, 2011 20:26), всего редактировалось 1 раз
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2011 22:55  [цитата]


Я думаю,мы сами эту тему раздуваем,согласен обсудит необходимо,Серезно к этой теме не стоить относится.Как она возникла как же потухнет,если не будем раздувать.Кто это заварил,пуст останется на их совести.С подтишка,из за угла ,анонимно значит никто и нечего,пустой звук.С каких пор стали рассматривать анонимки,и интерес к ним почему возрос.Это тоже вопрос.Стоит призадуматься тем,кому положено.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 11:21  [цитата]


Раздуваем не раздуваем, а резонанс то есть и последствия могут быть! Только в чью сторону резонанс и последствия??? Для кого этот резонанс выгоден??? Кто и для какой цели это делает? Вот в чем вопрос! Для всякого яда, есть противоядие! Это противоядие и должно сработать, чтобы не было "пятен" на честных и порядочных людях, а если это было сделано для рейтинга или еще для каких подобных целей, то должен сработать "откат", с результатом "минус", для инициаторов этого действия!!! Вот и надо эту тему публично обсудить!
Только еще раз повторюсь! Я думаю, что это "предупреждение" в адрес нынешней администрации ТУЧКОВО, для жителей не вызвало ни сожаления, ни ни поддержки, ни каких эмоций сочувствия, для действующей администрации! Думаю что совсем наоборот! Поддерживают скорее всего "предупреждение" Марша! Это конечно мое личное мнение! Вот для этого и обсуждаем эту тему! Если это фальш, для кого он удобен и выгоден???
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 20:08  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Рейтинг надо поднимать уборкой улиц, снижением тарифов ЖКХ, заботой о песионерах и детях, в больницах и поликлинниках порядок надо наводить, про детские сады надо помнить всегда!

Согласен с вами по поводу плднятия рейтинга. Но ведь это надо работать!!! Проще свалить своё бездействие на пресловутый марш или "объективные" обстоятельства. Правда, она конечно наружу выйдет, только когда? Может тогда когда никого из данных господ вадминистрации уже не будет? Тогда эта правда и не опасна.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 20:30  [цитата]


А у них всегда "непредвиденные обстоятельства"! Даже как то странно получается! Зимой, почему то идет снег и стоят морозы????????????!!!!!!!!!! А летом, в жару, леса горят!!!!! Че за фигня???????? Странно как то!!! Cool
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 16:30  [цитата]


павел королев писал(а):
По этой ситуации у меня две мысли .
1. Если Хайдаков сам себя пугает это его личное дело, но зачем нас к этому делу привязывать смысла не вижу. Дискуссию мы ведем публичную , к власти не стремимся . Это похоже очень на провокацию, но какой в ней толк.

У районных едорасов остается один шанс, как остановить противодействию их самоуправствту - обвинить критиков в экстремизме, припугнуть уголовными делами, а также закрыть газету "Антиманипулятор", издающуюся на средства обычных жителей Тучково. Боятся уродцы огласки их деятельности, вот и придумывают всякие грязные способы. А ведь скоро выборы в Думу и президента и если в Рузском районе едорасы соберут минимум голосов, то получат огромную оплеуху от своих главарей. А борьба с экстремизмом есть повод для закручивания гаек, с целью запугать оппозицию. Я так думаю.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 19:42  [цитата]


AI'M писал(а):
У районных едорасов остается один шанс, как остановить противодействию их самоуправствту - обвинить критиков в экстремизме,

Похоже что так и будет.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 20:31  [цитата]


дядя джек писал(а):
AI'M писал(а):
У районных едорасов остается один шанс, как остановить противодействию их самоуправствту - обвинить критиков в экстремизме,

Похоже что так и будет.


Но получиться ЛИ??? Я вот сомневаюсь!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика